Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SVK

Ремонт с нуля в новостройке

Рекомендуемые сообщения

да? а что тогда, с вашей точки зрения, наилучшее решение?

Эт я пошутил чуток, а по вопросу что лучше, тут сколь народа, столь и мнений, из иск. стона, можно что угодно отлить, и будет красиво, но это красиво, боится горячих сковородок и острых ножей, в отличии от кварцевого агломерата. Поэтому для себя, на кухню, мы выбрали кварц, пусть будут видны швы, но он практичней, а для меня практика важней дизайна, да и цена терпима. Каждому своё, что душе больше понраву то и ставьте и на ус мотать не забывайте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok, Т.е. это нормально по вашему мнению? Ничего страшного? А если краска пооблетала с торцов окон через год? Тоже подштукатурить, подкрасить и забыть?

зачем штукатурить, зашкурить, загрунтовать и покрасить. окна у вас хорошие , не сифонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Эт я пошутил чуток, а по вопросу что лучше, тут сколь народа, столь и мнений, из иск. стона, можно что угодно отлить, и будет красиво, но это красиво, боится горячих сковородок и острых ножей, в отличии от кварцевого агломерата. Поэтому для себя, на кухню, мы выбрали кварц, пусть будут видны швы, но он практичней, а для меня практика важней дизайна, да и цена терпима. Каждому своё, что душе больше понраву то и ставьте и на ус мотать не забывайте.))

прям кварц или кварцевый агломерат?

по агломерату согласна - его ставили активно. Но мне лично денег не хватило.

По поводу иск. камня: сковородку не ставила, царапины есть, но не критично, пока не заметно. Цвет белый. Пока довольна. Камень, кстати, русский. Его многие ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

@Volchonok, Т.е. это нормально по вашему мнению? Ничего страшного? А если краска пооблетала с торцов окон через год? Тоже подштукатурить, подкрасить и забыть?

Вы в ml-cs что ли ремонт делали? Это типа отзыв такой получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям кварц или кварцевый агломерат?

Да где ж его взять то, чистый?)) Конечно агломерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

AMDfan, пока не отзыв. Пока только так, интересуюсь, может действительно все эти проблемы через 1,5 года у всех и это норма? Пишет же Волченок, что ничего страшного, мелочи жизни! почти пол ляма за работу отдать, а потом с тюбиком лазить, обои подклеивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да где ж его взять то, чистый?)) Конечно агломерат.

ну мало ли...

мрамор же кладут))

согласна, кварцевоый агломерат - красиво

по поводу качеств - не пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

AMDfan, пока не отзыв. Пока только так, интересуюсь, может действительно все эти проблемы через 1,5 года у всех и это норма? Пишет же Волченок, что ничего страшного, мелочи жизни! Херня почти пол ляма за работу отдать, а потом с тюбиком лазить, обои подклеивать!

А я как раз присматривал себе бригаду на ремонт через годик. Эх. Придется самому делать. Долго, муторно, но качественно и дешево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А я как раз присматривал себе бригаду на ремонт через годик. Эх. Придется самому делать. Долго, муторно, но качественно и дешево)

это смотря как выбирать, как контролировать и как свои руки растут. Я бы (с мужем вкупе) по-любому так хорошо, как получилось, не сделала. Да и работу ради ремонта бросить не хочется. Каждый должен заниматься своим делом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз присматривал себе бригаду на ремонт через годик. Эх. Придется самому делать. Долго, муторно, но качественно и дешево)

Второй раз ловишь волчка за хвост ловишь, и тишина, ну Волчара, защищайся...Возможно не может он дать чёткий ответ на ваши вопросы, так как, я понял, он бригадир, и только контролирует работу, а саму тонкость работы не знает. Не? Ошибаюсь? Ответ на обои и плесень меня улыбнул)), и если там рем делала их бригада, то, они уже должны были, втихоря , исправить свои косяки. Ибо в противном случае, создается впечатление по услуге ширпотреба. Есть ещё нюанс, по оплате и работа.

Каждый должен заниматься своим делом

Может и так, но настоящий мужик, должен уметь всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMDfan, пока не отзыв. Пока только так, интересуюсь, может действительно все эти проблемы через 1,5 года у всех и это норма? Пишет же Волченок, что ничего страшного, мелочи жизни! почти пол ляма за работу отдать, а потом с тюбиком лазить, обои подклеивать!

