Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

:rolleyes: нет милый Мальчик!!! жизнь это страдания... и в теплом кресле духовно и нравственно и прочее ты совершенствоваться не можешь! комфорт не располагает к сие пиременам! <_<

а по поводу того что в африке кого-то съели так ментше фильмов смотреть надо! эдак можно и в вампиров с оборотнями.... :blink::unsure:

у нас тоже между прочим "аборигенов" хватает гне-нибудь в Тунгусии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот- вот нечего к ним суваться, и они пусть не суются. Мне, например, глубоко все равно как там живут карелы, живут пускай у себя с миром, к нам не лезут, тогда зачем их бить, убивать?.

Mike А еще существуют дельфинарии и "уголок дедушки Дурова" или ты хочешь убедить меня в обратном? Цыгане- да это вообще прореха на человечество. Как говорится: Из двух зол выбирается меньшее, так вот те же чурки и то умнее цыган, у них хоть письменность есть, а у цыган?

Вот стереотип: русский-бутылка. А другие народы что не пьют? Ваши любимые чурки пьяные не шатаются? У нас в электричках всекую хрень продают, так завсегдатай-продавец негр, вечно вдрызг пьяный ходит.

P.S. Будьте добры посмотрите как-нибудь на досуге одну из передач: Дежурная Часть, Криминал, и программу Город(но там надо дождаться), и выскажете свое мнение по поводу частоты появления там русских и нерусских фамилий.

Изменено пользователем Noihauzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

Страдания... ну не знаю... кстати, "абориген" - коренной житель какой-либо страны, а вы вот их за каннибалов приняли...

Noihauzen

Ну хорошо, даже если ты соберешь всех иностранцев пи***ть, что с этого будет? Нас будут пи***ть в ответ, причем, возможно еще сильнее, всех не перебьешь все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

От хорошей жизни люди не бегут. И если бегут,то туда, где лучше.

В Гемании сейчас живет около 3 млн."русских" и столько-же турок.

Под русскими я подразумеваю т.н.немцев из россии и евреев.Последних Германия

вот в течение уже более 10 лет принимает как беженцев, жертв погромов

страшного Васильева("Память"),созданного ими самими же, и проч.

Истинно Русских ,пытавшихся хоть как-то там зацепиться, выгоняли назад,

не смотря на серьезные обстоятельства в некоторых случаях. Неважно.

Если кто-то и не любит русских, то это немцы. Мы для них слишком хаотичны и просты. Зато немцев ненавидит вся Европа.Немец, путешествующий по Европе на машине с нем.номерами,обречен на постоянные штрафы голландских,французских полицейских...

а поесть в ресторане им можно, или ничего не спрашивая,или все языки кроме немецкого.

Это все же смешно:в 21 веке любить и ненавидеть по цвету кожи и религии.

Неужели с развитией цивилизации человек все более деградирует?

Ведь тоже нет,если посмотреть,сколько духовной литературы издается и даже читается в России!

Или наоборот: то,как мы себя ведем,доказывает нашу беспомощность и невозможность

устроить жизнь без помощи извне,я имею ввиду Божью помощь.

Бежит масса армян,к примеру, в Москву. Да,плохо в Армении,и клянутся они все в верной и преданной любви к России, но и она же не резиновая,рано или поздно

будут люди недовольны. Можно одинаково понять и армян, и русских.

Но боюсь тогда я снова перейду на евреев и политиков, что по сути одно и тоже.

И начинается все снова по замкнутому кругу.

Мы не довольны нашей жизнью, значит мы не довольны прежде всего собой.

С себя и начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

р-н-р мальчик

нет я имела в виду таких же дружелюбных "аборигенов" про которых говорила монаю

я просто хотела сказать что мы (Fucking!россияне) считаем что все только к нам и едут и все только у нас жизнь и страну портят а сами мы между прочим на месте не сидим и в чужих пиннатах ищем лучшей доли <_< какого хрена жаловаться если и сами хороши!!!

а вы госпожа мона по Закону Божьему вообщето должны любить своего близкого а не осуждать (не дано нам этого права!)

James 5:43/44

You have heard that it hath been said, love your neighbour and hate your enemy. But I say onto you love your enemy,bless them that curse you,pray for them that hate you and do good to them that prosecute you and dispitefully use you...

кажется это из Библии.... :ph34r:

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

нет, я все-таки не понимаю, почему о нации в целом судят по отдельным выродкам...

