Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SVK

Ремонт с нуля в новостройке

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   

некоторые стяжку замешивают прямо на полу - горкой смесь и туда воду((

бедные соседи снизу

Молот, а бывает, что из 8-15 тыс. косяков тоже очень много( Цена не всегда показатель.

У нас в Лыткарино цены закрепились на уровне от 5 тыс/метр, что, по-моему, тоже немаленькая вовсе сумма... а вот качество мало кто может предложить, чтоб потом не было мучительно больно: отдал за ремонт 350-400 тыс, а получилось так, что сам бы лучше сделал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые стяжку замешивают прямо на полу - горкой смесь и туда воду((

бедные соседи снизу

Молот, а бывает, что из 8-15 тыс. косяков тоже очень много( Цена не всегда показатель.

У нас в Лыткарино цены закрепились на уровне от 5 тыс/метр, что, по-моему, тоже немаленькая вовсе сумма... а вот качество мало кто может предложить, чтоб потом не было мучительно больно: отдал за ремонт 350-400 тыс, а получилось так, что сам бы лучше сделал :(

Полностью с Вами согласен! Делаю сам, иногда привлекаю людей. Бывает делаю людям когда иду в отпуск, то только близким! А так это не моя специализация.

Но готов советом всегда подсказать!

В Лыткарино не встречал хороших бригад, приглашал 3 бригады, после часа наблюдения работы, сразу посылал. Поэтому свою квартиру делал год.

На счет стяжки, согласен что часто именно из за этого и заливают соседей. Просто если наймете бригаду, потрать 200 рублей и купите им бадью для растворов.

И не экономьте ни когда на сантехнике и электрике. Боком выйдет

Изменено пользователем Молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рем с нуля хорошо, но когда своими руками, уууу, думал за год с трёшкой справлюсь, ан нет, уже два прошло, а конца не видно))), так что лучше спецов ищите, ищите, ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья стяжку делайте с шумоизоляцией, т.к монолит слышимость просто супер, и если у Вас есть дети, любите гостей звать, вложите свой ум и деньги и тогда для дальнейшего проживания просто не будет повода беспокоиться, что соседи вызвали милицию из за уронившей не чаяна табуретки после 22 00, сама сейчас живу как на войне из за тупой бабы, которая сделала ремонт по минимуму, а потом продала квартиру другой бабе, которая живя в Москве сдает квартиру таким быдлам, которым вообще закон не писан, мне слышно все и ходьба, и музыка, и разговоры и телевизор. Пыталась с хозяйкой поговорить, так она даже не стала меня слушать, просто сказала что ни чего делать не буду, пыталась с этими квартирантами договориться, так там вообще забрало опустили и теперь ходят не здороваются. В милицию обращалась, только время потратила. Плечами пожимают, не могу ни чем помочь. Сейчас на вчерашнее топанье до 24 часов включила музыку на всю катушку, на войне как на войне. Да, сразу обращаюсь к тем кто собирается мне написать осуждающие обращения, за 2,5 года достало так что Бесполезно теперь взывать к моей совести. Я даже слышу через этаж, но там армяне потихоньку угомонились, постелили коврики, девочка перестала с собакой прыгать. Вот так то, не экономьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

тогда надо шумоизоляцие не в стяжке делать, а по потолку. А то сделаешь соседу снизу подарок - а сам будешь страдать от соседей сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, d Квартиру купили в июне ремонт готов осталось плинтуса поклеить и переехать. Но мой отец специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wantek   

... сама сейчас живу как на войне...

Как я вам сочувствую, как понимаю, как хочу помочь! Те же круги ада мною пройдены, те же выводы сделаны. Я уже просто член ихонной))) семьи. Процесс вставания с кровати-похода в туалет- справления нужды -движения обратно по квартире и последущее укладывание в койку - это уже который год моя колыбельная на ночь.

