Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IREN

ул. Колхозная, дом 4, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

Weller   
В январе ни для кого не секрет сколько они стояли :) Интересно реально ли сейчас купить и почем!

Однушка 43 м2 - 3 000 т.р. Вот цены на сентябрь.

В конце сентября была одна квартира на 16 эт. Сейчас в "Из рук в руки" висит на 9 эт. за 3 700 т.р.

Еще есть шанс отличиться и купить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег   

В начале августе продавались однушки, метраж в районе 40-ка и 44, этажи 7 и еще какой-то (непомню). Стоймость первой была 3 200 тыс, а второй 3 600, за цифры ручаюсь (был при делах). Мне кажеться что они явно не должны были упасть до 3 лямов. Инофрмация по цене сентября проверенная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Weller   
В начале августе продавались однушки, метраж в районе 40-ка и 44, этажи 7 и еще какой-то (непомню). Стоймость первой была 3 200 тыс, а второй 3 600, за цифры ручаюсь (был при делах). Мне кажеться что они явно не должны были упасть до 3 лямов. Инофрмация по цене сентября проверенная ?

Проверенная на 100% :D

Но на сентябрь, сейчас в связи с мировой обстановкой может что и изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuda187   
Что интересного рассказывают личные манагеры про сроки ? Мой сказал "возможно октябрь", кому-то пообещали предпросмотры в середине октября.

Да собственно ничего!... :D сказали что сейчас пока ведутся работы по устранению недоделок, так что точных сроков пока сообщить не могут... Порекомендовали позванивать раз в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале августе продавались однушки, метраж в районе 40-ка и 44, этажи 7 и еще какой-то (непомню). Стоймость первой была 3 200 тыс, а второй 3 600, за цифры ручаюсь (был при делах). Мне кажеться что они явно не должны были упасть до 3 лямов. Инофрмация по цене сентября проверенная ?

ГЫ ))) Я над тобой улыбаюсь...

Кстати, ты еще рассчитываешь продать свою конурку на первом этаже с видом хрен-поймешь-на-что за объявленную сумму?

Или все-таки договориться со сторожем теплиц и пойти барыжить огурцами, которые он будет подгонять по блату?

Тока думаю, что и огурцы у тебя будут самыми дорогими на рынке и шибко ты не наживесся...

В сентябре повышения цены на 10-20 % в связи с сезонным повышением.
Сделаем ставки? думаю до нового года Снег по такой цене (5.5 млн. руб) не продаст. Хто больше? :D

и Снег ничего что сам ПЕРЕСВЕТ продает их по 72 тыр за кв.м, т.е. 43,2 * 72 = 3 110 000 руб, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Пока я еще в раздумьях, кризис конечно сильно затронул фондовый рынок, но цена на московскую подмосковную недвиж. крепка как никогда. Пытаясь спрогнозировать дальнейшую ситуацию склонен думать, что пора снять квартиру с продажи и немного попридержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я еще в раздумьях, кризис конечно сильно затронул фондовый рынок, но цена на московскую подмосковную недвиж. крепка как никогда. Пытаясь спрогнозировать дальнейшую ситуацию склонен думать, что пора снять квартиру с продажи и немного попридержать.

Устал продавать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Устал продавать? :lol:

думается, что вид на "огурцы" и перспектива свежих овощей ...дороже денеХ - 5ти лямов :jump::jump:

в пересвете двушки продают на 8, 10, 16 этажах примерно за 4800 000 (окна на город)

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продовать не устал, а меня настораживает коньюНктура рынка. Чуть позже отвечу более развернуто.

Учи русский и угомонись в своих желаниях - и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuda187   
хотел взять рулетку, когда покупал вход в новостройку - забыл...

все это к тому, что, там потолки вроде не такие высокие, как обещают :huh: ...

мне показалось, что максимум 2,7 м.... а говорили 3....

Никакого обмана здесь нет... Я сам работаю в крупном строительном холдинге, по этом могу немного пояснить: высота этажей 3м - это расстояние от пола квартиры до пола квартиры, которая над ней...... Толщина межэтажных перекрытий максмум 20см, так что высота от пола до потолка будет примерно 280см.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Никакого обмана здесь нет... Я сам работаю в крупном строительном холдинге, по этом могу немного пояснить: высота этажей 3м - это расстояние от пола квартиры до пола квартиры, которая над ней...... Толщина межэтажных перекрытий максмум 20см, так что высота от пола до потолка будет примерно 280см.....

280 см до ремонта. Посе ремонта (настелят полы, сделают подвесные потолки) будет 270.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Толщина межэтажных перекрытий максмум 20см, так что высота от пола до потолка будет примерно 280см.....

конечно огромное спасибо! но уже разобрались благодаря экспликациям и личной обмеркой (совместно с Тимкой)…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
280 см до ремонта. Посе ремонта (настелят полы, сделают подвесные потолки) будет 270.

довольно оптимистично :)

Хотя если выбирать самые мелкие потолочные светильники, не делать дополнительной стяжки, то может и получится уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

внешние работы кипят. заделывают швы и красят монолит.

полностью положили первый слой асфальта.

народу на стройке много, все гоношатся. (был сегодня в 12)

post-9132-1223714946_thumb.jpg

post-9132-1223714954_thumb.jpg

post-9132-1223714959_thumb.jpg

post-9132-1223714967_thumb.jpg

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

в квартире распорки от пола до потолка....

причем в потолке - огромные выбоины....собственникам этих вартир не завидую.... хотя натяжные потолки все исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pianino   
в квартире распорки от пола до потолка....

причем в потолке - огромные выбоины....собственникам этих вартир не завидую.... хотя натяжные потолки все исправят

А на квартирах соседей сверху или снизу это как-то отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
А на квартирах соседей сверху или снизу это как-то отразится?

нет...

в полу и на потолке этих квартир сделаны углубления куда смонтирована огромная опора (труба диаметром примерно 50-60 см). К этой опоре идут держатели крана. (у Тимки вроде как есть фотки этого крепления)

После демонтажа опоры – пол зальют, а вот потолок останется с углублением в монолите… хотя возможно потолок попытаются выровнять. Это ни как не отразиться на соседних квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Спасибо Rud-у за подробный репортаж. Ждем фоток из самого дома :) . Вызывает недоумение присутствие крана, в чем его миссия построенном доме? и когда его разберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартире распорки от пола до потолка....

причем в потолке - огромные выбоины....собственникам этих вартир не завидую.... хотя натяжные потолки все исправят

порадовали вы меня :rolleyes: как раз в нашем окошке этот надоевший всем кран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.