Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

Медицина в Лыткарино

Устраиват ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?

    • Да, меня всё устраивает
      63
    • Нет, абсолютно все неустраивает
      46
    • Отказываются делать инъекции по просьбе пациента
      3
    • Приезжающие врачи невежливы, хамят
      16
    • Диспетчер на телефоне хамит
      18
    • Бригады недостаточно укомплектованы сотрудниками
      22
    • Бригады недостаточно укомплектованы аппаратурой
      19
    • Слишком долго едут
      39
    • Отказываются госпитализировать больных
      16
    • Персонал явно неквалифицирован
      26
    • Состояние машин оставляет желать лучшего
      23
  2. 2. Пошли бы Вы работать на СМП санитаром, если бы зарплата Вас устраивала

    • Да
      76
    • Нет
      163
  3. 3. Как Вы считаете, можно ли спасти человека в одиночку, даже со всем необходимым оборудованием

    • да
      164
    • нет
      75


Рекомендуемые сообщения

mvg   

Круто. Очень рад за наших докторов, что им теперь не придется мерзнуть на остановках. Да и кпд увеличиться должен. Пешком пока всех обойдешь. :130: :130: :130:

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kadio   
Это переоборудованный автобус ПАЗ, пассажирский салон разбит на две зоны - сразу за водителем зона ожидания на 6 человек со столиком и шкафчиком для одежды, и сам медицинский отсек - по сути кабинет, там стол, три стула, кушетка, шкафчики для медикаментов, одежды, документации и прочего, электрокардиограф, глюкометр, еще что-то. Что еще заметил - окна тонированы наглухо, остекление двойное как в домах, несколько отопителей, кондиционер, горячая/холодная вода, электрогенератор. То есть этакий терапевтический+процедурный кабинет поликлиники на колесах. Руководство теперь озадачено, где лучше его выставлять в Петровском. Никого с Петровского нет? А то может выскажете свое мнение?

с ума сойти, само собой задается вопрос: "а где же бассейн и спортивный зал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это переоборудованный автобус ПАЗ, пассажирский салон разбит на две зоны - сразу за водителем зона ожидания на 6 человек со столиком и шкафчиком для одежды, и сам медицинский отсек - по сути кабинет, там стол, три стула, кушетка, шкафчики для медикаментов, одежды, документации и прочего, электрокардиограф, глюкометр, еще что-то. Что еще заметил - окна тонированы наглухо, остекление двойное как в домах, несколько отопителей, кондиционер, горячая/холодная вода, электрогенератор. То есть этакий терапевтический+процедурный кабинет поликлиники на колесах. Руководство теперь озадачено, где лучше его выставлять в Петровском. Никого с Петровского нет? А то может выскажете свое мнение?

ух ты...едрид мадрид...а чё в нем нету компа с выпиской рецептов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще такие "подарки" должны быть как само-собой разумеющееся и по тихому, а то делов на копейку, а форсу на полтинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще такие "подарки" должны быть как само-собой разумеющееся и по тихому, а то делов на копейку, а форсу на полтинник.

Мне думается, что в данном случае делов далеко не на копейку, а форсу не так уж и много.

ух ты...едрид мадрид...а чё в нем нету компа с выпиской рецептов?

в принципе ничего сложного в этом нет. Нужен интернет, нетбук и принтер. Если учесть, что многие идут именно за льготным рецептом, то, я думаю, поставят туда и компьютер с рецептами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в городе давным-дано пора томограф иметь, а мы все автобусы впитываем.

Вчера что - был день под девизом "Подари автобус"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadio   
Нам в городе давным-дано пора томограф иметь, а мы все автобусы впитываем.

Вчера что - был день под девизом "Подари автобус"?

Не злорадствуйте. Это действительно полезная городу покупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не злорадствуйте. Это действительно полезная городу покупка

говорилось про подарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadio   
говорилось про подарок...

ну подарок... администрации этот подарок не бесплатно достался, ей пришлось его купить. А подарок это для больницы. А даренному коню как вы знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне думается, что в данном случае делов далеко не на копейку, а форсу не так уж и много.

в принципе ничего сложного в этом нет. Нужен интернет, нетбук и принтер. Если учесть, что многие идут именно за льготным рецептом, то, я думаю, поставят туда и компьютер с рецептами.

а не предполагается, чтоб в нем педиатр был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не злорадствую я. Просто нафих нас одаривать автобусами (только за вчера - 25) и гнать в пробки, вместо того, чтобы пробить нормальные налоговые и не только условия для бизнеса внутри города?

Партия власти же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadio   
Да не злорадствую я. Просто нафих нас одаривать автобусами (только за вчера - 25) и гнать в пробки, вместо того, чтобы пробить нормальные налоговые и не только условия для бизнеса внутри города?

Партия власти же!!!

