Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Наша ЖК - это что-то!!!! Там нету нормальных врачей! Я, когда в последний раз там была, как раз попала к Морозовой. Ну, вроде с виду все нормально, особого негатива не вызвала... Хорошо, что на работе есть нормальный гинеколог - пошла к ней, оказалось, что у меня Морозова как-то просмотрела эрозию! Причем немаленькую и далеко не новую! А если и не просмотрела, меня в известность не поставила почему-то... Это как, нормально? И это Морозова, о которой многие отзываются лучше, чем об остальных! Про других я вообще молчу..

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KenZo   

Спасибо за мнения :) Я нашу ЖК знаю неплохо, первую беременность наблюдала у Дуровой и (наверное сейчас все удивятся :D) до соплей просто была довольна, уходила после 36 недель и чуть ли не обнимались с ней, плача :) Но у меня свой взгляд на "идеального" для меня и моей беременности врача. Как раз и нужно то, что б врач не умничал и не считал себя истиной в последней инстанции. Видимо с Розой у нас может получиться контакт :jump: Не люблю врачей, которые давят своим авторитетом, не оставляя за пациентом даже права иметь собственное мнение относительно собственного здоровья. Я достаточно в теме относительно ведения беременности вообще и особенностей течения моей беременности в частности, поэтому мне от врача по-хорошему надо направления на анализы, предусмотренные ДМС и выдача обменки. Лечить меня не надо, тьфу-тьфу-тьфу, за лечением, если вдруг что, обращусь к своему врачу, который, к сожалению, не ведет беременность... Надеюсь с Розой мы сможем найти контакт, через месяцок пойду сдамся, надеюсь ругаться по-поводу постановки на учет в 24 недели она не будет, иначе все мои надежды рухнут :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KenZo   

А Курдюмова что из себя представляет? сегодня решила пойти записаться на прием, что б на учет встать, и выяснилось, что Роза больше работать не будет. Тетенька в регистратуре посоветовала к Курдюмовой встать, записалась к ней, теперь вот ищу отзывы. Она молодая? В общении приятная? Беременных не лечит только потому, что они беременные? Вообще с ней общий язык легко найти, не давит "авторитетом"? Волнуюсь я что-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Юрьевна прикольная! Лет на вид гдето 30, выглядит хорошо, а насчет беременности, то она только недавно работает, я к ней беременная не успела. А какая Вам разница давит на Вас ктото или нет, решение то за Вами, можете послушать, а сделать по - своему! Я кстати только с ней могу нормально поговорить, она консультирует хорошо, а не пресекает на полуслове и интерисуется моим мнением. Я думаю она лучше Розы в этом вопросе, да и ктому же Розы теперь не будет, интересно почему и кто теперь ведет этот участок (это ведь мой участок, а к Курдюмовой я по месту работы хожу). Так что удачи!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естестно в Люберецкий, но если он закрыт, то Жуковский, Балашиха, а может еще куда. Телефон 03!

Спасибо.

Про телефон спросила потому что в Москве мне дали номер телефона спец.скорой на роды. Думала и в Лыткарино так.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛоЛ   

Мама дорогая! Что про Науменко пишут! :o

Я пошла в Авангард, если мне память не изменяет, то я к ней как раз и попала на прием (надо посмотреть дома на заключение для точности). Ну вроде ничего плохого я не узрела пока. Правда была один раз, теперь на следующей неделе пойду. Посмотрим. Но чет я занервничала! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Girl   

Говорят, женщина лет 60ти. Опровергает диагнозы поставленные Науменко.