у меня, например, бывший начальник армянин, так вот человек приехал в Москву, с высшим образованием, поднял стартовый капитал, вполне законным путем, теперь является совладельцем небольшой фирмы.

Ну кому он мешает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного не пойму!! чем Вам всем так цыгане навредили???

воруют??? воруют все!!и не одни цыгане и чурки и наши варуют и ваши!!

а от того что у чурков письменность есть легче никому ни стало!!!

я конечно терпеть не могу цыган с детьми, которые сидят на улицах!! но они зато воровать классно умеют!! так загипнотизируют, что сам им всю квартиру вынесешь!! и многие песни у них прикольные!!

я не говорю, что цыгане это круто!! но это не сильно хуже всех остальных!! просто у них образ жизни другой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не только мы цыган ненавидим. Тут недавно по телеку программу показывали про Балканы. Парфенов вел. Так там говорили: Балканы населяет множество народов, и каждый считал ниже себя соседа, но все вместе самым низшим из народов они считали цыган. Так что это по всему шарику небось.

А у чурок "криминагенная обстановка" в крови. Даже даги и те чеченов не любят. Они из покон веков спускались с гор и воровали, насиловали, уводили в рабство.

А если так плохо живется армянам, азерам, грузинам....., так какого хрена отделялись? И почему сейчас не присоединяются? Независимы? Ну так пускай и живут как могут, но независимо.

P.S. Если в Москве оставить одних граждан Р.Ф.(даги, чечены, карачаевцы, что, конечно, плохо, но все же) и то Москва станет чище, лучше, спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати грузины и армяне!! боле цивилизованные и приятные люди!! против них я ничего не имею!!

меня молдоване бесят!! айзеру!! чеченцы или как их там!!!

На мой взгляд не надо вот их в метро ловить!!!! там документыт проверять!! все равно у всех липовые!!! надо было бы просто!! собраться!! и сразу видишь хача, подмыгшки и на поезд!! до самой до родины любимой!!! прям из квартир с улиц забирать!! как наших мальчиков в армию!! тока никому это не надо!! потому, что этих хачей наверху до хрена!!!! и они в нашем городе играют не малую роль!! преимущественно не в нашу пользу!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ZaGvOzDkA

у нас нелегальные эмигранты далеко не только из Молдавии и с Кавказа а еще из кучи постсоветских республик, а так же из Вьетнама, монголии и иже с ними.

кстати, а ты всегда можешь отличить злого чечена от цивилизованного армянина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса

Почему они все так плохо делают? Им лучше знать. Может потому что они ленивые падлы? А может, потому что тупые? Вообще спроси у них.

МЫ утонем в своем г...не? Ну, знаешь, это ни в какие ворота. Жили веками - не тонули. А сейчас утонем. :huh:

e_man

по-моему ты очень сильно гордишься тем, что ты белый, а не негр. Однако ты так унижал америку, так возвышал Россию, и что? ты оглянись вокруг - бОльшая часть населения России живёт хуже тех самых "тупых" американских негров.

... . у тебя самого IQ не оч. высок, это видно, раз ты позволяешь себе решать кто лучше, а кто хуже.

"БОльшая часть населения России живёт хуже тех самых "тупых" американских негров". И какой из этого вывод? "БОльшая часть населения России", тупее "тех самых "тупых" американских негров"? Нас просто доят, как овец, а мы блеем.

Ты прав у меня IQ "не оч. высок", а просто гигантски высок. В отличие от тебя. :lol::lol::lol: Сейчас я всем покажу твою туповатость.

Вот первая цитата: "у тебя самого IQ не оч. высок, это видно, раз ты позволяешь себе решать кто лучше, а кто хуже". Из которой следует, что тот кто решает кто лучше и кто хуже, тот тупой. Так? Так. А вот вторая: "ты самая умная, справедливая - решать, кому жить, а кому нет? таких как ты как раз и надо уничтожать. зазнались". В которой ты уже решаешь "кто лучше", а кого надо уничтожить. Вторую ты писал два дня спустя. Как резко поменялось твое мнение. Заметь, ты сам показал, кто туп.

покажи всем, каким нужно быть!

Ты уже показал. :lol:

так что если скины пойдут мочить моих друзей, я пойду мочить скинхедов и мне трижды какать на то, какие они чистильщики нации!!!

