Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

OoPS   

на нормальном форуме давно б уже всех к чертям побанили за пропаганду нацизма и разжигание межнациональной розни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   
прочитай В.Суворов "Последняя Республика"

Я тебя просил привести мне доводы, а Ты мне книжкой в нос тычишь. Ну да все равно, я почитаю.

"я не пойму, вы правда ничего не догоняете? Никто же не говорит, что надо абсолютно всех чурок валить. Стоит просто ужесточить паспортный режим, регистрацию и все в этом духе. Посмтрите на вами любимых американцев, что они сделали после 11 сентября. Для них теперь полмира закрыты?"

Правильно! Да и к тому же хотелось бы сказать, для тех кто "хорошо знает" историю, что Россия никогда ни от кого не зависела. Многие сидели на нашей шее, а потом даже не благодарили за то, что Мы вытаскивали их из различных кризисов и бед. Также не понятно, что нам от того полмира, они с нами отношения порвут? Ну так им же будет хуже B). Весь смак в том, что нас за это начнут УВАЖАТЬ, и бояться. Это даже доказывать не надо, посмотрите вокруг, на агрессию отвечают агрессией, на страх отвечают угнетением, как физическим, так духовным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
на нормальном форуме давно б уже всех к чертям побанили за пропаганду нацизма и разжигание межнациональной розни...

Интересно, кто здесь проповедовал "пропаганду нацизма и разжигание межнациональной розни" ? Ей богу не знаю. И вообще меня добивают такие высказывания... почему нам нельзя говорить то что разумно в той стране, в которой мы ХОТИМ жить, почему сразу же возникают вот такие вот индивиды, которые указывает то на вымешленные им шовинизм, зависть, идолопоклонство, то на "культ личности", то катаются из крайности в крайность(видимо из-за нехватки доводов) и т.д. в том же духе, почему нам нельзя жить и строить свою страну? Почему мы должны спокойно смотреть как нашу страну превращают в бордель??Я Вас спрашиваю ПОЧЕМУ?

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Деспил: превращают в бордель... так ты что то конкретное предложи , приблизительно в таком формате :

- предпринятое действие

- механизм ( в общих чертах ) развития ситуации после него

- результат

цены тебе небудет

Оса: 1 - многие слишком сильно зависят от Америки чтоб что то вякать 2 - американци не устроили геноцида , просекаешь ?

P.S. а книжонкой я тычу для того , чтоб ты Деспил , какой-то базис имел для рассуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Оса: 1 - многие слишком сильно зависят от Америки чтоб что то вякать 2 - американци не устроили геноцида , просекаешь ?

))))))))

Я тебе только что писал, что никто не предлагал валить кого-нибудь, а ты про геноцид мне трешь. Специально для тебя слазил в словарь иностранных слов:

Геноцид [гр. genos род + лат. caedere убивать , букв. "уничтожение рода, племени"] - истребление отдельных групп населения по по рассовым, национальным или религиозным мотивам.

Хочешь другой пример? Не США. Пожалуйста, прибалтийские страны. Слышал про их отношение к русскому населению?

И ещё, вы тут горазды Великую Отечественную Войну вспоминать. Я думаю, что люди, которые отдали свою жизнь за Родину, не обрадовались бы сейчас , увидев, что в Москве - сердце России, все меньше остается русских.

Весбат, а ты кто такой, чтобы произведение Суворова называть книжонкой?

Ты настолько плодовитый писатель, что его труды в сравнении с твоими - книжонки?

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Оса , ты сам писал :Посмтрите на вами любимых американцев, что они сделали после 11 сентября. Для них теперь полмира закрыты?

Про Америку , вспомнил ты , я лишь пояснил , что пример неккоректен .

А что касается прибалтики , то надо понять , что это месть . Месть за годы "развитого социализма" .

И ещё : в Москве всё меньше русских , в Париже французов и т.д. Это естественный процесс , от этого не уйти и противится этому незачем .То что люди из бедных стран стремятся в болие благополучные вполне логично , вы бы сами на их месте поступили также !

P.S. В.Суворов - это псевдоним живущего ныне человека , а не того , про которого ты подумал

Изменено пользователем VESBAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

)))))) Блин, как можно так тупить?

Я тебе и говорю ,что никто не требует геноцида, а ты смотришь на меня как баран на новые ворота и твердишь: "Убей чурку, убей чурку". Почитай мой пост про США повнимательней может "просечешь", если нет, обращайся, я тебе попроще напишу.

Хочешь секрет ? Генералиссимуса Суворова Александр Васильевич звали, так что я никак не мог подумать , что В.Суворов и он одно лицо.

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Тупить так можно по довольно простой причине , ты написал : Посмотрите на вами любимых американцев, что они сделали после 11 сентября .

Так ведь они много чего сделали , ты бы пояснил , ведь первой ассоциацией у меня было - Афганистан , а вовсе не паспортный режим .

