Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

Girl   

Это, наверное, для них обычное дело - не думать, что они прописывают! Я пришла на 6 неделе к Морозовой, без жалоб и т.д. Как-то сразу она поставила молочницу и прописала свечи, которые особенно опасны в первом триместре! Тут просто дело такое, доверять или нет. Надо в первую очередь думать своей головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
А когда я в больницу попала, они мне даже анализ на гормоны не назначили (а по ним как известно и лечение назначается).

А у нас некоторые анализы, я заметила, как-то выборочно назначаются.... Мне анализ на гормоны вообще не назначали ни разу, а подруге почему-то сразу назначили... так что я о своих гормонах мало что знаю )) видимо, считается, что это ненужный анализ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Девчонки,

кто ходил недавно, как ситуация с врачами в Лыткарино? Куда податься? Можно и не в Лыткарино, главное, чтоб помогло!

Срочно надо! Не знаю, к кому идти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZhannaL   

Я обращалась и не раз в центр иммунологии и репродукции www.cironline.ru/about/ ,

цены конечно не самые низкие, но отношение и результат вполне удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не стоит наговаривать на человека (я про Морозову в данном случае), мы дружим семьями уже много лет, человек удивительный, внимательная и чуткая, вы же ее с грязьею смешиваете. Что здесь начитаешься, что в Салоне Красоты кто-нибудь насплетничает. Не приятно, правда.

Просто когда случается что-то плохое, винят сразу доктора, а то, что вы сами зачастую не выполняете все предписания врача - сразу молчком, про это все забыли. Если у кого-то нашли молочницу, а Вы уверены в обратном, ну слава Богу если Вы окажетесь правы, а если нет? Лучше подождать, когда все возможные и невозможные признаки будут "на лицо"? У меня молочница хроническая, порой я ничего не замечаю, а посев приходит - "обнаружено". Зачем спорить со специалистом, если кого-то что-то не устраивает, тот просто идет в другое место, а не промывает кости человеку публично.

Это ИМХО, прошу прощения заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Девочки, не стоит наговаривать на человека (я про Морозову в данном случае), мы дружим семьями уже много лет, человек удивительный, внимательная и чуткая, вы же ее с грязьею смешиваете. Что здесь начитаешься, что в Салоне Красоты кто-нибудь насплетничает. Не приятно, правда.

Просто когда случается что-то плохое, винят сразу доктора, а то, что вы сами зачастую не выполняете все предписания врача - сразу молчком, про это все забыли. Если у кого-то нашли молочницу, а Вы уверены в обратном, ну слава Богу если Вы окажетесь правы, а если нет? Лучше подождать, когда все возможные и невозможные признаки будут "на лицо"? У меня молочница хроническая, порой я ничего не замечаю, а посев приходит - "обнаружено". Зачем спорить со специалистом, если кого-то что-то не устраивает, тот просто идет в другое место, а не промывает кости человеку публично.

Это ИМХО, прошу прощения заранее...

После посева в нашей консультации чего только не находят...почему-то при полном и всестороннем обследовании на современном оборудовании и современными методами в налоговой поликлиннике у меня ничего не обнаружили...а до этого я была как раз у Морозовой...чуть не поседела, НО смутил бланк интернет-аптеки на которой был выписан рецепт, заинтересовано полезла почитать что же за чудо-препараты по несмешным ценам мне выписали, как не странно в основной своей массе это были имуностимуляторы, бады и тд и тп..

А так все знакомые как люди могут быть сто раз замечательными с вами, это не значит что на работе они так ко всем относятся)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

иммуностимуляторы придуманы, вероятно, из лучших соображений, но повальное увлечение врачами всяческими такими новыми бадами и таблетками, иногда заставляет задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
иммуностимуляторы придуманы, вероятно, из лучших соображений, но повальное увлечение врачами всяческими такими новыми бадами и таблетками, иногда заставляет задуматься

есть очень страшные иммуномодуляторы. Последствия от их применения - весьма плачевные. А придумали их потому, что это - фармабизнес!

Т.К.:

- на них не нужны ни лицензии ни сертификаты: клепай шо хошь, где хошь и из чего хошь!

- они работают на человеческой лени: выпью талбетку и повышу иммунитет!

