Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

-ALM-   

В Лыткаринской женской консультации работает врач (если можно ее так назвать) по фамилии Науменко.

Принцип ее деятельности - попытаться убедить клиента в том что он очень болен, а потом с успехом якобы его лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
В Лыткаринской женской консультации работает врач (если можно ее так назвать) по фамилии Науменко.

Принцип ее деятельности - попытаться убедить клиента в том что он очень болен, а потом с успехом якобы его лечить.

А подробнее? Я просто о ней и хорошие отзывы слышала, правда у меня не она, а Морозова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-ALM-   

Из двух диагнозов поставленных ею, не подтвердился не один. Хорошо что хватило ума не проходить курс лечения, а провериться повторно в Москве. Цена похода к этому "специалисту" 500р. - прием, 1500 - лекарства. Вот здесь ума уже не хватило :jump: сначала купила лекарства, потом решила убедиться в правильности диагноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

А мне до сих пор не может никто в нашей ЖК поставить хоть какой-нибудь диагноз.

Зато посылают купить всякие "Лэдиз формулы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А мне до сих пор не может никто в нашей ЖК поставить хоть какой-нибудь диагноз.

Зато посылают купить всякие "Лэдиз формулы"

Попробуй договорится о приеме у Титовой Н.А. или Слепцовой, они практикующие врачи и достаточно грамотные по стравнению с врачами в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сталкивались с такой же фигней в Москве. В консультации ставили диагнозы, назначали дорогие обследования, даже операции рекомендовали.... Ничего не подтверждалось. Такая же фигня была у моего друга... И это понятно. Сейчас фармкомпании и медцентры банально откатывают врачам, назначающим препараты и лечение. Поэтому совет - ставят диагноз, назначают лечение - есть сомнения, сразу в Москву в крупные клиники. Желательно не в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

в нашей консультации недавно одной оей знакомой радостный диагноз поставили, когда она туда обратилась. Женщине 41 год. У нее миома в матке, она долго наблюдалась в Москве, но платная страховка и страховка на работе не покрывает расходов на лечение и обследование в данном случае. И она решила встать таки на учет по месту жительства, а именно тут, в Лыткарино. Мадам врач в местой консультации, посмотрев на результаты узи сказала - да у вас климакс! не поможет вам уже ничего, никакое лечение.

Вот так, такие вот спецы у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

А я и не удивлюсь, я уже говорила. Мне тож в 36 л. - климакс поставили. :jump: И никакого, естественно, лечения. Но я им за это даже благодарна! Хоть не травили ничем! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Науменко ставит диагноз и лечит таблетками для повышения иммунитета общей стоимостью 3000 руб.

и дает направление в одну аптеку, в которой эти таблекти на 5-10 % дороже, чем в других аптеках, так еще эта аптека в москве находится (я так думаю она с этого имеет что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYXOMOR   

А я у неё по беременности наблюдалась. Таблеток выписывала в каждый приём по 5-6 листочков (из той самой аптеки). Если бы я их пила то получалось бы 22 таблетки в день. И кого можно родить после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Таблетки они все любят выписывать, а как противопоказания к ним и побочные действия прочтешь - волосы дыбом встают. Я тоже не пила многое из того, что прописывали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tankate   
В Лыткаринской женской консультации работает врач (если можно ее так назвать) по фамилии Науменко.

Принцип ее деятельности - попытаться убедить клиента в том что он очень болен, а потом с успехом якобы его лечить.

Я наблюдалась у Науменко во время беременности в 2004 году. Ничего плохого о ней сказать не могу. Ложных диагнозов она мне не ставила. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдалась в ГКЛ 8 г. Москвы, до беременности (у организации был с ними договор), после увольнения с того места работы, наблюдалась там платно у заведующей. По беременности тоже к ней ездила, к нам на учет поздно встала, когда все уже нормально со здоровьем было. К нам пришла с выпиской от туда к Морозовой. Все понравилось и обращение и то что особо ничем не мучала. Ну т.е. если нет проблем то наша ЖК нормальная. А если есть, то только москва, у нас как правило отрезают сразу все (про миому возраст примерно 50).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
А я у неё по беременности наблюдалась. Таблеток выписывала в каждый приём по 5-6 листочков (из той самой аптеки). Если бы я их пила то получалось бы 22 таблетки в день. И кого можно родить после этого?

Вам, как мужчине, конечно, более всех важно кого родить и родить в принципе. Не всем 2 лимона светит :D

Сама наблюдаюсь ТОЛЬКО у платных врачей. На качество пока не жалуюсь (ттт)

В ЖК была такая врач - Дурова, кто-нибудь помнит? B)

Вот по этому только и только к платникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Науменко ставит диагноз и лечит таблетками для повышения иммунитета общей стоимостью 3000 руб.

