Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения


Курдюмова до 28-го в отпуске.

я знаю... мне интересует другое... во сколько приходить записываться ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsha   

Да, в 8-00 в самый раз будет, чтоб записаться на удобное время. Только удобным должно быть время не в первые часы приема. Чтобы ждать долго не пришлось. Потому как сначала беременных принимают. Они без записи идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lulu   

Яхочу сказать что и Морозова уже не такой хороший врач как раньше, они сейчас пмривыкли на лапу брать вот и обноглели, с этими списками лекарств по спискам. Я у нее наблюдалась лет 5 назад, ну и что с кистойц она мне вообще сказала оборт делать, а в Москву съездила так сказали все хорошо и родишь нормально. Вот и родила слава богу хоть зап деньги но нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalida   

не знаю как раньше Морозова была.. но сталкнувшись с ней один раз, больше к ней ни ногой, ни за какие деньги. содрала за прием 500 р. наговорила чуши всякой, про корону у нее на голове я вообще молчу... поход к ней на прием оставил лишь негативные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

Товарищи женщини, у меня к вам вопрос! Хотя я в близжайшие 2 года рожать не собираюсь, но меня интересует - многие ли наблюдались в нашем городе у врачей, или все же лучше за определенную сумму прикрепится к какой-нить крупной московской государственной клинике /известной частной, к определенному врачу, который бы вел беременность , а потом и принимал роды. (еси такое возможно)А то почитав все, мне становится страшно <_<:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛоЛ   

Ну вот дошли руки наконец-то о Науменко отписаться, а то начиталась я тут про нее. Ходила я к ней несколько раз в Авангард. Ну ничего плохого про нее сказать не могу, врач как врач, в общении нормальная, диалог, а не монолог типа я врач - я лучше знаю. :blink:

Я после нескольких разводов на деньги в платных центрах, предпочитаю быть в теме, сама так сказать почти все еще до посещения Авангарда о своей ситуации знала. И даже каверзные вопросы позадавала, поинтересовалась, может исчо чего-нить у них здать нуна. Вобщем все прошло нормально, сдавала только действительно нужные анализы. Ну у меня правда ситуация яснее ясного была.

А вообще, я врачам не доверяю и поэтому чудес от них не жду. :huh:

ПыСы: И, кстати, видела много беременных к ней ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Беременных сейчас вообще много, и к любому врачу их много идет.

А то, что здесь пишут про Морозову - ну дык так про любого человека можно написать всяких гадостей.

Девочки, не верьте! Морозова - отличный специалист и исключительно хороший человек :roze:

Я так вообще нежно ее люблю, и воспоминания от ведения моей беременности этим врачом у меня самые что ни на есть радужные :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременных сейчас вообще много, и к любому врачу их много идет.

А то, что здесь пишут про Морозову - ну дык так про любого человека можно написать всяких гадостей.

Девочки, не верьте! Морозова - отличный специалист и исключительно хороший человек :roze:

Я так вообще нежно ее люблю, и воспоминания от ведения моей беременности этим врачом у меня самые что ни на есть радужные :love:

Что значит "не верьте"? Верить только вам, а остальные врут, получается? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Girl   

У каждого своя правда!!

Посмотрела цены и услуги в клиническом ценре им. Семашко, довольно неплохо. Никто не был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по беременности была у Науменко, листочки с лекарствами любит выписывать, но я ее не слушала и пила только витамины, правда вот в аптеку где на 5-10% медикаменты дороже она меня не направляла, наверное понимала что бесполезно. УЗИ она делает хорошо, вес ребенка поставила 100% и пол сразу определила.ну вот только давление она мерить не умеет, так намериет, что можно предположить, что я уже бабка лет 70-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Морозова вроде как в отпуск собралась, я записалась к Макаровой Т.В. Кто-нить был у нее? Кто что может сказать о ней как о враче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в отпуск???Она ж только недавно оттуда. Не знаю как собралась, но у меня на 3 декабря к ней талончик, так что попробуйте к Морозовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо срочно,а на след. неделю уже не записаться :huh:

а что Макарова плохой специалист? кто-нить у нее был или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была намедни у Науменко правда в Авангарде помоему меня просто не заметили на приеме все молчком. доп. услуги которые надо оплачивать даже не оговаривют , выкатывают в счете и все окей. УЗИ сделать без жидкости в моч. пузыре тоже нормально , наверно очень опытные специалисты. Считаю , что 2300 руб. вообще то нужно отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была не так давно у Макаровой.

