Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

за такие деньги, квартира в монолитном доме, с хорошей площадью... да еще и стадия строительства очень хорошая - нужно брать и не смотреть на все минусы.

А тут свое жилье в шикарном месте (шикарное в моем понимании - экология, лес, река, пруды...) да еще и не особо далеко от Москвы.

Согласна с Вами полностью. Лыткарино хорошее место. Город еще расцветет. Ведь не зря сюда приезжают молодые семьи с детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелкина, а когда Вы планируете покупать квартиру? В Пересвете можно оформить рассрочку на пол года. Просто очень жалко терять квартиру в этом доме, мне кажется, Вам. Все таки дом хороший и строится, ттт, быстро. У меня тоже дочка маленькая, постарше Вашего, конечно, но все же. Дружить семьями будем;)

А вообще птичка мне на ухо нашептала, что СП будет строить домик на Советской, где-то около рынка. Но не знаю когда...

Изменено пользователем Золотце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пчелкина, а когда Вы планируете покупать квартиру? В Пересвете можно оформить рассрочку на пол года. Просто очень жалко терять квартиру в этом доме, мне кажется, Вам. Все таки дом хороший и строится, ттт, быстро. У меня тоже дочка маленькая, постарше Вашего, конечно, но все же. Дружить семьями будем;)

А вообще птичка мне на ухо нашептала, что СП будет строить домик на Советской, где-то около рынка. Но не знаю когда...

Рассрочку учла. Но станка-то, печатающего деньги, нет. И потом все-таки жить втроем в однокомнатной квартире конечно хорошо, так как она твоя, но вскоре станет тесновато. Хочу попытаться на двушку замахнуться.

А у рынка... Наверно это у оврага. Там еще АССТРОЛ собирался гаражи строить когда-то, лет 10 назад. Я слышала, что этот кусок земли выкупило Славянское подворье. Там еще здание администрации хотят строить.

А что... появилась какая-то еще информация? Тоже удобное место. Рынок, школа, больница вроде рядом.

post-9213-1199466026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пчелкина, а когда Вы планируете покупать квартиру? В Пересвете можно оформить рассрочку на пол года. Просто очень жалко терять квартиру в этом доме, мне кажется, Вам. Все таки дом хороший и строится, ттт, быстро. У меня тоже дочка маленькая, постарше Вашего, конечно, но все же. Дружить семьями будем;)

А вообще птичка мне на ухо нашептала, что СП будет строить домик на Советской, где-то около рынка. Но не знаю когда...

Или Вы имеете ввиду мансарду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud, вы вывесили здесь изображение. Насколько это реально? Нет информации? Или просто дорогу вокруг вашего дома закатают и успокоятся?

post-9213-1199466539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или Вы имеете ввиду мансарду?
Да ну, какую еще мансарду?:) Я про домик говорю. Может это и там, где вы говорите, около оврага, я подробностей не знаю.

Вы правы, что в однушке хорошо поначалу, СВОЁ! А потом тесно, конечно... Поэтому мы и меняем свою однушку на трешку:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, какую еще мансарду?:) Я про домик говорю. Может это и там, где вы говорите, около оврага, я подробностей не знаю.

Вы правы, что в однушке хорошо поначалу, СВОЁ! А потом тесно, конечно... Поэтому мы и меняем свою однушку на трешку:-)

А как Вы меняете? Я что-то слышала, что вроде можно поменять на большее, так как вторичка капитальная, а тут голые стены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще птичка мне на ухо нашептала, что СП будет строить домик на Советской, где-то около рынка. Но не знаю когда...

Нашла еще пару картинок...

post-9213-1199470411.jpg

post-9213-1199470422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы меняете? Я что-то слышала, что вроде можно поменять на большее, так как вторичка капитальная, а тут голые стены...
Ну меняем не в прямом смысле слова, не прям вот обмен. Две квартиры продаем, одну покупаем:)

Нашла еще пару картинок...
Что-то я с местностью не определюсь никак :082:

Это вот домики с пристроечками на ул. Ленина чтоль? Там, где булочная, книжный, библиотека? Если так, то понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, красиво нарисовано..... молодцы........ далеко от реальности, но красиво. Это откуда такая красота? из рекламы будущего главы города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно радуют английские газоны и стриженые туи :jump: и так классно они овражищщще закатали :)))) а туда возить- не- перевозить земельку :))))))))

Золотце, - вроде слева в верхнем углу -и в правом нижнем в нижней пловинке картинки- угадывается ул Ленина. а зелененькая коробочка- Кристалл? а за гостиницей что? типа развлекательный центр?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не плохо бы комментарии к картиночкам получить :jump: Ссылочку было бы неплохо, откуда эти картинки взяты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, не плохо бы комментарии к картиночкам получить :jump: Ссылочку было бы неплохо, откуда эти картинки взяты...

