Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Сокращение штата позволит увеличить зарплату оставшимся сотрудникам, что положительным образом скажется на уровне коррупции в правоохранительных органах

паржал

Глава ГУВД привел в пример европейские страны, где полицейский с безупречной репутацией получает в переводе на российские деньги 150 000 рублей. Пронин отметил, что после повышения зарплат рядовой милиционер в Москве будет получать 21 000 рублей, лейтенант – 25 000 рублей.

упал пад стол :lol:

ИМХО этих ган сотрудников ГИБДД надо с постов убрать и на перекрестки переставить, чтобы стопили тех, кто на занятый вылазит... а вообще они реально в абсолютно ненужных местах зачастую стоят... скажите мне какого хрена они КАЖДЫЙ день тусят на перекрестке 3шки и олимпийкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Стоит почитать ... жмем Тут!

ну если у нас мент будет "всегда прав" то я уеду жить куда-нибудь в тайгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ну если у нас мент будет "всегда прав" то я уеду жить куда-нибудь в тайгу

У нас все проще - "Прав тот у кого больше прав!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у них сейчас паника начнется! Останется тот кто больше начальству в зубах принесет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Вчера вечером был остановлен три раза в городе!! Явно был рейд на отлов с перегаром! Документы смотрели в пол глаза про страховку только спрашивали - все ли в порядке? А сами принюхиваются, принюхиваются!

токсикоманы!!!... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Mike

спасибо ;)

Забрал из ГАИ? Без суда? Штраф платил?

ага! в принципе - малой кровью, можно сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Mike

спасибо ;)

ага! в принципе - малой кровью, можно сказать :)

Поздравляю-это тебя добрее сделает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сегодня ехали с Eroin'ом через ЗИЛовский лес - гайцы стояли с включенными маячками и ветки с дороги убирали.. причём видно, что в нескольких местах.

мы прям даже прониклись чувством благодарности и уважения )))

вот только думаю - это их работа или всё же упавшие деревья и ветки должны убирать дорожные службы?

но так или иначе - хорошо, что ГИБДД заняты обеспечением этой самой БДД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
сегодня ехали с Eroin'ом через ЗИЛовский лес - гайцы стояли с включенными маячками и ветки с дороги убирали.. причём видно, что в нескольких местах.

мы прям даже прониклись чувством благодарности и уважения )))

вот только думаю - это их работа или всё же упавшие деревья и ветки должны убирать дорожные службы?

но так или иначе - хорошо, что ГИБДД заняты обеспечением этой самой БДД :)

экономический кризис, вот и они на пол-ставочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите а, вот вам попадались такие гаЙцы, каторые после получения взятки в глаза вам смотрят, хМММтак трогательно и говарят..........С П А С И Б О.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
ГИБДД сделала себе рекламу

ГИБДД города Брянска решила улучшить свой имидж. Для этого местные гаишники сочинили весьма забавную песню «Сотрудник» и даже сняли настоящий видеоролик. Забавно, что в ролике слышна музыка из фильма «Охотники за привидениями», а, кроме того, постоянно появляется значок, в котором крупными буквами написано слово «Охотник» (интересный факт – изначально в сценарии фильма «Охотники за привидениями» спасатели земли от приведений назывались не GhostBusters, или «охотники», а GhostStoppers, или «остановщики»).

Рекламный ролик Брянской ГИБДД выглядит забавно, спору нет. Но отметим, что при желании можно снять действительно грамотную и интересную социальную рекламу, направленную на повышение безопасности на дорогах. Так, недавно российский ролик «Пристегни ремень» стал первым в номинации «Коммуникации и кампании» на Втором Всемирном Фестивале фильмов по безопасности движения (Global Road Safety Film Awards).

В принципе давно пора. Поднимать веру в погоны, и не только ГИБДД-шные (правда пока там служат чудаки на букву "м" она не поможет).

Только конечно не так кустарно, а на общероссийском уровне.