давай те без намеком, я понятия не имею кто вы, ни один из клиентов мне не позвонил и не рассказал о подобном. В работе всякое бывает, звонят-реагируем! Если вы наш клиен- так скажите об этом, если нет, так скажите нет , а то какие- то полунамеки, мне от народа скрывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

сколько сейчас стоит ремонт стандартный в новостройке за 1м кв?

Изменено пользователем yulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

@Volchonok,Неее, ваша бригада мне теперь даром не нужна! Все косяки сами исправили. А на счет народа это вы зря, лично знаю 2 квартиры, которые после Ваших специалистов переделывали 30% ремонта. Я никого не виню, сами плохо подошли к выбору специалистов. Повелись на отзывы на этом форуме, которые вы сами себе писали. Теперь точно знаю, что выбирать бригаду нужно строго по отзывам реальных людей, а не по отзывам на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

myp29, ну Дроникум вполне реальный людь, отзывы пока со знаком +

Поглядим, чего они там наделают.

По моему скромному опыту с обоями косяков больше, чем со всем остальным ремонтом вместе взятым.

Мастера-обойщики должны быть хирургами - по точности, стерильности работы и нервам.

И обои нужно выбирать не только красивые. Я вот на последнюю квартиру набрал обоев российских - erismann, палитра - отлично поклеились.

а в одну комнату припёрло взять италию - Sergio Rossellini. бригада не смогла их нормально поклеить, рулон запорола. еле нашёл тот же артикул. и что? - в цвет не попал, наи....лся с их поклейкой... будь они прокляты)))

я это к чему - мож быть @Volchonok не так уж плох.

с обоями косяки когда сроки поджимают, стены не просохли. тогда да, жди пузырей и карманов по швам!..

p.s.: а у Бороды косяк возле пола - розетка посудомойки IP20, а должна быть IP44 или выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonok,Неее, ваша бригада мне теперь даром не нужна! Все косяки сами исправили. А на счет народа это вы зря, лично знаю 2 квартиры, которые после Ваших специалистов переделывали 30% ремонта. Я никого не виню, сами плохо подошли к выбору специалистов. Повелись на отзывы на этом форуме, которые вы сами себе писали. Теперь точно знаю, что выбирать бригаду нужно строго по отзывам реальных людей, а не по отзывам на форуме.

я уже серьезно. было подумал что ни дай бог у кого-то из клиентов отошли обои и т.д. а тут обычная история продолжающаяся из года в год, как только сдаются дома начинается облив грязью от посторонних людей, проходили уже покажите хоть одного левого форумчанина который написал заказуху? у вас муж случайно не стройкой занимается!? одна тут уже писала про трещины с палец в потолке, а потом по телефону не могла объяснить кто писал такую клевету. думаю уже в ближайшие дни вы мне покажите тех людей кто переделывал после нас 30 процентов ремонта. клевета не красит.до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

myp29, ну как то да..Хотелось бы чёткого отчёта с фактами и исполнителями! 30% ремонта- это как минимум насмерть заваленные отделочные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myp29, ну как то да..Хотелось бы чёткого отчёта с фактами и исполнителями! 30% ремонта- это как минимум насмерть заваленные отделочные работы.

меня бы уже запозорили на весь город. я со всеми клиентами общаюсь, с праздниками поздравляем друг друга. я реально занервничал, думал кто из клиентов постеснялся. позвонить, либо думаю подкалывают, начал пробивать - небыло у меня клиентов с вторичкой( мы их не делаем, разве что знакомым) тем более с двумя детьми. 14 и 3 лет. был бы реальный отзыв - я бы покаялся, а тут следишь за своей репутацией( если что не так, не без этого, за свои деньги исправляем, люди и через три года по дружески могут позвонить) а тут какая то нечисть, так просто клеветой готова в грязь в топтать. а за это наказывать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчонок, если разберёшься в этой ситуации снаружи, дай знать, мне интересно, мирдверьмяч товарищ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.: а у Бороды косяк возле пола - розетка посудомойки IP20, а должна быть IP44 или выше))

Имеете ввиду защиту от воды? У ПММ есть защита от протечки, +стоит отдельная защита с датчиками на полу, +узо, + диф у счётчика в общем корридоре, даже и не парюсь по этому поводу, великие электрики этим не страдают))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчонок, если разберёшься в этой ситуации снаружи, дай знать, мне интересно, мирдверьмяч товарищ или нет?

думаю через пару тройку дней об этих товарищах будет полная информация. они как дети, думают голову в песок спрятали- жопу не видно! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.