Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения


bomax   

К тем, кто получил ключи и еще не поменял дверь (как я), они доступ имеют, т.к. один ключ остается у них.

Но реально, поборы за поднятие груза - огромные! Причем лифт глючит напропалую... При мне лифтер жаловался прорабу, что лифт может отключится, даже если стоит долго под погрузкой, или не поехать, потому что зазор направляющей, по которой ездит лифтовая дверь засорена мусором (и двери не закрываются) строительным мусором, который сами же строители не убирают за собой. СРАЧ в подъездах - страшный! Я уже не говорю про то, что ДО СИХ ПОР В ДОМЕ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Как люди живут - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry438109 - Всем жильцам обязательно ознакомится (сообщение 93) !!!! Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

этой хренью (маленькие черные шарики) чистят котлы...

я уже запарился, каждые 3-5 дней чищу фильтр отопления, иначе батареи превращаются в декорацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
этой хренью (маленькие черные шарики) чистят котлы...

я уже запарился, каждые 3-5 дней чищу фильтр отопления, иначе батареи превращаются в декорацию.

Да шарики то ладно там в ПИТЬЕВОЙ воде Камни размером с фалангу мизинца которые забивают трубы на раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuda187   
Интересно, а многоуважаемая администрация ГСС+М не собирается вводить штрафы для своих работников за вымогательство, в части пуска лифтов?????

Сомневаюсь, что генеральные директор Авоян Лаврентий Сумбатович, в текущем положении, захочет отчитываться за черные доходы в безразмерном выражении (хотя не факт, что он знает о том, что «гости» Подмосковья, без регистрации и права нахождения на территории РФ вымогают деньги в нашем доме за НАШ, ОПЛАЧЕННЫЙ ЛИФТ).

Я так чувствую, пора нам всем строчить коллективную жалобу в прокуратуру на г-а Авояна. А то так называемые "гости" совсем распоясались.

В конце концов, за лифт мы платим, так какого х.. эти уроды диктуют нам свои цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В конце концов, за лифт мы платим

Сделают перерасчет, как за лифт, так и за отсутствующую горячую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Сделают перерасчет, как за лифт, так и за отсутствующую горячую воду

Обещать не значит жениться!

На СС4 до сих пор не сделан перерасчет с 2005 г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так чувствую, пора нам всем строчить коллективную жалобу в прокуратуру на г-а Авояна. А то так называемые "гости" совсем распоясались.

В конце концов, за лифт мы платим, так какого х.. эти уроды диктуют нам свои цены???

У нас на Степанова, 4 в первый год была похожая история.

Здесь логика простая: если никуда не пишете, никому не жалуетесь - значит, вы всем довольны.

Для чиновника нужна бумага с обращением, без нее никто с места не сдвинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuda187   
Для чиновника нужна бумага с обращением, без нее никто с места не сдвинется.

Так я о чём и говорю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Поставили деревянные двери, отделяющие общие коридоры от лифтовой площадки - хорошо!

Рабочие говорят, что телевизор показывает 15 каналов через общедомовую антенну.

Призываю активнее подавать заявки в велком на подключение к инету :)

Приезжая по вечерам вижу слишком мало окон, где горит свет... Видимо живет еще очень мало людей. Да и ремонт делают далеко не все. Значит и в нашем доме еще долгое время по выходным и в вечернее время будет слышен визг и шум производимых ремонтных работ!..

Интересно, когда же начнут красить внутренние стены? :) Каждый раз, поднимаясь по пожарной лестнице изо всех сил стараешься не зацепить перила и стены, грязищаааааа...

А как часто меняют перегоревшие лампочки освещения? ;)

Поставил и подключил бойлер! У меня теперь есть своя горячая вода! А как насчет нормальной горячей воды из-под крана?

зы вопросы заданы для Авояна Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

В связи с тем, что располагаю сильно «заархивированным» бюджетом на ремонт (обстановочка в мире такова) 5000 руб. за квадрат, да еще и выложить предоплату… непозволительная роскошь (хотя очень хотелось!)

…решил найти ребят, которые делают все, но за реальные деньги и по факту выполнения работ оплачивать им их труды…

Кто ищет, тот всегда найдет!

Нашел скромное объявление в интернете об выравнивании стен…

Оказалось, что ребята занимаются ВСЕМ…не только стенами!

Рабочая бригада из Лыткарино (что вообще супер!), да еще и все славяне!

Заказал ВЫРАВНИВАНИЕ СТЕН + ВЫРАВНИВАНИЕ ПОТОЛКА.

Цена вопроса зависит от объема работ… решил предложить соседке скооперироваться и предложить строителям 2 квартиры, свою и на 14 этаже – т.е. 2 однушки по 46 метров.

Итог таков:

Стены выровнены под поклейку обоев – все сделано очень качественно, если углы, то углы 90градусов, если провести 2х метровым правилом по стене в разных позициях – максимальная щель 2 мм.

