Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения


столько мнений про врачей в ЖК, что даже не пойму к кому идти по Б((

Здесь кто-то правильно написал уже, что важно найти именно "своего" врача, а не того, который нравится большинству. Идите к кому-нибудь, вставайте на учет, сдавайте анализы, наблюдайтесь. А если врач не понравится, всегда можно поменять. Всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Куриленко еще в ЗД принимает, видела ее там на днях, но могу ошибаться, может просто по делам заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Я наблюдалась у Крайновой Е.В. в 2013 г,вполне нормально,без претензий. У Морозовой говорят очень много беременных,по 2-3 часа сидят в очереди. Про Рябцеву слышала,многих устраивает.

Изменено пользователем NSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Вот сегодня и я решила рассказать свою,историю.Забеременнела я в августе 2014г.На учет встала к Тиркии в 11 недель.На самом деле ей вообще было пофиг на то что так поздно,сказала попить йодомарин,взяла мазок.На следующем приёме сказала мазок плохой и прописала свечи(дорогущие)(хочу сказать что за неделю до этого я сдавала все анализы в платной клинике,и все было Ок.)так вот,в связи с этим я проигнорила и ничего не покупала,но ей сказала что все сделала,и внимание!!! У меня отличный мазок!!! На 13недель назначила мне скрининг,поехала,там мне ничего не сказали ни хорошего ни плохого ссылаясь на то что врач скажет.Привезла ей узи она посмотрела и молча убрала(с недовольным лицом)я спросила что не так?Она сказала мне просто пить витамины.В 16недель был очередной приём,и тут началось,оказалось что за две недели я скинула 4кг,давление было слишком низкое,а сердцебиение ребенка она не услышала и Внимание! За место узи она говорит мне попить кофе (для поднятия давления) и след.прием через две недели.Я решила что надо идти на узи,пошла к Милягину и не зря.Диагноз замершая беременность 16 недель...Что со мной потом было.....

С того момента прошло время,но рана осталась...

На сегодня я снова беременна

Вот незнаю к кому идти теперь

Вот незнаю к кому идти теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Нешкова Дмитрия Михайловича, встала на учет по беременности, мне понравился, хороший дядька, смешной) надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо. Его хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы сказать про терапевта,как зовут не помню (мужик не симпатичный в очках) так вот про него могу сказать что это ну как бы помягче,совсем не врач,у меня никогда не болело горло,а он на приёме почему то установил мне диагноз хронический фарингит!!!вот как!!!всю жизнь жила и не знала и прописал мне(будучи беременной)спиртовой раствор для промывания горла!слава богу научена уже и не прочитав инструкцию ничего не покупаю.

От моего гнева его спас только мой муж,успокоил вовремя.

Долго думая,решила тоже к нему попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила написать про Безверхую В.Н. Читала тут много отрицательных отзывов про неё, да и слышала немало. Но я расскажу личный опыт.

На учёт встала на 6-й неделе. Было всё равно к кому, в регистратуре сказали, что принимает Безверхая, к ней и пошла.

Началось с того, что Вера Николаевна, узнав, что я прописана в Москве, предупредила меня, что в области есть много анализов, которые не финансируются облминздравом, но финансируются Москвой. Посоветовала мне для экономии встать на учёт и в Москве, чтобы все платные анализы тут я сдавала бесплатно там, в Москве. (Для сравнения, Морозова, несколько лет назад, узнав, что я прописана в Москве и хочу встать на учёт в Лыткарино, сказала мне, что она будет вести меня только платно. Пришлось доказать ей право на бесплатное мед.обслуживание). Поэтому тут плюс в пользу Безверхой.

В следующий приём взяла мазок, действительно были проблемы - молочница - это моё второе "я" при беременности. Но ВН сказал, что это не просто молочница. Предложила на выбор либо досдать анализы платно и выяснить что в мазке, либо купить пимафуцин и пролечиться.

