Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

mila   
ходила сегодня записываться к Ибрагимовой... а ее больше нет :huh:

только я вроде определилась

теперь опять думать

то ли попробовать еще к кому-то в нашей ЖК, то ли в платную... лишь бы врач был хороший. А то в последнее время у всех на всех одни и те же методы лечения, одни и те же таблетки, одни и те же диагнозы...

это - еще один повод заняться собой. Все болячки мы делаем сами, а потом пытаемся найти кого-то, кто нас спасет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
это - это что? что является поводом заняться собой? у меня плохое самочувствие есть повод

не напрягайтесь, если с первого раза - не понятно, значит, еще не время. Идите на прием :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

[mD], на звание голубя мира не претендую.

Если Вас обидела, извините, :bog: но для меня словосочетание "заставил лечиться" не понятно, мягко говоря. По мне так: если сомневаетесь в компетенции гинеколога, откажитесь от его услуг, идите к другому специалисту, ну а если же прошли дорогостоящий курс лечения, а результатов никаких, идти надо к доктору, который этот курс назначил, пусть объясняет почему так.

С другой стороны, главное, что хуже не стало, ведь и такое бывает. :o

Искренне желаю Вам найти грамотного врача.

Изменено пользователем нюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дык я ходила к нему потом. Результат тот же. Он от своего диагноза не отступился.

А другой врач пришел в "восторг" от компетенции предыдущего АйБолита :)

Вот поэтому вопрос доверия к врачам у нас в статусе "животрепещущего"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мне тут знакомый врач по секрету сказал, что наивные пациенты надеются излечиться от всех болячек, а это невозможно! вот я и задумалась. Причем врач со стажем и ко мне хорошо относится..... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

По-поводу МОНИИАГа...

Да, центр хороший, да, квалифицированные врачи, но если у вас мало времени, вам становится плохо от духоты, от количества народа, от часового стояния в регистратуру, если вы беременны и вам не хорошо или если вы часто хотите в туалет по-маленькому, то от поездки туда лучше отказаться.

Я хотела попасть в ихний роддом и соответственно записалась на приём к гинекологу там. В общем это был 5-часовой кошмар сидения в очереди, где не понятно в какой последовательности вызывают пациенток. Когда же я наконец попала на приём, то у меня создалось впечатление поточного приёма, т.е. 3-4 человека в кабинете это нормально. Пока я сидела! на КТГ с голым пузом, врачь сделала нескольким пациенткам забор крови в метре от меня, постоянно открывалась дверь в коридор и всё время кто-то заглядывал, входил или выходил. Молоденькая девочка с уже большим пузом в слезах ворвалась в кабинет и всхлипывая сказала, что больше не может сидеть (6-й час) в ожидании приёма. Психанула и сама врач и сказала, чтобы заходил весь коридор к ней и сейчас она всех вместе будет принимать!

Жесть в общем.... Им бы помещений как в МОНИКах, цены бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему третьему сыну три месяца. Старшему 20 лет (родился 7-ми месячным, вес: 1900г.), среднему 12 (родился 8-ми месячным, вес: 2700г. ).Последнюю беременность наблюдалась в ЖК у Морозовой. Ничего плохого сказать не могу. Наоборот осталась очень довольна. И отношение и все остальное оставило самые приятные воспоминания. А вот в нашей ГКБ в отделении гинекологии во время этой беременности случился у меня одна весьма неприятная история.

Попросила я у своего лечащего врача у Морозовой во время беременности больничный (третий уже подряд, по моему), мол устаю, сил на работу ходить нет...

- Ладно, дам конечно... Чего же беременную заставлять на работу по жаре и пробкам в Москву мотаться... Но ты полежи у нас в Лыткарино в гинекологии в дневном стационаре, хотя бы дней пять, а потом хоть до конца беременности будешь на больничном спокойно сидеть.

Я, как правильная и ответственная беременная сдалась в стационар. Врачи посмотрели меня и говорят:

-" Ах, у Вас в анамнезе были преждевременные роды!!! Ах! У вас ТАКАЯ КОРОТКАЯ ШЕЙКА МАТКИ меньше одного см. (и это без УЗИ они определили, на ощупь) Срочно надо делать операцию и накладывать швы на шейку!!!"

Спрашиваю:

- А какие противопоказания и какие осложнения могут быть у этой операции?

- Да особенно никаких, но, если у Вас начнутся преждевременные роды и врачей поблизости не будет... Ну может быть разрыв матки... Ну и куча других неприятностей... Но Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО это сделать!!! Иначе Вы не доносите беременность ни в каком случае!!!!