МОЧИТЬ, МОЧИТЬ, МОЧИТЬ!!!!!! Я ПОЙДУ МОЧИТЬ!!!! Смотри штаны не намочи, сынок. :lol:

kosheen

Я и не езжу по Египтам. Я езжу по нашей необъятной Родине. В прошлом году на отпуск ездил в Смоленскую область, целый месяц там отдыхал и в *уй не дул. Охота - супер. Рыбалка тоже ничего. Грибы есть. К тому же Днепр под *опой. Чурбанья мало. Цены гораздо ниже, чем в Москве. Короче нормально. В этом году поеду, куда нибудь еще по России. Так что Египты мне ### ненужны.

Я же говорю шлюхи нам здесь не нужны. Срыгнули туда, пусть там и остаются. И репутацию они нам не портят. Они ее себе портят.

"индусы между прочем воняют не потому что не моються а потому что натираються кокосовым маслом + благовония + едят кучу специй"

Тогда от них должно пахнуть, но от них, как ни странно, ВОНЯЕТ. Это относиться и к нигерам тоже.

ПО ПОВОДУ НОСКОВ.

Запах носков не ощущается на расстоянии нескольких метров.

"все такие нежные европейки наверное бы не искали утешения у шоколадных братьев если бы белячки удовлетворяли бы их так как они этого хотят!"

Это из твояго личного опыта?

"а заразиться от белых женщин чернокожие братья бояться так же сильно!!!!!!! "

Но почемуто среди нигеров и латиносов зараженных ВИЧ во много раз больше.

"а по поводу того что в африке кого-то съели так ментше фильмов смотреть надо!"

И по поводу "зверств фашистов" тоже.

Mike

Я, правда считаю, что IQ показатель уровня интеллекта. А что по-твоему есть показатель интеллекта? Попробуй, назови хотябы одного гениального негра. Какой он у меня? Я уже писал. У янков нет ученых не из-за теста, а потому что они дегенераты. НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ РАСЫ.

Прибалтийцы и бандера, говоришь. Готовы то они может и готовы, но они этого не делают, пока. Но все к этому идет. Это планомерная политика такая (кстати, еврейская), стравливать братские народы, и разживаться на их крови.

"а еще есть цыганские театры, или ты хочешь убедить меня в обратном?"

О, это великое достижение цыганской культуры. ;)

а египтяне неужели из-за евреев исчезли?

мне казалось их почти арийцы-римляне извели...

Представь себе, ты почти угадал? Их уничтожили инопланетяне. А если серьезно. Это долгая история. Расскажу потом. Можешь сам поискать, если интересно.

Кстати римляне не почти арийцы, а полностью.

ZaGvOzDkA

Смысл не в том, что бы от...дить конкретного хача, а в том, что бы каждый из них, находясь здесь, постоянно чувствовал опасность. Не мог спокойно передвигаться.

Постоянно боялся за себя и семью. Вот тогда они побегут. И вообще скинхеды просто защищают свою землю от оккупантов. И здесь нет разницы не в возрасте не в поле - все равны. Все враги. А, как известно хороший враг - мертвый враг. Вот и все. Касательно верхушки ты права, но верхушка то не хачевская, а еврейская. Мало толку от убийства одного солдата, но вот если уничтожить руководство уже гораздо больше толку. Но пока, видимо, не пришло время.

РокэнРолл мальчик

"Тебя сейчас скорее ариец зарежет за бутылку водки, а не негр."

Это уже не ариец, а дегенерат, подлежащий стерилизации.

"Ну хорошо, даже если ты соберешь всех иностранцев пи***ть, что с этого будет? Нас будут пи***ть в ответ, причем, возможно еще сильнее, всех не перебьешь все равно."

Нас в нашем же доме будут п...дить? Да еще и сильнее чем мы? Ну тогда мы вообще ни...хуя не стоим. Или ты говорил об общемировом сборе чурбанья? Но этого делать никто и не собирается. Пока надо подумать о собственном доме, а только потом можно что то решить о расширении Империи. После очищения страны от паразитов, мы очень быстро станем сильнейшими. И будем диктовать наши условия. Посмотри хотя бы на Третий Рейх, за 6 лет сделали из униженной и нишей страны мощнейшую державу, с лучшим в мире оружием по том временам. Наша беда в кровопийцах. Вот и все.

Mona

Noihauzen

Респект.

