Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

Медицина в Лыткарино

Устраиват ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?

    • Да, меня всё устраивает
      63
    • Нет, абсолютно все неустраивает
      46
    • Отказываются делать инъекции по просьбе пациента
      3
    • Приезжающие врачи невежливы, хамят
      16
    • Диспетчер на телефоне хамит
      18
    • Бригады недостаточно укомплектованы сотрудниками
      22
    • Бригады недостаточно укомплектованы аппаратурой
      19
    • Слишком долго едут
      39
    • Отказываются госпитализировать больных
      16
    • Персонал явно неквалифицирован
      26
    • Состояние машин оставляет желать лучшего
      23
  2. 2. Пошли бы Вы работать на СМП санитаром, если бы зарплата Вас устраивала

    • Да
      76
    • Нет
      163
  3. 3. Как Вы считаете, можно ли спасти человека в одиночку, даже со всем необходимым оборудованием

    • да
      164
    • нет
      75


Рекомендуемые сообщения

Jane   

Для Амины! Горсовет пытался участвовать в решении вопросов выделения жилья. И даже было разработано соответствующее положение и было принято на Совете (большинством в 11 чел., которые поддержали Коновалова И.И ), но, оно было опротестовано Главой (Михайловым). Если бы положение прошло, то тогда бы решения о выделении жилья в обязательном порядке публиковались бы. Но оно не прошло, так как для преодоления протеста, нужны были 14 голосов, а не 11. Перечислить пофамильно, кто проголосовал против?

P.S. Все решает глава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   

А Вы об этом не думайте. Потерпите. Самое трудное в жизни- это ждать. Я, например, этому научился. У Вас очень хорошая и очень нужная профессия. Поменять такую можно только если Вы её не любите. В 2011 году я предсказываю Вам удачу! И не обижайтесь на меня, если где-то не так зацепил. Для меня Форум как отдушина. Иногда забавно веником прикинуться. А у Вас всё ещё впереди! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
терпят терпилы

Э, нет! Терпят только сильные!

У меня другая отдушина

Надеюсь не из вредных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
2 Amina-а какую бы Вы хотели?

Для себя или для вас? Для себя я выбрала ту профессию, которую хотела и ни разу не пожалела пока. А для вас я не имею морального права выбирать. Так все-таки, какую профессию вы бы хотели освоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Собственно как убедился на собственном опыте - бесплатную доступную всем медицину добьют уже в ближайшие пару лет!

Все потуги в этой области государства не для массового пользования ... учитывая цены на эти услуги и лекарства!

Для виду оставят квоты ... счастливчикам! Всем остальным ведро зеленки ... от всех болезней разом!

В бюджет страны! заложено постепенное снижение расходов на социальные нужды, а чего от местных ждать.

Для Амины! Горсовет пытался участвовать в решении вопросов выделения жилья. И даже было разработано соответствующее положение и было принято на Совете (большинством в 11 чел., которые поддержали Коновалова И.И ), но, оно было опротестовано Главой (Михайловым). Если бы положение прошло, то тогда бы решения о выделении жилья в обязательном порядке публиковались бы. Но оно не прошло, так как для преодоления протеста, нужны были 14 голосов, а не 11. Перечислить пофамильно, кто проголосовал против?

P.S. Все решает глава.

Конечно, да! Думаю, что всем интересно!

И вообще, может нынешние депуты итоги голосований по разным вопросам сами будут вывешивать? Или в ЛВ печатать? Или у них все сверхсекретно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В бюджет страны! заложено постепенное снижение расходов на социальные нужды, а чего от местных ждать.

Конечно, да! Думаю, что всем интересно!

И вообще, может нынешние депуты итоги голосований по разным вопросам сами будут вывешивать? Или в ЛВ печатать? Или у них все сверхсекретно????

Итоги голосования? Вы имеете ввиду кто за, а кто против? Кстати, о секретности - заседания Совета депутатов открыты для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Итоги голосования? Вы имеете ввиду кто за, а кто против? Кстати, о секретности - заседания Совета депутатов открыты для всех!

И всегда можно придти, послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
И всегда можно придти, послушать?

Если заседания открытые, то да. На моей памяти 2 раза попросили выйти всех посторонних, а так вообще каждый житель имеет право прийти на заседания Совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в скором времени посетителям поликлиник города не нужно будет приобретать бахилы за свой счет и выслушивать унизительные реплики от некоторых "врачей". Надеюсь, что эта информация окажется полезной для определенной категории граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"автоматы по продажИ" - грамотеи, блин, поколение двоечников и тупиц - все в чиновниках сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
"автоматы по продажИ" - грамотеи, блин, поколение двоечников и тупиц - все в чиновниках сидят.

Троешники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такое у нас здравоохранение.

Вместе с тем, г-жа Голикова ездит в С-Пб для записи клипов (она еще и поёт!).

МАЛЬВИНА, ети её мать (С. Доренко, RSN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Master

Ну выделил бы тогда как-нибудь :015: А то фиг догадаешься

Вместе с тем, г-жа Голикова ездит в С-Пб для записи клипов (она еще и поёт!).

Ну главный солист спел, теперь и остальные подтянутся

Голикова та еще кукла. Почему она до сих пор сидит, лично мне совершенно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну выделил бы тогда как-нибудь А то фиг догадаешься

Здесь виноват, не подумал! Забыл, что Авраам всех зомбировал на ошибки! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что в скором времени посетителям поликлиник города не нужно будет приобретать бахилы за свой счет и выслушивать унизительные реплики от некоторых "врачей". Надеюсь, что эта информация окажется полезной для определенной категории граждан.

Насчет бесплатного обеспечения бахилами - это бред. Где ссылка на нормативный акт? Посетители должны быть в сменной обуви (ссылочка в письме имеется), а не хочешь тащить тапки из дома - приобрети бахилы. Единственное конечно продавать их должна не ЦГБ. Так что, я думаю, аппараты уберут на какое то время, затем придет какая нить компания по продаже бахил, подпишут договор и снова эти автоматы будут стоять. На законных основаниях.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Слушайте, ну вот тема с бахилами просто смешна, чесслово. Я не понимаю, людям нравится по лужам грязным в поликлиниках ходить? У меня даже мысли не возникнет пройтись, например, по детской поликлинике без бахил. И мне, да я думаю и большинству людей, очень удобно, что автоматы с бахилами стоят в больницах, и не нужно бегать в аптеки за за ними.

и может тогда уж нам расскажут из каких средств БЕСПЛАТНО должны закупаться эти самые бахилы для пациентов?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Голикова та еще кукла. Почему она до сих пор сидит, лично мне совершенно непонятно.

Если не ошибаюсь, она чья-то жена. Христенко вроде? Нашел бабе своей синекуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А по теме "бахил" - сейчас за счет каких средств обеспечивается население расходными материалами в поликлиниках? Ну там ватками, скарификаторами, шпателями, салфетками, бумагой, клеенками и т.д.?

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.