Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SVK

Ремонт с нуля в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Борода,

@Volchonok,

Ничего не поняла, но все равно спасибо.

Как рассчитать количество плитки, если её укладывать по диагонали?

зарисуйте и замерьте помещение и в магазине Вам все рассчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wenka8   

@Volchonok,

По моим расчетам на 15 тыс. дешевле.

А как думаете, если вот такую плитку забабахать в ванную 1,5*1,5 м2 и с/у 1,5*0,9 м2, то не получится как в совдеповском туалете?

post-29351-0-87498600-1399191090_thumb.j

post-29351-0-09171800-1399191099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok,

По моим расчетам на 15 тыс. дешевле.

А как думаете, если вот такую плитку забабахать в ванную 1,5*1,5 м2 и с/у 1,5*0,9 м2, то не получится как в совдеповском туалете?

на первой фотке с люстрой перебор, на второй-ванную следует развернуть наоборот что бы слив и смеситель были на одной стене где и мойдодыр( расход труб меньше, меньше вероятность засора, и ванну не придется поднимать, так как чем дальше слив-тем больше уклон должен быть), а плитка на любителя, но не совковый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Да, люстра прям из гостинной. Wenka8, а почему не хотите использовать мозаику цветов плитки для горизонтальных поверхностей? Вкусней смотреться будет...А с функциональной точки зрения там лучше столешницу под камень- утомитесь промывать плитку и вид неряшливый будет.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по столешнице из камня, можно у ребят спросить остатки( там немного надо) думаю недорого обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а потом: если выкладывать горизонтальную поверхность из плитки, то стык придется пилить под 45%. Или делать страшный уголок (так как не все мастера режут стыковочную плитку под 45%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть полным идиотом, чтобы обложить столешницу и ванну плиткой по-уши. Шишкин дал дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Борода,

Вопрос способен решить только спец., визуально по месту, семь шапок из овцы тоже можно, но возможно вам, последствия, не по нраву придутся.

Надо быть полным идиотом, чтобы обложить столешницу и ванну плиткой по-уши. Шишкин дал дельный совет.

, а тут нечего демагогию разводить, есть что-то дельное по ремонту? трепачи там..

Стрекоза, стык можно бордюром

post-29351-0-05461600-1399355672_thumb.j

Изменено пользователем wenka8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Стрекоза, стык можно бордюром

Можно, но насколько эстетично? мне все же кажется, что столешку лучше в камне. Но вот сама я отвергла мысль о врезной раковине - вокруг постоянно воду подтирать... да ну... Лишние сложности с уборкой. Но если надо встроить что-нибудь вниз, то, наверно, все-таки класть столешку. Меньше стыков - меньше потом возни.

А вот зеркало - хорошая идея. У меня выложена рама из бордюра, правда пошире, и внутрь вклеено зеркало, заказанное под размер, - вот этим решением и тем, как смотрится, я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

У меня выложена рама из бордюра, правда пошире, и внутрь вклеено зеркало, заказанное под размер, - вот этим решением и тем, как смотрится, я очень довольна.

Фотки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, большинство предпочитают прятоть в короб, как правило литров на 50.

[/quote

В коробе их хорошо прятать. Вот только круглый не всегда подходит. Вчера как раз и воду горячюю вырубили.

post-141-0-37099300-1400049720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fotonn   

А мне пришлось начинать свой ремонт в новой квартире, как это ни грустно, с герметизации и утепления швов. Перед началом ремонта обнаружил в углах сырость и плесень, и конечно странно было бы делать внутреннюю отделку, не решив эту проблему. После того как сотрудники ООО "АссолЪ" произвели утепление, проблема была решена, и более того, в квартире даже теплей стало. Видимо в этом не последнюю роль сыграл современный уплотнитель вилатерм, я о таком и не слышал раньше. Но судя по тому как изменилась атмосфера в квартире после утепления, щели и пустоты там были будь здоров, вот так нынче дома строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось начинать свой ремонт в новой квартире, как это ни грустно, с герметизации и утепления швов. Перед началом ремонта обнаружил в углах сырость и плесень, и конечно странно было бы делать внутреннюю отделку, не решив эту проблему. После того как сотрудники ООО "АссолЪ" произвели утепление, проблема была решена, и более того, в квартире даже теплей стало. Видимо в этом не последнюю роль сыграл современный уплотнитель вилатерм, я о таком и не слышал раньше. Но судя по тому как изменилась атмосфера в квартире после утепления, щели и пустоты там были будь здоров, вот так нынче дома строят.

телефончик чудо фирмы наверное не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.)

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fotonn   

телефончик чудо фирмы наверное не помните?

[size=4]На память конечно не помнил, но поднял документы и телефончик всё же нашел, вот их номер - (495) 585-79-00.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liara   

А мне пришлось начинать свой ремонт в новой квартире, как это ни грустно, с герметизации и утепления швов. Перед началом ремонта обнаружил в углах сырость и плесень, и конечно странно было бы делать внутреннюю отделку, не решив эту проблему. После того как сотрудники ООО "АссолЪ" произвели утепление, проблема была решена, и более того, в квартире даже теплей стало. Видимо в этом не последнюю роль сыграл современный уплотнитель вилатерм, я о таком и не слышал раньше. Но судя по тому как изменилась атмосфера в квартире после утепления, щели и пустоты там были будь здоров, вот так нынче дома строят.

Похоже нам придется то же самое делать. Зиму перезимовали, и по углам плесень появилась. Видимо тоже щели в швах есть, из-за них это и происходит. Пока не сделаем утепление швов, даже смысла нет косметический ремонт освежать, всё равно ведь явно кончится тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нам придется то же самое делать. Зиму перезимовали, и по углам плесень появилась. Видимо тоже щели в швах есть, из-за них это и происходит. Пока не сделаем утепление швов, даже смысла нет косметический ремонт освежать, всё равно ведь явно кончится тем же.

вам наверное тоже в АССОЛЬ ? тоже наверное слышали много хорошего от знакомых и т.д.!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал ремонт с нуля в этом или прошлом году, сколько стоило? Планирую немного расширить пространство за счёт балкона. Как лучше утеплить балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

бедный Грин наверное в гробу переворачивается....мало того, что из романтичной девушки сделали верхолазку с кисточкой, так еще и так тупо рекламируют....интересно, сколько вреда принесет этой конторе такая горе-реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал ремонт с нуля в этом или прошлом году, сколько стоило? Планирую немного расширить пространство за счёт балкона. Как лучше утеплить балкон?

тёплое остекление, под ним кладка или плита ( не металл как в хрущевках), запенить станком и обшить. подумать о том - хватит ли источника тепла на увеличенную площадь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Грин наверное в гробу переворачивается....мало того, что из романтичной девушки сделали верхолазку с кисточкой, так еще и так тупо рекламируют....интересно, сколько вреда принесет этой конторе такая горе-реклама?

люди специально зарегистрировались что бы оказать почтение ни кому не известной фирмы, сейчас кризис, для серьёзной фирмы создать тему на правах рекламы уж больно накладно, вроде как целых тысячу рублей стоит. неужели думали что народ такой глупый и кинуться телефончик спрашивать( я не в счёт, я шутки ради тел.спросил)!? из рекламы получается анти реклама, взяли бы пример с нятяжников,фото выкладывают, на вопросы отвечают. сдесь подобное не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал ремонт с нуля в этом или прошлом году, сколько стоило?

Может и правда, кто-нибудь озвучит стоимость ремонта сейчас. На первых страницах темы ремонт 2007 года стоил 15 тыс. $. Что-нибудь изменилось?

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.