Я призадумалась:

- Первые роды от "кольнуло в боку" до первого писка малыша длились у меня три часа, вторые два часа... следовательно при третьих максимум времени на которое я могу рассчитывать - это час. В Лыткарино род дома у нас нет. До Люберец ехать при лучшем из раскладов 30 минут минимум. А если пробки? Что со мной случится в случае тех же самых преждевременных родов? Шейка матки начнет раскрываться минуте на 10-15-й от начала первых позывов и это раскрытие начнет рвать мою матку на фашистский крест, невзирая на мои вопли и мое к этому отношение...

В общем подурнело мне, как я все это представила... Говорю:

-Знаете, я как то пока не готова на эту операцию, посоветуюсь с мужем... Дайте мне время подумать...

Звоню мужу из больницы, узнаю от него (интернет наше ВСЕ!), да эта процедура проводится для уменьшения риска не вынашивания, но максимум на 24 неделе... У меня шла 26-я... Перед проведением операции необходимо пролечить ВСЕ болячки... У меня в анамнезе был не пролечен цистоплазмоз (могу ошибаться в слове, та болячка, что у несчастных дам вызывает цистит), в случае проведения операции при не пролеченных маминых инфекциях вероятность внутриутробного заражения плода ОЧЕНЬ большая...

Ножки подкашиваются, присаживаюсь на стульчик возле поста сестры и пытаюсь собраться с мыслями... Слегка ухожу в себя...

А мед сестра на меня ТАК УКОРИЗНЕННО смотрит... и говорит:

- Знаете, я на ВАШЕМ месте с ВАШИМИ анализами спасибо бы сказала, что мне операцию согласились делать, а не капризничала!

- А что с моими анализами не так? - спрашиваю

Мне сестра карту мою ими заведенную лицом ко мне поворачивает, а на ней ТАКИМИ КРАСНЫМИ КРУПНЫМИ буквами написано ВИЧ НОСИТЕЛЬ!!!

Тут мне совсем подурнело... Я эту карту, все свои документы хватаю и бегом к Морозовой узнавать... Прибежала, рассказала, спросила... Оказывается все хорошо у меня. Никакого ВИЧ нет. Это в больнице, когда меня принимали ПЕРЕПУТАЛИ!!!

Морозова успокоила меня, как могла, извинилась, больничный выписала (видимо с диагнозом "нервный срыв беременной")...

А в стационар меня все таки уложили, через неделю, когда успокоилась немножко. В Люберецкий род дом на всякий случай. Проверить состояние шейки матки. Так вот ее длина была по результатам УЗИ около 3-х см. , цервекальный канал закрыт.

А родила я за час, как и предполагала... На 41 неделе мальчика 3800г., 55 см. Роды прошли легко и не порвалась даже, за что врачам и акушеркам Люберецкого род дома мое огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хожу к Мирошниковой наблюдаться, мне в принципе нравится, осматривает аккуратно, хотя есть и замечания. В некоторых вопросах не очень компетентна, как мне показалось. Нужно все назначения перепроверять, читать инструкцию на лекарства, консультироваться у других специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на приеме у Куриленко, по совету подруги, и правда не разочаровала, очень приветливая ( что тоже не мало важно), внимательная, ответственно относится к работе....очень подробно все выслушала, для составления правильного анамнеза... не рискует быстро озвучить какой-либо диагноз, короче сейчас буду ходить только к ней!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стала наблюдаться у Курдюмовой, хорошо, что успела, теперь она будет работать на пол-ставки, только для беременных, кого успела взять на учет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я стала наблюдаться у Курдюмовой, хорошо, что успела, теперь она будет работать на пол-ставки, только для беременных, кого успела взять на учет!

да уж...несправедливость какая-то :cry: а остальным что делать и к кому идти???

а куда она переходит, неизвестно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
да уж...несправедливость какая-то :cry: а остальным что делать и к кому идти???

а куда она переходит, неизвестно ?

в хорошее место говорит)) сказала что будет работать на пол ставки и не только по беременным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

В пон. была в ЖК, при мне женщина хотела записаться на прием к Курдюмовой, ей сказали,что она уволилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xon`Ka   

Пока кроме того что она очень приятна и все расскажет сказать ничего не могу,ну еще то что не определили беременность на 4 неделе,даже после узи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куриленко Виктория врач молодая ей 30 лет, я когда рожала в 2008 году в роддоме №8 она там дежурила. Врач хорошая, внимательная. Курдюмова давно уволилась, как мне сказали, она теперь работает в Роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.