Да, были назначены лекарства, я так понимаю, "для подстраховки" - типа возраст уже, но я это проигнорировала, позже посоветовалась со знакомой гинекологом, она сказала, что эти назначения не обязательны. Тут надо понимать, что у каждого врача свои методы лечения и ведения беременности, свои назначения. В конечном итоге у нас, пациентов, всегда есть право выбора.

Сегодня была на очередном приёме. Пропустила 1,5 месяца - не ходила, ни каких анализов не сдавала. Начитавшись на форуме ожидала, что сейчас на меня будут кричать и т.п. Ни звука громче нормы Безверхая не издала! говорила тихо, спокойно. Объяснила, что я не права, что у них все анализы расписаны, у меня сроки выходят. Если, говорит, сама не смогла придти на анализы, предупредила бы, мы бы это время другой беременной назначили. Назначила повторно бесплатно, причём в срочном режиме изыскали время для меня. Вера Николаевна предупредила, что если я и в этот раз не сдам, придётся сдавать платно, а кое-что вообще уже будет не актуально. Ни слова ругани или недовольства, никаких упрёков. Причём со стороны мед.сестры тоже.

Называет меня всегда по имени. Анализы мне разъяснила - и про мазок плохой, откуда что могло взяться, и про кровь и гормоны, которые я сдавала. Спросила, не тошнит ли. Я не поняла, откуда она узнала - она говорит - анализы показали, вот мол смотри. И чисто по-человечески я с ней успела поговорить, за жизнь.

Так что пока я довольна Верой Николаевной. Это сугубо мой опыт. Надеюсь, у меня и дальше всё так будет.

Желаю, чтобы каждая будущая мама нашла контакт с наблюдающим её и малыша врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Скажу честно Тиркия мне тоже не очень понравилась как врач, но ничего особо криминального вроде не назначала. Правда наблюдалась я у нее уже с декрета, времени особо выбирать не было, потому как надо было б/л оформлять, а Мирошникова у которой я наблюдалась сначала уволилась...Вот теперь думаю к кому из гинь пойти, надо бы по диспансеризации...может и правда к дядьке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimirovna12344321

Очень Вам сочувствую, рада, что Вы снова забеременели, и желаю непременно стать самой счастливой мамочкой на свете!

У моей подруги (не в Лыткарино) тоже вовремя не обнаружили замершую беременность, хотя она уже еле живая ходила (тоже давление низкое, сердце ребёнка не прослушивалось, кровотечение). Назначили плановое УЗИ через две недели! Она, естественно, ждать не стала, сходила на УЗИ платно, там и обнаружилась проблема. Конечно, это огромное горе - потеря малыша, но ведь по невнимательности таких "врачей" и сама женщина может погибнуть...

Мой опыт ведения беременности у Д.Д.Тиркия: действительно, вечно недовольная, ничего не объясняет, назначает кучу лекарств, не спрашивая о противопоказаниях, склоняет к платным анализам, почти каждая наша встреча заканчивалась руганью по поводу того, что я пришла на день-два позже назначенного (не с кем было оставлять маленького ребёнка). В очереди приходилось сидеть по 2-3 часа в ужасной духоте, причём беременные и просто больные заходили через одну (запись не соблюдалась, очередь была "живая"), иногда становилось плохо, и я просто уходила. Со слов Д.Д., у меня всю беременность всё было ужасно! Я из-за этого сначала сильно нервничала, плакала, а потом просто "забила" на неё. Последнюю треть беременности я параллельно наблюдалась в Москве у врача, которая потом принимала у меня роды, после её осмотров я приходила домой счастливая и спокойная.

Если есть хоть какие-то сомнения или проблемы со здоровьем, лучше перепроверить у другого доктора, сделать платное УЗИ, пересдать анализы, в такие моменты лучше подстраховаться.

Всем здоровья и счастливой беременности!

