Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

nikita01   
Дом Горюнова......Интересно какая судьба его ждет...?

Дом Горюнова....Интегесно!!! Это от слова "гореть" или "горе"??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tochka   

Так все-таки интересно какова его дальнейшая судьба. Не хотелось бы видеть под окнами то, что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Год назад был подписан агенский договорс пересветом...

приятно,что прошло менее 1 года и квартира получина

не приятно, что квартиру должны были получить немного раньше.

а в целом все ГУД!

Хороший дом, хорошая квартира, а главное - хорошие соседи :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУД, а что мне делать, записался на просмотр в среду, просят после просмотра подписать акт приемки, кроме того в пересвете объявили что площадь увеличилась на 0.7м просят внести оплату 27300р., но по договору они просрочили и должны пени, нельзя в счет пеней погасить ету сумму? Выслал первую и последнюю стр. договора слиммеру чтобы попасть в закрытый раздел пока ни ответа ни привета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
РУД, а что мне делать, записался на просмотр в среду, просят после просмотра подписать акт приемки....

Ну если тебя квартира устраивает и ты готов ее принять в том виде в каком она есть – подписывай. В договоре у нас есть стяжка и электрика – я отказался от электрики и стяжки (взял материалы). Сделаю все под себя, а не по стандартному проекту.

То, что увеличилась площадь – поздравляю! Доплатить придется.

Про пени – их нужно попросить возместить, если откажут – значит на то есть причины, которые должны быть указаны в отказе. Если не будет ответа – значит есть суд, который готов рассмотреть все претензии и вынести определенные решения.

Взаиморасчет – вы мне пени/ я вам доплату - все мы люди и можно договориться. Свяжитесь с администрацией Славянского подворья.

пароль обязательно слимер вышлет.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я квартиру ещё не смотрел, но в подъезд заходил на прошлой неделе, там кое где недоложена плитка не оштукатурино и тд. Я сказал что подписывать небуду пока не доделаете подъезд, на то мне сказали что доделывать будет обслуживающая организация (кстате тоже помоему Авоян больше ничего не предлагалии). После подписания акта сказали надо будет подписать договор на обслуживание и внести предоплату 5тыс рублей за 4 месяца (чёто дороговато) Этот договор подписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
После подписания акта сказали надо будет подписать договор на обслуживание и внести предоплату 5тыс рублей за 4 месяца (чёто дороговато) Этот договор подписывать?

Договор с обслуживающей организацией – подписать стоит, т.к. там прописан предмет договора и за что ты вносишь деньги – 5000 руб. (за 4 месяца – это не дорого).

Платить или не платить – дело хозяйское, тут можно долго выяснять почему нас напрягают платить сейчас, ведь это еще не наша собственность... я посчитал, что 5000 меня не убьет, а тепло, вода в доме уже есть (и мусор вывозят с моим строительным мусором) – дело за малым – лифты. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Нет ето не прораб, ето один из рабочих которые асфальт кладут я с ним по поводу стяжки разговаривал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

Всех с наступающим Новым годом! Уважаемые соседи, хочу поздравить Вас с тем, что многие из нас дождались долгожданных ключей и уже в этом году можно поднять за это бокалы и сказать, что этот год хоть и был для нас мучительно долгим и неопределенным, но уже для многих из нас все свершилось. Дай бог нам в следующем году сил и средств на предстоящий ремонт! Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikita01   
в пересвете объявили что площадь увеличилась на 0.7м просят внести оплату 27300р.,

propowednik Не на столько прост, как выясняется позже :cry: , этот форум. Если Вас интересует какой-либо вопрос есть " личка" :ok: , извини если разочаровал в лучших намерениях и чувствах, с НГ Вас!!!

Изменено пользователем nikita01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikita01   
этот год хоть и был для нас мучительно долгим и неопределенным,
Ну эт кому как :dance:

но уже для многих из нас все свершилось.

Как немного надо людям для сч...того что бы поднять т.н. тост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Пишу для тех, кто по каким-то причинам не имеет доступа в закрытый раздел.

При просмотре своей торцевой двушки обнаружен очень существенный недостаток. Владельцы средних двушек (со сто процентной уверенностью), да и походу остальные владельцы двушек и трешек "попали" на обязательную замену окон, которые имеют форму треугольника. Они поставлены в распор непосредственно под межэтажное перекрытие. Так что ни о каких подвесных и натяжных потолках речи быть не может. Т.к. нет для этого высоты никакой. Для примера советую посмотреть на 13-м этаже во второй секции в торцевой двушке (как у меня) заменили окно. Мне понравилось, т.к. улучшилась инсоляция из-за ликвидации ненужных перегородок форточек. Буду менять свое окно обязательно.

Теперь фотки, думаю все станет понятно...