как вы предлагаете пробить налоговые условия в нашем городе? снизить налоговую ставку? вы хотите перелопатить налоговый кодекс и внести отдельную поправку для ИП Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у тех, кто, работая на городской территории, переводит юр. адреса в Москву. Таких немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам в городе давным-дано пора томограф иметь, а мы все автобусы впитываем.

Кто это Вам сказал, что "давно пора томограф иметь?" Где имеется муниципальный томограф в МО? По пальцам пересчитать можно. Одной руки. И кстати - томограф - это не панацея. Послушать многих наших горожан, складывается ощущение, что "вот поставим томограф - и тогда...." болезни пропадут, больницу можно будет закрыть, все будут здоровы и счастливы.

Да не злорадствую я. Просто нафих нас одаривать автобусами (только за вчера - 25) и гнать в пробки, вместо того, чтобы пробить нормальные налоговые и не только условия для бизнеса внутри города?

Партия власти же!!!

А я вот не бизнесмен. И мне до лампочки налоговые условия для бизнеса. И личного авто у меня нет, так что количество и качество автобусов для меня очень существенно.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadio   
Кто это Вам сказал, что "давно пора томограф иметь?" Где имеется муниципальный томограф в МО? По пальцам пересчитать можно. Одной руки. И кстати - томограф - это не панацея. Послушать многих наших горожан, складывается ощущение, что "вот поставим томограф - и тогда...." болезни пропадут, больницу можно будет закрыть, все будут здоровы и счастливы.

Я согласен. Если ставить все-все-все препараты, то автобуса мало будет. Все необходимые для первой помощи препараты имеются в этой передвижной станции, а остальное есть в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бизнес, там деньги и рабочие места. Там не один автобус на 50 000 людей, а всё, что необходимо. И главное - в пяти минутах от дома, а не в трех часах по пробкам на свежеподаренных маршрутках. И там же "Спасибо любимой партии!!!".

Ладно еще она была бы в Мерседесе каком, а то пааааазик.

Понятно, что: подарили - радуйся. Таким же макаром у индейцев их золото на стекляшки выменивали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бизнес, там деньги и рабочие места. Там не один автобус на 50 000 людей, а всё, что необходимо. И главное - в пяти минутах от дома, а не в трех часах по пробкам на свежеподаренных маршрутках. И там же "Спасибо любимой партии!!!".

Ладно еще она была бы в Мерседесе каком, а то пааааазик.

Понятно, что: подарили - радуйся. Таким же макаром у индейцев их золото на стекляшки выменивали раньше.

Да откуда ж этим рабочим местам взяться, если все полезные площади распроданы или сдаются под склады, что в Лыткарино, что в Люберецком районе (только две бывшие гигантские птицефабрики, Томилинская и Мирная, чего стоят). А от складов - увеличения грузового трафика в и без того плотном потоке. Все это безобразие надо было располагать никак не ближе ММК. А на близлежащих площадях рабочие места надо было создавать. Что сказать? Неэффективный госменеджмент и развитие территорий. Побыстрей и побольше заработать - стержневая идея такого "управления". И большая часть этого безобразия была понаворочена не так давно, в последние лет 5, максимум 10.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, дядя, со своими Люберцами в Люберцы и идите. Я же ясно пишу:"Работают на территории ЛыткаринО, а головные офисы держат в Москве и туда же налоги платят".

А из за этой непривлекательности и у остальных нет желания сюда идти. А территория есть. Огромная промзона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, дядя, со своими Люберцами в Люберцы и идите. Я же ясно пишу:"Работают на территории ЛыткаринО, а головные офисы держат в Москве и туда же налоги платят".

А из за этой непривлекательности и у остальных нет желания сюда идти. А территория есть. Огромная промзона.

А Вы, батя, думаете, что в Люберецком районе не такие же проблемы, как в ЛыткарИно? В районе проблем не меньше, а может, и больше. Имея свободные поля (например, на территории городского поселения Красково) - все равно проводят уплотнительную застройку территорий. А рабочих мест тоже не хватает, как и в Лытке. Нет чтобы новые территории развивать, там, глядишь, и рабочие места появятся... А на полях, тем временем, полигоны ТБО вырастают.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе. Полигоны ТБО. Должны же мы, лучший город Московской области, куда-то гадить...

Да там не столь местные городишки гадят, сколь московский мусор оседает (по дешевке). А мог бы город-район новый микрорайончик построить, вместо того, чтобы скверы и детские площадки в старых кварталах рушить...

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам зато автобус подарили.

А у нас администрация начала детскую больницу в порядок приводить. Прокурор постарался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководство теперь озадачено, где лучше его выставлять в Петровском. Никого с Петровского нет? А то может выскажете свое мнение?

Приятно поговорить с умным человеком. С самим собой, в лице главного врача, всмысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.