Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

Mike   
У кого-нибудь есть сомнения по поводу того, кого признают виновным в ДТП?

нет. во всем виновата посдрадавшая

По официальной версии гаишников, она выбежала на дорогу, и «опытный водитель» не смог увернуться. «В момент аварии у машины были включены проблесковые маячки», – пояснил руководитель пресс-службы

отсюда

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overmind   
«В момент аварии у машины были включены проблесковые маячки», – пояснил руководитель пресс-службы

Работа у них такая, - пояснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

В тему:

На Садовом кольце столкнулись 600-й "Мерседес" генерала ФСБ

и "Лексус-470" генерала МВД. Виновной признана "девятка"

сотрудников ГИБДД, прибывших на место происшествия.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я не знаю как там ГИБДД или кто-еще, но меня ужасно бесит автомобиль АУДИ черного цвета с мигалкой и номерным знаком 155МР, которая стабильно по самой пробке на Новорязанке ездит расталкивая машины в интервале 8-8:30 утром и 19:40-20:30 вечером. Я лично эту машину вижу с лета. Летом не пропускал вообще, им приходилось обгонять меня по правому ряду. Сейчас уступаю минуты через 3... Просто бесят черти эти, которые свою жопу на работу и с работы возят С МИГАЛКОЙ...

P.S. Специально для работников контролирующих органов (на будущее) объясняю: данная автомашина представляет собой угрозу безопасности дорожного движения, т.к. вынуждает водителей в плотнейшем потоке совершать опасные маневры. Я лично, как чайник, боюсь совершать маневры связанные с угрозой ДТП, поэтому перестраиваюсь очень медленно и осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Мигалки теперь вне закона. Разрешено им пользоваться только автомобилям оперативных служб. Отличие этих автомобилей в соответствующем цветовом оформлении. Так что если с ЧЕРНЫМ Ауди/БМВ/Мерседесом/и т.д. нет оперативного автомобиля сопровождения, можно смело посылать их на.... И при этом не чувствовать себя злостным нарушителем :)

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Начальник ГИБДД выехал на встречку и покалечил девушку

ссылка

То есть, самое главное чмо, ратующее за повышение штрафов, и.т.п. запросто выехал на встречку и сбил пешехода.

А самое интересное - девушка уже признала свою вину.

Чего можно ожидать от патрульного младшего офицера при таких раскладах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Ну, во-первых, "чмо" не само сидело за рулем, во-вторых, девушка все же нарушала ПДД, в третьих никто ничего толком не видел и не знает, но мнение свое выдает за истину в первой инстанции...

ЗЫ: уверен, что если бы наоборот, девушка в данной ситуации была бы за рулем авто, сбившего например гаишника, то все бы быстренько обвинили этого самого гаишника и пели бы оды бесстрашной "Жанне Дарк"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Billy

не надо ля-ля, почитай по ссылке Клима, там все описано... и кто за рулем сидел и прочее. ПЕШЕХОД ПРАВ ВСЕГДА! И если бы эту девушку сбил ты, тебя б уже по судам и ментовкам затаскали, и этот же чмо в очередной раз, на твоем примере доказывал необходимость повышения штрафов.

А эта сука даже в отставку не подаст... хотя я б на его месте застрелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕШЕХОД ПРАВ ВСЕГДА!
Неа. Пешеход прав на пешеходном переходе. Если человека сбивают в момент перебега МКАД, водитель обычно отделывается ремонтом и муками совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Неа. Пешеход прав на пешеходном переходе. Если человека сбивают в момент перебега МКАД, водитель обычно отделывается ремонтом и муками совести.

Пешеход прав на пешеходном переходе, а водитель прав на СВОЕЙ полосе. За двойной сплошной он вне закона. В таких случаях виновен водитель. Для обычного водителя такое ДТП вылилось бы в куда более тяжелые последствия.

ЗЫ Вспомнил случай, когда один мой друг сбил пешехода не на зебре, но добрые гайцы великодушно начали перетаскивать осколки от удара на зебру в 15 метрах. Пока он не поделился с ними содержимым своего бумажника.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За двойной сплошной он вне закона.
Да кто бы спорил.
Пока он не поделился с ними содержимым своего бумажника.
Фактически ГАИшников надо сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я вспоминаю про восстание Емельяна Пугачева, когда помещиков и всяких служивых без разбору вешали на воротах за шею

Неа. Пешеход прав на пешеходном переходе. Если человека сбивают в момент перебега МКАД, водитель обычно отделывается ремонтом и муками совести

мля, давайте спецом ездить и давить, ибо нех сраным пешерам ходить повсюду в неположенных местах. им жизнь тем более бесплатно досталась, а я вjobывал, чтобы машину купить, т.ч. по законам частной собственности и развитого капитализма имею право

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy

не надо ля-ля, почитай по ссылке Клима, там все описано... и кто за рулем сидел и прочее. ПЕШЕХОД ПРАВ ВСЕГДА! И если бы эту девушку сбил ты, тебя б уже по судам и ментовкам затаскали, и этот же чмо в очередной раз, на твоем примере доказывал необходимость повышения штрафов.

А эта сука даже в отставку не подаст... хотя я б на его месте застрелился

Да читал я, читал... Один говорит одно, другой другое. То куча мужиков потащила куда-то тело девушки, то всего один был (именно генерал)... Ничего там определенного не вырисовывается. Единственное - то что мерс нарушал ПДД, как, впрочем, и сбитая женщина... Абсолютно согласен, что виновные должны понести ответственность, но переходить при этом на личности и оскорбления ИМХО ниже собственного достоинства.

