Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

Медицина в Лыткарино

Устраиват ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?

    • Да, меня всё устраивает
      63
    • Нет, абсолютно все неустраивает
      46
    • Отказываются делать инъекции по просьбе пациента
      3
    • Приезжающие врачи невежливы, хамят
      16
    • Диспетчер на телефоне хамит
      18
    • Бригады недостаточно укомплектованы сотрудниками
      22
    • Бригады недостаточно укомплектованы аппаратурой
      19
    • Слишком долго едут
      39
    • Отказываются госпитализировать больных
      16
    • Персонал явно неквалифицирован
      26
    • Состояние машин оставляет желать лучшего
      23
  2. 2. Пошли бы Вы работать на СМП санитаром, если бы зарплата Вас устраивала

    • Да
      76
    • Нет
      163
  3. 3. Как Вы считаете, можно ли спасти человека в одиночку, даже со всем необходимым оборудованием

    • да
      164
    • нет
      75


Рекомендуемые сообщения

Где бизнес, там деньги и рабочие места. Там не один автобус на 50 000 людей, а всё, что необходимо. И главное - в пяти минутах от дома.

Ладно еще она была бы в Мерседесе каком, а то пааааазик.

Понятно, что: подарили - радуйся. Таким же макаром у индейцев их золото на стекляшки выменивали раньше.

А у меня есть рабочее место, и бизнес Ваш мне, повторюсь, до лампочки. :hello:

Кстати, что бы принципиально изменилось, если бы она была в мерседесе? Вы бы стали туда ходить просто так, полюбоваться? И еще - я Вам очень сочувствую, что у Вы променяли свое золото на стекляшки, совсем как индейцы. У меня золота не было. На стекляшки ничего не менял.

А в Жуковском томограф есть.

Ага. За деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте в Лыткарино за деньги. Буду каждый день ходить голову и печень проверять. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на дне города больнице вручили передвижной медицинский пункт для обслуживания жителей ЗИЛ-городка и петровского.

а не лучше ли сделать "капитальный" пункт или кабинет, как было раньше в ЗИЛ-городке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не лучше ли сделать "капитальный" пункт или кабинет, как было раньше в ЗИЛ-городке?!

Я думаю, их содержать дороже, да и помещений свободных и соотвествующих нормам СанПиН наверняка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно поговорить с умным человеком. С самим собой, в лице главного врача, всмысле

Вы меня с кем-то путаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера больнице были переданы 2 автомобиля скорой помощи из территориального центра медицины катастроф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Вчера больнице были переданы 2 автомобиля скорой помощи

Унтер, а я заметил, наша скорая опять на УАЗы пересела, ГАЗели то куда дели?

По нашим дворам только на «Медицине катастроф» и ездить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Унтер, а я заметил, наша скорая опять на УАЗы пересела, ГАЗели то куда дели?

По нашим дворам только на «Медицине катастроф» и ездить. :)

не знаю, где Вы это заметили. УАЗов на скорой нет. ГАЗели все на месте, кроме одной, которая сгорела по весне. А "Медицина катастроф" те же самые ГАЗели. Мы на них с 2005 года по нашим дворам ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
не знаю, где Вы это заметили.

Ходили с сыном кровь сдавать в больницу, так там одни УАЗы туда-сюда мотались.

"Медицина катастроф"

А я думал нам от них что покруче перепало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Ходили с сыном кровь сдавать в больницу, так там одни УАЗы туда-сюда мотались.

это не скорая,а санитарные-не путайте.они возят козявки,слюни, сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера больнице были переданы 2 автомобиля скорой помощи из территориального центра медицины катастроф.

это вы сейчас опять как главный врач отчитываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что твориться в городской поликлинике №2? Куда делись врачи? Принимают всего два врача: один утром, второй вечером. Что за бардак! Новый главный врач всех разогнал? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никого особо и не пытаються удержать. не нравиться? - уматывай. заявления об увольнение подписывают сразу, не пытаясь поговорить и уговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Так как опрос все таки про "скорую помощь", а не про поликлинники, расскажу-ка я историю.

Лет эдак так *цать назад, когда еще наша скорая была на ул.ухтомского и от туда выезжала на вызовы, у человека из моего дома было подозрение на серьезное кишечное отравление, с таким на улицу не выйдешь, пусть нам и идти 5 мин до поликлинники (дом напротив больницы прям). Рассчитывая, что живем поблизости и соответсвенно медики приедут в течении ну максимум 10 мин, звоним в диспетчерскую. Там нам, по-хамски отвечает какая то Глаша, на ломаном заХГЫканом русском, что мол, ребят, машин нет, никуда мы не поедем, и в ближайшие пару часов не собираемся. Мы доходчиво попытались объяснить, что вам по сути и ехать то никуда не надо, пусть хоть кто-нибудь придет и капельницу поставит, пару уколов сделает, чтоб человек хоть до больницы сам дойти смог, а там уж разберемся. На что ответ был таков - гыгы, делать нам больше нечего как только ПЕШКОМ по вызовам ходить, ага! Ждите! К вам приедут, как освободится машина! И трубку - хрясь! Все. Разговор короткий)

Ну а в окончании хочется добавить, что скорая явилась через 3 часа 40 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый главный врач всех разогнал? :dance:

Наш главврач сам на скорой работает из-за нехватки кадров......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Наш главврач сам на скорой работает из-за нехватки кадров......

истинная правда

Как говорит русская пословица, не можешь работать головой, работай руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорит русская пословица, не можешь работать головой, работай руками.

Хм.... а какую пословицу цитировать будете, когда Вас скорая пошлет на 3 буквы с Вашими проблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как опрос все таки про "скорую помощь", а не про поликлинники, расскажу-ка я историю.

Лет эдак так *цать назад, когда еще наша скорая была на ул.ухтомского и от туда выезжала на вызовы, у человека из моего дома было подозрение на серьезное кишечное отравление, с таким на улицу не выйдешь, пусть нам и идти 5 мин до поликлинники (дом напротив больницы прям). Рассчитывая, что живем поблизости и соответсвенно медики приедут в течении ну максимум 10 мин, звоним в диспетчерскую. Там нам, по-хамски отвечает какая то Глаша, на ломаном заХГЫканом русском, что мол, ребят, машин нет, никуда мы не поедем, и в ближайшие пару часов не собираемся. Мы доходчиво попытались объяснить, что вам по сути и ехать то никуда не надо, пусть хоть кто-нибудь придет и капельницу поставит, пару уколов сделает, чтоб человек хоть до больницы сам дойти смог, а там уж разберемся. На что ответ был таков - гыгы, делать нам больше нечего как только ПЕШКОМ по вызовам ходить, ага! Ждите! К вам приедут, как освободится машина! И трубку - хрясь! Все. Разговор короткий)

Ну а в окончании хочется добавить, что скорая явилась через 3 часа 40 мин)

вот с налету видно , что брехня! насколько я помню, детский санаторий" колобок" расформировали более 5 лет назад и туда сразу переехала скорая, а вы "как сейчас" помните что прошло 3 часа 40 минут? вам же в то время получается было лет 15-16? и к сведению- по рассказам, диспетчерская всегда считается самым лакомым местом, эту должность ждут годами. поэтому "Глаша с акцентом" за телефонами никогда сидеть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Хм.... а какую пословицу цитировать будете, когда Вас скорая пошлет на 3 буквы с Вашими проблемами?

А что обязательно должны послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А что обязательно должны послать?

И даже не сомневайтесь! :huh:

Лично имел счастье ... быть посланным самой начальницей неотложки в ....... поликлинику.

Дошел!

Очнулся ... уже в реанимации!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.