Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

У Богдановой была моя сестра ей понравился доктор. Внимательная и лечение назначает(если нужно) не по заоблачным ценам. Сама наблюдалась и по беременномти и так у Курдюмовой Л.Ю. классный врач! Жаль что уходят такие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juju   

Про Богданову могу сказать, что она прежде чем стать врачом проработала много лет акушеркой в МОНИИАГе. Я сама у нее старшую рожала и была очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

На собственном опыте проверила Безверхую и никому если дорого здоровье и хотите родить детей не советую идти к этому врачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не намного легче. Я не понимаю почему человек не может хотя бы прийти в любой день в любое время в течении рабочего дня и записатся.? (в идеале сделать это по телефону)- да потому что желающих посетить сие заведение в разы больше чем его возможности.

Я 2 раза записывалась по телефону, записывают без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxzxu   

Стоп.Стоп. Самый лучший врач в больнице нашей на набережной Титова-это профессионал. А про женскую консультацию не могу ничего сказать. Единственное там постоянно все рекламные таблетки впаривают. Эт точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп.Стоп. Самый лучший врач в больнице нашей на набережной Титова-это профессионал. А про женскую консультацию не могу ничего сказать. Единственное там постоянно все рекламные таблетки впаривают. Эт точно.

Согласна, замечательная женщина, хороший человек супер профессионал!Вообще я слышала, что в Гинекологии в больнице все врачи очень хорошие, хвалят Слепцову Т.П., Кащееву и Титову Наталью Александровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xon`Ka   

По поводу Кощеевой могу сказать так попала в больницу на малом сроке беременности(4-5 недель) с кистой,3 дня прокололи,а когда я узнала что беременна направили на УЗИ, после чего врач стал настаивать на чистке,объясняя это тем что нет эмбриона...

Сейчас благополучно ушла в декрет и малыш развивается точно в соответствии со сроками.

Вопрос о компетенции врачей для меня открыт до сих пор.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
На собственном опыте проверила Безверхую и никому если дорого здоровье и хотите родить детей не советую идти к этому врачу!!!

Это так!Точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кондиционера дети не появятся. Рекомендую гинеколога в торговых рядах, мужчина. В консультации лечили от бесплодия 3 года, сейчас 22 недели беременности, благодаря замечательному доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
От кондиционера дети не появятся. Рекомендую гинеколога в торговых рядах, мужчина. В консультации лечили от бесплодия 3 года, сейчас 22 недели беременности, благодаря замечательному доктору.

Это вы к чему вообще?. От кондиционера или не от него, но дети появятся, но намного здоровЕе у довольной и здоровой мамочки, которая больше не упадёт в обморок в ЖК от жары (как собственно со мной и случилось однажды). Спасибо руководству ЖК за кондей и заботу о здоровье будущих мамочек :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была недавно на приеме в женской-ТАМ ПОСТАВИЛИ КОНДИЦИОНЕР(не знаю как давно), но это радует.

Там кондиционеры поставили прошлым летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОГО ЛЕЧИТЬСЯ В ЖК ????

"Лечилась" в ЖК у врача Куриленко В.В. Не советую!!!! Сама решений никаких не принимает (постоянно советуется то с заведющей, то с другими врачами), в силу своей некомпетентности! Выносит диагнозы, от которых волосы седеют за 3 имнуты. ХОТЯ эти диагнозы не подтверждаются результатами анализов!!! Но она продолжает настаивать на "своём диагнозе", ссылаясь на то, что.....ОНА ТО ВИДИТ !!! и вапче рез-ты гистологии могут ошибаться, а она точно нет!!! А если не знает как лечить, отправляет всех в Мониаг, пусть там разбираются!!...........После последнего "лечения" у неё я попала с сильным кровотечением в стационар к нам. Кровотечение было очень сильное, спасла меня Слепцова(огромное спасибо!!!!). В рез-те выясняю, что Куриленко просто напросто спровацировала это кровотечение, т.е. всё её лечение так называемое делать было вапче нельзя!!!! После того как я оклималась узнавала у нескольких врачей---все как один говорят, что Куриленко нарушила все сроки, в которые проводится это лечение, т.е это однозначно нехорошие последствия!!!!!! Раньше я знала об одном НЕ-ВРАЧЕ в ЖК, это конечно Безверхая, как вы все уже догадались!!!! Теперь для меня НЕ-ВРАЧ ещё и Куриленко! В стационаре в палате лежали девочки, одной из них она поставил бесплодие....по глазам наверно, т.к. ни одного анализа девочка не сдавала(девочка лежала на сохранении), а у второй на пол сроке-замерш.беременность......делайте выводы сами!!!! После больницы я зашла в ЖК, надеялась, что Куриленко хоть извиниться за то, что на тот свет меня не отправила.....куда там.(((( ..........................а насчёт врача-гинеколога в торг.рядах, то солидарна с вышесказанным-ВРАЧ ГРАМОТНЫЙ и внимательный!!! Надеюсь долечиваться у него.....вернее перелечиваться!........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metconst   
Вот -млин,надо идти работать в торговые ряды(с)

говорила мне мама-"Иди в гинекологи:и руки в тепле и деньги в кармане"

:rolleyes: а это все к чему?Милягин Н.В. грамотный врач,который все обоснует и расскажет доступным языком.А так многим из нашей ЖК надо не в торговые ряды,а на базар.

Изменено пользователем metconst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

атропин - спазмолитик. применяется как альтернатива дротаверину (ношпе) для ослабления или предотвращения родовой деятельности.

