Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Но ходят слухи что щас специалистов надо проходить два раза. В начале беременности и в конце

Блин, вот нафига?! По-моему только у нас в стране беременная женщина приравнивается к больной. И ещё чем хуже у нас с медициной в общем, тем всё больше этих должен, должен, обязан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана22,С первым сдавала, со вторым нет. Все анализы платные. А вообще, мой вам совет, все вопросы адресуйте врачу, а то тут насоветуют. Я лично так и делала, если что интересовало, спрашивала у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

все вопросы адресуйте врачу

с этим не поспоришь, это первое, что надо сделать... но принцип "одна голова хорошо, а две лучше" еще никто не отменял :)

мне, например, в нашей консультации из трех!!! врачей никто не смог внятно объяснить зачем мне при идеальных анализах, узи и общем самочувствии пить курантил. Все отвечали "для профилактики, все пьют и ты пей", а на одном из беременных форумов доктор ответила, что это серьезнейшее лекарство и, чтоб назначить его беременной нужны веские аргументы и минимум три дополнительных обследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне врач мой толком ничего не говорит, у неё целый коридор беременных всегда, она постоянно торопиться, толком меня не выслушивает...может конечно у неё ко мне такое отношение...поэтому не знаю кого слушать...а пить таблетки просто так не хочется, я вообще считаю от них никакой пользы... :) СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Но с другой стороны, я при всегда хороших анализах внимательно слушала своего врача и обе беременности принимала всё, что назначают и Курантил в том числе. И ни на что не жалуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана22,Решать конечно вам, но иногда отказ от того или иного лекарства может привести к серьезным проблемам. Я не думаю, что врач просто так будет прописывать лекарства. Я тоже, как и BigKat слушала своего врача и тоже обе беременности, и тоже все было хорошо.)))) Крайнова хороший специалист, лишнего не назначит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Крайнова хороший специалист, лишнего не назначит.

и необходимого, похоже, тоже

Девочки! у меня второй триместр и врач мне пока не назначила проходить специалистов, как терапевт, окулист и т.д. На каком сроке обычно проходят всех врачей?

специалистов всегда проходят до 12 недель, ибо, если вдруг у кого-то из них возникнут вопросы и противопоказания к интересному положению, то исправить все можно с минимальными последствиями и осложнениями.

мне врач мой толком ничего не говорит

она постоянно торопиться, толком меня не выслушивает

и после этого, лично для меня,

Крайнова хороший специалист

звучит как-то неубедительно

P.S. я не зануда, просто твердо убеждена, что никто не знает мой организм лучше, чем я сама, поэтому во всем стараюсь искать здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Девочки, мне врач мой толком ничего не говорит, у неё целый коридор беременных всегда, она постоянно торопиться, толком меня не выслушивает...может конечно у неё ко мне такое отношение...поэтому не знаю кого слушать...а пить таблетки просто так не хочется, я вообще считаю от них никакой пользы...

Я бы на Вашем месте проконсультировалась бы еще у кого-нибудь, для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Крайновой отношение разное к беременным, которые у неё наблюдаются...а к кому ещё обратиться я пока не знаю, идти в этой же ЖК к другому врачу, я думаю не разумно...а так все ведь результаты анализов у моего врача, на словам меня другой врач навряд ли выслушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все результаты анализов должны быть подшиты в вашу карточку и вы можете спокойно прийти к другому врачу и консультироваться у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

а почему нельзя пройти всех специалистов и без напоминания врача? или эти бумажечки (типа как направление) дают какое-то преимущество? Разве не надо так же записываться к специалистам,отстаивать очереди среди болеющих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а почему нельзя пройти всех специалистов и без напоминания врача? или эти бумажечки (типа как направление) дают какое-то преимущество? Разве не надо так же записываться к специалистам,отстаивать очереди среди болеющих людей.

врач делают пометки на спец. бумажке, а далее гинеколог заносит данные в карту пациентки. Беременные, кстати, принимаются врачами без очереди, по крайней мере раньше так было

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Strekoza, Надо попробовать без очереди ;-). Кровь вот не пропускают сдавать без очереди,приходится отсиживать в общей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

когда обходишь врачей -- срок маленький, живота нет... а доказывать каждому, что я беременная, не хотела, так что сидела себе спокойно в очереди. Но объявление тогда такое точно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Надо попробовать без очереди ;-). Кровь вот не пропускают сдавать без очереди,приходится отсиживать в общей.

Как это не пропускают, там выделены определенные часы когда должны идти дети, беременные...Конечно если мы будем молчать, то никакие правила,законы никто не будет соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sx07   

Доброго времени суток, товарищи!

Поделитесь Вашим мнением о враче Мирошниковой, кто что может сказать?)

И ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЛИ КУЧУ НАПРАВЛЕНИЙ НА АНАЛИЗ КРОВИ:

1. ОБЩИЙ АНАЛИЗ - ПОНЯТНО ГДЕ СДАВАТЬ.

2. ГДЕ СДАЮТ АНАЛИЗ НА ВИЧ, СИФИЛИС И HCV,HBSAG????

3. И ГДЕ СДАЮТ КРОВЬ НА САХАР???

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sx07, на ВИЧ и т.д. в женской консультации, вход с другой стороны здания, на сахар там же, где и общий, только кабинет другой, номер не помню, спросите на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ВИЧ я сдавала в здании ЖК с другой стороны, а вот на сахар я сдавала, в другой больнице, улицу не знаю, где лежат больные, за рынком, там несколько больничных зданий. А что вам ваш врач ничего не сказала? По поводу врача Мирошниковой ничего не могу сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sx07   

Девочки,а подскажите кто-где УЗИ с Доплером делал?Может кто-то что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.