Пришла к ней для того, чтоб обследоваться на инфекции передающиеся половым путем.

Она сказала, что в консультации такие анализы не берут, хотя когда я забеременела (6 лет назад) я помню, что я сдавала платные анализы на инфекции.

За 6 лет в нашей клинике перестали брать анализы???? Кто-нить может прояснить ситуацию или это чистой воды "развод" чтобы я к ней в платную клинику обратилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackPanther

я сейчас наблюдаюсь в нашей ЖК по беременности и вот только что сдавала эти самые анализы на обязательной основе, рассчитывалась наличными в руки врачу.... Конечно это возмутительно, но я сравнила расценки в любом медцентре и там ....пришлось согласится, что это выгодно, но сомневаюсь в законности всего этого мероприятия...

На черта эти полисы нужны и на кой ежемесячно от зарплаты приходится отчислять свои кровные????

А по поводу бесконечных таблеток выписываются врачами, то это ДА!!!!! вот только не согласна что там дороже-нет!! можете взглянуть на сайте www.med03.ru и привозят на дом бесплатно, один недостаток, что днем,а в Лыткарино дешево только в "Здоровых людях". Эта все же сеть по России, а аптеки такого плана делают закупки с больших складов (в Москве таких по пальцам пересчитать можно) , те в свою очередь сотрудничают только с производителями, думаю о качестве можно не волноваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я реально понимаю, что эти анализы платные - тут вопрос не в этом.

и когда я забеременела, я тоже платила деньги (правда в регистратуру) и врач сама делала забор материала.

но простите, одно когда тебе врач просто говорит, что надо заплатить такую-то сумму, а другое дело, когда говорит, что в нашей поликлинике таких анализов не делают. придите ко мне в Авангард (где стоимость за эти анализы будет раз в два больше это как минимум) - простите это уже наглость. к томуже Макарова достаточно "хамский" человек и врядли я к ней еще пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackPanther

ну вы сами все объяснили, что человек в данном случаи врач пытается нажится приглашая в медцентр... говорю вот недавно сдавала... и я думаю врятли они отказались от приема таких анализов, тоже деньги и пациенткам удобно... обратитесь с той же самой Морозовой и спросите, хоть все и пишут что попасть к ней нельзя, все же она заведующая и находится на рабочем месте не только в часы приема, она вполне отзычивый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я всегда ходила к Морозовой и в этот раз собиралась к ней, вот только в регистратуре сказали что она в отпуск собирается и я записалась к Макаровой. Вот было мое удивление, когда я сидела к на прием и мимо меня прошла Морозова.

Морозова теперь заведующая???? Здорово!!! Молодец!!!

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! У меня вообще уже волосы дыбом встают от наших гинекологов. Когда забеременела поехала в Москву в репродуктивный центр, тк полиса не было, а у меня болел живот. Мне сделали узи, поставили 7 недель, выписали табл, в том числе нош-пу. У меня по участку Курдюмова, но пошла к Морозовой на учет вставать. Приняла она меня, посмотрела на кресле, прописала кучу табл, а нош-пу отменила. Я ей говорю у меня живот болит, а она мне свечи папавериновые назначила, которые ни фига не помогают. Короче была я у нее в четверг, а в субботу ночью меня по скорой с кровотечением забрали. Больница наша тоже не ахти, лежала там 2 нед. ни фига мне там не сделали, только 5 дней кровоостанавливающие покололи и все. на кресле один раз посмотрели внятно ничего не сказали. короче я психанула и поехала опять в этот центр, там мне и узи сделали и сказали , что с малышом все впорядке, и сказали почему кровотечение было, тк предлежание плода( очень низко закрепился). После узи сразу нош-пу вкололи, чтоб тонус не вызвать и капельницу поставили. Прописали мне табл специально для моего случая, чтоб угрозу снять. И отменили викасол в табл, которые мне в больнице назначили (как выяснилось они еще больше отслойку плода увеличивают).

А когда я в больницу попала, они мне даже анализ на гормоны не назначили (а по ним как известно и лечение назначается). И табл никаких дополнительных не прописали. Я тогда сразу врачу в этот центр позвонила, все рассказала. Она мне сразу сказала что пить , какими дозами и тд.

Так что я теперь нашим врачам не доверяю, пусть я лучше денег заплочу, дорого , конечно, но оно того стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.