Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

Rud   
нет конечно, квартира 26, я раньше писала..... она просто четвертая на площадке 6 этажа первого подъезда. :blink:

может она как бы на 6 жилом этаже , а фактически- на 7?

и не поленился....... круто :)

А тогда может подскажешь, сколько квартир(и неквартир) в первом поъезде с 1 до 6 этажа? не помнишь?

2 этаж -5

3 этаж 5

4 этаж 5

5 атаж -5

ИТОГО 20

а занчит, что какойто этаж не типовой, и гуляет еще 5 квартир.

шестой начинается с 26!

если считать по плану

post-9132-1199025910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

не знаю насколько корректно откроется карта :)

На ней наш домик уже есть в состоянии закладки фундамента, т.е. год назад примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шестой начинается с 26!

:ogogo::D:097:

мне продали трешку??????????

На нумерацию квартир не обращайте внимание - она может не соответсвовать дальнейшей

мне кажетя в договоре указан № :ogogo: что ж терь будет-то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не паникуйте!!!:)

Нумерация начинается на втором этаже с квартиры №3 (трешка). Так получается, что все сходится с №26, но тогда не сходится с №206 :o

Мы когда выбирали квартиру себе, нам предлагали на 2-м этаже трешку под №3, на этаже она получается первая. Вот поэтому знаю:)

Здорово так, что уже планировки продумываете:) Молодцы! Мы пока ничего не думаем, рано вроде кажется:)

Симсим, Rud, а у вас стен не будет тех, что пунктиром обозначены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Симсим, Rud, а у вас стен не будет тех, что пунктиром обозначены?

Стены будут в каждой квартире.

Но вот лично мне - планировки не нравятся, по этому стены под снос и буду возводить новые.

и еще "стены" - которые ставят строители внутри квартир - это так, баловство... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТЦЕ Вы золотце :roze:

успокоили :)

РУД, насчет стен- боюсь, что и все остальные стены- баловство :(

Мой друг например вообще уверен, что в монолитках квартиры покупают исключительно камикадзе.... ибо раствор дело такое, каждую машину на экспертизу не пошлешь, и чего там нОлито - одному Богу известно.. У друга родственники на одном таком заводе ЖБИ в очаково работали диспетчерами.. денег зашибалиииииииии... потому что машины, что идут на такие вот городские стройки заливали раствором более низкой марки, а съэкономленное пускали налево... за наличные, на частные стройки. Короче вся надежда будет на внешние кирпичные стены , совесть строителей и ЖБИ, ну и Бога, как водится. :huh:

Надеюсь, что он ошибается, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ!!!

А вообще звукоизоляция в квартирах это всегда была больная тема. Ладно еще в собственной квартире, но с соседями....

Вот мне сказали, что натяжные потолки хорошо звук изолируют, опять же не надо потолок ровнять-а дело это хлопотное и небыстрое и затратное огого!!! а тут натянул за день и порядок.

Мамо как всегда против, говорит- вредно- химия.

Хотя если соседи сверху положат плитку или паркет без хорошей подложки, то никакие натяжные потолки не спасут...

на стенах хорошо ковры спасают, но это щас муветон....

Золотце, вы конечно правы, что рано задумываться о планировке и ремонте, но я так хочу жить отдельно!!! а когда это всё планируешь, то уже вроде как полдела сделано :)

Будем считать, что это такой симорон ;)

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
ЗОЛОТЦЕ Вы золотце :roze:

успокоили :)

РУД, насчет стен- боюсь, что и все остальные стены- баловство :(

и вновь вспомним, что дом строится СП и по 214 закону, который предусматривает гарантийное обязательтво.

СП - строит нормально ССтепанова 4 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Соседи!

В очередной раз была обнаружена зловещаяя ошибка...

план, квартиры 206 (показанный ранее) подходит только для квартир площадью 46.1м в 1 и 2 секции окна которых выходят на запад (Москва река).

Остальные квартиры, площадью 46.1. имеют менее удачное расположение коммуникаций. (как показано в плане пересвета). Квартиры, которые выходят на восток имеют 2 стояка с коммуникациями, что уменьшает варианты планировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

а терперь фотки с новостройки.

Фото сделаны 01.01.08 во 2 секции.

так выглядит "подъезд"

там где, круг - вход на лестницу.

post-9132-1199221933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

УРААА!!!! :prazdnik:

Желаю всем в этом году уже въехать в свои отремонтированные квартирки :gift:

Я вас, конечно, понимаю:) Помню, когда мы ждали свою эту квартиру, в которой сейчас живем, тоже все было не в терпеж:)

Rud, спасибо за фотки :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud просто молодец! Еще никто до него не выкладывал фотки со строительных объектов с такой регулярностью.

Вот бы побольше таких людей и на другие строительные объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud просто молодец! Еще никто до него не выкладывал фотки со строительных объектов с такой регулярностью.

Вот бы побольше таких людей и на другие строительные объекты.

вот и займись этим САМ, времени у тебя немало судя по всему. и квартиру покупать вроде в ближайшее время не собираешься........ в чем тогда интерес тут писать?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и займись этим САМ, времени у тебя немало судя по всему. и квартиру покупать вроде в ближайшее время не собираешься........ в чем тогда интерес тут писать?

Черкануть здесь пару строк времени много не требуется. А что, здесь можно писать только тем, кто уже смог приобрести квадратные метры? Вас это задевает, если кто-то еще спросит интересующие вопросы? По-моему, в городе много тех, кого интересует строительство жилья, кто-то копит на квартиру, кто-то ждет своей очереди, когда Славянское подворье снесет их ветхие домики. Город единый, не надо всех делить по интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то копит на квартиру, кто-то ждет своей очереди, когда Славянское подворье снесет их ветхие домики

тогда желаю удачи :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.