Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

ПлодЫ, у Милягина - это в Торговых рядах у автостанции.

Я УЗИ по направлению от врача делала в нашей больнице. Направление дается на определенное время. Ждать практически не приходилось, максимум 1 человек передо мной был.

Узист вряд ли вам что-то станет советовать, ведь это прерогатива наблюдающего вас врача. Тот же Милягин лично вам не станет давать рекомендаций, а посоветует задавать вопросы своему врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвяточек, Дибирова Х.М. надо по телефону центра узнавать когда принимает я так поняла не каждый день, а вообще она в Жуковском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LakeOfTears, про УЗИ по нравлению не могу пока ничего сказать, мне направлений не давали. а сейчас вот первый скрининг, который бесплатно только в Люберцах и тут писали уже по сколько приходится ждать, мой врач сказала что очередь нужно занимать с 7 а то и раньше)

да узист мне говорила соблюдать рекомендации моего врача, что я и делала. но она не отнекивалась от вопросов а отвечала, ведь все-таки она врач и у нее есть опыт, причем как поняла, достаточно неплохой. да и все подробно рассказала показала, такое отношение распологает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обе беременности ездила в Люберцы на скрининг , не помню точно , но мне говорили , что там врачи из Мониаг принимают, очень опытные , поэтому желательно туда . Приезжала к 7.30 примерно и была 4-5 по очереди , так что все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

Тоже делала скрининг в Люберцах. Помню что-то обрывочное про то, что узист в Люберцах проходит специальное обучение в МОНИИАГ (Московский областной научно-исследовательский иститут акушерства и гинекологии) или что-то там про аппаратуру как в МОНИИАГ, а может и все вместе. У меня были некоторые проблемы, поэтому направили от нашей ЖК в МОНИИАГ с результатами этого скрининга. Врач в МОНИИАГ на приеме сказала, что хорошо и правильно, что я делала скрининг по направлению и бесплатно в Люберцах, т.к. приходят с результатами из платных центров, а там и специалисты, не прошедшие обучения, и аппаратура другая.

У знакомой были проблемы во время беременности, ее тоже в МИНИИАГ направляли. УЗИ там ей делали. Потом она с этим УЗИ в свою ЖК пришла, так врач из ЖК пришла в восторг от аппаратуры МОНИИАГ, только что в рамочку у себя в кабинете не повесила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viki-son   

Кто был у врача Нешков

Дмитрий Михайлович? Какие отзывы?Или кого лучше выбрать в Женской консультации!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был у врача Нешков

Дмитрий Михайлович? Какие отзывы?Или кого лучше выбрать в Женской консультации!?

Я была, хороший доктор. Сходите к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Я в обе беременности ездила в Люберцы на скрининг , не помню точно , но мне говорили , что там врачи из Мониаг принимают, очень опытные , поэтому желательно туда . Приезжала к 7.30 примерно и была 4-5 по очереди , так что все реально.

Скажите, приезжая к 7:30, во сколько вы освободились? А то с работы надо отпрашиваться, а на сколько не знаю...

И еще, сначала на УЗИ, потом кровь сдавать? Это 2 разные очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

AnVSt, очередь там на УЗИ только, т.к. его первым делают. А потом уже на кровь очереди толком нет.

Лично я освободилась часов в 12 дня, приехав к 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, приезжая к 7:30, во сколько вы освободились? А то с работы надо отпрашиваться, а на сколько не знаю...

И еще, сначала на УЗИ, потом кровь сдавать? Это 2 разные очереди?

сначала узи, а на кровь там очереди как правило нет.

освобождалась где-то часов в 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, KoRoLeFFkA, а в 7 утра уже открыто здание? Или очередь на улице начинают занимать?)))

закрыто, я на улице торчала, многие в машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ой. Конечно поясню. :)

Не всегда надо, только в особенных ситуациях. Но самое частое - подождать супругу. В очереди или снаружи?

Бывают ситуации, когда муж один идёт к дохтуру узнать о здоровье супруги, а женщины в трениках его пропускают без очереди.

Ну, вобщем, обо всяком.

что-то я не поняла про треники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Очень, а чего вы, боитесь внутрь идти? Там же не раздевалка)) Много раз видела ожидающих внутри на стульчиках мужчин, они спокойно сидели и не боялись))

Простите, Марин. Имелись ввиду рейтузы.

Если вы не понимаете, значит молоды. Лет 20-30 назад такая практика ещё была.

И сейчас тоже не понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Очень, а чего вы, боитесь внутрь идти? Там же не раздевалка)) Много раз видела ожидающих внутри на стульчиках мужчин, они спокойно сидели и не боялись))

И сейчас тоже не понятно))

мне тоже))

А про мужчин был провокационный вопрос, даже не напрягайтесь отвечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

мой не разу не был, не с беременной не с не беременной....приглашала, он сказал: "А что я там буду делать?"...а насчет рейтуз...может лет 20-30 назад так беременные ходили...не было ж специализированной одежды тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Такой вопрос девочкам:

а чей муж и когда и сколько раз был в женской консультации?

Мой был несколько раз. Когда с работы приезжал и меня забирал оттуда, тот ждал внизу, где гардероб. А еще было дело, приносил мне водички попить, т.к. я там третий час торчала в очереди, и сидел со мной даже, чтобы не скучно было.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А что я там буду делать?"

... ну логично, частично - логично...

Вы же тоже на футбол не часто ходите... :)

А если по делу - бывал пару раз, в новой.

А вот на узи (супруги) - всегда хожу, правда не в ЖК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела зимой в ЖК беременных в рейтузах (сейчас это называется лосины, у них коленки не вытягиваются) и в мини-платьях, очень даже сексуальненько смотрится.

Насчет мужа. Я и сама никогда не просила его со мной в ЖК посидеть или на УЗИ сходить, не вижу смысла. Поддержка? Он меня и так хорошо поддерживает и до, и во время, и после беременности. Если он вместо работы будет со мной в очередях просиживать, кто нас с детьми обеспечивать будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Релакс, сообщения юзера Очень потёрли, но там просто ахинея была - мужчины, рейтузы.., ну вы помните?.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.