Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Вот цитата Александра Тарасова "Бритоголовые". Это известный социолог и эксперт по экстремизму.

"...однако в Москве существуют две политизированные жестко иерархизированные скинхедские организации: Скинлегион и Blood & Honor Русский филиал. В каждой от ста до полутора сотен человек. Примерно столько же членов в петербургской организации Русский кулак и нижегородской группировке Север, чуть меньше в ярославской White Bears. Существуют и мелкие, но хорошо дисциплинированные и структурированные скин-группы например, Русская цель в Москве (численностью не более двадцати пяти человек). Есть даже группа наци-скин-феминисток Русские девушки.

У бритоголовых есть собственная пресса. Так, в 1998 году около сотни скинов из групп Белые бульдоги и Лефортовский фронт создали третье крупное скин-объединение в Москве Объединенные бригады 88 и сразу развили бурную активность на информационном фронте. Они издают журнал Белое сопротивление и создали в Интернете сайт Русские бритоголовые. И это далеко не единственные скин-издания. Существуют также журналы Под ноль, Отвертка, Стоп, Я белый, Streetfighter. Наполовину скинхедским является ультраправый контркультурный журнал Сполохи. Есть и иные, помимо Русских бритоголовых, рассчитанные на скинов ультраправые сайты в Интернете, включая русское зеркало американского скинхедского сайта Stormfront..."

И никого я не достаю. Просто слепой не может не замечать куда катится наше общество.

И газету подготовить и отдать в тираж это не "отвертку заточить", тут деньги немалые нужны...

В-общем чтобы что-то доказывать другим надо интересоваться сутью вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Billy

Твоя цитата-бальзам для души.

Кстати, что скажешь по-поводу подлого убийства Нелюдова? Он то чем провинился?

Тем, что русский,белый,спортсмен,семьянин...чем его сын провинился,который без отца расти будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот цитата Александра Тарасова "Бритоголовые". Это известный социолог и эксперт по экстремизму."

О, да. Только подумать, "известный социолог и эксперт по экстремизму". Кому это он такой уж известный? По какому экстремисту он эксперт?

Начнем с того, что твой "эксперт" не знает, что "Кровь и честь" - это не организация, а движение. Чуешь разницу? И вообще, откуда у него такие сведения. Так ему бритые все и рассказали. Может, он внедрил к ним информатора? Тогда как он узнал о таком количестве скин-групп? В каждой по информатору? Может, он просто услышал, где нибудь названия, а остальное дописал.

Скин-издания. Он не уточняет с какой периодичностью они выходят? Я уточню. В лучшем случае раз в месяц. А каким тиражом? Тоже умалчивает? Мизерным. От силы пару тысяч. Да, на это нужны суммы, сравнимые со стоимостью футбольной команды. А содержать в интернете сайт. Можно на чистом энтузиазме, тратясь только на хостинг и коннект.

Просто слепой не может не замечать куда катится наше общество.

Действительно куда оно катиться? Но виноваты в этом не бритые, а наши правители. Это так на заметку. Если ты не заметил.

В-общем чтобы что-то доказывать другим надо интересоваться сутью вопроса.

Полностью поддерживаю. Хочешь в чем то быть уверенным, поинтересуйся сам. Ты САМ интересовался вопросом скинов. Или веришь телевизору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

КиперWP

Между "организацией" и "движением" разницы не вижу. Нет, честное слово не вижу. Если не трудно - разъясни неграмотному. Буду очень признателен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Ну, сдается мне ты придерживаешься принципа: "Не за...бу, так замучаю".

Организация - нечто ОРГАНИЗОВАННОЕ. Организация имеет: цели, устав, правила, руководящий состав, подчиненных, жесткую субординацию, центры (отделения, филиалы) и т.д. То есть, организация - точно управляемая структура.

Движение, в свою очередь, имеет только цели. Движение - это нечто неуправляемое.

Точнее управляемое, но гораздо хуже, чем организация. Лидеры движения не мог отдавать конкретных приказов вниз. Они могут лишь указывать цели.

Разница как между партизанским отрядом и регулярной армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Такой гениальный вопрос да что ты фашисткая твоя рожа знаешь о партизанских отрядах и вообще о второй мировой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Некототые члены форума не понимают причинно-следственной связи, поэтому,КиперWP,не обращай на такие провокационные заметки своё драгоценное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

КиперWP

Не знаю. Может скины и бьются "за Россию", только методы мне их лично не нравятся. Да и свалитвать все на негров и др. "иных" большого ума не надо. Мне кажется что главные враги России обладают как раз высоким IQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну во-первых вы меня рано в скинхеды записали. Если я н-ое количество раз по долгому времени общался с людями из старших скинов это ещё не значит что я сразу полностью перенял идеи и прощёл посвещение.

Да, меня действительно хотели принять в ряды... но что-то пока не хочется. (мне тоже не нравятся методы борьбы).

А по поводу руководства... Оно всё же есть на уровне и двора, и района, не большого города, но когда дело касается всего движения в целом - там уже начинаются траблы.

Когда они исчезнут, я вполне уверен скины станут мощным подпольным политическим движением, а может и не подпольным.

Мне правда это не совсем нравится... Есть и правильные идеи, но блин столько примесей... И с решением проблем в обшестве, надо ведь не только силовыми методами справлятся (это во мне гуманизьм на ночь глядя проснулся :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Некототые члены форума не понимают причинно-следственной связи, поэтому,КиперWP,не обращай на такие провокационные заметки своё драгоценное внимание.

правильно! зачем обращать на нас внимание?!

господа, поприветствуем новое радио КиперWP! :D

во-вторых вы, ребята, реально загнались.