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,во вторник ходила к врачу,к Дмитрию Михайловичу,на прием не попала очередь была большая,но мне удалось встретиться с ним лично(сказал чтоб не ждала в четверг с утречка пришла) Какова же была моя радость когда я его увидила,оказалось этот тот самый врач который после З.Б. Лечил меня в стационаре.(так как не помнила фамилию то пока сама лично не увидела не понимала про кого речь) Так вот,милые,всем очень советую,мировой дядька,а главное внимательный.Об этом человеке только позитив.вот сегодня пойду к нему на учет встану))))Всем хорошей беременности и здоровых детишек.

Спасибо.Верю,все хорошо будет,и Вам всего хорошего желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   
;) Нус значит к дядьке! А вам легкой беременности и легких родов :ok: ...сама недавно все это пережила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дядьки, чувствую, попрёт. Как мне говорил мой хирург: я не мужчина, я- врач!)))) тоже хотела к нему пойти, когда увидела, что есть мужчина, но уже стояла у Безверхой. Думаю, после родов пойду именно к нему. А пока понаблюдаю. Пишите)

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блин, так хорошо было, у него очередей не было))))

Единственное что ( хотя для мужчин гинекологов это не свойственно ) он при осмотре грубоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Решила написать про Безверхую В.Н. Читала тут много отрицательных отзывов про неё, да и слышала немало. Но я расскажу личный опыт.

я, кстати, заметила, что она человек настроения. В первый мой опыт общения с ней я была шокирована ее грубостью. А через несколько лет, когда я была на приему у другого врача, зашла Безверхая, стала давать параллельные советы, была очень внимательна и ласкова)) я ее не узнала, потом спросила у своего врача, кто была эта женщина. оказалось, Безверхая)) Просто душка))

а вот я не могу к мужчине идти, не смогу перебороть себя

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для беременных на сроке до 14 недель.

Читала и слышала, что в городе беременным не дают талоны на бесплатное УЗИ – большая очередь и проч.

На 12-13(+6дней) неделе врач обязана дать направление на скрининг. Скрининг – это комплекс (УЗИ + кровь), направленный на выявление возможных патологий плода. Врач записывает вас на определённую дату. Очень важно попасть именно в эту дату – позже вероятность попадания на обследование очень мала. Исследование делают в г. Люберцы, там квота на жителей Лыткарино – 2 человека в день.

Сегодня была на таком исследовании. Приехать желательно пораньше – я приехала к 8-10 и уже была в очереди 16-й. Подошла моя очередь к 12 часам. Что надо: пелёнка + копия паспорта + копия страх.полиса (если нет – можно сделать в регистратуре – 10 руб. лист). С собой надо взять еду и там, пока стоите в очереди, жевать. Этого требует и врач, и медсестра – говорят, что ребёнок должен шевелиться.

Когда приходите, обязательно надо записаться в журнале в очередь. Журнал на подоконнике напротив кабинета. Желательно спросить и запомнить пару человек впереди себя – находятся умники, которые записываются между строк. Сначала делают УЗИ, потом сразу направляют на кровь (сдают кровь в соседнем кабинете).

Повторяю – это всё делается бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

да была на подобной процедуре, пока была успела раз 6 обойти район где находится ЖК, сходила в сбербанк оплатить анализы, посидела с девченками на детской площадке во дворе...попала только около 3 часов дня, хотя прием у них до 14.00, они принимают первых 30 записавшихся, не зависимо от времени...главное не сидите на месте, чтоб малыш двигался...да..еще нас попросили взвеситься и измерить рост, так как весы там древние с гирькой, лучше взвеситься с утра дома. Кстати ЖК находиться недалеко от "Перекрестка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Можно в принципе и за деньги, не спорю, просто тогда я не знала что меня ждет. Сказали - Надо сделать скрининг, там то и там то, тогда то тогда то...я и поехала. Потом конечно просто УЗИ 2 раза делала платно, у Милягина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

. Потом конечно просто УЗИ 2 раза делала платно, у Милягина.

Почему? Вам должны были дать талон на плановое УЗИ. Это тоже обязательные исследования, как и скрининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.