Скажите, можно ли как-нибудь записаться к Морозовой, если я не с ее участка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

А я могу сказать следующее: ходила к Науменко в свое время, разочек она мне лечила эрозию, все внешне было благопристойно, НО несколько лет я как дура приходила к ней и говорила, про свои симптомы неизменные в течение всего времени. Она меня осматривала , брала анализы (мазок), получала хорошие результаты и все....на этом все успокаивалось. Видимо, ей хватало результатов этих несчастных мазков, чтобы ставить диагноз.Потом я ее вынудила отправить меня на УЗИ, оно показало, что у меня фолликулярная киста и задержка в 40 дней. Потом я пошла на повторное УЗИ в китайскую стену, там мне нашли полип. Понятное дело, все это меня с каждым разом больше и больше напрягало. Потом я ринулась в платный РЕПРОМЕД при МОНИИАГе, там гинеколог-эндокринолог увидела, что у меня какой-то нехороший след от эрозии остался, стала окрашивать матку, что-то там не поняла ...и направила на уточнение диагноза к другому врачу ДУБ Н.В. Могу сказать, что этот человек действительно отвечает за свои действия и полностью "шарит" в этой области, кроме того она шикарный специалист по заболеваниям шейки матки. Сейчас наблюдаюсь у нее, платно, т.к. вход в МОНИИАГ мне заказан, но все же дело сдвинулось с мертвой точки. Я сдала кучу анализов и на кровь в том числе, зато обнаружился вирус, который столько лет во мне жил и который не могли найти эти несчастные из ЖК. Вирус лечила дважды, т.к. за все время он прочно обосновался у меня. Сейчас я вижу результат своего лечения, сдвиги, хотя лечение еще не закончилось :what: а как вспомню, сколько лет я потратила на пустые действия и "забросила" свой женский организм, так обидно становится. Так бы и сидела в этой ЖК и недоумевала, как же так у меня не продит :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOV   
Говорят, женщина лет 60ти. Опровергает диагнозы поставленные Науменко.

Скажите, можно ли как-нибудь записаться к Морозовой, если я не с ее участка??

Я всегда хожу к Морозовой, хоть и не с ее участка, просто записываюсь и прихожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Я всегда хожу к Морозовой, хоть и не с ее участка, просто записываюсь и прихожу.

и что, не гоняет?нравы у них та, будь здоров <_< карточку-то не могут самостоятельно найти :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Girl   
Потом я ринулась в платный РЕПРОМЕД при МОНИИАГе,

Lora, подскажите , это где??? как записаться??? Я недавно в Лыткарино.... но после отзывов в ЖК не пойду!!!!

Хотя, что можно говорить, как платят , так и лечат!!!!! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Слепцову слышала, что хороший врач.... Она где принимает? И как?

Слепцова Татьяна Ивановна - заведующая геникологическим отделением в Лыткаринской больнице. Принимает там же (платно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsha   
Lora, подскажите , это где??? как записаться??? Я недавно в Лыткарино.... но после отзывов в ЖК не пойду!!!!

Хотя, что можно говорить, как платят , так и лечат!!!!! :mellow:

Я не Lora, но расскажу.

м.Китай-город, выход на Маросейку, 2 ост. на троллейбусе до ост. "Покровские ворота".

адрес: ул Покровка 22 А

Там находится МОНИИАГ, и при нем платный центр. Когда я была в МОНИИАГе, в платном центре народу не было практически никого. Так что проблем с записью быть не должно.

А про ЖК ничего плохого сказать не могу. "Сами мы не местные", прописана в Москве, а живу у мужа в Лыткарино. А тут случилась у меня беременность и пришлось идти туда, куда ближе. Ну не попрусь я в Москву, когда ЖК практически в соседнем доме. По совету пошла к Курдюмовой, очень довольна.

Медцентр "Авангард" - для меня ругательное словосочетание. Я туда ходила кровь на скрининг сдавать. Так эти .... умудрились перепутать эстриол с эстрадиолом (ладно я, я первый раз вообще словосочетание "пренатальный скрининг" услышала). В результате - выброшенные деньги на ветер, потому как показатели не результативными оказались.

И на бесплатное УЗИ я тоже не пойду больше. 2 раза была. В первый раз отсутствует очень важный показатель, и во второй только 2 параметра зафиксировано. Есть еще 2 протокола УЗИ из других мест. Разница ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.