Больше нужно давать ДОСТОВЕРНОЙ информации (а с интернетом это не проблема) и поменьше уподобляться бабулькам на лавочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля, давайте спецом ездить и давить, ибо нех сраным пешерам ходить повсюду в неположенных местах. им жизнь тем более бесплатно досталась, а я вjobывал, чтобы машину купить
Давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
я вспоминаю про восстание Емельяна Пугачева, когда помещиков и всяких служивых без разбору вешали на воротах за шею

мля, давайте спецом ездить и давить, ибо нех сраным пешерам ходить повсюду в неположенных местах. им жизнь тем более бесплатно досталась, а я вjobывал, чтобы машину купить, т.ч. по законам частной собственности и развитого капитализма имею право

Иля! Не надо спецом! Но 40% ДТП в нашей сране совершается по вине пешеходов!

Как в том анекдоте: ты хоть лотерейный билет купи. Человек выходя на проезжую часть должен хотябы посмотреть по сторонам,чобы сберечь себя любимого!Ведь увидев в неположенном месте пешехода ты не будешь думать,положенное или нет место-ты крутанёшь руля и топнешь по тормозам.И только бог ведает какое там будет крошево.

А МЕНТУ ,я думаю,надо отвечать независимо от места нахождения пешехода гораздо строже,чем обычный водила-он сам руководит безопасностью движения! На его месте я бы подал в отставку!Если он не в силах заставить своего водилу соблюдать правила- нефиг ему руководить БД! Из-за таких у нас такое на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Но 40% ДТП в нашей сране совершается по вине пешеходов! Человек выходя на проезжую часть должен хотябы посмотреть по сторонам,чобы сберечь себя любимого!

да не вопрос, я не говорю, что правы те люди, которые неосторожно ведут себя, выходя на проезжую часть. но! мне кажется, что водитель должен быть внимательней вдвойне... ибо он может лишить жизни пешехода, а не наоборот (прямо, а не косвенно). memento mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
да не вопрос, я не говорю, что правы те люди, которые неосторожно ведут себя, выходя на проезжую часть. но! мне кажется, что водитель должен быть внимательней вдвойне... ибо он может лишить жизни пешехода, а не наоборот (прямо, а не косвенно). memento mori
И я про тоже- не представляю, что должен чувствовать водитель(не путать с Кирьяновым) при наезде.Дай бог нам всем обойтись без этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мигалки теперь вне закона. Разрешено им пользоваться только автомобилям оперативных служб. Отличие этих автомобилей в соответствующем цветовом оформлении. Так что если с ЧЕРНЫМ Ауди/БМВ/Мерседесом/и т.д. нет оперативного автомобиля сопровождения, можно смело посылать их на.... И при этом не чувствовать себя злостным нарушителем :)

Ну я так не думаю. Это я развлекаюсь на свой страх и риск, так сказать нервы щекочу. А в принципе есть требование ПДД уступать дорогу транспортному средству оборудованному световыми и звуковыми сигналами. И есть статья в КОаП, предусматривающая наказание за нарушение ПДД в этой части. Поэтому доказать кто вне закона, а кто в законе - нереально.

И, кстати, по поводу "вне закона". Кинь ссылку, где ты это видел или документ приведи, плиз, для общей пользы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Насчет Кирьянова. Пару дней назад стоял в пробке на Солянке.На ум приходит та история о генерале, и тут же обходит по встречке знакомая машина, мерседес амр100. В том же самом месте пилит по встречке. Без мигалок и чего-либо. Ну не сукин ли сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Насчет Кирьянова. Пару дней назад стоял в пробке на Солянке.На ум приходит та история о генерале, и тут же обходит по встречке знакомая машина, мерседес амр100. В том же самом месте пилит по встречке. Без мигалок и чего-либо. Ну не сукин ли сын?
их не переучишь и не исправишь,они явно и за первый случай не переживали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я не знаю как там ГИБДД или кто-еще, но меня ужасно бесит автомобиль АУДИ черного цвета с мигалкой и номерным знаком 155МР, которая стабильно по самой пробке на Новорязанке ездит расталкивая машины в интервале 8-8:30 утром и 19:40-20:30 вечером. Я лично эту машину вижу с лета.

В последнее время тоже вижу оного постоянно при возвращении и всегда с мигалкой, даже если машин не так много- вот как сегодня!Наверно шибко важный чел.Ну очень торопится. :bog:

Сегодня в 20-40 на внутренней стороне ТТК у поворота на Варшавку горело авто,сильно, блин горело.Я по внешней шёл.Пожарников не было.Были только гайцы-начали разгонять народ,чтоб не жахнуло.Я видео снял на моб, а как скинуть-не знаю.Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

На mail.ru можно выложить видео, а сюда ссылку дать.

Изменено пользователем infected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Сегодня на пьяной возле гаражей ближе к Дзержинке цельный соболь ГАйцкий дежурил.Всех к ногтю и полный шмон документов с характерным принюхиванием :ass:

infected,пасиб-так и сделал :ok:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Всех к ногтю и полный шмон документов с характерным принюхиванием

а не жирно ли имвсех к ногтю? остановить машину вне стационарного поста можно только за нарушение или во время спецоперации. а иначе - лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.