Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

Mike   
а упирать на то, что авто стояло - невозможно. если оно стояло, то надо его объезжать справа

тут ведь штука какая.... надо права сохранить или правды добится... если первый вариант, то проще напирать на то, что машина стояла, а обочина хреновая, поэтому объехали слева ИМХО проще 1500р отдать, чем 4 месяца пешком ходить... Если правды добиваться, то можно еще долго судиться, т.к. у мировых судей указание с верху "лишать всех к чертовой матери" соответственно скорее всего придется опротестовывать в городском суде, потом в областном и т.д. и т.п. По поводу ходотайств задай вопрос здесь: ссылка У них консультации бесплатные и возможны по электронке, я с ними общался, когда меня лишали... Ессесно разводят на то, чтобы сотрудничали с ними, но в тоже время правильный порядок действий разъясняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exUS:

включи НТВ "К барьеру"

lexUS:

Полковник МВД: "Вы говорите, что 98% - людей нормальные. Так давайте поговорим об оставшихся 10%".

lexUS:

У них там что, таблица умножения и понятия о дробях тоже свои, внутренние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут на днях была такая история ехал я по Тульской области въехал в одну деревеньку а тут Гаи с радаром ну и к обочине меня а у меня настроение хреновое было ни денег платить ни время терять на разборки не хотелось.Показывает радар моя скорость 91 км а тут у нас пункт как никак 60км.Ну в итоге у Гаишника оказался такой же авто поспрашивал у меня про машинку рассказал про свою да и отпустил меня с миром! вот так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
кому как в этой "под Тулой".. меня за 146кмч на 750 рупий облегчили по осени
у меня еще тогда не было удостоверения и меня остановили около малаховки,денег не было так и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Вчера ехал вечером по дмитровке в область. ГИБДДуны стояли буквально через каждые 200 метров на протяжении 30 км. Жуткое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
у меня еще тогда не было удостоверения

у меня тоже было только временное разрешение (по статье 12.9)... т.ч. про "так отпустили" речи и быть не могло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну что народ, 1 марта наступило, многие себе знак то установили-нарисовали который вводился "для начинающих водителей"?

Видел вообще кто где на трассе или в городе его?

Кста, в пресс-службе ДОБДД пояснили, что начинающие водители все же не будут нести ответственность за отсутствие в своем автомобиле этого знака )))))))))) чисто добровольное начинание ))

post-9476-1236058271.jpg

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Видел вообще кто где на трассе или в городе его?

видел несколько раз, не понял сначала к чему это, пока по телевизору репортаж не прошел...

а сегодня в городе видел на Ниве: водитель даже поворотники при объезде стоячей у бордюра машины включил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Не у нас конечно, но все же...

Уж простите за дотошность, но ужасный баян.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел несколько раз, не понял сначала к чему это, пока по телевизору репортаж не прошел...

а сегодня в городе видел на Ниве: водитель даже поворотники при объезде стоячей у бордюра машины включил...

Ну и что? у меня знак не висит, но я тоже включаю поворотники при объезде стоящей машины. Это вообще-то правило такое. :hello: . Между прочим за нарушение правил штраф предусмотрен, а если вас оштрафуют за несоблюдение правил, то создаёте темы типа " все гайцы уроды" :blink: . Мне ещё нравится когда говорят" эти уроды оштрафовали за пару недель на 5 тысяч, стоят со своими радарами блин" :D я в восторге просто)))) а попробуйте соблюдать скоростной режим. Я думаю что за просто так не штрафуют :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
а попробуйте соблюдать скоростной режим

а попробуйте соблюдать скоростной режим на рязанском шоссе, где прошли ремонтные работы и остался знак "ограничение 30" вот оно, думаете очень хочется со 100 скидывать на 30 и через 70 метров снова разгоняться?

з.Ы. Даёшь новые ограничения по скорости!!! 150 на мкаде, 110 - за городом и 60 в городе!!!

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам, а вы в этом совершенно уверены?!
Хм. Меня ни разу "просто так" не штрафовали за 7 лет. За встречку, превышение - было дело. Просто так - нет. Один раз пытались правда развести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

На прошлой неделе был оштрафован на посту Новорязанка-МКАД за превышение скорости. Шел в левом ряду из области в Москву. Болтал с женой. Итог - скорость 87 км/ч и штраф в 300 рублей. Прикол - документы даже никто и не посмотрел. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Две недели назад ездил на авто в г. Волжский (Волгоградская обл.) по М6.

По дороге "туда" за все время ни разу не остановили, хотя гаишников много где стоят (в основном ловят за встречку).

На обратном пути влепили штраф 1000руб за превышение на 47км/ч (Ехал 137км/ч)

Вкратце: Ехал себе ехал (причем под 140 редко где было, в основном в районе 130км/ч), дорога ровная, впереди небольшая развязка-мост, перед ним сбросил скорость, а за мостом сразу пост ГИБДД. Тормозят на нем, далее диалог:

(ГАИ) - такой-то такой-то, превышаете, Ваши документы.

(Я) - где превышал?

(ГАИ) - вооон там перед мостом. Щас радар привезут (!)

(Я) - ...

смотрю в боковое зеркало, сзади приезжает старая обычная синяя пятерка, гаишнику из нее передают радар и он идет ко мне.

Вообщем показывает на радаре мою фотку (снятую сзади, номер отлично виден), там же дата, время, скорость...

Ну я действительно с такой скоростью ехал, поэтому не отпирался и попросил составить протокол. Как же долго он меня уговаривал из машины выйти :D

Вообщем, я решил взяток не давать. Виноват - оплачу в Сбербанке.

В итоге что удивило (схема ловли такая): За пару-тройку километров до поста ДПС, на обочине стоит обычная гражданская машина по ходу движения. Из нее радаром ловят за скорость и передают на пост для остановки.

Осторожно, не попадайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
На прошлой неделе был оштрафован на посту Новорязанка-МКАД за превышение скорости. Шел в левом ряду из области в Москву. Болтал с женой. Итог - скорость 87 км/ч и штраф в 300 рублей. Прикол - документы даже никто и не посмотрел.

А где была камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А где была камера?

На мосту через МКАД примерно в середине на столбе висит камера. Видать ее после зимы почистили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.