Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

я в 13 году ходила вот сюда в люберцы

ссылка

ржака была)))))

ну секта ЕР и ГВ))))

кесарево-зло! бутылка - зло-зло-зло!!!

с врачами надо договариваться лично, контракты - фубе! врачи не любят(внезапно!), будьте людьми - не заключайте контракты! лучше эти денюжки да доктору лично!  речь шла о люберецком РД.

из полезного - как бы то ни было, объясняли процесс стэп-бай-стэп. очень полезно знать, что происходит с медицинской т.з.

рассказывали про многие другие РД, акушерки, которые вели, работали и там и сям. опыт большой.

гоняли с гимнастикой - не секрет, что многие беременные превращаются в жиробасов, имея индульгенцию на пожрать и поваляться в виде пузожителя. там такое не поощрялось. гимнастика была в начале каждого занятия, адаптирована под беременных, но нормальная нагрузка, плюс еще пол-часа на дыхание.

я бы рекомендовала, особенно тем, кто впервые идет за ребенком.

все с мужьями ходили.

 

 

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry   

Народ,кто-нибудь ездил или ходил на курсы для беременных и куда?? 

в городе откроют курсы,если наберется 4 человека. Нас пока только двое(

нас уже трое, ждем последнюю желающую ))))

я в 13 году ходила вот сюда в люберцы

ссылка

 

Это их же филиал тут будет, подкупает близость к дому )))) а так наверное всю инфу нужно фильтровать "под себя" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

 Ура!!! Вы оставили заявку на том сайте?

По телефону записалась, сказали, что я третья и нужен еще один человек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PblCb   

Я заявку оставляла в письменном виде у них на сайте. Завтра позвоню,уточню,может меня и не записали. У вас какой срок? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, у нас была акушерка наталья и ... галина, по-моему...

много вещей дельных говорили.

но обе жуткие противницы вакцинации, мол, маленькому ребеночку, да зачем?!

я тогда в этих вопросах не разбиралась, а они были достаточно убедительны и по незнанию предмета мне нечего было возразить.

теперь, после двух детей, тонны перелопаченной инфы, официальной медицины и любимого русмедсервера, я понимаю насколько они не владели вопросом и были дремучи в своих заблуждениях.

кароч, фильтровать все.

но секта та еще, чо уж)

...дети, которые родились путем КС обязательно должны поползать по темным и узким тоннелям, иначе чувство незавершенности, неврозы :lol: не дословно, конечно, но там каждый раз были подобные сектантские перлы, с которых мы с мужем ржали до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

...дети, которые родились путем КС обязательно должны поползать по темным и узким тоннелям, иначе чувство незавершенности, неврозы 

:lol:

 не дословно, конечно, но там каждый раз были подобные сектантские перлы,

После такого я бы развернулась и ушла сразу же!=))) А с виду взрослые люди наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там оплата авансом)

плюс можно рассматривать, как фитнесс-абонемент для беременных.

плюс пару раз в неделю выход "в свет", чтоб потрепаться с такими же, как и ты)

 

ПС

вспомнили с мужем - перинатальные матрицы)

секта поддерживала эту теорию

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

там оплата )

плюс можно раснеизвестно ктлвать, как фитнесс-абонемент для беременных.

плюс пару раз в неделю выход "в свет", чтоб потрепаться с такими же, как и ты)

 

ПС

вспомнили с мужем - перинатальные матрицы)

секта поддерживала эту теорию

жуть какая ))))

но там куча разных лекторов, пока неизвестно кто будет в Лыткарино,  но конечно, надо помимо этого лопатить все возможные источники и формировать уже свое мнение)))

мне от них больше практическая инфа по уходу нужна, а уж с психологией как-нибудь без спецов со средним специальным образоввнием обойдемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня 3 часа просидела к врачу... Хотела всё бросить, но дождалась и почти не зря - отправили  срочно на маммографию, но делать мне её не стали - не доросла до 40 лет ещё, вернулась в жк, Безверхая поставила подпись и цито, отправила обратно, там же меня снова выгнали... Сделали из меня испорченный телефон..

Сквозь слёзы вспомнила анекдот про врачей, мужика, йод и пасху...

ппц просто(

 

 

Изменено пользователем Slimer
мат удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как знакомо. Сочувствую. Сходите платно на узи груди, с 7 по 10 д.ц. кажется. В авангард можно. Не дорого и нервы сбережете. Еще вроде в "Медицине" на Коммунистической аппарат 3Д есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что поставили дорогущий, навороченный маммограф и теперь сидят его всем миром охраняют)))) Я тоже так и не сделала маммографию, хотя у гинеколога ( в ЖК) все же побывала ( с направлением от платного врача бесплатно мне не стали делать). Гинеколог сказала, что до 40 маммографию только с направлением от онколога, а до сорока - пожалуйте на УЗИ. Ну мне не срочно было, поэтому не стала дальше в этом вопросе разбираться, чуть позже на УЗИ схожу.

 

Но вот это гонялово из одного места в другое несколько раз - просто абзац какой то!!!:(((( Тебе надо было прям из поликлиники Стукалову набрать, у них там как раз плакат висит во всю стену, мол, жалуйтесь мне, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

как знакомо. Сочувствую. Сходите платно на узи груди, с 7 по 10 д.ц. кажется. В авангард можно. Не дорого и нервы сбережете. Еще вроде в "Медицине" на Коммунистической аппарат 3Д есть.

Есть родня в медицине - сделаю бесплатно, хотя пользуюсь такой привилегией очень редко и только от безысходности. Сегодня звонила в здоровые дети, там 1900 узи стоит, в Авангарде 700! рублей - такая колоссальная разница! Почему??

