Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

Zarema   

Шанешка, Давно пора-медики с Набережной 6(те в что в домах под снос жувут),с Пионерской 1/11 и Парковой 18 тоже петиции на имя Воробъева готовят-главный врач нагло врет.Глава все обещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила копию письма о том, что мое обращение направлено для рассмотрения министру здравоохранения Московской области Н.В. Суслоновой. Просят ее рассмотреть факты, указанные заявителем, и сообщить мне о результатах в установленные законом сроки.

Что будет дальше - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 октября - ответа нет. С учетом того, что даже если срок рассмотрения 30 рабочих дней - ответ должна была получить не позднее 15 сентября. Сегодня накатала в надзор еще одно обращение, с вопросом о принятых мерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила ответ. Вы не поверите, кто виноватым оказался...Куриленко!!! :o :o :o

Оказывается (согласно письму), она не имела права принимать пациентов в то время, как исполняла обязанности заведующей (Морозова в отпуске была).

Ага, должна сидеть на стуле ровно, ждать вызовов на совещания, а женщин принимает пусть кто-нибудь другой. Немногочисленным коллегам надо было подкинуть дам со своего участка, вот наверное были бы "счастливы" и те, и другие. Одни увеличившейся нагрузкой, другие сменой врача.

"Доктору Куриленко В.В. сделано замечание. Руководству больницы рекомендовано принять меры для улучшения организации медицинского обслуживания населения города".

Это называется - нашли стрелочника, у меня даже слов нет от возмущения! :cry: Бедная Куриленко, если б я знала, что все свалят на нее, не стала б ничего писать. А главврач, конечно, не при чем.

Кстати, порывшись в интернете нашла вот такую интересную статью, читаем предпоследний абзац. Мне вот интересно, это просто однофамилец, или это все таки наш главврач?

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила ответ. Вы не поверите, кто виноватым оказался...Куриленко!!! :o :o :o

Оказывается (согласно письму), она не имела права принимать пациентов в то время, как исполняла обязанности заведующей (Морозова в отпуске была).

Ага, должна сидеть на стуле ровно, ждать вызовов на совещания, а женщин принимает пусть кто-нибудь другой. Немногочисленным коллегам надо было подкинуть дам со своего участка, вот наверное были бы "счастливы" и те, и другие. Одни увеличившейся нагрузкой, другие сменой врача.

"Доктору Куриленко В.В. сделано замечание. Руководству больницы рекомендовано принять меры для улучшения организации медицинского обслуживания населения города".

Это называется - нашли стрелочника, у меня даже слов нет от возмущения! :cry: Бедная Куриленко, если б я знала, что все свалят на нее, не стала б ничего писать. А главврач, конечно, не при чем.

Кстати, порывшись в интернете нашла вот такую интересную статью, читаем предпоследний абзац. Мне вот интересно, это просто однофамилец, или это все таки наш главврач?

ссылка

А Вы когда писали письмо с жалобой, Вы рассчитывали, что кого накажут? Получается, что Куриленко пошла навстречу женщинам нашего города, совмещая свои обязанности с обязанностями, отсутствующей в этот момент, зав. жк, и в результате Вашей жалобы была за это наказана.

Вы, не вникнув в суть вопроса, тут же пошли жаловаться на задержку в приеме... Она в следующий раз подумает, вести ли прием в аналогичной ситуации. И тогда Вам (и не только Вам, а всем) не просто придется сидеть и ждать врача, а идти к другому.

Я бы подошла к Куриленко и извинилась...

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

извиняться перед Куриленко не надо, надо принести соболезнование, что она часть этой долбаной ситемы

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы когда писали письмо с жалобой, Вы рассчитывали, что кого накажут?

Я, как всякий нормальный человек, рассчитывала, что накажут ВИНОВНОГО в этой ситуации, то есть того, кто позвонил с утра, и, не предупредив, сорвал врача на совещание. И, согласитесь, я вовсе не обязана быть в курсе того, что заведующим нельзя вести прием. Я вообще первый раз слышу о том, что и.о. заведующего "неправомерно" принимать пациентов . По-моему везде заведующие принимают и консультируют.

Не считаю себя обязанной извиняться.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покрывает их в этом наш главврач :D :D :DНу или он не в курсе, чем занимаются его заведующие, что странно для руководителя...

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Получается, что Куриленко пошла навстречу женщинам нашего города, совмещая свои обязанности с обязанностями, отсутствующей в этот момент, зав. жк, и в результате Вашей жалобы была за это наказана. Вы, не вникнув в суть вопроса, тут же пошли жаловаться на задержку в приеме...