Сволочь

Игнорирован.

Вроде ни кого незабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

КиперWP, вот действительной глупостью для меня было бы ориентироваться на твоё мнение, о великий рекордсмен IQ-тестов.

Ты просто чертовски умён, не могу не признать. но ты лох. признался сам -

Нас просто доят, как овец, а мы блеем.

мои соболезнования.

извини, не вижу смысла спорить до опупения с теми, чей мозг из пробкового дерева... промолчишь - за умного сойдёшь.

длинные тексты сосут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

есть мега предложение (думаю большенство поддержат) мона,кипер и какой-то там мюнгхаузен е***ться всем скопом и особо не притесняют прав иностранцев в россии!!!

ту кипер

1. носки всеже воняют

2. репутация портится у всей страны и у всех ее обитателей

3. оставь моих негров в покое(развлекись с моной)

4. фашисты мудаки в общем как и ты сам :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е***ться всем скопом

Вот не представляю, что бы это могло быть за слово такое.

Твои негры- спидоносы, наркоторговцы, и просто тупые бараны. И право есть у них только одно- свободно выехать отсюда.

P.S. Да здравствует первый президент России- негр! Нормальное развитие событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
брата в Чечню отправят или сын на наркоту подсядет

дык наши же уроды и отправят.

я сто лет назат сказал что пора оставить Чечню в покое...

если кто-то сядет на наркоту - его проблемы. я не сел...

а если в этом негры виноваты, задайся вопросом - почему они сами не подсели?

и вообще как весь этот оффтоп связан со скинхедами?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КиперWP

Кстати, замечу, ты не патриот, ты - Р-А-С-И-С-Т, если я не прав, то поправь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек видит различия между расами то он расист. А если человек видит различия между полами то он сексист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noihauzen

Сделай одолжение, сбегай за словарем Ожегова и прочитай определение расизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Во- первых,носки воняют у всех одинаково, и у белых, и у негров.

Во- вторых,водку тоже все пить здоровы, даже в Африке.

А в-третьих, если бы белая цивилизация не полезла бы открывать Азию и

Африку, и открыла бы их,например,сейчас, все могли бы убедится в отсутствии

желания и интеллекта, чтобы более или менее облегчить или упростить свой труд.

Черные в общей массе очень ленивы и проводят свои будни в песнях, плясках и

траханье. С их климатом, они могли бы несколько урожаев в год снимать и жить безбедно, на что сами они неспособны. Раньше их кормил СССР, теперь Европа и США.

Есть несомненно очень много личностей среди черных, приблизительно столько-же в процентах, сколько у русских негодяев. Т.е. в процентном составе обратнопропорциональная зависимость между умными черными и негодяйскими белыми.

В США предстоит еще катастрофа в противостоянии черные-белые. Черные никогда не простят американцам черного рабства. И уже сейчас, когда в США насчитывается около 40% черного населения, это довольно ощутимо бьет по белым.

А черный расизм в ЮАР??? Слыхали?

Там белые фермеры живут за высоченными заборами, и все равно их режут, насилуют

их жен и дочерей, и грабят их честно заработанное имущество.

И вообще что такое расист? Человек,разбирающийся в расах.

Ярлыки навешиваются как правило тогда, когда нечего сказать.

"Планета обезьян"смотрели?

Кosheen, ты еще пока наслаждаешься жизнью. Ты попробуй скажи какому-нибудь темпераментному арабу или негру, что его больше знать не хочешь. Не дай Бог

тебе на себе испытать то, что испытали при этом масса белых женщин:

1.Зарежет.

2.Обольет бензином и подожжет.

3.Если у вас есть совместные дети то очень распространено убийство детей:

отрезал ребенку голову или выбросил из окна или зарезал, чтобы мать потом вдвойне мучилась.

Очень вероятно, что этот чурка потом и с собой покончит, но не из-за угрызений совести, а из-за страха расплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o милая моя!!!!!!!

темпераментные арабы и более темпераментные негры на х%й уходят гораздо легче чем мои белые собратья!!!!!! темпераментность здесь ни при чем <_<

я погляжу у вас такой обширный опыт что в интимной что в психологической сфере общения с черным населением планеты что прям завидую иссиня-черной завистью (ну прям как Эфиопы) :ph34r: и про ядовитую сперму то она знает и про оторвенные головы младенцев!!! может у вас был сей опыт не по книжкам??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.