Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения


Регистратура ЖК - 552-68-46, телефон работает.

Старый, получается, номер остался? На прошлой неделе по нему не смогли дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад при мне спрашивали в регистратуре, почему не работает номер, ответили, что еще не подключили. Может сейчас и случилось уже чудо? Но, скорее всего, если телефон молчит, то чуда пока не произошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, скорее всего, если телефон молчит, то чуда пока не произошло

Только что звонила - ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

Теперь и я напишу свой комментарий о наших "прекрасных" врачах ЖК.

Первый раз мне пришлось столкнуться с Морозовой в 2010. Пришла просто на осмотр, ничего не болело. И получила при осмотре диагноз, который ставится только после родов(уже не помню), а я не рожала еще. Наговорила всего всего, напугала, выписала квитанцию на 5000 рублей на платные анализы, на всякий случай, в определенной клинике. Еще и наговорила, что все беды от мужиков и им верить нельзя. В общем пришла я домой заплаканная, после чего пошла на прием в платную клинику, где сообщила, что мне поставили такой диагноз, на что врач посмотрела на меня с выпученными глазами, сказав, что такого у вас сроду нет. В общем все в порядке. Забыли.

После этого похода наблюдалась в платных клиниках, обходя нашу ЖК стороной.

Но пришлось мне опять придти в ЖК в ноябре 2013.

Все началось с того, что я по страховке от работы наблюдалась в платной клинике, у очень хорошего врача, куча положительных отзывов. У меня врач обнаружила небольшую эрозию, после сдачи всех необходимых анализов, диагноз подтвердился и так как биопсия и лечение эрозии у меня по страховке не входит, мне рекомендовали идти в ЖК по месту жительства.

Попала я на прием к Безверхой, показала ей все бумаги(узи, анализы, заключения), а она посмотрела и говорит, я сама тебя лечить буду. Начала смотреть и говорит, нет у тебя эрозии, это воспаление просто. Давай ка свечи пропишу тебе: и поехало стандартный набор, такие свечи, такие свечи. Потратила 1500 рублей. Перед новым годом пришла к ней, а она говорит будем лечиться и анализы сдавать, а я говорю, у меня же есть все эти анализы, а Безверхая: я сама все буду назначать, это все неверно. В общем я в шоке!

Ну а теперь о хорошем, думала еще сходить куда нить, чтобы все таки определиться, есть у меня поставленный диагноз или надо идти к Безверхой и раскошелиться. Мне посоветовали отличного специалиста Слепцову Татьяну Петровну( Зав. Гинекологическим отд. ЦГБ).

Мой диагноз подтвердился, показав ей анализы, мне была назначена биопсия и направление на удаление.

Отличный специалист и врач от бога. Зная бы о Татьяне Петровне раньше, не стала бы растягивать свое лечение.Спасибо таким врачам, теперь на осмотр только к ней.

Жаль, что по беременности, все равно придется идти в ЖК. Надо только с врачом определиться, а выбор не велик(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

опять одно дерьмо льют...

что же вы за люди?

неужели нет положительных эмоций, которые можно тут описать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

неужели нет положительных эмоций, которые можно тут описать???

Отличный специалист и врач от бога. Зная бы о Татьяне Петровне раньше, не стала бы растягивать свое лечение.Спасибо таким врачам, теперь на осмотр только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

опять одно дерьмо льют...

что же вы за люди?

неужели нет положительных эмоций, которые можно тут описать???

Люди пишут реальные вещи, а не как вы выразились "дерьмо льют". Если у нас в ЖК нет хороших специалистов, то уже ничего не поделаешь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Jane,

Спасибо, что указали на ложку меда в бочке какашек :bog:

Изменено пользователем neurolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

опять одно дерьмо льют...

что же вы за люди?

неужели нет положительных эмоций, которые можно тут описать???

зашла в консультацию, узнать расписание врача. расписания нигде не увидела. Спросила у гардеробщицы. Оказывается на электронном табло. Оно правда не работает. иду к регистратуре, я в очереди 7-ая. стою. ждали 20 мин. нас было 7 человек. дважды за регистратором ходили на второй этаж. 20 мин. ожидания.

и где здесь позитив?.

ну не работает техника электронная, ну выбросили со старой женской консультации настенное табло с расписанием. так вы на папках самозаписи то наклейте расписание каждого врача. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

опять одно дерьмо льют...

что же вы за люди?

неужели нет положительных эмоций, которые можно тут описать???

ну вот вам еще пару кастрюлек меда http://www.lytkarino.info/forum/topic/50613/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga4606

Хвалят врача Куриленко, но не знаю, работает ли она сейчас. Сама наблюдалась по беременности у Тиркия Д.Д., очень не советую, особенно для первой беременности. Я-то уже опытная была, поэтому не так страшно всё казалось, хотя понервничать всё равно пришлось. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

neurolog, Да ничего плохого о вас не думают простые мещане, я уверена.

У нас как обычно: с каждой стороны ждут, что другая "войдет в положение", но сами категорически входить в другие положения отказываются...

п.с. определитесь уже с полом, в конце концов!=)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

neurolog, да не стоит везде очернения видеть, в нашей ЖК есть и отличные врачи, есть и ...не очень. Во вторую беременность наблюдалась у Куриленко В.В., хожу и сейчас только к ней, Крайнову очень хвалят, о Морозовой не скажу ничего отрицательного, особенно красноречивы были огромные очереди беременных к ней.