ссылка - ролики которые отказываются транслировать центральные телеканалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
В день автомобилиста был повязан доблестными гайцами у Лукойла,Токарёво.В 9-40

Их аппарат -Форд транзит 29-33,или 26-33,люберецкие.Начали конкретный развод на алкоголь,а я и выпить то не успел. :D

Пригласили в авту,говорю-документы я предоставил,садится к вам не буду,клаустрофобия.

А почему авто не по госту покрашено?

Покажите Гост..

Если ты не выпивал-значит наркоман,сейчас(сорри) в стаканчик писать будешь,а мы экспресс анализ сделаем.

Суют стаканчик.Гворю:

Я, звиняйте, в Ваш стаканчик писать не буду,не в кайф на дороге в мои годы.,да и стаканчики Ваши знакомы...

Писай в свой...

А я стаканчики не вожу,чтоб в них писать...

Тогда на экспертизу поехали...

Поехали,говорю,только и жена со мной поедет,как свидетель,адвокату я уже позвонил-уточните адрес,куда ему подъехать,а сейчас в Ваше подразделение звоню,уточнить правомерность Ваших действий без понятых.Потом в службу собственной безопасности ГИБДД буду звонить.Кстати-нашу беседу я записываю на диктофон,а жена снимает на видео...

Почему-то уехали . :huh:

Сегодня в главной дороге именно эту тему поднимали.Выводы:

1.Трава и пр. держится в организме около месяца.

2.Любые таблетки сердечного толка могут показать.

3.Может показать и дюшес

4.Иметь при себе стаканы одноразовые и ни в коем случае не писать в ИХ подготовленные стаканы, проверить упаковку и пр. тестов на наркоту под любым предлогом(срок годности и тп,тесты могут оказаться и на беременность,да мало ли в России экспресстестов.)

5.Процедуры составления протокола,тем более писания проводить в присутствии понятых(двоих):

а. В протоколе указываем причину остановки ТС

б.в протоколе направления на экспертизу должно быть указано не менее трёх видимых причин наркоопьянения(зрачки,дрожание рук, и тд. по выбору.)Если этого не указано-быстро подписываем протокол с указанием о несогласии с причиной направления и едем проверяться.В дальнейшем для суда-это доп.отмаза.После экспертизы пулей в пару независимых экспертиз.

6.Ни в коем случае не отказываться от экспертизы в амбулатории:вы можете отказаться на месте,но обязаны проехать в клинику.(На дороге не буду,а в клинику хоть счас)

Кстати-ехать вы можете на своём авто(пока не доказано,что вы в опьянении,вы не можете быть отстранены от управления)

7. И главное: Развод идёт на тему-если мы установим,что вы наркоман,мы поставим вас на учёт в наркодиспансере с лишением прав на 5 лет,а получить обратно права,стоя на учёте вы не сможете никогда.

ГИБДД НЕ УПОЛНОМОЧЕНА СТАВИТЬ ВАС НА УЧЁТ В ДИСПАНСЕР.

Всем нам удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Трава и пр. держится в организме около месяца.

2.Любые таблетки сердечного толка могут показать.

3.Может показать и дюшес

+ много, также существуют противокашлевые препараты на основе эфедрина- тоже хорошо в организме остаются, но вопрос то стоит о состоянии опьянение, а не следах употребление веществ, тоже самое с корвалолом след употребления алко есть, а опьянения то нет.

4.Иметь при себе стаканы одноразовые и ни в коем случае не писать в ИХ подготовленные стаканы, проверить упаковку и пр. тестов на наркоту под любым предлогом(срок годности и тп,тесты могут оказаться и на беременность,да мало ли в России экспресстестов.)

Бред полный, вся эта процедура со стаканами не описана ни в одном НПА, в машине дпс может проводится только "освидетельствование на состояние алк опьянения".

По результатам которого или оказу от которого только и возможно направление на "медицинское освидетельствование на состояние опьянения", где уже и будут выяснять нарик ты или нет.

