Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения


Ты там квартиру купила? :o
Ну, практически :P В рассрочку, так как сразу всю сумму достать не получилось :what:

А дом и правда красивый, необычный. Только привыкли как-то к ровным квадратным (прямоугольным) комнатам... Как мебель расставлять там не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, практически :P В рассрочку, так как сразу всю сумму достать не получилось :what:

А дом и правда красивый, необычный. Только привыкли как-то к ровным квадратным (прямоугольным) комнатам... Как мебель расставлять там не представляю...

Все новое всегда интересно! Тем более будет много дизайнерских решений. Там свою планировку можно сделать? Или все четко оговорено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, практически :P В рассрочку, так как сразу всю сумму достать не получилось :what:

А дом и правда красивый, необычный. Только привыкли как-то к ровным квадратным (прямоугольным) комнатам... Как мебель расставлять там не представляю...

Ну, этот дом планировали сдать еще в декабре, но походу будет он сдан в феврале-марте... жду приглашения на новоселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, этот дом планировали сдать еще в декабре, но походу будет он сдан в феврале-марте... жду приглашения на новоселье.

Да, в договоре указано, что ориентировочный срок сдачи - 2 квартал 2008... И естессно оговорено, что при просрочке будет доп. соглашение. :rolleyes: Меня все это таак злит! Надеюсь и молю Бога, чтобы нас это не коснулось :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatMan   

Вчера был в офисе Пересвета, ничего не сказали по поводу сдачи дома пораньше, II квартал 2008 года, как и было. Скажите, стоит ли приобретать метры в доме на ул. Колхозная, корпус 3? В продаже остались только однокомнатные квартиры, все остальное уже продано. Что там сейчас происходит на стройке, успеют к сроку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

В прошлые выходные (15/12) был на стройке, процесс идет, довольно лихо к тому же, кому интересно скину фотки, расскажу живьем что там и как.

Ася в личке есть, тел. 8926-157-0-917.

можно и в скайп позвонить, логин timka05

PS Золотко, у тебя какой этаж и секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в офисе Пересвета, ничего не сказали по поводу сдачи дома пораньше, II квартал 2008 года, как и было. Скажите, стоит ли приобретать метры в доме на ул. Колхозная, корпус 3? В продаже остались только однокомнатные квартиры, все остальное уже продано. Что там сейчас происходит на стройке, успеют к сроку?

Думаю, что стоит. Это самый приемлемый вариант в новостройке в лыткарино.Единственное лучше еще узнать какое благоустройство территории планируется и что будут строить еще рядом.

Неужели только однушки остались? Обычно, их самыми первыми разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно еще трешки будут, т.к. они то появляются, то пропадают. Видимо люди бронируют, а потом отказываются, это я по личному опыту говорю.

Тимка, у нас квартира в 1-й секции (трешки же только там), на 16-м этаже. А у тебя где?

А ты говоришь, на стройке был. Тебя прям за забор пускали? Внутри был? А то мы просились, нас не пустили :cry:

Изменено пользователем Золотце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Единственное лучше еще узнать какое благоустройство территории планируется и что будут строить еще рядом.

хе-хе. благоустройство. :D

пока не решится вопрос со сносом лавки Горюнова будете наблюдать эти живописные развалины. пора будущим владельцам квартир организованно продавливать этот вопрос в администрации и совдепе.

рядом по генплану - многоэтажная жилая застройка. хибары естественно под снос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ну, практически :P В рассрочку, так как сразу всю сумму достать не получилось :what:

А дом и правда красивый, необычный. Только привыкли как-то к ровным квадратным (прямоугольным) комнатам... Как мебель расставлять там не представляю...