и дает направление в одну аптеку, в которой эти таблекти на 5-10 % дороже, чем в других аптеках,

А зачем покупать лекарства именно в этой аптеке?

Кмк пофиг где покупать, главное, чтобы лекарства определённые были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В ЖК была такая врач - Дурова, кто-нибудь помнит? B)

Вот по этому только и только к платникам!

мда после нее действительно от нашей ЖК шарахаться будешь :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурова как раз на нашем участке была... я к ней за справкой на работу сходила. Лет 7 прошло до сих пор в шоке. А Морозова тоже выписывает рецепт на лекарства в определенную аптеку, объясняя тем, что подделок много, только тут может гарантировать качество. Я с этим рецептом ходила как со списком. Странно они на столько сильно перестраховываются что ли. Каждый раз все нормально, и анализы и самочувствие и узи. Но список из 12 пунктов получала каждые 2 недели. Витамины пила, причем никто не говорил что препараты железа и магния нельзя принимать вместе с препаратами кальция. И вообще запись к врачу в четверг с 9 или 10 часов утра. Как попасть нормальному человеку работающему в ЖК на плановый осмотр? С работы отпрасись на: запись, прием, анализы, результаты анализов, узи (если так сильно повезло и дали направление), запись, прием :) Конечно проще в платную-один день, а результаты анализов можно и по телефону узнать. Но в нашем городе и с платной медициной проблемы. Под аркой, надо к определнному врачу записываться, ходила после родов без записи - срочно надо было. Попала к мужчине-доктору, сказал грудь мылом детским мыть и но-шпу перед кормлением принимать. В следующий раз конечно ездила в моску к маммологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
И вообще запись к врачу в четверг с 9 или 10 часов утра. Как попасть нормальному человеку работающему в ЖК на плановый осмотр?

Запись по четвергам. Но если прийдёшь к 9-10 - врядли успеешь. Пришла туда к 8 утра - уже мест нет... все записаны!!! На следущей неделе пришла в 6.30 и ждала до открытия. В очереди ожидающих была первая, но прийди я минут на 15 позже - была бы уже в хвосте очереди. А ещё... когда дали папки для записи, оказалось, что списки уже наполовину заполнены и даже тем, кто пришёл ни свет ни заря выбрать удобное время не так то просто. Вот такие нравы у нас в ЖК!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Хожу туда прямо скажем очень-очень редко, но последнии разы когда была понимала что записатся никак не попадаю, приходила прям так, им деватся некуда - принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Морозова тоже выписывает рецепт на лекарства в определенную аптеку, объясняя тем, что подделок много, только тут может гарантировать качество

Кстати в той аптеке, которую Морозова мне рекомендовала (хотя, может сейчас она уже в другую посылает) я до сих пор лекарства заказываю. Во-первых, там чаще всего лекарства дешевле, чем в любой другой аптеке, особенно очень дорогие лекарства там значительно дешевле. Во-вторых, никуда идти не надо - можно по телефону заказать, предварительно на их сайте узнать о наличии, или сразу у оператора. В-третьих, дисконтную карту дают на 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KenZo   

А кто-нибудь что-нибудь может сказать о враче, из ФИО которой я помню только имя :) Ее зовут Роза, она принимает на том участке, где раньше была Дурова. Предстоит к ней на учет по беременности вставать, вот хочу морально подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза пришла недавно, и бегает советоваться по каждому поводу к опытным, она может научится, но пока не самостоятельная. Я беременная наблюдалась у Семеновой, очень понравилось, только она в декрете, сейчас у Курдюмовой- еще лучше! Но могу рассказать истории от которых мороз по коже:

насчет Дуровой, две мои подруги (сестры) были у нее лет 10 назад по одному разу и после этого ездят только в Люберцы и только за деньги, нашу консультацию обходят за 2 километра и это после только одного приема!!!!!!!!!!!!! Другая подруга, наблюдалась по беременности у Науменко, у меня ребенок на 3 мес младше, так что считайте сидели вместе в очередях. Так вот, мне на все УЗИ давали бесплатные направления, не заставляли покупать лек-ва именно в определенных аптеках, естестно кровь, моча - все бесплатно у нас в больничке сдавала, так вот подруга у Науменко делала УЗИ все за бабки и кровь и мочу за бабки-всегда, а кто рожал, тот знает сколько раз сдаются такие анализы. Генетический анализ делается 1 раз и стоит типа 700-800 руб, она делала зачемто 2 раза и по 1,5 тысяче отдала и т.д. и т.п. Родила она и к Науменко ни ногой, ходим вместе к Курдюмовой. А к Розе вставать на учет смотрите сами, она может на деньги не разводит, но больно сомневается во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.