Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения


Лень читать..

Но в начале вроде как евреи пишут..

а потом вроде всё наоборот...

Аффтар, скажи ,чё там в крацце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o mona!!!!

она не любит американских негров!!!! а вот африканские вроде ничего))) вы знаете мне тоже не нравятся гамбургеры в макдональдсе в Люберцах так как их там пересаливают но вот в кузьминках свсе очень даже ничего....

дорогая откуда такие познания в области негрологии???значит все таки был опыт общения!!! негры в америке такие же как и все американцы... тут не цвет кожи а страна виновата!!!

а не думается ли вам что это мы (я уже не белая! :lol::lol::lol: ) слегка сами оборзели???

ди и с чего бы им не борзеть если на каждом шагу он то :ph34r: черножопый то чурка то еще кто! как бы вы себя ощущали еслиб вам вслед орали ей беложопая бла бла бла ... и все такое прочее... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KeeperWP   

KOSHEEN

У меня другое мегапредложение. ВЫ уеб….ете вместе еманом в Нигерию, и там трахаетесь с нигерами. МЫ же в свою очередь строем ВЕЛИКУЮ РОССИЮ без дерьма.

Цитата.

«1. носки всеже воняют

2. репутация портится у всей страны и у всех ее обитателей

3. оставь моих негров в покое(развлекись с моной)

4. фашисты мудаки в общем как и ты сам .»

1) Никто и не спорит. Но нетак как воняет от чурбанья и нигеров.

2) Если ты будешь трахаться с нигерами в Африке или еще где, это неповлияеть на репутацию других.

3) Не учи отца …аться. С кем мне развлекаться я разберусь без тебя.

4) Я не фашист. И не мудак тоже, как и фашисты, милая.

Цитата.

«темпераментные арабы и более темпераментные негры на х%й уходят гораздо легче чем мои белые собратья!!!!!!»

Наверное ###…й и ходить превычней. Поэтому они туда и ходят легче. А еще на него любит ходить спортлавер :D .

Лишний х*й, в жопе не помеха. / Армянская поговорка /. :D

e_man

я сто лет назат сказал что пора оставить Чечню в покое... если кто-то сядет на наркоту - его проблемы. я не сел... а если в этом негры виноваты, задайся вопросом - почему они сами не подсели?

ОН СКАЗАЛ.

ЕСТЬ, МОЙ ФЮРЕР!!! УЖЕ ИСПОЛНЯЮ!!!

Негры не подсели. ХА. Ты мне еще разскажи, что чурбанье гальянчики не курят.

РокэнРолл мальчик

Я ПАТРИОТ-РАСИСТ-НАЦИОНАЛИСТ. Я хочу видеть свою страну великой, и без дерьмовых эмигрантов. Только кореное население. Я думаю здесь все ясно.

Mike

так какие тогда могут быть наезды на черный нацизм в ЮАР???

Почти никаких. Только одно НО. ЮАР это белая страна. Как и Древний Египет. И нигеры там гости.

ZaGvOzDkA

вот про верхушку согласна!! а то что эти замечательные скин хеды!! сами далеко не русские это типа норма!!!

на мой взгляд скинхеды это люди которые с рожедния выродки!! и не найдя в этой жизни себе пристанища подается в этих самых скинхедов!!!! и начинают ####ить всех подряд!! хачей всмысле!!!! отпинать кого-то я тоже могу эт не проблема, тролько толку от этого как от козла молока!! так что ничего они не защищают!! это отморозки!!!

Скинхеды типа Русские. Я еще раз говорю, что отпи...дить хачя это не цель. Цель более глобальна.

Насчет отморозков. Солдат, уничтожающий врага, во время боевых действий, тоже отморозок? Там учтожаються все без разбора, потому что - это война. Так и щас. Они

ведут войну против сионизма, и тут све средства хороши.

О традсах. Традсы - пидорадсы. Это дейтвительно выродки.

InVaLiD

Скины просто моральные уроды чистка нации им ###.й не надо им лишь бы злость сорвать либо на деньги разжится сколько случаев было когда ходила толпа чурок а эти нацистики приставали к своим же и на чурок им было ###.й.

Ты щас даже не всех нае...ал, дружок. Сколько случаев было? Может это ШАРПЫ или РАШИ были? А может ТРАДСЫ? "нацистики приставали к своим же и на чурок им было ###.й". :) Что правда? Какие нехорошие нацики. АЙ-АЙ-АЙ. А ты инвалид на что? Не на голову?

PS/ За что меня забанили? Некоторые здесь матеряться прямым текстом, а я маскирую матерок. Но банят всеже меня. Некоторые призывают уничтожить когото в первую очередь, но банят все равно меня. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну что ребята,собираем пожитки и валим в африку гулять??? кипер желает остаться с моной наедине))) :rolleyes: ну там про носки поговорить и про ядовитую сперму... к стати в нигерии оч симпотичные мальчики))) спортлавер!ты со мной?? и емана прихватить не забуду... у нас нынче чистобелый форум!!! мля! а я вот как то не к стати загорела до не приличия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля чё за бык а....