Удивляет, что бесплатного узи в Лыткарино нет... Действительно удивительно. Но ведь эта процедура многим необходима и очень востребована! 

 

Кстати, ещё про гинекологию - в 2013 году помнится, беременные и те, кто по записи проходили к врачу через одного, сейчас же снова принимают сначала всех беременных (у кого уже пузо хорошо видно), а потом уже записавшихся... Нафига нужна эта запись? Чтобы карточку врачу с утра принесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2014 беременных принимали в первые два часа приема врача ( сама так ходила).

А вот с УЗИ бюста вопрос да, интересный. Получается, что у нас до сорока лет женщин обследовать не надо? Все здоровы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня такое ощущение, что поставили дорогущий, навороченный маммограф и теперь сидят его всем миром охраняют)))) Я тоже так и не сделала маммографию, хотя у гинеколога ( в ЖК) все же побывала ( с направлением от платного врача бесплатно мне не стали делать). Гинеколог сказала, что до 40 маммографию только с направлением от онколога, а до сорока - пожалуйте на УЗИ. Ну мне не срочно было, поэтому не стала дальше в этом вопросе разбираться, чуть позже на УЗИ схожу.

 

Но вот это гонялово из одного места в другое несколько раз - просто абзац какой то!!!:(((( Тебе надо было прям из поликлиники Стукалову набрать, у них там как раз плакат висит во всю стену, мол, жалуйтесь мне, если что.

Где-то я тут про законы и правила читала, как раз про эти 40 лет, их же мне в кабинете УЗИ и цитировали. Т.е. вроде как и правы они - нельзя, но удивило, что Безверхая, которая уже туеву хучу лет в жк проработала, так уверенно и настойчиво меня на ммг отправляла.

В 2014 беременных принимали в первые два часа приема врача ( сама так ходила).

Получается, что те, кто не знает об этом и записываются на утренние часы, попадают в попадалово.. Экспериментаторы, блин... Теперь я записалась на самый поздний час приёма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть родня в медицине - сделаю бесплатно, хотя пользуюсь такой привилегией очень редко и только от безысходности. Сегодня звонила в здоровые дети, там 1900 узи стоит, в Авангарде 700! рублей - такая колоссальная разница! Почему??

Удивляет, что бесплатного узи в Лыткарино нет... Действительно удивительно. Но ведь эта процедура многим необходима и очень востребована! 

 

Кстати, ещё про гинекологию - в 2013 году помнится, беременные и те, кто по записи проходили к врачу через одного, сейчас же снова принимают сначала всех беременных (у кого уже пузо хорошо видно), а потом уже записавшихся... Нафига нужна эта запись? Чтобы карточку врачу с утра принесли?

нет у нас бесплатного узи, также нет бесплатной сдачи женских гормонов (потому что нет реактивов), а они платно дорогие. А в Москве все бесплатно. 

а запись нужна для порядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Есть родня в медицине - сделаю бесплатно, хотя пользуюсь такой привилегией очень редко и только от безысходности. Сегодня звонила в здоровые дети, там 1900 узи стоит, в Авангарде 700! рублей - такая колоссальная разница! Почему??

Удивляет, что бесплатного узи в Лыткарино нет... Действительно удивительно. Но ведь эта процедура многим необходима и очень востребована! 

 

 

не поленитесь, нажалуйтксь хотя бы заведующей, чтоб подобного не повторилось... Это ж пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

нет у нас бесплатного узи,

Как это нет? А почему беременным делают 3 УЗИ как минимум совершенно бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в здоровые дети, там 1900 узи стоит, в Авангарде 700! рублей - такая колоссальная разница! 

Потому что у "Авангарда" хозяин бывший отставной военнослужащий, а у "Здоровых детей" хозяин действующий заместитель Главы города)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленитесь, нажалуйтксь хотя бы заведующей, чтоб подобного не повторилось... Это ж пипец

заведующая думаю в курсе дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

не поленитесь, нажалуйтксь хотя бы заведующей, чтоб подобного не повторилось... Это ж пипец

на кого жаловаться? На маммолога? Если говорить сухим языком - тут в общем то она права наверно - принципиальность и ни малейшего отступления от инструкции. 

А в гинекологии я даже жаловаться боюсь, работать то некому. Куда все нормальные врачи делись? А к кому я в следующий приём пойду, если нажалуюсь сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

на кого жаловаться? На маммолога? Если говорить сухим языком - тут в общем то она права наверно - принципиальность и ни малейшего отступления от инструкции. 

А в гинекологии я даже жаловаться боюсь, работать то некому. Куда все нормальные врачи делись? А к кому я в следующий приём пойду, если нажалуюсь сейчас?

зачем врач посылает туда-сюда, он не знает, что пациента пошлют обратно?

поэтому такие отношение, знают, что с рук все сойдет. Никто за это не уволит, но дисциплина должна быть. Работать, делая одолжение, это пережиток советской эпохи... Впрочем, если нравится такое отношение, то о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

зачем врач посылает туда-сюда, он не знает, что пациента пошлют обратно?

поэтому такие отношение, знают, что с рук все сойдет. Никто за это не уволит, но дисциплина должна быть. Работать, делая одолжение, это пережиток советской эпохи... Впрочем, если нравится такое отношение, то о чем я...

Да нет, не нравится. В следующий раз буду умнее наверно. Просто пока нет средств лечиться платно. Я тут вспомнила про нового ЛОРа, который пришёл в дп и на которого тут же накатали жалобу за какую-то грязь в кабинете.. Но мы же сами со своими детьми страдали от отсутствия длительное время своего ЛОРа и страшно было "нового спугнуть", а тут... 

Жаловаться надо, но с умом. Я пока не закрыла эту страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.