я уж и не помню, где в инете взяла. два года назад было, просто скинула на рабочий стол, так и остались. а в овраге гаражи строить собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
а в овраге гаражи строить собираются

уже даже денег на это с будущих счастливых владельце собрали....лет этак -цать назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже даже денег на это с будущих счастливых владельце собрали....лет этак -цать назад :D

А Славянское подворье тут ни при чем. Это к Асстролу вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Rud, вы вывесили здесь изображение. Насколько это реально? Нет информации?

Если интересно можете почитать генплан до 2020 года: http://www.lytkarino.info/lo_genplan2020.html

Там про все подробно написано и по идее к этому все должно стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте- деревенские домики сохранятся

post-9121-1199524298.jpg

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметьте- деревенские домики сохранятся

Мне кажется, что они на картинке стоят дальше, чем на самом деле. У гостиницы еще какое-то здание намечается строить.

И все-таки, как я и раньше говорила, люди с радостью согласятся переехать в квартиры. Строить собственный дом не по карману.А при переселении всегда споры возникают. Ведь переселение только раз в жизни, и каждая из сторон хочет выйти с максимальной выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди с радостью согласятся переехать в квартиры.

где эти люди? я б лично низачто не переехала из собственного дома со всеми удобствами и садиком в черте города в клетушку в общем доме :( Я вообще искала домик на продажу в Лытках, не нашла..... А домики на колхозной ща пойду вам поснимаю, какие отстраиваются.

И мне всегда казалось, что дом построить (для себя) дешевле, чем равную по комфорту и площади квартиру купить и до ума довести. ИМХО

Вы считали будущие расходы на ремонт? мне с моими 46 метрами посоветовали готовиться к 500 000. :ogogo:

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что они на картинке стоят дальше, чем на самом деле

эта картинка вообще мало похожа на то, что есть на самом деле. Половины домов нет, садика за телеграфом нет, там вообще равнина. От рынка остался ряд палаток и 5-тиэтажек напротив нет. Нет нового дома за ул Ленина, где больница.

а уж ландшафт вообще не соответствует реальности абсолютно, тут таких равнин отродясь не было. Весь город это горы и пригорки :))))

Так что это скорее рекламная иллюстрация, как обычно и бывает на сайтах агентств недвижимости. Вот солнцеград какй красивый тоже на рисунках.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Пчелкина!!!! В домах на набережной полным полно квартир на продажу ;) уже как вторичка, но без отделки.

ссылка

ссылка

У меня лично это вызывает массу вопросов....... Но это вопросы риторические, возникающие только потому, что мы сами рассматривали вариант покупки в Мономахе.

ну и такие отголоски дум.

С чего бы взяться такому массовому выбросу на рынок квартир в 1 и 2 домах на набережной?

1 Люди вкладывали деньги, рассчитывая на прибыль при продаже?

2 Непроданные в процессе строительства квартиры продает мономах?

3 Люди просто не хотят там жить? Потому что не нравится... или потому что качество........ всё же такой долгосрой....

4 Квартиры перестали удовлетворять прежним требованиям- по семейным обстоятельствам......

Есть мнения? кого нибудь эта тема интересует?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Набережная - это один огромный минус! Инфраструктура никакая!

Скорее всего продают квартиры не лыткаринцы, а москвичи, например. Купили квартирку в строящемся доме, а только потом пронюхали, ЧТО они купили. Почитали форум, отзывы и решили, что они уже не хотят там жить.

Лично я ищу в этом отрицательное, ничего такого типа "4 Квартиры перестали удовлетворять прежним требованиям- по семейным обстоятельствам......".

Возможно так же, что это и нажива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну семейные обстоятельства разные бывают, например за 5 лет строительства вполне могли родиться аж пять детей :D и тогда купленная когда то однушка уже очень мала :)

А еще доведенные до белого каления супруги могли переругаться и развестись :huh: всяко бывато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

Мне кажется, что таким образом Мономах реализует непроданные квартиры. Ведь были же случаи, когда только что возведенные дома стояли заселенными наполовину, где-то с год. И мне кажется, что сюда же надо добавить нежелание людей так долго ждать. Примером может послужить ситуация в Щербинке, где до сих пор стоит заброшенным целый квартал, правда на трех домах уже шевелятся строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.