Учись спорить а не убого лошить того кто сказал что-то, с чем ты не согласен....)))

Без обид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

:o mona!!!!

она не любит американских негров!!!! ...

дорогая откуда такие познания в области негрологии???значит все таки был опыт общения!!! негры в америке такие же как и все американцы... тут не цвет кожи а страна виновата!!!

О Kosheen!!!

Я люблю общаться с разными людьми, и у меня действительно богатый опыт общения,

но для этого совсем не обязательно лезть с каждым в постель.

А негры в Америке совсем не такие,как ты себе представляешь.

Близкие общения белых женщин с черными считаю извращением.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheenи прочие,а съездите в Африку,жаль только, не услышым мы ваших

предсмертных криков на костре у каннибалов. Шутка!!!

А всерьез,посмотрите все "Ад каннибалов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Я съем свою шляпу, если такие как KeeperWP построят действительно Великую Россию. Такую, где не стыдно за брошенных стариков, где не стыдно за себя и своих детей, и где можно гордиться своим правительством, а не презирать его.

KeeperWP, честно, шёл бы ты куда-нить лесом. Патриот хренов. Язык сначала выучи родной, а потом его применяй в деле, а то слушать твои заикания аля "прихвОтить", "строЕм", "раЗскажи" и проч. тошнит!

читать противно <_<

и ещё всё очень легко оправдать войной.

однако на мой взгляд - дурак лезет в драку, а умный - ищет компромиссы.

ибо общество чемпионов обречено на вымирание в борьбе за подтверждение своего превосходства.

ни один мудрый правитель не будет жертвовать своим народом во имя неочевидной выгоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен- мудрость нужна а не революция!...

..food not bombs...

Вощщем, уже не интересно...хотелось бы подытожить:

В результате, все эти аргументы спорны, а споры безрезультатны. Кто решает, что есть зло, а что добро? И что эти слова вообще обозначают? На каждый обоснованный аргумент найдётся не менее обоснованный контраргумент. Это проблема курицы и яйца: кто из них был первым? Можем ли мы просто принять и попытаться понять убеждения других людей, оставаясь при этом на своих позициях? И не продолжать ли нам просто оставаться такими как мы есть, несмотря ни на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:ph34r: все!!! я после выходных на пляже НЕГР!!!

мона прости конечно за навязчивость а кто такие отношения считает извращением???

и кстати с чего ты решила что общение должно происходить через постель?

а в африку я обязательно поеду и пусть это будет мой последний путь!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я горжусь твоей храбростью!

Недавно прочитала в газете, если женщина раз попробовала чернокожего, она при

этом остается. Смотри, твой друг вряд ли свою семью бросит, тебе придется или другого такого же искать, или действительно в Африку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну а по поводу извращений...

Ты видела лису, спаривающуюся с волком? Или корову с козой? Или кошку с мышкой?

Природа нас разбила на виды. Каждая синичка ищет себе подобную...

Ворона спаривается с вороной, а не с голубем или орлом...

Это как-то естественно.

Бог создал нас разными, и этим мы все и хороши. Но это так и должно оставаться.

Вы же все знаете, что такое Содом и Гоморра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну а как по поводу того что Господь наш позаботился о разном количестве хромосом у кошек и у мышек но при этом оставил равное у черных и белых???

разница только в количестве меланина в крови а это уж точно не помеха...

по поводу того что дорогой семью не бросит его в принципе никто и не просит...

по закону 4х иметь можно))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а по поводу 2х славных городов из прошлого там насколько я помню инцест и однополую связь в пополаме с анальным сексом практикавали но вот как то про загорелых не говорилось!

милая,все мы дети Божие даже не смотря на загар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
Ну а по поводу извращений...

Ты видела лису, спаривающуюся с волком? Или корову с козой? Или кошку с мышкой?

Природа нас разбила на виды. Каждая синичка ищет себе подобную...

Ворона спаривается с вороной, а не с голубем или орлом...

Это как-то естественно.

Бог создал нас разными, и этим мы все и хороши. Но это так и должно оставаться.

По-моему,на людей это не распространяется.Да и вообще,глупо это всё как-то звучит. <_<

Тема уже себя изжила,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Видел недавно, как большая овчарка (кобель) пристраивалась на что-то очень похожее на пуделя. Как-то при виде этого мысль о извращении на ум не пришла... А еще у меня дома котенок рыжий есть. Так у него мама черепахового окраса, а папа - матёрый черный кот! Ты смотри - оказывается в дикой природе сплошные извращения! Очень интересные открытия можно сделать на этом форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вчера два "патриота" (лысых ублюдка) избили моего брата, за то, что у него видите ли длинные волосы, а на самом деле за то, что им захотелось его мобильника!!!!!!

кстати он РУССКИЙ!!!!!!

Кипер скажи мне это война с кем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.