Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

мвг   
Раньше она в ЖК была,потом пропала
неправда Ваша, принимает она в ЖК и пропадать никуда не планирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макарова?По крайней мере,в 2014 году она там не принимала-это точно,а если сейчас вернулась,то это прекрасно!Наконец в ЖК на одного квалифицированного специалиста станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Уфф....налисталась-начиталась... так и не смогла определиться к кому идти))) но видимо тот, кто написал "надо просто найти своего врача" явно правее всех)))

Сама я и у Мирошниковой былакак то давненько(когда еще была старая поликлиника на советской) - с ужасом вспоминаю те дни :ogogo: , и у Морозовой довелось побывать - много назначала, но ничего конкретного о диагнозах не говорила, но явно лучше предыдущей "врачихи" как специалист и как человек, но запись и очередь к ней сейчас меня убивают :o , и у Науменко (в Авангарде) в свое время - тоже ничего особо плохого сказать не могу, и без записи принимала, и все объясняла - но уж очень накладно получалось, всегда анализов тыщи на две-три - било по кошельку, а про Безверхую, которая у одной знакомой не смогла отличить воспаление яичников от аппендицита - даже говорить не хочется :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была. Молоденькая, после института, очень внимательная и дотошная... пока что)) мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Была у Осиповой, мне понравилось...Внимательная, посмотрела очень нежно (если это можно применить к осмотру гинеколога ;) ), лекарства все по делу... Единственное может в некоторых моментах проскальзывает некоторая неуверенность, но думаю это пройдет с опытом...Если придется опять идти в консультацию (тьфу тьфу тьфу не дай бог) то только к ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
femail   

Сотрудники регистратуры в ЖК хвалят Осипову. Не была не знаю. Лично мне нравится Тиркия Д.Д., мне очень помогла, компетентный врач, ничего лишнего, по существу, серьезная, ответственная. ( была у нее не по беременности, но наблюдалась приличное время, около года).  Отличный врач, рекомендую

Изменено пользователем femail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PblCb   

Добрый вечер! По 1ому скринингу в Люберцах: была 03.09.15. Приехали с мужем к 7.50, ровно в 8.00 открыли двери, записались в журнал 8ой. Пока сдали документы.. Обязательно берите копии паспорта и мед полиса!! около 10.00 освободились. Фото на телефон можно сделать, я фотку сделала,когда закончили узи, предварительно спросила. 

У Осиповой стою на учете. Мнение сложное, но чуть что - в больницу. Хожу к ней и все сдаю, как примерный пациент. Кстати Осипову посоветовали в регистратуре (сначала должна была попасть к Безверховой).

У Науменко и Макаровой наблюдаюсь в Авангарде (с ними спокойно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в китайской стене, там мужчина принимает. Можно сходить, неплохой.

Кстати, дамы, обратите внимание, что в центре "Медицина" на Коммунистической делают узи по гинекологии без перчаток. Подруга тоже возмущалась по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, дамы, обратите внимание, что в центре "Медицина" на Коммунистической делают узи по гинекологии без перчаток. Подруга тоже возмущалась по этому поводу.

всем? Или только Вам и Вашей подруге?

Супруга ходила - претензий нет, перчатки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru мне и подруге делали в "Медицине" без перчаток. У кого вы делали узи?

всем? Или только Вам и Вашей подруге?

Супруга ходила - претензий нет, перчатки были.

я не отслеживала всем ли делают без перчаток, как понимаете. Пишу как предупреждение, чтобы дамы обращали на это внимание, т.к. столкнулись с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Ну формально он этими руками до пациентки вообще не дотрагивается, длина датчика, так сказать, позволяет ))  так что главное чтобы на датчике было надето изделия №5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну формально он этими руками до пациентки вообще не дотрагивается, длина датчика, так сказать, позволяет ))  так что главное чтобы на датчике было надето изделия №5.

все правильно, только изделие № 5 нужно одевать в перчатках, а не голыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаюсь у Дибировой там не первый год, ВСЕГДА перчатки, маска, многие инструменты индивидуальные - упаковку открывает при пациенте. Да и что возмущаться, просто напомните доктору про перчатки )) Хотя, слабо в это верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru У кого вы делали узи?

 У Дибировой Х.М.

ЗЫ - и не надо жирным шрифтом кричать, я и так нормально вижу.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаюсь у Дибировой там не первый год, ВСЕГДА перчатки, маска, многие инструменты индивидуальные - упаковку открывает при пациенте. Да и что возмущаться, просто напомните доктору про перчатки )) Хотя, слабо в это верится...

Мы делали у другого врача, Джина кажется ее зовут(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

а что такое изделие № 5? боюсь спросить))))

что такое № 2, мать писала)))

дада, поленилась переуточнить у гугла, а потом поздно было исправлять ) ну пусть будет интрига ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада, поленилась переуточнить у гугла, а потом поздно было исправлять ) ну пусть будет интрига ))

Наверное, ассоциация с духами "Шанель №5" сработала :) Но, мне кажется, и так все поняли, о чём речь шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.