Золотце,

от души вас поздравляю с этим важным шагом. Вы сделали правильный, на мой взгляд, выбор. Дом действительно очень красивый. Планировки странноваты, но может, это к лучшему? Надоели уже сплошь квадратные комнаты, скучно. А какие-там окошки! Вобщем, желаю вам недолго ждать вашего новоселья!!! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотце,

от души вас поздравляю с этим важным шагом. Вы сделали правильный, на мой взгляд, выбор. Дом действительно очень красивый. Планировки странноваты, но может, это к лучшему? Надоели уже сплошь квадратные комнаты, скучно. А какие-там окошки! Вобщем, желаю вам недолго ждать вашего новоселья!!! :prazdnik:

Ура!!!!

Спасибо огромное! Так приятненько :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Золотко, да был на стройке за забором, секрет не расскажу :D Спросил "можно" - грят пожалуйста, зашел в ближайший подъезд(2 секция), походил внутри дома, посмотрел что там к чему. Коробки сами есть, нет всех внутренних(межкомнатных) стен, не все трубы еще проложены. Будет желание можно попробовать повторить вояж с заитересованными.

У меня однушка в 1 секции на 10 этаже. Будем знакомы. :)

А дом и правда красивый, необычный.

Те красивые стены (округлые) вечером в свете прожекторов хорошо видны насколько неровны.

PS. Выложил фотографии со стройки в теме о том, как строит словянское подворье, поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди добрые! Сами мы не местные, помогите кто чем может)))))))))) ОДОЛЖИТЕ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ПЕРЕСВЕТА ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!! Соседями будем :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на примете квартира нумер 26. Кстати, других хозяев у неё пока точно нет? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте люди добрые! Сами мы не местные, помогите кто чем может)))))))))) ОДОЛЖИТЕ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ПЕРЕСВЕТА ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!! Соседями будем :wub:

Да у них же сейчас и так новогодние скидки 800 рублей с метра на однушки. Вы же про однушку говорите? Или вы думаете, что скидки плюсуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила сегодня, говорят суммируются. можно ваще 800 новогодних плюс 300 за 100% оплату плюс 300 по карте, получится ажно 1400 с метра......... тока где ж 100 % взять? :( хотя это конечно гроши....... но на обмыв ключей бы пригодились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя........64 тышшшшши......... мдя. окончательная цена состоит из непосредственно цены квартиры и стоимости их услуг, кои есть прОцент со сделки, и таким образом скидка может дойти до 70 тыщ........ эх....мечты.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно еще трешки будут, т.к. они то появляются, то пропадают. Видимо люди бронируют, а потом отказываются, это я по личному опыту говорю.

Тимка, у нас квартира в 1-й секции (трешки же только там), на 16-м этаже. А у тебя где?

А ты говоришь, на стройке был. Тебя прям за забор пускали? Внутри был? А то мы просились, нас не пустили :cry:

16 этаж! Здорово! Тоже поздравляю с удачным приобретением! Надеюсь, что и я когда-нибудь осуществлю подобную покупку. с 16 этажа вид, наверно, классный.

А рядом. какие дома строить будут? какой этажности? неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
с 16 этажа вид, наверно, классный.

Вид нормальный, хорошие такие промышленные дали. Москва-река там где-то в кустах метрах в пятистах.

Симсим

Карта есть, вот только что мне за это буит? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вид нормальный, хорошие такие промышленные дали. Москва-река там где-то в кустах метрах в пятистах.

Симсим

Карта есть, вот только что мне за это буит? B)

мне нечего предложить. но буду рад, если поделитесь информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Могу поделиться картой ПЕРЕСВЕТА!

Скидка до НГ 800 + 300 руб с метра на однушки! :dance:

--------------------------

Купили с подругой по квартире (206кв и 207кв) во второй секции на 17 этаже. Есть кто из соседей?

post-9132-1198224747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05Карта есть, вот только что мне за это буит? B)

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поделиться картой ПЕРЕСВЕТА!

Скидка до НГ 800 + 300 руб с метра на однушки!

телефон Ваш не отвечает:(

А Вы согласны на такие жертвы? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.