Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

nikita01   

Заглянул в диспетчерскую "ЛифтРEMOHT" :hello: ,

в журнале вызовов на Колх., 4. кор.2, вызовы во 2-ой подъезд ежеднвно :o !!!, порой и два раза за день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERJIO   

Отлично! :ok: . А я, выложил много информации в "ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ", в разделе "СУПЕРЗАКРЫТЫЙ" форум :bog: .Народ,может хватит уже шифроватся ,а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Народ,может хватит уже шифроватся ,а?!

А в чем проблема тебе туда попасть? желания нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
Народ,может хватит уже шифроватся ,а?!

Да дело не в шифровании.

На начальном этапе да, закрытый форум создавался с целью скрыть в приват предметы и темы обсуждения от глаз сотрудников Славянского подворья и Пересвета (когда назревало даже острое противостояние из-за нарушения сроков сдачи дома)... Как показала практика - затея получилась неудачная, т.к. все равно они тем или иным образом доступ в тот форум получили. И получат в последствии, даже если поменяем пароль.

В настоящее время, когда дом сдан и находится в стадии более-менее, пригодном для жилья, когда многие уже сделали в своих квартирах ремонт и даже заселились, мы продолжаем писать там "по привычке" :blink:

В том форуме открылось много тем, касаемых ремонта, жизни, быта и иных интересующих всех вопросов. Там мы делимся своим опытом, необходимыми телефонами, советуем рабочих. Получилась тихая приватная гостиная для общения между членам большой, но пока еще разрозненной семьи. :) (этакий мини-форум нашего дома) Многие открыли свои имена, поэтому пусть эта информация так и будет "не для всех". Надо попытаться соблюсти хоть какую-то видимость анонимности на форуме :)

Поэтому мы приглашаем всех собственников квартир нашего дома к нам в семью! Мы открыты для всех, у нас никакой не "закрытый клуб"! И действительно для этого нужно всего лишь Ваше желание! :)

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Boomax и timka05: :hello: я например очень рад, что обьединяется группа людей в нашем доме которая дает советы и помогают друг другу:) .Как говорится: Не что так не обьединает людей,как общая проблема или трудность....................................................................... Boomax: Как уже сдесь обсуждалось,не все готовы выкладывать свои договоры на квартиру( прав собственности нет).А смысл? Тем более ты сам говориш, что информацию по поводу нашего дома, скрывать нет смысла,потому что она всеровно становится явью. :blink: . Очень все таки хотел вас попрасить, если вы имете какую информацию, поделилитесь ей с нами(лифты,горячая вода и т.д).А то форум наш, совсем зачах........................................................................... Boomax и timka05: "Не надо быть жадными, проблемами надо делится." :jump: И лутше бы конечно сдесь,на нашем основном форуме "Колхозная д4". Надеюсь на понимание :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
не все готовы выкладывать свои договоры на квартиру

Не готовы выкладывать договор - спишитесь со Slimmer`ом - встретитесь с ним лично, покажете ему договор и будет вам доступ. В закрытой ветки очень много информации, чтобы ее дублировать еще и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

to SERJIO и остальным сомневающимся:

вот это только часть нашего закрытого форума! :)

присоединяйтесь! я уверен, что с нами вы найдете ответы на свои вопросы! :)

давайте делать вместе нашу жизнь в нашем доме лучше!

post-11578-1245332050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да открытый форум наполовину будет нашим, если все темки сюда перетащить, а мы люди скромные :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Спл сделал стяжку и разводку, с нивелиром не проверяла, а выглядит вполне прилично

бугры отшлифуем, сверху финишную сделаю под фанеру, и вперед, паркет класть или плитку

post-9121-1245571356_thumb.jpg

post-9121-1245571406_thumb.jpg

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Народ, я еще раз повторяю: закрытый раздел сделан не для того, чтобы что-то скрыть, а для того, чтобы объединить собственников дома и чтобы в разговоры не вмешивались другие люди.