что-то мне подсказывает, что Вы путаете кислое с соленым. Шанешка пришла на прием к доктору Куриленко, в ее часы приема и предварительно при этом записавшись... а вовсе не к заведующей ЖК. Ведь наделив ее полномочиями врио зав.ЖК, ее собственных обязанностей с нее никто не снимал. И жаловалась Шанешка исключительно на неправильную организацию работы администрации гор.больницы, а не на отсутствие доктора на рабочем месте

Куриленко пошла навстречу женщинам нашего города, совмещая свои обязанности с обязанностями, отсутствующей в этот момент, зав. жк

женщинам города глубоко все равно, кто занимает пост зав.ЖК, а вот доктор Куриленко им очень и очень нужна.

Она в следующий раз подумает, вести ли прием в аналогичной ситуации.

она в след.раз подумает, стоит ли соглашаться на такие совмещения или нет.

Мне вот интересно, это просто однофамилец, или это все таки наш главврач?

так и есть, одно и тоже лицо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь наделив ее полномочиями врио зав.ЖК, ее собственных обязанностей с нее никто не снимал.

Из написанного выше поста Шанешки

Оказывается (согласно письму), она не имела права принимать пациентов в то время, как исполняла обязанности заведующей (Морозова в отпуске была).

следует, что как раз ее обязанности с нее были сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следует, что как раз ее обязанности с нее были сняты.

Вот только интересно, Куриленко сама то в курсе была, что обязанности врача с нее на время заведования сняты, или постфактум узнала, как у нас это руководители любят проделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, ситуация дурацкая. Узнайте сначала почему врача не было, потом разбирайтесь. Виктория Витальевна замечательный врач, надеюсь, у неё будет поменьше таких ненормальных пациентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на глав.врача писать, а не на рядовых сотрудников. Сотрудники увольняются, детской больницы нет, ну хоть женскую консультацию открыли. И то я сомневаюсь, что это заслуга нового глав. врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный кот, прежде, чем строчить такие "умные" комментарии, убедитесь, что вы в теме разговора.

Из моего сообщения (с чего собственно все и началось)

"У меня челюсть отвисла от нашего такого "заботливого" главврача, теперь думаю, куда накатать на него жалобу (и кстати, кто у нас сейчас главный врач?)."

Учитесь читать весь текст, а не только куски, которые вам нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочитала все, и считаю, что Вы неправы, изначально было понятно, что накажут именно Куриленко, Вы ведь к ней на прием не попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно читали, то почему тогда вы пишите "Надо на глав.врача писать, а не на рядовых сотрудников." и "узнайте, почему не был врача"? Ведь изначально я написала, что ее не было, потому что вызвал Стукалов и жалобу буду писать не на ее, а на на главврача.

Либо вы лжете, либо ничего не понимаете в прочитанном.

Далее, вы подчеркиваете, что Куриленко - замечательный врач. Я где-то написала, что считаю, что Куриленко плохой врач? Или усомнилась в ее профессионализме?

А я считаю, что я права, так как в моем заявлении не было ни слова жалобы на Куриленко, а было негодование по поводу того, что главврач срывает врачей на свои совещания без предупреждения и когда его душе угодно. А приписывать мне свои догадки, по поводу того, что я накатала жалобу на Куриленко, и навешивать ярлык "ненормального пациента" не надо, на себя сначала посмотрите.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать здесь несколько слов о враче-гинекологе Рябцевой Ю.Г. Была у нее на приеме до планируемой беременности, и всегда врач тактично и аккуратно вела осмотр, доступно объясняла схему лечения. Поэтому как только забеременела решила наблюдаться только у нее. Мне приятно посещать молодого, но в то же время опытного специалиста, который в курсе новых методик лечения, диагностики и др. и не навязывает чего-то за "доп. плату"...

Неужели еще есть в Лыткарино женщины, которые идут на прием к Мирошниковой и Безверхой...???????? :kal:

Женщины, берегите себя! Обращайтесь к квалифицированным специалистам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать свою историю.Я с недавнего времени проживаю в Лыткарино,несколько дней назад состоялся мой визит к гинекологу в женскую консультацию.Записалась на прием к Куриленко Виктории Витальевне,вроде сказали что хороший врач.Что могу сказать я...?Сама атмосфера приема ужасна-с ней в паре работает медсестра с виду милая,а изнутри негатив так и лезет...Закончились мои два приема тем что после УЗИ и мазков мне было сказано лишь то что у меня много лейкоцитов по анализам так и не объяснив на что это указывает.Зато высмеяли как глупую,а все потому,что я не захотела сдавать платный мазок на инфекции именно у них....Т.е.автоматически от меня стали открещиваться и на мои вопросы отвечать более чем обобщенно,при этом между собой,говоря прям при мне,типо:да что сегодня такое-то Марья Ивановна?в общем не советую,вышла как оплеваная и безрезультатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им вроде не установили еще телефон.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.