Потолки – выровнены под шпаклевку. Идеальное ровные потолки! (требуют шпаклевки, отдельная оплата, т.к. работа сложная и грязная).

Пол – частичная стяжка от Лыткаринской бригады – доволен! Быстро и качественно!

Внешние стены (там где окна) обработаны и утеплены по полной программе. Штукатурка составила более 3х см. – ровненько все и опрятно!

Ребята все делают по маякам под чистый «0». Не применяют принудительной сушки (которая противопоказана при штукатурки). Составляют смету по материалам. Следят за доставкой материалов (материалы свои или они сами заказывают).

А САМОЕ ГЛАВНОЕ – деньги берут только после завершения одного из помещений в квартире (что дает возможность сформировать бюджет под ремонт) и после проверки качества работ заказчиком.

В общем, за 2 недели они привели квартиру к состоянию – «под отделку». Хочешь клей обои, хочешь доплати немного денег и стену под окраску…

Есть небольшой минус – цена за плиточные работы немного высоковата, но если они также качественно проделают работу с плиткой, как проделали работу со стенами и потолком – деньги точно будут потрачены не зря!

Главный мастер по выравниванию и формированию сметы:

МИХАИЛ, м.т. 8 909 907 70 61

В настоящее время заканчивает мою квартиру (можно придти посмотреть), дальнейшие 2 недели будет делать квартиру на 14 этаже. Готов взяться еще за один объект.

PS

Может делать несколько квартир одновременно, т.к. ребят у него хватает, а основную работу – выставление маяков под «0» доверяет только себе, да еще и фактор высыхание материалов играет большую роль в его графике работы.

По ценам - … звоните. Я остался безумно доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   
:hello: Соседи,есть ли какая нибудь информация у вас по офицальному запуску лифтов в нашем доме?????? Буквально вчера разговаривал с одним из рабочих в нашем доме,он говорил что уже с сегоднешнего дня лифт будет офицально работать до 17.00 :blink: . Но вот, правда ли......... :huh: .а то как всегда, приедиш с матерьялами и порой за деньги его "хрен" запустят!! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

В очередной раз «администрация» ГСС+М попыталась содрать деньги….

Теперь за 1 куб метра на стройке просят 1000 руб.

Очень обидно, что сначала нам дают бумаги, где пункт вывоза мусора – является обязанностью управляющей организации, а нерадивые сотрудники не зная про это пункт играют на лохов, если жильцы дадут бабла хорошо, а не дадут – «лифт не запустим»!

Кто знает про лифты, есть свежая информация?

Когда прекретится это вымогательство!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так чувствую, пора нам всем строчить коллективную жалобу в прокуратуру на г-а Авояна. А то так называемые "гости" совсем распоясались.

В очередной раз «администрация» ГСС+М попыталась содрать деньги….

Когда прекретится это вымогательство!?

Если будете сидеть молчать, то никогда.

Самый интересный вопрос для прокуратуры: на каком основании эта "администрация" вообще управляет домом. Собственники ее не выбирали, администрация города конкурс не проводила. Просто взялась из ниоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Есть информация,что в четверг была комиссия по приемке наших лифтов.Но в очередной раз что то не понравилось в работе грузового лифта,а вот с лифтом пасажирским вроде проблем нет.Вот только когда эти проблемы устранят и в конце концов запустят наши лифты, неизвестно:( .....(Это информация касается только лифтов первого подъезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Если кто еще занят поиском бригад по ремонту квартир "под ключ" могу порекомендовать:

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=29007

Качество выполняемых работ можно посмотреть в моей квартире 106. Ребята очень грамотные.

Стоимость работ от 120$ за квадрат по полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

а это -

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=29008

ребята, что устанавливали мне кондиционер.

В стоимость работ входит проделывание штробы в стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Вечерние виды из окон дома....

post-9132-1236309944_thumb.jpg

post-9132-1236309952_thumb.jpg

post-9132-1236309958_thumb.jpg

post-9132-1236309965_thumb.jpg

post-9132-1236310234_thumb.jpg

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Классные фотографии! :ok:

Пользуясь моментом поздравляю всю женскую половину нашего (и не только нашего) дома с наступающим праздником! :gift: Милые женщины, желаю вам добра, терпения, тепла, любви, нежности, надежных и верных спутников!

Ну, а самое главное - поскорее вселиться в ваши долгожданные новые отремонтированные квартиры! :051:

мы вас любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь моментом поздравляю всю женскую половину нашего (и не только нашего) дома с наступающим праздником! :gift:

Ой, спасибо! Приятненько так!!!

:130:

Руд, фотки отпад!!! Я тоже люблю фотать ночной город из окна 17-го этажа))) Штатива только не хватает для полного счастья и четкости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно красивые! Сам живу в доме рядом, но на нижних этажах. К сожалению не вижу это красоты, кроме заката! :-) Дам тоже всех поздравляю.

Читая всё что происходит в Вашем доме, даже страшно становится, так как приобрел квартиру на Набережной. Неужели и там так дже будет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.