Т.к. движок форума не позволяет сделать этот доступ другим способом (точнее позволяет, но очень геморройно делается) решили просто закрыть его по паролю.

Это место, где жильцы дома решают свои проблемы, делятся опытом, общаются. Сейчас темы в основном про ремонт, потом будет говорить о травке вокруг дома, шлагбаумах или надписях на стенах (надеюсь до этого не дойдет).

Так проще. Так быстрее. Все новости мы узнаем мгновенно. Если кто-то что-то узнал - он пишет и сразу все в курсе!

Так что присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль   

Slimmer, добрый день! Я житель дома на Колхозной, корп.3. Хочу попасть в закрытый раздел. Сообщите, пожалуйста, когда с Вами можно встретиться и какие документы взять, чтобы получить пароль в закрытый раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERJIO   

Ну что делать,... проблемы актуальные ,их надо решать уже сейчас,скоро переезжаю. Slimmer,готов с вами встретится и предоставить свой договор. Давайте пересечемся,тем более что есть еще желаюшяя "Оль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Оль отправил вам контакты в личку

SERJIO а вам одного сообщения не хватает, чтобы начать пользоваться личными сообщениями. Поэтому пока написать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а наш дом теktфонизировать будут когда нибудь или нет может кто? чего cлышал по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

imperator77

Даже не знаю, а нужен ли в современных условиях проводной стационарный телефон? Мне, наверное, нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msha   

В современных условиях стационарный телефон требуется для установки сигнализации в квартире. Весчь крайне нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imperator77

Даже не знаю, а нужен ли в современных условиях проводной стационарный телефон? Мне, наверное, нет :)

Кому нужен - тому нужен, а кому то не особо, дом должен быть!!!! телефонизирован по договору, тк это удовольствие не из дешёвых, подобное мероприятие обойдётся не 1-м млн. руб. Кто будет потом доделывать, за свой счёт что ли???. А телефон нужен всегда какой бы то он не был особенно для факсов, охраны, и др. экстренных служб!!!

Застройщик данный пункт договора не выполнил (а куда пошли средства???), Якобы Восток телеком "ВОЗМОЖНО" будет за свой счёт это делать, по принципу интернетчиков(они же сами всю сеть строят) и они тоже с перспективой на дальнейшие договора с абонентами. А в востоке сейчас также не до нас, кризис. Тк что делайте выводы. Наверно остались без связи - стационарной. Застройщик даже тех. условий не требовал на телефонизацию которое является неотъемлемой частью при строительстве и непосредственно сдаче дома. О чем говорим тк. и 380 у нас по времянке. Не что так не постоянно, как временно!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

До сих пор под впечатлением от вчерашнего ливня, который "накрыл" наш город!

Около нашего дома вчера был вселенский потоп! Сложилось такое впечатление, что вся вода со всего города текла к нам во двор вот под этот несчастный домик!

После последнего дождя тамошние жители даже пытались соорудить какое-то подобие плотины, чтобы закрыть сток, по которому к ним теперь течет вся вода. Но какой там! Ее попросту размыло! Даже если ее забетонировать, вода все равно будет переливаться через бордюр. Всему виной забитая сливная канализация в конце спуска по улице Комсомольская. (Несчастные жители с ужасом наблюдали из окон, как вода подтапливает их дом).

Кстати, из-за огромного количества воды ямы на пересечении Колхозной и Комсомольской стали не видны... Немало вчера машин в них влетело...

зы думаю в лице жителей этого маленького домика мы нажили себе смертельных врагов... т.к. пока не было нашего дома, вода к ним в таком количестве не доходила!

Видео:

раз

два

post-11578-1248152016_thumb.jpg

post-11578-1248152021_thumb.jpg

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuda187   

Соседи!

Не был на квартире с мая (живу в Москве). Расскажите что нового по дому!!!

Подъезды всё в том же состоянии?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Расскажите что нового по дому!!!

Заходите в закрытый раздел - там вся информация есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.