А насчёт секрета.. то ты уважаемый в 19 часов и 22 минуты подредактировал сообщение , а в 19.21 минуту , там было сам знаешь что написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

VESBAT говорит :"И ещё : в Москве всё меньше русских , в Париже французов и т.д. Это естественный процесс , от этого не уйти и противится этому незачем .То что люди из бедных стран стремятся в болие благополучные вполне логично , вы бы сами на их месте поступили также !"

И что ,ты предлагаешь просто сидеть и смотреть ,как наша нация вымирает?!Если следовать твоим словам, то в будущем мы будем рубить лес в Сибири для людей из "бедных стран".Которые будут занимать весь центр России.И потом мне совсем не интересно, что творится у них в Париже...Эти "люди из бедных стран" в нашей стране живут лучше нас!!!

"Россия - для русских!Москва - для москвичей!"Только не надо меня упрекать в том,что я разжигаю межнациональную рознь и пропагандирую фашизм....

З.Ы. За державу обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Надо различать причины и следствия . Эмигранты занимают те социальные ниши , которые пустуют , поэтому и едут к нам , ведь место не занято. Понимаешь ? А если так хочется , чтобы было "Россия - для русских!Москва - для москвичей!" то надо устранять причины . Допустим постановить , что зарплата рабочего на стройке равняется энному количеству денег (на которые можно нормально жить), и меньше быть неможет. Тогда на стройках исчезнут всякие молдоване и их место займут русские ( в самом широком смысле слова) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Скинхеды - стадо баранов,у которого нет пастуха.Им бы только подраться.Национальный состав страны(если можно так выразиться)должен регулироваться на государственном уровне.

КиперWP

Скинхехы - патриоты.

Если они и патриоты,то они слепые патриоты.Слепой патриотизм - это не есть хорошо.Так же как и слепая вера во что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Национальный состав страны(если можно так выразиться)должен регулироваться на государственном уровне.

ты что - серьезно так думаешь? интересно, каким образом современное государство (имею ввиду Россию) может это регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

да мля.......

чую скоро в моей эмиратии месные арабески тоже станут "скинхедами" чтож им бедолагам делать если их всего 800 тыс а население страны составляет примерно пару миллионов!!! :lol:

ху......... все ваши скинхеды и прочие отморозки "пытающиеся" очистить россию!

лучше бы подумали сколько самих русских тусуется по всему свету в тех же чуркистанах!!! может они на нас тоже скоро облавы делать будут под предлогом что они якобы борятся за чистоту нации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наших во всяких чуркестанах тусуется все меньше! Их от туда просто-напросто выгоняют без суда и следствия, такие же местные скинхеды. На счет око за око, зуб за зуб. Случайно это выражение не соответствует : "Наказание должно соответствовать преступлению"?

На счет арабов: это их в ОАЭ около 2-х миллионов, а по всему земному шару сколько?

Общепринятыми языками ООН считаются 6 языков, на которых говорит 2/3 человечества, самые растпространенные, так арабский входит в эти 6 языков.

Изменено пользователем Noihauzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Не хотел писать, оскорбления от воинствующих подростков быстро надоели.

Но задели за живое.

Вот двойной стандарт, который Вы все обсуждаете:

1. Отношение власти к собственным гражданам.

2. Отношение к внешней угрозе или её поиск (для внутренней сплоченности, или хотя бы её видимости)

3. Отношение и терпимость к религиям всех направлений.

4. Выражение и навязывание собственных национальных традиций невзирая на местное население (китайцы - везде, часть кавказцев у нас, турки - германия etc.), т.е. проблема ассимиляции мигрантов.

5. Экономические ресурсы и их дележ ("американские геологи нашли над своим нефтяным месторождением какую-то арабскую страну" - анекдот в тему).

И в каждом месте эти вопросы одинаково по двойному стандарту и обсуждаются. Вот пример: "Несправедливо, что такой богатый и мало освоенный край как Сибирь - принадлежит одной России" (М.Олбрайт).

Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
ты что - серьезно так думаешь? интересно, каким образом современное государство (имею ввиду Россию) может это регулировать?

Вообще-то я никак не думаю по поводу национального урегулирования.Это глупо.Главное,чтоб "свои" нормально жили,а приезжие не беспредельничали...Уууу...запуталась уже,забыла,что я хотела конкретно сказать... :blink: Короче,не нужны эти скинхеды.Представители всех национальностей - люди,и они отличаются лишь менталитетом и культурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слепой патриотизм - это не есть хорошо.

А другого небывает.

Национальный состав страны(если можно так выразиться)должен регулироваться на государственном уровне.

С этим согласен на 100%. Но щас, если ты не заметила, такого регулирования нет. Поэтому... За неиментем горничной, еб*м дворника. :)

ты что - серьезно так думаешь? интересно, каким образом современное государство (имею ввиду Россию) может это регулировать?

Хотя бы ограничев вьезд "гостей", а лучше запретив. Это минимум.

У меня есть еще парочка пердложенний, но озвучивать я их небуду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы подумали сколько самих русских тусуется по всему свету в тех же чуркистанах!!!

У нас нет пленных. У нас есть предатели./Сталин./

Нравиться там? Живи. Но отсюда поддержки не жди. Все просто.

