Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SVK

Ремонт с нуля в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Борода, косяк есть однозначно, несколько. лет назад попросил девчонку дать объявление а она до кучи прикрепила пару своих же отзывов, которые мне бы и нафиг не нужны, если бы я парился бы по отзывам попросил бы реальных клиентов, думаю не отказали бы, а клиентов у меня хватает. сразу неугледел да и далек был от этого, сейчас был носом ткнут! что есть то есть! по остальному полная не сознанка, кто делал, когда, в каком доме- ответов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

Может и так, но настоящий мужик, должен уметь всё.

знаю много настоящих мужчин, которые далеки от строительных тем

время - деньги

да и мастерство зарабатывается годами, оттачивать которое в собственой квартире, ну, как-то нелогично

так что не согласна :)

я смотрела иногда на работу мастеров и удивлялась: раз-раз-раз и все красиво, ровно, быстро...

одно слово: профессионалы)) таким не жаль и заплатить)) ради собственного спокойствия и отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрекоза, посадите возле своего дома тую, и, вперёд на ветку "Прогнозы по украине", трепачи там, а тут нечего демагогию разводить, есть что-то дельное по ремонту? Ради бога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Стрекоза, посадите возле своего дома тую, и, вперёд на ветку "Прогнозы по украине", трепачи там, а тут нечего демагогию разводить, есть что-то дельное по ремонту? Ради бога...

ага, вас -то я забыла спросить, что и где мне делать

вы тоже можете отправиться в ту же ветку и рассказывать там о том, что должен уметь делать настоящий мужчина

а я лишь повторюсь для тех, кто сомневается: некачественный ремонт бригадой - это скорее всего недосмотр при ее выборе. Будьте бдительны, выбирайте бригаду, прислушиваясь к отзывам, осматривайте выполненные объекты и не забывайте контролировать. И все будет отлично. Самому сделать так, как сделает хорошая бригада, практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Закончили ремонт месяца 1,5-2 назад, вроде. Уже потерялась во времени. Делали с ml-cs.

Михаила видела за время ремонта раза 2, общались, в основном с Александром.

По поводу бригады, скажу честно, нам повезло. Делали ребята все по уму, с нами не спорили и не выпендривались, даже чужие косяки исправляли.

Был момент, когда потолочники поплавили мне вытяжку и покоцали мозаику в душевой. Ребята нам сообщили и все поправили за день.

Поклеяли нам безшовные обои в детскую, метраж полотна 6х4м. Косячную плитку, /сама такую купила/, вывели так, что никогда и не подумаешь, что с ней не так что-то.

В общем и по существу, я довольна. Работают быстро и надежно.

Единственный конфуз. Сначала мне на лоджии просверлили отверстие под тарелку тв, потом про отверстие забыли и заложили облицовочным камнем. Надо исправить косяк. И еще. Квартиру бы неплохо было бы отмыть после ремонта. Как я понимаю, это входило в договор.

Что скажете, Михаил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили ремонт месяца 1,5-2 назад, вроде. Уже потерялась во времени. Делали с ml-cs.

Михаила видела за время ремонта раза 2, общались, в основном с Александром.

По поводу бригады, скажу честно, нам повезло. Делали ребята все по уму, с нами не спорили и не выпендривались, даже чужие косяки исправляли.

Был момент, когда потолочники поплавили мне вытяжку и покоцали мозаику в душевой. Ребята нам сообщили и все поправили за день.

Поклеяли нам безшовные обои в детскую, метраж полотна 6х4м. Косячную плитку, /сама такую купила/, вывели так, что никогда и не подумаешь, что с ней не так что-то.

В общем и по существу, я довольна. Работают быстро и надежно.

Единственный конфуз. Сначала мне на лоджии просверлили отверстие под тарелку тв, потом про отверстие забыли и заложили облицовочным камнем. Надо исправить косяк. И еще. Квартиру бы неплохо было бы отмыть после ремонта. Как я понимаю, это входило в договор.

Что скажете, Михаил?

Спасибо за добрые слова! Обязательно исправим, если терпит, меня три дня не будет но я на связи, звоните как будет удобно либо мне либо Александру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok,

накопительный, литров 80

боюсь что под раковину то не войдет( раковина будет слишком высоко)- высота=-подводка бойлера+ высота бойлера+ сифон раковины+ раковина.!? смотрите размеры бойлера-горизонтальный, вертикальный, с нижней подводкой, с боковой подводкой. если честно ни разу не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

@Volchonok,

А я один раз видела, теперь мне покоя не дает этот бойлер. Ну допустим, если сделать столешницу из гк, обложить её плиткой, сверху раковину, а под столешницу бойлер. Стиральные машины ведь ставят под раковину.

Не хочу вешать над унитазам: не красиво и упасть может.

post-29351-0-12064800-1398841106_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Вариант встраиваемой сантехники не рассматриваете?

В один короб прячем трубы, инсталляцию унитаза+ бойлер

у нас вот так

884c1cdb32ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

у нас тоже встройка и тоже бойлер зашит, под бойлером все коммуникации - гребенки и проч., только люк у нас большой

жаль, фото нет под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok,

А я один раз видела, теперь мне покоя не дает этот бойлер. Ну допустим, если сделать столешницу из гк, обложить её плиткой, сверху раковину, а под столешницу бойлер. Стиральные машины ведь ставят под раковину.

Не хочу вешать над унитазам: не красиво и упасть может.

стиралка то без проблем, ее смещают от раковины из за сифона, то есть бойлер должен быть ниже стиралки на см.15 , на 80 литров таких не видел, на 30 литров ваш вариант как на фото, хотя 30 литров маловато конечно на семью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая глубина и высота короба ? Просто короб с кранами и счетчиками у нас при входе в с\у.

Вопрос способен решить только спец., визуально по месту, семь шапок из овцы тоже можно, но возможно вам, последствия, не по нраву придутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вот есть бойлеры, к примеру 50 литров, круглая фигня диаметром всего 27 см, хоть в короб, хоть в угол красиво смонтировать

ссылка

А вот такие на 50 литров есть невысокие

ссылка

но широкие

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05,Фирма бойлеров хорошая? Ничего что российская?

У меня тоже Термекс висит (ни плохого ни хорошего про него пока не скажу)). Только при покупке изучайте внимательней, одна и таже модель может стоить с приличной разницой в цене, это говорит о том, что, толщина нерзавейки бака разная(продавец вам об этом не скажет), и естественно смотрите на макс. разрешённое давление, сопоставив его, с давлением в вашем стояке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как узнать давление в моем стояке?!

Позвонить в диспетчерскую УК, узнать координаты сантехника по вашему дому, и с ним обсудить этот вопрос. Ну а если хочется совсем точно узнать, то на недельку, на трубу, повесить манометр и понаблюдать. ( у меня стоят фильтры с регулятором и манометром, поэтому всегда знаю давление в стояках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или проще- за 3-4 тыс ( дачный вариант), для высотки ( точно не помню)-7-9 тыс,зависит от цвета, электронное или механическое табло , Ваш вариант 7-9 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Борода,

@Volchonok,

Ничего не поняла, но все равно спасибо.

Как рассчитать количество плитки, если её укладывать по диагонали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.