Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-ALM-

Врачи в женской консультации

Рекомендуемые сообщения

УЗИ ни разу платно не делала, всё по-направлению

второе и третье плановое узи при беременности бесплатно разве? Не делают же у нас... Со скринингом и первым узи в Люберцы посылают, а вот второе и третье делала платно в Авангарде. Или что-то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

меня очереди смущают не в плане ожидания, а в плане отрыва от работы

у меня подруга по тем же причинам платно ведет беременность... живет под Дмитровом, работает на Таганке, а в соседнем доме от работы "Чудо доктор" там и на учете стоит, говорит, ей дешевле платно наблюдаться, чем отпрашиваться 4 раза в месяц на целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

второе и третье плановое узи при беременности бесплатно разве? Не делают же у нас... Со скринингом и первым узи в Люберцы посылают, а вот второе и третье делала платно в Авангарде. Или что-то поменялось?

Не знаю, как сейчас, но в прошлом году второе и третье УЗИ делали бесплатно. Каждый раз разные специалисты - молодая девушка и женщина средних лет. Обе произвели хорошее впечатление. Смотрели довольно внимательно, отвечали на вопросы, были вежливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, честно, не понимаю, за что такие деньги, если беременность протекает нормально, без патологий. Подруга недавно родила. За всю беременность сделала три положенных УЗИ и анализ крови на синдромы Дауна и еще какие-то (делала платно в Люберцах, в среднем за все отдала тысяч шесть ), раз в две-три недели показывалась врачу и сдавала мочу. Посетила окулиста, стоматолога, терапевта, лора. Раз в месяц сдавала кровь из пальца. Вроде все. А, еще в самом начала сдала кровь на СПИД, гепатит и сифилис. И если бы она пошла наблюдаться платно, то за все это заплатила от 50 тысяч? Или ей бы там еще анализов и обследований нарисовали, нужных и не нужных?

я тоже так думала.

зачем??? беременность - не болезнь!!!!

только узнать, видимо, что есть патология можно очень поздно.

наблюдаясь в рамках омс в нашей жк никто не заметил у меня начало гестоза. а у меня первая беременность, я и не знала, что так бывает...

ну поправляюсь сильно, жалуюсь, а надо мной посмеиваются, дескать конфет меньше есть надо...

если бы был контракт на ведение беременности, там бы полагался постоянный анализ крови на свертываемость, где есть один из важных показателей - д-димер, которого в нашей лаборатории просто нет.

это все я узнала уже намного позже, намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

второе и третье плановое узи при беременности бесплатно разве

Да, первое в Люберцах, последующие в больнице в старом корпусе на первом этаже налево, УЗИ делала Титова, к сожалению не помню имени. Я когда-то в 15 лет в нашей гинекологии лежала, она была моим лечащим врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в прошлом году бесплатно направляли на УЗИ+скрининг в Люберцы, а второй и третий раз - бесплатно в нашу больницу. НО!!! То не было специалиста, то огромная очередь (а у меня жуткий токсикоз и боли), то ещё что-то, короче, последние два раза делала платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, первое в Люберцах, последующие в больнице в старом корпусе на первом этаже налево, УЗИ делала Титова, к сожалению не помню имени. Я когда-то в 15 лет в нашей гинекологии лежала, она была моим лечащим врачом.

Титову знаю, но узи у нее никогда не делала. Буду иметь в виду. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Релакс,мне наверно так везло, очереди не было ни разу, а вот в 09 году, когда кабинет УЗИ и сам врач были в новом корпусе, довелось мне посидеть, почитать, тоже с работы отпрашивалась. А уж в Люберцах вообще пол-дня провела; но ничё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Да, первое в Люберцах, последующие в больнице в старом корпусе на первом этаже налево, УЗИ делала Титова, к сожалению не помню имени. Я когда-то в 15 лет в нашей гинекологии лежала, она была моим лечащим врачом.