- и на рекламной раскрутке.

Любые витамины и БАДы нужно применять с умом. Советую: почитайте побочку от передоза этих, как любят говорить ВРАЧи, безвредных веществ! Внутренние органы - навсегда станут инвалидами, особенно страдают печень и почки. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну если вас смущают БАДы - поговорите с врачом, может можно обойтись и без их применения, у меня вообще была своя история с БАДАми, когда немалоизвестная врач в нашем городе (ЛОР) при хроническом тонзиллите выписывала мне немалоизвестный препарат Вижн. Таблетки пила горстями, результат - 10 кг веса плюс за МЕСЯЦ!!! На мой вопрос: "как же так?" мне ответили: "щас я тебе выпишу те, от которых ты похудеешь". После чего мои взаимоотношения как с врачом, так и с препаратом закончились. Вес согнать мне так и не удалось, склонность к полноте имеется, а через 3 года я еще и аллергию такую получила, что подробности даже страшно вспоминать, до сих пор мучаюсь, может это и не вина препарата, но кто знает...

А что касается Морозовой и посевов, то я ей только благодарна, когда у меня обнаружили одну бяку, то она мне назначила убойное лечение сразу - там и антибиотики в лошадиных дозах и иммуномодуляторы. Сначала я истерила, что мол столько всякой ерунды пью, что флора кишечника страдает, что молочница не прекращается, у мужа друг-гинеколог посоветовал вообще не лечить, мол 90% жителей планеты с этим живет, а я все равно прошла курс лечения, потом у меня на фоне моей пролеченой бяки еще одна образовалась, а что было бы если я ее не лечила бы по совету друга мужа? Никто не знает, может и меня уже давно не было бы...

Так что я ее знаю только с положительной стороны...

А посев отвозят на исследование в разные институты, где-то может и не самые опытные врачи и оборудование не самое лучшее, а вот когда где-то что-то обнаружили, а где-то нет, я была бы склонна полагать, что оно есть и пойти еще куда-нибудь для большей точности провериться. Ошибиться можно в сторону "не обнаружено", а не наоборот. Опять же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозова ГВ замечательный специалист, и отзывчивый человек! Сама у нее наблюдаюсь всю беременность.

Неудачи тоже были (замершая), но винить в этом гинекологов не стоит. Нужно разобраться, а почему ЭТО проризошло! И не надо мне рассказывать, что бы там нибыло.

У меня была оооочень долгожданная бременность, мы безумно долго планировали. Одной ногой были на ЭКО. Так что когда я поняла что у меня замершая, мне хотелось удавиться....

Но в нашем случае, я не винила Г, я понимала, что в критичейский срок беременности, может произойти все что угодно.

Врачей , дебилов, конечно хватает, но....

Морозова Галина Валентиновна отличный врач. Нам бы в нашей ЖК побольше таких. И все было бы отлично.

А если вас не устраивают выписаные вам препараты, так вы скажите "замените их на что то подешевле", поинтересуйтесь, а почему, и ДЛЯ ЧЕГО вам их выписали. Не устраивает краткий ответ, спросите еще раз. Попросите разъяснить-это ваше право!

И купить все необходимые вам лекарства вы можете в любой аптеке, заморачиваться из-за направления не стоит.

А вот к Макаровой я ни ногой. Один раз у нее была , случайно..... Слава Богу я сама более мение подкована в вопросах гинекологии, чтобы понимать, что мне, загоняют..... А она еще и детский гинеколог... УЖАС! :(

Всем удачи и крепкого женского здоровья!

Изменено пользователем Рысёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Остальные анализы помимо посева (два крови, мочи), а так же узи не обнаружили ничего.

Я тоже думала, что она лучшая в нашей консультации, но теперь считаю что в нашу консультацию вообще лучше не ходить, единсвенная нормальная гениколог у нас в городе - это в геникологическом отделении больнички. Но там оборудование тоже далеко от современного...

Только сходив в нормальну поликлиннику (по ДМС) я поняла какой ужас наша консультация.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сдавать анализы можно в любой лабаратории. И приходить к врачу с результатами всех анализов на руках.

Или вы думаете что в Москве в ЖК берут анализы на гормоны??? НЕТ-не берут! И девочки так же ездят по лабараториям.