Один раз попала к Тиркие Д.Д., после её диагноза про меня можно было сочинить фривольный анекдот) Больше я к ней ни ногой)) О Безверхой тоже не зря такие отзывы пишут и ходят к ней на приём в основном женщины более преклонного возраста, очень редко можно увидеть у неё на преме беременную. Ещё 6 лет назад у неё случилось наблюдаться моей беременной подруге, которая потом была в шоке от количества выписанных ей препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

Релакс, Релакс,

Olga4606

Хвалят врача Куриленко, но не знаю, работает ли она сейчас. Сама наблюдалась по беременности у Тиркия Д.Д., очень не советую, особенно для первой беременности. Я-то уже опытная была, поэтому не так страшно всё казалось, хотя понервничать всё равно пришлось. Удачи!

Спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

Наконец нашлось время, чтобы описать и выразить свое впечатление от наблюдения по беременности у гинеколога нашей ЖК Тиркии Д.Д. К Безверхой и Морозовой не хотела, т.к. слышала не очень лестные отзывы от знакомых. Про Тиркию никто ничего не знал. Хотела к Куриленко В.В., но ее не было на момент моего прихода в ЖК. Ждать В.В. Куриленко я не могла, т.к. нужно было вставать на учет по беременности, а сроки уже поджимали. До постановки на учет я наблюдалась у гинеколога в платной клинике и консультировалась у знакомого врача-гинеколога. Беременность у меня первая и не совсем легкая. Была угроза на ранних сроках. УЗИ показывало отсутсвие желтого тела (что опять же грозит выкидышем). Начну с того, что при первом осмотре на кресле я от боли чуть до потолка не взлетела (процедура, конечно, не из приятных, но так больно мне еще никогда ни у одного врача-гинеколога не было). Разве можно так беременную осматривать!? Ладно думаю, может я просто неженка такая. Дальше хуже. Мои слова (и данные УЗИ) про отсутствие желтого тела и угрозу выкидыша, она проигнорировала. В итоге я пила препараты, которые мне советовали мой платный врач и знакомая гинеколог. Никаких витаминов она мне не прописывала. Опять же я пила их по совету других врачей. Все это вызывало у меня улыбку, т.к. к Тиркии я ходила просто как бы для галочки, никаких платных анализов или лекарств она мне не предлагала и вообще не напрягала, но только до поры до времени. Когда началась вторая половина моей беременности, Тиркию как подменили. Начала прописывать мне гору лекарств, подозревать у меня какие-то заболевания и т.д. Это начинало действовать на нервы. В один прекрасный день после измерения моего пузика, которое показало, что пузико у меня небольшое, врач Тиркия сказала мне, что ребенок у меня (внимание!) недоразвитый и лежит поперек. Если бы я не на кушетке лежала в тот момент, я бы упала, наверное, т.к. ноги на самом деле стали ватными. Я бегом к своему платному врачу и на УЗИ. УЗИ показывает, что ребенок лежит правильно, не поперек, и мой врач растолковала мне слово "недоразвитый", употребленное Тиркией, как то, что размеры ребеночка немного отстают от норм, но каждый малыш индивидуален. Скажу сразу, что диагноз "задержка развития" Тиркия мне ставила до конца беременности, говоря, что ребенок очень маленький. Я считаю, что врач должна была объяснить мне значение слова "недоразвитый", т.к. я превыкла понимать это слово в значении "отстающий в развитии (в умственном в том числе)". Позже к этому диагнозу присоединилось еще и кислородное голодание (гипоксия) у ребенка. Делала допплерометрию несколько раз и всегда все было отлично, но Тиркия продолжала галдить про гипоксию плода. Последней каплей послужил мой поход к Тиркии на ЭКГ плода. Она положила меня одну в отдельно отведенной для этой процедуры комнате, прикрепила датчик и ушла. Ушла на (внимание!) полтора часа. За это время я замерзла (окна были открыты, а на дворе ранняя весна), у меня все отекло, т.к. было сказано лежать в определенной позе (но я все же ерзала как могла аккуратней). Потом она приходит, улыбается и говорит, что забыла про меня. Смотрит на показания датчика и заявляет, что все очень плохо, сердце бьется слабо. Сказала примерно следующее: "Он у тебя еле живой" (точно сказать не могу, т.к. у меня уже все поплыло при первых ее словах). Сказала попить таблеточки. Вышла из ЖК и залилась слезами, муж успокаивал примерно полчаса прежде чем я смогла вообще что-то сказать ему. Я снова в платную клинику и там у меня все ОК, а врач сказала, что Тиркия не должна была оставлять меня одну, т.к. датчик наверняка сместился почти сразу и не улавливал сердцебиение малыша, кроме того обычно во время этой процедуры предлагают скушать сладенькое, чтобы разбудить малыша и заставить его быть активным (ведь во сне сердце бьется иначе). После этого муж запретил мне ходить к Тиркии, пригрозив, что пойдет к ней и устроит скандал (мне тогда уже никакой лишней нервотрепки не хотелось). К ней я больше не ходила, точнее сходила, чтобы сказать, что я уезжаю и больше не буду приходить. Родились мы вполне себе"доразвитыми": 3 кг 480 г, 52 см. Не так давно слышала, что Тиркию хвалят. Не исключаю этого. Быть может, просто мне не повезло или я слишком уж впечатлительная, но к ней я больше ни ногой.

Забыла сказать, что своим отзывом не хотела кого-то обидеть или "облить грязью" (здесь иногда обвиняют в этом). Просто хотела предостеречь и поделиться опытом. Вдруг поможет кому-то. Это мое первое сообщение на форуме, поэтому изините, что такое длинное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

Juliette,

Вот как могут работать такие врачи, которые могут ошибаться на протяжении всей беременности. Это ужас какой-то.

Вы молодец, что все таки ушли от нее, надо было сделать это раньше.

Растите большими и здоровенькими, пусть как можно реже встречаются такие супер специалисты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Juliette, конечно вам надо было при первых же сомнениях сменить своего врача. Читаю и просто офигеваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.