как сообщило нам радио КиперWP - я знаю правду, но вам не скажу. вы плохие. мы боремся за Россию, за русских, но конкретно вы, товарищи, лохи, на вас внимания обращать мы не станем и вообще ваша учесть подохнуть как инакомыслящим.

очень радует такая позиция КиперWP.

Mona хотя бы аргументирует. Кипер же просто давит своим речетативом.

однако после любых попыток дискуссии, понимаешь что их цель не убедить тебя, их цель - выплеснуть свою агрессию, заставить остальных почувствовать себя слабыми и ущербными.

извините, дорогие, не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

А что методы? Цель оправдывает любые средства. К тому же в махаче хорошо психологически и физически разряжаешься. Так называемый "уличный террор" очень эффективен для подготовки "революционной ситуации", вот они этим и занимаются. И правильно делают.

Кроль

А по поводу руководства... Оно всё же есть на уровне и двора, и района, не большого города, но когда дело касается всего движения в целом - там уже начинаются траблы.

Ты так написал, что можно подумать их на каждый двор по 10 человек приходиться. Их в городе человек 30. И на Москву 700 - 1000 от силы.

e_man

Ну, во первых, Мона предлагала игнорировать, только две "особо знающих" личности. А именно: InVaLiDа, VIPerа. А не вообще всех, как ты подумал.

Во вторых. Я знаю правду, и ты, если захочешь, тоже ее узнаешь. Просто вырвись из рамок либерализма-гуманизма и общечеловеческих ценностей. Ты сразу все поймешь.

В третьих. Может ваша учесть сдохнуть как инакомыслящим, что маловероятно (зачем применять репрессии, если можно с помощью СМИ скорректировать взгляды). А может жить в гордой, великой, независимой, могучей и непобедимой России/Руси.

В четвертых. Молодец, признал хотя бы, что Мона аргументирует. И то хорошо. Но вот Кипер, падла этакая, только пи...ить здоров. Хорошо. Покажи мне свои аргументы. Аргументы типа: научись писать, я съем шляпу ..., янки то, янки ведь могут, негры просто черные и прочие в духи либеральной брехни, просьба не приводить. Приведи конкретные цифры, факты, исследования и так далее, которые докажут твою правоту, и я признаю, что ты прав. Даже откажусь от национализма и расизма. Стану либералом. Давай все в твоих руках.

В пятых. Если ты чувствуешь себя ущербным, мы, с Моной в этом не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Злой ты Илюха нынче, как собака! А в институте встретишь - так ничего, милая личность...

КиперWP

Цитата

А что методы? Цель оправдывает любые средства. К тому же в махаче хорошо психологически и физически разряжаешься. Так называемый "уличный террор" очень эффективен для подготовки "революционной ситуации", вот они этим и занимаются. И правильно делают.

Ну да, кирпич оружие пролетариата, и всё такое... Только у коммунистов кроме кирпичей ешё была более-менее внятная политическая программа...

А у наших с тобой подзащитных - Скинов только лозунг Россия для Руских.

Ну повыгоним всех хачей (я их тоже недолюбливаю), болгар, украинцев, китайцев (особенно с приграничных с китаем терреторий), и прочих легально- не легальных гасторбайтеров.

Ты чтоли на рынок торговать пойдёшь, или на стройку за копейки выкладываться? Я точно не пойду!

А негров вообше беречь надо! они вымирающий вид (да к тому же они такие смешные!) Пару штук на сохранение можно в зоопарк сдать, а то все в панике разбегутся! :D

Кстати в махаче хорошо психологически и физически разряжается только победившая сторона, а проигравших обычно жестоко пиз@ят!

Мне бы например, не очень хотелось чтоб за счёт моей шкуры кто-то стресс снимал... (а уж тем более работать коллективным психотерапевтом для кучки пролетариев) ;)

И ещё: революция происходит тогда, когда большей части народа плохо, становится ещё хуже, и в это время у организавонной группы людей есть план (экономический, политический, социальной реформ ) по исправлению ситуации к лучшему. (на данный момент вижу только социальную и то не самый лучший вариант)

При чём революция - не самоцель, а средство к проведению реформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Диман, жа не злой я вовсе. просто всяким упырям нельзя давать на шею садиться ;)

Вот ты ведь меня знаешь лично - ну и разве я злой? :)

у меня просто аллергия на чушь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

e_man

Выхода иного нет.

Или белые исчезнут или будут бороться за свои территории,за свою власть.

И ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Странно, почему-то лично меня ни один черный из дома выгнать не пытается, и моих знакомых вроде тоже...

может у вас паранойя????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Mona

А еще ученые говорят что через 40 лет на земле родится последний блондин. Как бы ты отнеслась к тому, если бы все белобрысые стали яростно уничтожать брюннетов и брюннеток? А то ведь власть перейдет к темноволосым! Ужас!

Вопрос не в том какой у тебя цвет кожи. Даже наоброт - многие (почти все) платят огромные деньги за всякие куроты и солярии чтобы хоть маленько потемнеть. Представь сколько денег можно сэкономить имея среди предков мулата или негра! Рано или поздно но мир постепенно приобретет смуглый цвет кожи. И сколь ни старайся все равно "чистоту" нации не сохранить. А мулатки - в общем то очень даже ничего! Мне нравятся.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато через 40 лет станут бессмысленными анекдоты про блондинок :(

А они так смешно бесятся... не с проста это. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
если бы все белобрысые стали яростно уничтожать брюннетов и брюннеток? А то ведь власть перейдет к темноволосым!

Зачем яростно уничтожать? Вы все-таки злые. Не обязательно никого убивать ("может у вас паранойя????"), можно просто создать такие условия, чтобы можно было восстановить. Демографические приемы наверняка есть. Но для разумной политики нужны разумные политики, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.