Вот тут все станет окончательно ясно :(

post-11578-1231831946_thumb.jpg

post-11578-1231832055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При просмотре своей торцевой двушки обнаружен очень существенный недостаток. Владельцы средних двушек (со сто процентной уверенностью), да и походу остальные владельцы двушек и трешек "попали" на обязательную замену окон, которые имеют форму треугольника.

Буду менять свое окно обязательно.

Скорее всего, это считается существенным нарушением и по строительным гостам и снипам, они должны быть где-нибудь в сети. Сделать экспертизу окна - это в пределах десяти тысяч, даже меньше. И пусть "Славподворье" меняет окно на нормальное или оплачивает замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

У нас в трешке тоже такое окно, но как мне кажется менять надо не только окно, но и докладывать каким-то образом стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

об том и речь... что теперь придется еще как-то изгаляться, чтобы "наростить" стену на докном... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

прикольно...

оказывается всего 8 км до центра Москвы....по какой дроге? чего я парюсь каждое утро... хм....

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
прикольно...

оказывается всего 8 км до центра Москвы....по какой дроге? чего я парюсь каждое утро... хм....

ссылка

От Кузьминок до садового ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка

ООО «Пересвет-Реал Эстейт» сообщает о получении кадастровых и технических паспортов на квартиры в доме по адресу г. Лыткарино ул. Колхозная, д. 4, корп. 2.

30 декабря 2008г. в Лыткаринском филиале ГУП МО «МОБТИ» компании «Пересвет-Реал Эстейт» выданы кадастровые и технические паспорта на квартиры объекта по адресу: Московская обл., г. Лыткарино, ул. Колхозная, д. 4, корп. 2 (строительный адрес: Московская обл, г. Лыткарино, ул. Колхозная, корп.3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Чуть не упал под дверью…

Интересно, а многоуважаемая администрация ГСС+М не собирается вводить штрафы для своих работников за вымогательство, в части пуска лифтов?????

Напомню – одна ходка стоит 500 (пятьсот) рублей. Т.е. нажать два раза кнопку, по мнению администрации ГСС+М, стоит 500 рублей… или может этот штраф наложит ОБЭП? Или прокуратура…. Сомневаюсь, что генеральные директор Авоян Лаврентий Сумбатович, в текущем положении, захочет отчитываться за черные доходы в безразмерном выражении (хотя не факт, что он знает о том, что «гости» Подмосковья, без регистрации и права нахождения на территории РФ вымогают деньги в нашем доме за НАШ, ОПЛАЧЕННЫЙ ЛИФТ).

А может на администрацию обслуживающей организации (ГСС+М) наложить штраф за такое содержание подъездов? (почему ДЕБИЛ электрик, меняя лампы бросает упаковки от ламп не в мусорку, а где попало?). Почему строительный мусор до сих пор на площадках и подъездных пролетах?

Где детские площадки? Где наружное освещение?...

А возможно, что администрация ГСС+М забыло, что дом должен был сдан в августе 2008г. и по условиям договора они всем покупателем должны КУЧУ баблоса? (ПЕНИ)?... администрация забыла… напоминаю!

А то, что наружные стены в квартирах возведены без соблюдения норм строительства администрация ГСС+М считает вполне нормальным? … НАПОМНЮ: ВЫ несете гарантию в течении 5 лет по дому, … хрень которая творилась на СС4 и СС6 уже не прокатит…!

Любая попытка содрать деньги с жильцов, будет десять раз обмусолена и лично мной обжалована в выше стоящих органах! Если Вы построили такую канализацию, которая ЗАРАЛАСЬ в течении 2х месяцев (при заселении менее чем в 20%)… Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ! ПОЧЕМУ ПОСТРОИЛИ ТАКУЮ ПЕРДЬ?

post-9132-1233260793_thumb.jpg

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а многоуважаемая администрация ГСС+М не собирается вводить штрафы для своих работников за вымогательство, в части пуска лифтов?????

или может этот штраф наложит ОБЭП? Или прокуратура….

А может на администрацию обслуживающей организации (ГСС+М) наложить штраф за такое содержание подъездов?

Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ), главы 6, 9, 14 - там о "Гарантсрой-Сервисе" написано много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Хых, интересно как они это сделают на деле? в квитанцию отдельной строчкой вобьют? дык я все-равно платить не буду, так что Welcome to СУД за штрафами товарищи из ГСС+ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
А не потому ли она засорилась, что мы все еще к времянке подключены?

А кто говорит, что она засорилась.... :ass: ???

она вообще могла не засоряться... а деньжат администрация или определенные личности действующие от имени Гарантстрой-сервис+М, хотят получить...

ко мне в квартиру, в буквальном смысле вбежал представитель вышеуказанной организации и начал бухтеть не то по-русски, не то на тарабарском о том, что у меня нет унитаза…и, что я засоряю канализацию и что я должен заплатить штраф, иначе мне поставят заглушку на сточную трубу…. бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.