6.Ни в коем случае не отказываться от экспертизы в амбулатории:вы можете отказаться на месте,но обязаны проехать в клинику.(На дороге не буду,а в клинику хоть счас)

+ много

Кстати-ехать вы можете на своём авто(пока не доказано,что вы в опьянении,вы не можете быть отстранены от управления)

Очередная ерунда, сразу должно быть составлено 2 протокола:

1. Об отстранении от управления

2. О Направлении на мед осведетельствование

оба под понятых, в направлении долна стоять причина, а их всего 3 по 475 постановлению прав РФ

1 ваш отказ от "осв на сост алк опьянения"

2 ваше не согласие с результатом ОСАО

3 или не согласие идпс с ОСАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
+ много, также существуют противокашлевые препараты на основе эфедрина- тоже хорошо в организме остаются, но вопрос то стоит о состоянии опьянение, а не следах употребление веществ, тоже самое с корвалолом след употребления алко есть, а опьянения то нет.

Бред полный, вся эта процедура со стаканами не описана ни в одном НПА, в машине дпс может проводится только "освидетельствование на состояние алк опьянения".

По результатам которого или оказу от которого только и возможно направление на "медицинское освидетельствование на состояние опьянения", где уже и будут выяснять нарик ты или нет.

+ много

Очередная ерунда, сразу должно быть составлено 2 протокола:

1. Об отстранении от управления

2. О Направлении на мед осведетельствование

оба под понятых, в направлении долна стоять причина, а их всего 3 по 475 постановлению прав РФ

1 ваш отказ от "осв на сост алк опьянения"

2 ваше не согласие с результатом ОСАО

3 или не согласие идпс с ОСАО

Ты пишешь о состоянии алкогольного опьянения.Я пишу о нынешней практике ДПС в проверке наркотического опьянения.См. повтор "Главной дороги"

О следах наркотических веществ: Разрешённая норма содержания алкоголя-0,3 промиле,нормы содержания н/в в крови нет-их там быть не должно вообще!Если ты принял эфедрин,езжай на лошади(в лекарствах указывается состав и противопоказания)

По пункту 1: Ваш отказ от" осв на сост алк опьянения"-автоматическое лишение прав,а не причина для направления на медкомиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3.Может показать и дюшес

дюшес не знаю, а после дирол дропс у меня на посту 0.8 показывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пункту 1: Ваш отказ от" осв на сост алк опьянения"-автоматическое лишение прав,а не причина для направления на медкомиссию.

Медицинское освидетельствование на состояние опьянения и освидетельствование на состояние алкогольного опьянения не одно и тоже.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 26 июня 2008 г. N 475

III. Направление на медицинское освидетельствование на состояние

опьянения

10. Направлению на медицинское освидетельствование на состояние

опьянения водитель транспортного средства подлежит:

а) при отказе от прохождения освидетельствования на состояние

алкогольного опьянения;

б) при несогласии с результатами освидетельствования на состояние

алкогольного опьянения;

в) при наличии достаточных оснований полагать, что водитель

транспортного средства находится в состоянии опьянения, и отрицательном

результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

А нынешняя практика, как Вы пишите- это самодейтельность в чистом виде, не предусмотрено в машине проводить никаких действий кроме ОСАО.

Изменено пользователем GastroVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Медицинское освидетельствование на состояние опьянения и освидетельствование на состояние алкогольного опьянения не одно и тоже.

А нынешняя практика, как Вы пишите- это самодейтельность в чистом виде, не предусмотрено в машине проводить никаких действий кроме ОСАО.

Так и я о том же: самодеятельность чистой воды-но мне было не по себе( я был трезв и не колюсь) когда меня разводили на ровном месте.Еслиб не некоторые знакомства,не знаю чем бы это кончилось.

Виртуальный алкотестер и план действий в этой ситуации

Разьяснения по протоколам и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

эта сцука написала, что после литра водки я буду в алкогольной коме, ответственно заявляю: п...шь и провокация

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.