Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SVK

Ремонт с нуля в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Фетишист фетишист :D По "Старому мельнику" :lol:

Уже давно не потребляю эту гадость (по фазанчегу):D

А по теме - такое ощущение, что в этой теме и теме про покупку квартиры писали разные люди, хотя ники одинаковые :D На квартиру денег хрен достанешь, но на ремонт 30 штук - легко! И кухня мля - чтоб за 100 килорублев и глаз радовала! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

это потому наверное что еще в крови память о времени когда квартиры бесплатно выдавали.

Детали не интересуют, что 20 лет люди в очереди стояли на предприятиях где работать не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,

это потому наверное что еще в крови память о времени когда квартиры бесплатно выдавали.

Детали не интересуют, что 20 лет люди в очереди стояли на предприятиях где работать не нравилось.

Я работая на стройке ее уже бы имел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по теме - такое ощущение, что в этой теме и теме про покупку квартиры писали разные люди, хотя ники одинаковые :D На квартиру денег хрен достанешь, но на ремонт 30 штук - легко! И кухня мля - чтоб за 100 килорублев и глаз радовала! :lol:

Ты б не путал кислое с мягким :(

Да, на кухню я как-нить, да нарою 80 тыс. руб (около 3 штук $ зеленых),а вот на квартиру (около 50 тыс. $ нам надо) пока не могу (разница между 3 и 50, я надеюсь, хоть немного для тебя осознаваема?:) И что, мне теперь жить в своей развалюхе-кухне и есть одну гречку? Ты попутался, Ром, я не Катарсис, я- Шанешка :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты б не путал кислое с мягким :(

Да, на кухню я как-нить, да нарою 80 тыс. руб (около 3 штук $ зеленых),а вот на квартиру (около 50 тыс. $ нам надо) пока не могу (разница между 3 и 50, я надеюсь, хоть немного для тебя осознаваема?:) И что, мне теперь жить в своей развалюхе-кухне и есть одну гречку? Ты попутался, Ром, я не Катарсис, я- Шанешка :D

Солнце, не принимай все на свой счет :) Просто тема не про ремонт, а про шикарное прое..ывание денег оказалась, а меня это задевает за самое нехочу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVK   
Солнце, не принимай все на свой счет :) Просто тема не про ремонт, а про шикарное прое..ывание денег оказалась, а меня это задевает за самое нехочу:D

Не знаю про какую покупку квартиры Вы там говорите....здесь интересуемся о возможных затратах на ремонт в новостройке, во сколько выльется? И кто сказал, что 30 штук - легко?!!! Прикидываем и ориентируемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Солнце, не принимай все на свой счет :) Просто тема не про ремонт, а про шикарное прое..ывание денег оказалась, а меня это задевает за самое нехочу:D

Ты попутал, дружище. Я ни одного поста тут не видел про шикарное прое.ывание денег. Тут никто не написал, что ремонт в квартире обошелся более 100 штук зелени или что очень трудно делать ремонт, когда купил все квартиры на этаже. Мы тут все примерно равны - голодранцы. Шикарные ребята - не живут далее ТТК. Просто кто-то из нас лишние 300 баксов на раковину потратит, а кто-то литые диски на машину поставит - и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVK,

спроси лучше своего прораба

пусть осметит

а там уже исходя из возможностей будете перекраивать план работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю про какую покупку квартиры Вы там говорите....здесь интересуемся о возможных затратах на ремонт в новостройке, во сколько выльется? И кто сказал, что 30 штук - легко?!!! Прикидываем и ориентируемся....

Смотря что вы от ремонта ожидаете, стоимость черновой отделки определить легко, а далее - все зависит от фантазии и материального положения. Если после покупки квартиры остается 30 килобаксов - это круто, но почему бы тогда не купить квартиру получше?

Ты попутал, дружище. Я ни одного поста тут не видел про шикарное прое.ывание денег. Тут никто не написал, что ремонт в квартире обошелся более 100 штук зелени или что очень трудно делать ремонт, когда купил все квартиры на этаже. Мы тут все примерно равны - голодранцы. Шикарные ребята - не живут далее ТТК. Просто кто-то из нас лишние 300 баксов на раковину потратит, а кто-то литые диски на машину поставит - и все дела.