Раз кто то там кудато срыгнул - это его проблема. Значит будем строит Великую Россию без него.

Вот пример: "Несправедливо, что такой богатый и мало освоенный край как Сибирь - принадлежит одной России" (М.Олбрайт).

А еще она сказала что население России надо сократить до 50 миллионов, то есть втрое. Вот тебе и внешний враг.

Представители всех национальностей - люди,и они отличаются лишь менталитетом и культурой.

Люди то они люди. Но пусть эти люди проживают тихо - мирно у себя, и не лезут к нам. Отличаються они не только менталитетом и культурой, а еще кое чем. Например

интеллектом. I.Q американских негров - от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев. Эти различия между черными и Белыми выявлялись неоднократно каждым тестом, когда-либо проводимым каждым правительством США, военными, каждым штатом, графством, школьной палатой, Отделом Образования США и т.д. Тот же самый коэффициент различия подтверждался как минимум в течение 40 лет. Каждый десятый чернокожий имеет I.Q. показатель от 50 до 70, приравнивающий их отсталым школьникам, в то время как каждый шестой Белый показывает интеллект в 130 единиц или более. Идеологи пресловутого “равенства” часто обесценивают результаты тестов на I.Q. с оправданием, что они - искусственно подтасованы. Тем не менее, НИКТО, ни Объединенный Негритянский Фонд, ни любая другая пронегретянская организация не оказалась способна разработать тест интеллекта, который показывает одинаковость чернокожих и Белых.

Американские индейцы, которые часто живут в условиях далеко хуже чем американские чернокожие в течение всей жизни, тем не менее постоянно обгоняют их на I.Q. тестах. Многочисленные изучения среди человеческих рас были сделаны для сравнения мозга Белых и негров с результатами, которые показали, что мозг негра на 8-12 процентов более легок. Такие изучения проводились Бином, Пирлом, Винтом, Тирни, Гордоном, Тоддом и другими учеными. В дополнение к различию в весе, негритянский мозг растет меньше после половой зрелости, чем Белый. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее чем Белый мозг, развитие прекращается в более раннем возрасте, который ограничивает дальнейшее интеллектуальное продвижение. Фронтальные лепестки негритянского мозга, ответственные за абстрактное, концептуальное мышление, являются меньшими относительно веса тела и менее сложными, чем таковые Белого мозга. Название Homo sapien впервые использовалось в 18-ом столетии шведским ботаником Карлом Линнеем . Слово “sapien” означает “разумный”. Термин первоначально использовался применительно к Белому человеку, синонимично с “европейцем”. В результате, намного позже таксономисты и генетики полагали, что негры и другие расы должны быть классифицированы как различные разновидности. Фактически, Дарвин заявил в своей книге, что человеческие расы настолько отличны, что их можно сравнить с различиями найденными в любом животном виде.

В своей гигантской работе “Происхождение рас”, Профессор Чарьтон Кун, Президент Американской Ассоциации Физических Антропологов и премьер-министра мира генетиков, собрал массивные доказательства из географии, анатомии, генетики, физиологии, лингвистики, археологии, чтобы проверить его теорию “околоразумных рас”. Другими словами, Homo erectus был отдельной расой даже во время развития Homo sapien. Согласно доктору Куну, в то время как Кавказская подразновидность (Белая раса) развивалась в Европе, негритянская раса остановилась на эволюционном уровне и - сегодня стоит не меньше чем на 200,000 лет позади Eвропейца по развитию мозга и черепа.

Плюс надо учесть, что они ухудшают криминагенную обстановку. Если глянуть статистику, то процентов 80% преступлений совершают "гости".

И вообше это ходячая бацила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

кипер

поддержки не жди??????? так какого х....я наша распрекрасные красотки такие мля русские подстилками у арабов служат! не очень то патриотично,правда??? к томуж милый ты помоему уже путаешь и африканцев и предстаителей бывших советских республик и коренных жителей америки.....ты мля определись,русачек!!! между прочим я думаю что нам всем татаро-монголы кровь размешали :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

КиперWP

Раз негры тупее нас(если верить твоим доводам),значит они не имеют права жить рядом с нами(исключение:террористы и всякие другие бандюги)? :blink:

Плюс надо учесть, что они ухудшают криминагенную обстановку. Если глянуть статистику, то процентов 80% преступлений совершают "гости".

Дык "гости" совершают 80% преступлений(речь идёт о России) из-за того,что в России не умеют следить за порядком,у многих предвзятое отношение к приезжим(потому что они(приезжие) приезжают в новую страну,начинают усердно работать и впоследствии начинают нормально,а потом и хорошо жить.А "местные" ждут,когда им что-нибудь с неба упадёт),в результате "местнвые" подставляют "приезжих",используют ихкдешёвую рабочую силу...и т.п.В результате чего выплывает,что некоторые из них отчаиваются и идут "тёмной дорогой".Да,есть и такие,которые сразу начинают "беспредельничать",но...как их отличить?Никак,только с помощью правоохранительных органов.Соблюдались бы все законы - жилось бы нам всем нормально:и приезжим,и нам,"местным". :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.