Титова Наталья Александровна. Тоже у нее лежала и делала УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Редко стараюсь бывать в нашей ЖК. Но иногда приходится. Недавно очень обрадовалась, что появилась электронная очередь. НО...моему возмущению и огорчению не было предела, когда записавшись на прием по интернету, ты приходишь и стоишь в регистратуре огромную очередь и не 1 раз. Сначала чтоб взять талон пациента, потом чтобы нашли твою карту, потом стоишь у кабинета, а выясняется тебя нет в списке записавшихся))твое время просто отсутствует в таблице записи у врача. И так можно бесконечно...пробыть не запланированные 30 минут, намного больше...(((

Порадовала в этот раз врач. Спасибо, Виктория Витальевне Куриленко. Постараюсь ходить теперь к этому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я так понимаю, в ЖК если и идти, то к Куриленко? Или есть еще кто нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Куриленко тоже так себе, по опыту (не моему конечно ж), хотя может и самая нормальная из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И кроме нее больше там никого приличного?

И где есть? В городе, в смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Крайнову вроде как когда-то хвалили, но я сама не была у неё. А ещё интересна Рябцева, как новый врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Lissko,в городе медицинский центр Ваш Доктор, врач Милягин, сама была на узи только. Но отзывы о нем только хорошие слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

present, знаю, была у него. Нормальный врач, действительно.)) Интересно, он там еще работает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милягин -супер, действительно. Работает и сейчас, надо только заранее записаться.

А я сейчас наблюдаюсь у Дибировой в мед. центре "Медицина", она гинеколог-эндокринолог и акушер. Платно, но очень рекомендую. Оборудование новейшее прямо в кабинете, а главное - человек умеет на нём работать. Лишних анализов не назначали, все процедуры объясняются, а потом делаются с вашего согласия.

Всю беременность нервы трепали в нашей ж/к, после родов пришла со своими проблемами и поняла, что ничего путного не узнаю там. Лишний вопрос задать страшно: либо смотрят как на дуру полную, либо не знают, как на него ответить. Я туда больше ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, дом, в котором БТИ находится, справа с торца мед. центр. Но там тоже надо заранее записаться, врач принимает 2 раза в неделю (один из них - воскресенье, что очень удобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А я сейчас наблюдаюсь у Дибировой в мед. центре "Медицина", она гинеколог-эндокринолог и акушер. Платно, но очень рекомендую. Оборудование новейшее прямо в кабинете, а главное - человек умеет на нём работать. Лишних анализов не назначали, все процедуры объясняются, а потом делаются с вашего согласия.

Всю беременность нервы трепали в нашей ж/к, после родов пришла со своими проблемами и поняла, что ничего путного не узнаю там. Лишний вопрос задать страшно: либо смотрят как на дуру полную, либо не знают, как на него ответить. Я туда больше ни ногой!

А в теме по соседству о Дибировой (и о этом центре вообще) вот такой есть отзыв:

Гинекологи там принимают из нашей женской консультации. На узи Тиркия только обучилась, опыта нет. Вторая Дибирова не видит ничего, что надо бы видеть. Все любят деньги.

Хотя положительных отзывов о ней больше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, мнение у всех своё, у всех разные проблемы и ситуации, я никому ничего не навязываю. Просто поделилась, что мне этот врач нравится, в отличие от той же Т. У меня она всё увидела, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Я тоже наблюдаюсь у Дибировой и могу сказать только хорошее, очень внимательная и как специалист просто умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Дибирову как врача... знаю, что она не долго проработала в городской ЖК, потом ушла в декрет, в этом же промежутке подучилась быстренько на УЗИ-стку, звезд с неба в консультации не хватала, но человеком слыла хорошим. Я же буквально с приходом врача Куриленко наблюдаюсь у неё, по деньгам всегда щадяще подбирает лекарства по карману, лишних анализов не назначает, при желании все доходчиво объяснит, короче я очень довольна ей как специалистом. Однако попасть к ней бывает практически невозможно, говорят, что она принимает ВСЕХ, видимо, очень терпеливых, я свободным временем не располагаю. Тут узнала..Куриленко в недавнего времени стала подрабатывать в мед. центре "Здоровые дети", без проблем, записалась на выбранное время, без очереди, а врач свой проверенный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.