Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Встала на учет к Нешкову. Смотрит на самом деле грубовато. Что не понравилось, не померил давление, ни  вес,и вообще не спрашивал про самочувствие и состояние. Только велел пить фоливую и Е. И медсестра выписала кучу анализов.  Дал направление на скрининг в Люберцы на улицу Льва Толстого во вторую ЖК. Кто-нибудь ездил в такую даль? Во сколько выезжали? Ехать прилично. Еще вопрос : велено мужу сдать платно анализ на сифилис. Не могу понять зачем, если я его сдаю? Или торможу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встала на учет к Нешкову. Смотрит на самом деле грубовато. Что не понравилось, не померил давление, ни  вес,и вообще не спрашивал про самочувствие и состояние. Только велел пить фоливую и Е. И медсестра выписала кучу анализов.  Дал направление на скрининг в Люберцы на улицу Льва Толстого во вторую ЖК. Кто-нибудь ездил в такую даль? Во сколько выезжали? Ехать прилично. Еще вопрос : велено мужу сдать платно анализ на сифилис. Не могу понять зачем, если я его сдаю? Или торможу?

вот сдадите все анализы потом будет и вес и давление. Моему мужу ещё Спид и флюорографию назначали сдавать, фиг знает зачем, видимо от них это требуют, бред конечно. Вообще он хороший дядька, единственное забывчивый не много, сами ему напоминайте о каких то процедурах не стесняйтесь, если считаете нужным. И слушайтесь) он все правильно говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Моему мужу ещё Спид и флюорографию назначали сдавать... 

аналогично с флюорографией.

Но не делал, все как-то времени не было или забывал... Когда супругу уже приперли к стенке, она сказала, что-то типа муж в командировке в дальнем кукуево, вернется сразу после родов и проч.

Отстали...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж "отмазался" тем, что в Москве прописан, а эти анализы у нас обязательны только для лыткаринских мужей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хм, не знал - я тоже в Москве прописан 

Учту, а вдруг пригодится :)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того и написала, чтобы народ в курсе был. Мне врач сама это сказала при постановке на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж "отмазался" тем, что в Москве прописан, а эти анализы у нас обязательны только для лыткаринских мужей ))

Потрясающе, а что, московские не болеют?)))))) Надо своего обрадовать, он, бедолага, все анализы сдавал, хоть и москаль))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз проверился - это же хорошо ))) Видимо, они (наши врачи) отвечают только за здоровье прописанных здесь людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

все правильно, только изделие № 5 нужно одевать в перчатках, а не голыми руками.

Хм, хотелось бы спросить, а дома Вы (или Ваш партнер) тоже изделие № 2 одеваете в перчатках? Или всегда перед одеванием руки моете с мылом? А то сами знаете, на руках столько всего... Хотя есть, не спорю, есть метода одевания без рук:078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, хотелось бы спросить, а дома Вы (или Ваш партнер) тоже изделие № 2 одеваете в перчатках? Или всегда перед одеванием руки моете с мылом? А то сами знаете, на руках столько всего... Хотя есть, не спорю, есть метода одевания без рук:078:

а вы головой хорошо подумали прежде чем такое написать? Реплики такого характера порой поражают. Вам не все равно думаю кто за ваш член будет руками хвататься и какими? Мне вот точно не все равно. Это же касается и презерватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стою на учете у Крайновой, первые несколько раз тоже  давление не мерила.Тоже мужу сказали сдать флюрографию, на спид, а теперьь еще что то из torch_инфекций..А врач вообще всегда молчит как партизан, молча анализы вклеивает в карту, ничего не разъясняя.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Всем привет! Встала на учет к Нешкову. Смотрит на самом деле грубовато. Что не понравилось, не померил давление, ни  вес,и вообще не спрашивал про самочувствие и состояние. Только велел пить фоливую и Е. И медсестра выписала кучу анализов.  Дал направление на скрининг в Люберцы на улицу Льва Толстого во вторую ЖК. Кто-нибудь ездил в такую даль? Во сколько выезжали? Ехать прилично. Еще вопрос : велено мужу сдать платно анализ на сифилис. Не могу понять зачем, если я его сдаю? Или торможу?

только мне кажется, что они не имеют права назначать платные процедуры? рекомендовать, объяснив для чего, да, а требовать....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

вопрос в том что автор имеет ввиду под словом "велел"))) Я думаю, что все таки рекомендовал. 

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне кажется, что они не имеют права назначать платные процедуры? рекомендовать, объяснив для чего, да, а требовать....

 

Вот и я о  том же.  С чего тратить деньги на анализ мужа, пусть и не большие. Обязать же меня наверно не могут? Или будут нервы всячески трепать:ogogo:

вопрос в том что автор имеет ввиду под словом "велел"))) Я думаю, что все таки рекомендовал. 

если вы про анализ, то было сказано, ваш муж должен сдать его платно,  принесете нам результат на следующий прием. 

Изменено пользователем slonik)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

интересно, а анализы на инфекции в нашей гинекологии до сих пор платные? вот их именно велели, а не рекомендовали ранее сдавать. Сейчас не знаю, сто лет там не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

...хм, не знал - я тоже в Москве прописан 

Учту, а вдруг пригодится :)

Жена была в москве прописана, ездила в московскую же поликлинику, с меня флюрографию стрясли, сходил в платную за 250 р и 10 минут времени все сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Жена была в москве прописана, ездила в московскую же поликлинику, с меня флюрографию стрясли, сходил в платную за 250 р и 10 минут времени все сделали. 

флюорографию с мужа всегда спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Флюорографию мужу кстати бесплатно даже без направления у нас сделают, если причину озвучить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь менял врача когда стоял на учете? 

И каковы отзывы о Макаровой и Осиповой, как беременность ведут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь менял врача когда стоял на учете? 

И каковы отзывы о Макаровой и Осиповой, как беременность ведут? 

Макарова в ЖК принимает как детский врач только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь менял врача когда стоял на учете? 

И каковы отзывы о Макаровой и Осиповой, как беременность ведут? 

когда мой Нешков был в отпуске я ходила к Осиповой. Молодая оч, 

 судя по всему только начала работать. Все оч внимательно и досконально. Единственное Нешков потом недоумевал на счёт некоторых назначенных ею препаратов.  

Ps: Ходила по беременности

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже во время беременности была у Осиповой пока мой врач был в отпуске, сделала мне ктг на голодный желудок и хотела отправить в больницу, дословно: отставание в развитии. на следующий день поехала в ЦИР переделала ктг за свои деньги, перед этим покушав, плюс мне позу удобную нашли, сидя. у нас в жк почему-то делают только лежа, на спине. 

и все с малышом в итоге хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisss   

Хм.. А как по КТГ она поставила такой диагноз? Кардиотокография позволяет оценить состояние плода по сердечной активности. Она позволяет диагностировать обвитие, гипоксию, нарушения ритма и т.д. в комплексе с другими методами диагностики (УЗИ например). По одной КТГ не ставят диагнозы.

П.С. не только на спине у нас делают. Я на боку всегда лежала в удобной позе.  Причем каждый раз на разных боках, иногда и переворачивалась.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, все анализы и узи были в норме, просто срок у меня по узи был меньше, но это по ВСЕМ узи на всех сроках с самого маленького, и родила я по срокам узи

про позы я ошиблась да))), на боку тоже делали уже с 35-й примерно недели, просто первое время на спине, жуть как неудобно было, а на боку поймать сердцебиение не могли, это на 31-й неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PblCb   

Народ,кто-нибудь ездил или ходил на курсы для беременных и куда?? 

в городе откроют курсы,если наберется 4 человека. Нас пока только двое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.