А со всеми вашими притензиями вам уже нужно в Министерство Здравоохранения! Это они должны решать подобные проблемы и вопросы. А ЖК только предоставляет стандартный набор тех услуг, которые приняло Здравоохранение.

Кстати, в нашей больнице Городской, тоже работают отличные врачи! Низкий им поклон!

А оборудование, это отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, про УЗИ.

Я ездила на УЗИ в ЦИР, но это чисто моя инициатива :во первых я хотела получать удовольствие от УЗИ, и во вторых там конечно оборудование отличное, не то что у нас.

Но.... Это было чисто мое желание. Мне давали направления на бесплатное УЗИ у нас. Я отказалась от направлений САМА.

Так что выбор всегда за вами.

И еще очень хороший специалист работает в "Китайской стене" Татьяна Викторовна (фамилию не помню, темненькая с короткой стрижкой). Отличный врач, и приятный человек. :ok:

Изменено пользователем Рысёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А ЖК только предоставляет стандартный набор тех услуг, которые приняло Здравоохранение.

Только наша ЖК давно уже не тянет население нашего города, запись раз в неделю по четвергам - это маразм, простите. Старое убитое оборудование тоже не есть норма, врачам видимо тоже нормально не платят отсюда и их отношение. Поэтому я и говорю что вся наша ЖК - ужасна, в общем, и в отдельных конкретных случаях.

В Москве такого нет, как в поликлинниках так и в женских консультациях, я лично в этом убедилась по поликлиннике ФМС, которая обслуживает так же район Москвы в котором находится - по полисам ОМС. У нас такого не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka Просто обливать грязью врача, не имея на это ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств, это не есть гуд.

А вот то что нашей ЖК не хватает современного оборудования (и больнице нашей тоже) здесь я полностью согласна.

Но ведь в этом нет вины врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
FiSHka Просто обливать грязью врача, не имея на это ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств, это не есть гуд.

А вот то что нашей ЖК не хватает современного оборудования (и больнице нашей тоже) здесь я полностью согласна.

Но ведь в этом нет вины врачей.

Я помоему обосновала по каким причинам меня лично не устроила Морозова- больше я к ней не пойду, мне этих оснований более чем достаточно, если она Вас устраивает и Вы нашли с ней общий язык -пожалуйста, я же не отговариваю вас.

Я высказала свое отрицательное мнение, Вы - свое положительное. Почему же вы считаете что положительное можно высказывать а отрицательное нет? Особенно если учесть, что оно не единично.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше право, но то что вы привели в пример, явно не хватает для того, что б сказать что она плохой специалист. ИМХО

И я вам от всей души желаю найти "Своего" гинеколога, т. к. это действительно очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Только наша ЖК давно уже не тянет население нашего города, запись раз в неделю по четвергам - это маразм,

Кстати, уже и по вторникам, тоже в 8.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Кстати, уже и по вторникам, тоже в 8.00.

Не намного легче. Я не понимаю почему человек не может хотя бы прийти в любой день в любое время в течении рабочего дня и записатся.? (в идеале сделать это по телефону)- да потому что желающих посетить сие заведение в разы больше чем его возможности.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
И еще очень хороший специалист работает в "Китайской стене" Татьяна Викторовна (фамилию не помню, темненькая с короткой стрижкой). Отличный врач, и приятный человек. :ok:

а можно поподробнее? кто еще туда ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
И еще очень хороший специалист работает в "Китайской стене" Татьяна Викторовна (фамилию не помню, темненькая с короткой стрижкой). Отличный врач, и приятный человек. :ok:

Она же работает в ЖК в Томилино.

человек действительно приятный, хороших отзывов про нее слышала много, но со мной ошиблась. делала УЗИ, поставила нехороший диагноз, который потом, к счастью, не подтвердился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Да, она там действительно работает по вторникам и субботам.

Она мне тоже очень нравилась. Как-то её не было, пошла к мужчине туда же - таких страстей мне нарассказал! Запугал до полусмерти из-за фигни какой-то! Теперь только к ней ходить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛоЛ   

А кто что может сказать о враче из нашей ЖК по фамилии Виноградова?

Записалась к ней, вот интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.