с димедролом следует быть осторожным только на поздних сроках. то есть в третьем триместре нежелательно, может стимулироать родовую деятельность в больших дозах, но в таких его и не назначают.

в первом тоже нежелательно, но в первом вообще все нежелательно

во втором триместре - нормальное назначение при наличии показаний. на развитие плода не влияет, препарат проверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

интересно, что я, будучи беременной и не будучи биологом или медиком, поняла бы во "вразумительных аргументациях"? :)

например, в сопромате я ничего не понимаю, потому вразумительность аргментации со стороны какого-нибудь инженера для меня зависит только от его вежливости ;)

может вызывать усугубление симптомов только димедрол.

атропин - нельзя астматикам. да, у астматика может спровоцировать угрозу прерывания. в этом случае - ношпа.

гинипрал назначают именно при угрозе прерывания, усугубление симптомов - в случае отмены

но без них (гинипрал плюс спазмолитик) можно и не доносить. или доносить, но ребенок все это время будет испытывать кислородное голодание

при назначении атропина увеличивается частота сердечных сокращений плода, что компенсирует кислородное голодание при "угрозе". по сути "угроза" - это спазм гладкой мускулатуры, при которой плод плохо снабжается кислородом. естественно, при тахикардии плод становится более активным, что и "усугубляет симптомы"

грубо говор, без спазмолитика надежнее сохраняется беременность на средних и поздних сроках, но зато ребенок испытывает недостаток кислорода. что сказывается на его развитии.

врач, которому важнее "дотянутть до родов" атропин не назначит. врач, которому важнее нормальное питание ребенка, пусть и с угрозой дострочных родов - назначит.

на развитие плода влияет все. достаточных исследоний атропина не проводилась, потому предпочитают но-шпу. моя предпочитала магнезию, но меня от нее мутило, потому пришлось лопать дротаверин.

каждый будет иметь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

я все прекрасно понимаю. Я не медик по образованию

именно что не медик. я тоже разумный челвек, но физике теплопроводности только на уровне "как мне объяснят"

один объяснит так, другой объяснит иначе. а третий ничего не объяснит, но печку лучше всех сложит

так и тут. дело не в том, кто лучше объясняет, а кто лучше лечит.

то почему же она не выписала Курантил

потому, что курантил антитромботический препарат, а не спазмолитический ) и потому, что может вызвать повышенную кровоточивость. если у мамы проблемы со свертываемостью крови или с сосудами - маме это нельзя

Кстати, нош-па тоже имеет ряд противопоказаний.

противопоказания и побочные эффекты имеют ВСЕ прапараты, которые сколь-нибудь эффективны. и если у препарата "нет противопоказаний", как у курантила, то либо он недостаточно хорошо изучен, либо этот препарат - пустышка.

в случае курантила - недостаточно хорошо изучен. его изначально применяли как сосудистый препарат, потом выяснилось, что он еще и довольно сильный иммуномодулятор. отложенный эффект длительного (то бишь больше недельки) употребления иммуномодуляторов еще не изучен. в том числе и на плод. да, улучшает питание плода. а вот как воздействует на развитие и в последующем функционирование имунной системы - никто вам не ответит. но есть подозрения, что все не так гладко, как хотелось бы. вполне возможно, что накушавшийся этого препарата в пренатальном периоде ребенок, потом начнет вам выдавать неспецифические аллергические реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

при фетоплацентарной недостаточности спазмолитическими одними не обойдешься

И противопоказаний у него навалом, как и побочки. Вполне себе изученный препарат, имхо.

Ясно, что не шибко полезный, как и любая химия,

эх... ничем не оспорить непрошибаемое уверенное дилетантство:)

между прочим кураре - абсолютно природный препарат. а соль морская - сплошная химия ;)

ФПН - не заболевание. а симптомокомплекс;)

причины у нее могут быть диаметрально противоположные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не давите меня авторитетом, товарищи. Вы же сейчас не со мной спорите, а с назначениями врачей из мониага))

Я осталась крайне недовольной лечением Титовой. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давите меня авторитетом, товарищи. Вы же сейчас не со мной спорите, а с назначениями врачей из мониага))

Я осталась крайне недовольной лечением Титовой. Это мое мнение.

Титова отдыхает по сравнению с "врачами" из ЖК.

Странно, Титова когда-то и меня лечила, очень мне помогла! :ok:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Не давите меня авторитетом, товарищи. Вы же сейчас не со мной спорите, а с назначениями врачей из мониага))

С ними никто не спорит:) Тем более о назначениях, сделанных вам врачами из МОНИАГ никто здесь не в курсе.

Здесь спорят с убежденностью, что можно по уровню "понятности разъяснения" судить об уровне квалификации врача. И что дилетантское мнение о тяжести и сложности собственного состояния компетентнее, чем мнение врача, с которым ты не согласен.

При этом "если пациенту очень хочется, то ему можно и назначить". Курантил для уменьшения гипоксии плода уже довольно долгое время не советуют назначать, назначают скорее "по традиции". Точно так же можно попить немного аспирина. При наличии показаний назначают актовегин.

В ЖК есть замечательные врачи. К сожалению, многие из них ушли, но троих как минимум помню. Меня почти до беременности вела врач из ЖК и как основное - зав отделением роддома при 7 ГКБ. я бы не сказала, что врач из нашей ЖК была хуже. да, основной ведущий опытнее, увереннее, с большим количеством возможностей. но здесь - тоже знающая, грамотная и внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.