Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения


Lissko   

ну, надо было к заведующей сходить, в страховую...

я делала 2 доп. УЗИ у Милягина. Это помимо обязательных. 1800 рэ на дороге не валяются так-то

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно из таких соображений ( большая очередь, еще ладно б летом было, а зимой особо не погуляешь), я отказалась от бесплатных талонов, и делала все скрининги платно в Люберцах в медцентре, который находится около ТЦ Подосинки. По рассказу подруги, которая все же поехала на бесплатное обследование и провела там 4 с лишним часа, поняла, что все сделала правильно. Особенно с первым скринингом - у меня такой токсикоз был, что столько в очереди я не протянула бы. Очень сочувствую тем, кто не может себе позволить делать платно. Ну неужели нельзя закупить такое оборудование для нашей ЖК?! Удовольствие ехать беременной в Люберцы и париться там в очереди крайне сомнительное.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, когда я ездила на скриннинг в Люберцы, там аж из Раменского приезжали! Вот это мне странным показалось - у них другой район, свой роддом есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборудование для скрининг-узи стоит 11 млн руб, плюс надо обучить персонал. В раменском только купили это оборудование, скоро из раменского перестанут туда ездить.

А делать всё платно у меня нет возможности. Я лично эти 4 часа отдохнула- почитала. Дома я себе не могу позволить столько времени отдыхать. А так получается: 3600 гормоны, узи платно, золотая беременность выйдет, хотя кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое,, с токсикозом не вы сижу в этой очереди. Да даже и без токсикоза, нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка 2015, я не сильно разбираюсь в этих ваших женских штучках и чем УЗИ от скрининга отличается тоже в мельчайших подробностях не опишу...

Но и первый и второй делали на Коммунистической, в Мой Доктор (или как он там нынче называется)..

Анализы супруга сдавала и платно и по направлениям от консультации, а УЗИ - там.

Третий раз тоже собралась идти туда...

Да, деньги приходится платить.

Но: никуда не надо ехать, нет очереди, в удобное время и все тебе рады ...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Не знаю я вполне спокойно перенесла ожидание в 6 часов. Пообщалась с народом, погуляла, мысленно пообщалась с малышом, да еще информационные плакатики в ЖК почитала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка 2015, я не сильно разбираюсь в этих ваших женских штучках и чем УЗИ от скрининга отличается тоже в мельчайших подробностях не опишу...

Но и первый и второй делали на Коммунистической, в Мой Доктор (или как он там нынче называется)..

Анализы супруга сдавала и платно и по направлениям от консультации, а УЗИ - там.

Третий раз тоже собралась идти туда...

Да, деньги приходится платить.

Но: никуда не надо ехать, нет очереди, в удобное время и все тебе рады ...

я пока тоже не знаю чем отличается))) спасибо, это оч удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я первые 3 часа тоже спокойно ожидала, а потом осознала, что народу впереди меня еще туча тучная, время 11, а я до 12 с работы отпрашивалась... и начала психовать кругами. А уж что со мной было, когда мне в 14.10 сказали "что-то вам, мамочка, странно как-то назначили, неделю назад надо было, а сейчас поздно уже, срок уже не тот, зря только проездили." В итоге всё равно пересдавала платно в 19 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Не знаю я вполне спокойно перенесла ожидание в 6 часов. Пообщалась с народом, погуляла, мысленно пообщалась с малышом, да еще информационные плакатики в ЖК почитала...

Это наверное от характера зависит, для меня потратить 6 часов на общение с народом и плакатики-полный треш))) Время-деньги, и вообще куча всяких дел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia, 6(!) часов?!! Восхищаюсь вашим терпением, меня бы по прошествии первого часа уже психоз взял))))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Соседка 2015, я не сильно разбираюсь в этих ваших женских штучках и чем УЗИ от скрининга отличается тоже в мельчайших подробностях не опишу...

Но и первый и второй делали на Коммунистической, в Мой Доктор (или как он там нынче называется)..

Анализы супруга сдавала и платно и по направлениям от консультации, а УЗИ - там.

Третий раз тоже собралась идти туда...

Да, деньги приходится платить.

Но: никуда не надо ехать, нет очереди, в удобное время и все тебе рады ...

Скрининг на 12-13 неделе включает в себя УЗИ плода (смотрят определенные органы, несоответствие которых норме может указывать на наличие хромосомных аномалий) и анализ крови, позволяющий также выявить риск аномалий. Результат скрининга складывается из результатов этих исследований, возраста беременной и пр.(высокий риск или низкий).

На УЗИ примерно в 20 и 30 недель смотрят развитие плода, соответствие органов сроку, область придатков, плаценту и пр.

И все эти исследования являются плановыми, обязательными и бесплатными.

Marussia, 6(!) часов?!! Восхищаюсь вашим терпением, меня бы по прошествии первого часа уже психоз взял))))))

я к 8 приехала, в 12 где-то сделала УЗИ, а на кровь уже очереди не было.)) Нормально. С девчонками в очереди пообщались, погуляли.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, работает ли в настоящее время в городской больнице Слепцова Татьяна Петровна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Это наверное от характера зависит, для меня потратить 6 часов на общение с народом и плакатики-полный треш))) Время-деньги, и вообще куча всяких дел)))

Ну у всех свое отношение к жизни... я взяла на работе, целый день на это дело, причем зная что в зарплате не потеряю...почему я должна нервничать и торопиться ковать деньги, тем более в таком прекрасном положении? :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, работает ли в настоящее время в городской больнице Слепцова Татьяна Петровна?

работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, у Милягина это где?

в жк сказали если какие проблемы будут и придется отправлять куда-то результат на обследование, результаты платных скринингов принимают скрепя сердцем. не любят почему-то...

но все равно хочу сделать платно, т.к. сидеть в очереди тысячу лет совсем не хочется, ну и больше по тому, что на Коммунистической врач принимает очень внимательная, подскажет советом. ну и варианты еще в городе если есть, хотела поинтересоваться.

а в ЖК отшучиваются...на мою реплику о том что приходится сидеть по 6 часов говорит что врут и ждать приходится всего по 3 часа :mellow: отдыхать у меня есть возможность и дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.