Да Бог в помощь! :D Я посчитал нижний порог цен, а верхний предела не имеет :) "Попутал" - это как? Что за мелко-уголовный жаргон? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVK   
Смотря что вы от ремонта ожидаете, стоимость черновой отделки определить легко, а далее - все зависит от фантазии и материального положения. Если после покупки квартиры остается 30 килобаксов - это круто, но почему бы тогда не купить квартиру получше?

Да Бог в помощь! :D Я посчитал нижний порог цен, а верхний предела не имеет :) "Попутал" - это как? Что за мелко-уголовный жаргон? :D

АААААААААА :cry: 30 килобаксов хотелось бы потратить на все...вот и бью тревогу: хватит или нет...правда с учетом, что мебель на одну комнату уже имеется...

да и вообще, хватит прерикаться: жаргон - не жаргон..все мы тут одинаковые и в меру своей воспитанности, а мне реально теперь интересно стало уложусь в 30 тыс. у.е. ПОЛНОСТЬЮ! или нет? :cry: (двушка - 70 м2)

Изменено пользователем SVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААА :cry: 30 килобаксов хотелось бы потратить на все...вот и бью тревогу: хватит или нет...правда с учетом, что мебель на одну комнату уже имеется...

да и вообще, хватит прерикаться: жаргон - не жаргон..все мы тут одинаковые и в меру своей воспитанности, а мне реально теперь интересно стало уложусь в 30 тыс. у.е. ПОЛНОСТЬЮ! или нет? :cry: (двушка - 70 м2)

В плане ремонта перебор по деньгам раза в два минимум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, нам тут ремонт предстоит... побудешь ругателем плохих идей? :)

Да не вопрос - дурное дело не хитрое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
а мне реально теперь интересно стало уложусь в 30 тыс. у.е. ПОЛНОСТЬЮ! или нет? (двушка - 70 м2)

Уложишся с лихвой! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут поинтерисовались-во сколько обойдется дизайн-проект нашей трешки-новостройки (без перепланировки) - так вот -если малоопытный дизайнер-практикант возьмет 70000-100000 тыс р. Вот сижу и на автокаде и др программках сама пытаюсь что то изобразить, вооружившись кущей журналов "ИДея вашего дома".

Изменено пользователем Kniaginia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Kniaginia,

Ну если "малоопытный дизайнер-практикант" берет 70 000-100 000 руб! ;) То я могу за 50 000 руб проектик нарисовать :)))) Вэээээлком! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то я и сама начертить смогу. а 50000-тоже дорого, хотя если вы известный дизайнер, и у Вас есть уже какие то рекомендации и работы с которыми можно ознакомится стоит подумать..ВЕЛКОМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Kniaginia,

Да какой из меня дизайнер. Эт я просто охренел над ценами "студента-практиканта" :D

К Стронгу обратись. Он вроде художник-дизайнер . Может поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kniaginia,

Да какой из меня дизайнер.

Вот и из меня такой же. А на 100000 ЖАБА давит.

Изменено пользователем Kniaginia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

50$ за квадратный метр - это уже достаточно дорогой дизайнер

начинающего можно найти за 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Шеф рассказал - у него двушка 85 метров, свободная планировка. 1500 баксов - за разработку и утверждение проекта электросети квартиры, причем только у лицензированных контор (иначе не подключат), 2000 баксов узаконивание перепланировки (а так как стен нет - любые стеночки и перегородочки перепланировка)... Вот она какая - свободная планировка, которую как большой плюс при покупке квартиры втюхивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Хм, сейчас предстоит ремонтировать однушку 63 кв. Делаю сам все, кроме выравнивания стен и потолка. Укладываюсь в 100 тыс руб.

Сюда входит:

1) Выравнивание стен

2) Выравнивание потолка (еще вопрос, может съэкономлю и сделаю натяжной потолок)

3) Материалы

4) Стоимость работ по 1,2 п. + материалы (со скидками)

А все остальное своими ручками )))) Слава богу научился всему во время бурной молодости и тотальной нехватки денег на подростковую жизнь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.