Может нам объединиться, закупить поп-корн и приглашать народ на аудиосеансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход простой, получил ключи- узнай у коменданта контакты соседей сверху, купи шуманет и попроси соседа постелить перед стяжкой и так по цепочки от соседа к соседу и будет покой в вашем доме. а если потолок натяжной или гкл- то можно пенофол использовать как доп.изоляцию.

Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам сочувствую, как понимаю, как хочу помочь! Те же круги ада мною пройдены, те же выводы сделаны. Я уже просто член ихонной))) семьи. Процесс вставания с кровати-похода в туалет- справления нужды -движения обратно по квартире и последущее укладывание в койку - это уже который год моя колыбельная на ночь.

Может нам объединиться, закупить поп-корн и приглашать народ на аудиосеансы?

выход простой, получил ключи- узнай у коменданта контакты соседей сверху, купи шуманет и попроси соседа постелить перед стяжкой и так по цепочки от соседа к соседу и будет покой в вашем доме. а если потолок натяжной или гкл- то можно пенофол использовать как доп.изоляцию.

По ходу ребята припоздали - пол постелен, а новый впадлу делать, мои соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раз участвовал, при сдачи дома, жильцы, будущие соседи собираются у дома, устраивают мини сабонтуйчик, шашлычки, общение, решение будущих проблем сообща, в том числе и по шумоизоляции. надо бы предложить такую практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

День добрый! Делал кто-то ремонт в ML constructions? Хочется узнать сколько стоит дизайн-проект и средний евроремонт в новостройке-монолите с материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн около тысячи, смотря какой метраж и что именно из дизайна нужно.По ценам и прочему косаемо мл констракшнс- это ко мне! хотите пишите, хотите звоните, в профиле есть все координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

@Volchonok, Михаил,не пугай человека ))) Написал бы до 1000 в зависимости от требований к проекту.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

выход простой, получил ключи- узнай у коменданта контакты соседей сверху, купи шуманет и попроси соседа постелить перед стяжкой и так по цепочки от соседа к соседу и будет покой в вашем доме

Когда делал я больше беспокоился, что меня зальют. Ходил к соседу сверху контролировать гидроизоляцию. Был готов сам ему сделать.

Хочешь жить спокойно - надо еще соседям по кругу с ремонтом помогать.

Жаль не знал тогда, что сосед через стенку караоке любит :( Так что знакомиться с соседями надо хорошенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

День добрый! Делал кто-то ремонт в ML constructions?

Я сейчас делаю ремонт с ними.

Пока только положительные впечатления. :)

Спрашивайте есичо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

только положительные впечатления

так-так, давай выкладывай:

1) какие работы запланированы (этапы). ответ "под ключ" не принимается :)

2) на каком этапе работы находятся сейчас (желательно со сроками каждого этапа)

3) система оплаты/предоплаты

4) метраж-бюджет

5) имеются ли нетиповые решения и как воплощаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

шумоизоляцие не в стяжке делать, а по потолку

во-первых это не умно. одним потолком шумка не делается - вибрации идут по всем жёстким связям, в т.ч. по стенам...

во-вторых стоимость нормальной шумки одного только потолка будет от 100$ за м2.

и в-третьих если 1 и 2 вас не пугает, вы готовы пожертвовать 10-20 см от потолка ради шумки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

во-первых это не умно. одним потолком шумка не делается - вибрации идут по всем жёстким связям, в т.ч. по стенам...

во-вторых стоимость нормальной шумки одного только потолка будет от 100$ за м2.

и в-третьих если 1 и 2 вас не пугает, вы готовы пожертвовать 10-20 см от потолка ради шумки?

на 100% не спасет, конечно, но говорят, помогает, хотя бы от цоканья каблуков по ламинату, от звуков упавших предметов и проч. То есть от ежедневных звуков, которые раздражают.

кстати, в стяжку не 10 и уж тем более не 20 см закладывают.. В потолок - это крайняя мера, уж лучше с соседями договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.