Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения


AnVSt   

Ну вот и я прошла через скрининг в Люберецкой ЖК)

Поделюсь информацией, вдруг кому-то окажется полезной!

Приехала я в 7:15 утра и оказалась в очереди уже 6-ой! 1-ая девушка приехала в 6:00, 2-я в 6:30, ну и так далее... К 8 утра было 10 человек. Ну, конечно это безобразие, что беременные женщины стоят на улице в ожидании открытия ЖК (дверь открылась ровно в 8:00, ни минутой раньше). Ладно сейчас апрель, а зимой, в морозы как... Дальше всё было более позитивнее, чем я себе представляла. В 9:30 я уже зашла на УЗИ, у меня прием длился минут 10 от силы, потом сразу же кровь (там очереди уже не было) и в 9:50 я освободилась! Так что действительно всё реально!

Кстати, кушать можно что угодно, кроме жирного!

Ехала туда и думала, надо бы спросить, можно ли фотку сделать, и про пол узнать, а вдруг! Но видимо я такая не первая:-) (см.3-е фото)

post-16827-0-02564400-1429869309_thumb.j

post-16827-0-45722500-1429869320_thumb.j

post-16827-0-17261000-1429869451_thumb.j

Изменено пользователем AnVSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Шанешка, когда я ездила на скриннинг в Люберцы, там аж из Раменского приезжали! Вот это мне странным показалось - у них другой район, свой роддом есть...

Кстати, туда не только из Раменского приезжают, Котельники, Томилино, Октябрьский, Жуковский и даже !!! Бронницы

Ну, хорошо, что хоть из Коломны не приезжают... Хорошая у нас медицина в Московской области...post-16827-0-61630100-1429870591_thumb.j

Изменено пользователем AnVSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой врач Крайнова. Сейчас она на учебе, как сказали в регистратуре, и будет аж в июне( Скажите, посоветуйте, к какому врачу записаться на прием, пока её нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой врач Крайнова. Сейчас она на учебе, как сказали в регистратуре, и будет аж в июне( Скажите, посоветуйте, к какому врачу записаться на прием, пока её нет?

Нешков Д. М. хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "фотографии не делаем" - жлобы!

Сколько не ходили с супругой на узи, всегда 1-2 на память просили сделать, никаких вопросов не возникало.

Но это медцентр... А тут, наверное, боятся разориться... хотя, кмк, многие женщины готовы доплатить разумные деньги за снимок.

А "пол не определяется" принципиально под какую-то идею или до какого-то срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
А "пол не определяется" принципиально под какую-то идею или до какого-то срока?
от положения плода зависит и глазастости доктора. мне старшего только в 36 недель сказали, до этого в 3х клиниках не видно было. Остальных двоих в 12 недель Науменко в Авангарде определяла на раз-два. Только дочку она сказала "железобетонно", а сына "похоже, что мальчик, но не факт, к 20 неделям определим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лыткарино? Не знаю такого ....

Он не так давно принимает. Работает в стационаре, теперь и в Жк тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

... "фотографии не делаем" - жлобы!

Сколько не ходили с супругой на узи, всегда 1-2 на память просили сделать, никаких вопросов не возникало.

Но это медцентр... А тут, наверное, боятся разориться... хотя, кмк, многие женщины готовы доплатить разумные деньги за снимок.

А "пол не определяется" принципиально под какую-то идею или до какого-то срока?

Я попросила сфоткать на телефон с экрана, сказали "можно, только быстро!"

И всех они во всем торопят, пациентов много, а время ограничено, думаю в связи с этим и на определение пола не хотят времени тратить. Да и там, действительно, на этом сроке еще мало что видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а время ограничено, думаю в связи с этим и на определение пола не хотят времени тратить. Да и там, действительно, на этом сроке еще мало что видно.

.. неа.... все упирается в деньги: если за это никто не платит и можно это не делать - то зачем это делать?

Сходите в платный медцентр и за пару минут и некую сумму Вам скажут пол ребенка (если он соответствующим образом лежит и срок соответствующий) и покажут.

Нам около 20 недель уже все прекрасно определили. Тепереча ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила сфоткать на телефон с экрана, сказали "можно, только быстро!"

И всех они во всем торопят, пациентов много, а время ограничено, думаю в связи с этим и на определение пола не хотят времени тратить. Да и там, действительно, на этом сроке еще мало что видно.

Да фигня это все, то ли от вредности то ли хз от чего. Вчера платно делала, и пол сказали и фотки сделали штук 5 наверно. И по времени минут 10-15 все длилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг, мне с первым три раза сказали, что девочка. И в роддоме напротив фамилии написали, что родила девочку. Что самое смешное - когда выписывали на бирке, которую повязали поверх одеяла написали мальчик, а вот на второй бирке, которую привязали к ножке ребенка, прям практически у того самого места, где явно видно кто это, было написано девочка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
мвг, мне с первым три раза сказали, что девочка.
со мной в роддоме лежала девочка, сама узист, в больнице работала. она узи чуть не раз в неделю делала и сама и с коллегами, и все 38 недель она знала, что у нее будет девочка...имя уже выбрали, всю беременность она общалась с Дашей, накупила кучу всего розового, ремонт в комнате под девочку сделала... и вот лежим мы на соседних кушетках в роддоме на узи:

-надо же, как сынок на вас похож

-какой сынок? у меня девочка

-в след.раз возможно, а сейчас у вас вполне себе очевидный мальчик

-у меня не может быть мальчика, я же сама 100 раз видела, что у меня девочка

-не в моих правилах, коллега, но давайте поспорим. Как вы считаете что это за орган: палец, хвост или, может, позвоночник так заканчивается?

2 дня девчушка в стрессе даже разговаривать не могла, еще через 2 родила уже Пашу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

она домашним боялась сказать до родов, только с коллегами рабочими созванивалась "ну мы же с тобой не дуры слепые, ты же тоже видела девочку, как такое может быть..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А мои дети ни от кого не скрывались и сразу показывали, кто они есть.))) Дочку папа на экране самолично разглядывал и подтвердил, что точно девочка.))) Кстати, УЗИ делали у нас в больничке. Папа присутствовал, а Тиркия сама ему на мониторе показывала, где у ребенка что.) Фотку сделали на телефон, а то у них тупо бумаги нет для распечатки. И в Люберцах на скрининнге тоже на тел. фоткала монитор, а врач даже рассказала, где и что несмотря на очередь.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

Мне Н.В. Милягин в 13 недель намекнул на мальчика, хотя и оговорился, что точно сказать пока не может, но "что-то такое между ножек есть, но возможно и пуповина". Во время беременности были некоторые сложности, поэтому УЗИ делала чаще, чем положено по плану. На всех УЗИ-исследованиях говорили, что жду мальчика. На последнем плановом УЗИ у нас в поликлинике Титова спрашивает: "Девочку ждете?" Я сначала даже не поняла про кого она говорит и ко мне ли вообще обращается. "К-ккакую девочку?" Дело не в том, что одежду уже какую-то купили (я все нейтральных тонов покупала), но настроились с мужем уже просто. Титова, увидив мое замешательство, сказала, что малыш просто так повернулся, наверное, скрыв "знаки отличия". Рассказала мужу, он посмеялмя, но напрягся. Родила сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

Мама мне рассказывала, что когда ждала второго ребенка, врач ей сказала и без УЗИ, что родится у нее девочка. Врач объяснила свое предсказание тем, что, поскольку резус-фактор у мамы отрицательный, то дети у нее однополые все будут(я у мамы уже была, соответственно). Родила мама и акушерка ей говорит: "Что не спрашиваешь кто?" Мама говорит: "А что спрашивать? Знаю, что девочка". Так у меня появился братишка.

Изменено пользователем Juliette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Уважаемые форумчанки, кто-нибудь в курсе, что с Рябцевой? А то в расписании она появилась, но приема нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Уважаемые форумчанки, кто-нибудь в курсе, что с Рябцевой? А то в расписании она появилась, но приема нет.

Вроде бы как она на учебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ряда неприятных событий связанных с женской консультацией обращаюсь лишь в Авангард к Макаровой Т.В. Очень хороший врач,чуткая,внимательная,спокойная.Раньше она в ЖК была,потом пропала,нашла ее в Авангарде,когда появились подозрения на беременность.Она на третьей неделе определила беременность,провела всестороннее обследование (все анализы).На 12 неделе сказала,что будет мальчик,со сроком родов ошиблась только на 1 день,говорила,что рожу 18.11.2014,а я родила 17.11.2014.Лишними витаминами (в таблеточном виде) не пичкает,склоняется больше к "подножному корму".К небеременным также относится с чуткостью и пониманием.Очень аккуратный врач и самое главное прекрасный специалист!

PS:по поводу Науменко,у меня подруга у нее по беременности наблюдала и была в восторге,никаких советов в плане,где покупать лекарства,витамины не было.Она всегда была на связи и могла принять даже без записи.Так что,как говорится,думайте сами,решайте сами

Изменено пользователем Madame_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.