Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

а у меня идейка , засадить Деспила , Кипера и fighter`а лет на побольше , за розжиг межнациональной розни :P

Ты еще меня забыл... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fighter   

ОК! Давай сажай. ТОлько за эту фигню меня даже на 2 недели не посадят.

свастика, свастика, я ей не занимаюсь, у меня её в доме то нету.Пущай приезжают, может и найдут чё нить, что я не знаю, и типа скажут ЭТО СВАСТИКА!

Мы вообщето людей этих (по теме) обсуждаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   

Не пойму только одного озащите какой рассы идет речь?Что разве есть такая нация русский?Если кто-то думает что да то он глубоко ошибается.Историю учить надобыло в школе,а не пиво пить. Почему один русский -бландин, а другой брюнет,третий-рыжий,четвертый-лысый(странно получается,китайцы все ускоглазые,итальянцы-черные, а русские прям как ассарти какое-то)

Если даже у скинов благие намерения,то в итоге все равно это ведет к фашизму и попытке захвата власти под придлогом справедливого верховенства Чистейшей рассы.

ТУУУУУУУУ:Keeper,slavyanin,fighter

Я могу на пальцах дать вам понять кто прав,а кто нет.

Кого принято считать умными людьми?

Интелегенцию,ученных,деятелей культуры и т.д.

Уверяю вас никто из них никогда не скажет что чурок надо мочить.

Следовательно только тупой осел незнающий кто такой ГАГАРИН и ЛЕНИН может утверждать обратное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод:вы просто тупые ослы или есче малы чтобы понять все сложности столь серьезного вопроса.

P.S. Мой вам совет коль уж так трудно вам черных видеть,отделяйте Татарстан,Башкирию,чечню сибирь и дальний восток (т.к. это територии не русской нации их поимели много позже после появления Русси) Курилы,Еврейский АО, республику Адыгея и т.д. и т.п.

ЧТО ОСТАЕТСЯ? МОСКВА ДА ЛЫТКАРИНО

ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ, РОССИЯ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
      Вывод:вы просто тупые ослы или есче малы чтобы понять все сложности столь серьезного вопроса.

     

Я смотрю ты в свои N-ые очень умный! :angry:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Я смотрю ты в свои N-ые очень умный! :angry:

А оказалось, что главный бритый Юлька.

А я-то давно подозревал, что она в парике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ну если так пошло, то скажу тебе одно, Митя - ты дебил, если даже не знаешь, что есть такая нация - русские.

"Если даже у скинов благие намерения,то в итоге все равно это ведет к фашизму и попытке захвата власти под придлогом справедливого верховенства Чистейшей рассы.

" - каждый хочет быть выше других, и что с того?

"Интелегенцию,ученных,деятелей культуры и т.д.

Уверяю вас никто из них никогда не скажет что чурок надо мочить." - ясный пень, но если они патриоты, то они скажут следующее, Россию - русским. И это может и не подразумевать, что кого-то надо будет истреблять.

"P.S. Мой вам совет коль уж так трудно вам черных видеть,отделяйте Татарстан,Башкирию,чечню сибирь и дальний восток (т.к. это територии не русской нации их поимели много позже после появления Русси) Курилы,Еврейский АО, республику Адыгея и т.д. и т.п." - Во-первых: Русь пишеться с одной "с". Во-вторых: ты лепишь полную чушь, видимо Вы "есче малы чтобы понять все сложности столь серьезного вопроса."

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод:вы просто тупые ослы или есче малы чтобы понять все сложности столь серьезного вопроса.

Ну, уж куда там нам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь, простите, западные славяне?!

Русские, украинцы, белорусы - это восточные славяне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Дааа...нешуточные тут споры разгорелись....

Деспилу: Не соглашусь с тобой, насилие не есть и не может быть основой общества (я имею ввиду физическое насилие, раз уж ты упомянул войны), если это общество - не какое-нибудь авторитарное/тоталитарное, типа той же фашистской Германии или СССР(особенно времен Сталина), хотя даже там основой всё-таки была пропаганда...а войны и другое физическое насилие я признаю только как вынужденную меру, сааамую последнюю...как в Библии написано: ударили по правой щеке - подставь левую (прошу прощения за заведомую неточность цитаты)...а вот насилие моральное - есть непременный аттрибут человеческого общества (мораль, общественное мнение, угроза со стороны гос-ва за нарушение закона и т.д.) ...и что каксается этого самого морального насилия, хотелось бы ещё раз пнуть бедного Митю за неграмотность и явно завышенное самомнение ( :D "прИдлог" убил наповал!, ну и про нацию тож завернул!)

Славянину: Я имел ввиду не сам символ в буквальном смысле, а те идеи, что за ним кроются...

Кстати, хотелось бы напомнить всем бритоголовым, что фашисты во главе с Гитлером русских к арийской расе не причисляли, потому и пытались захватить и обращались как со скотом...а вы им теперь задницы лижите! :angry:

P.S.: кроме вышесказанного, полностью поддерживаю Деспила и всех остальных, "кто против"!

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   

Дорогой ДЕСПИЛ, кто из нас дебил надо есче подумать,но это явно не я!

"Если даже у скинов благие намерения,то в итоге все равно это ведет к фашизму и попытке захвата власти под придлогом справедливого верховенства Чистейшей рассы.

" - каждый хочет быть выше других, и что с того?

Если в ваших рядах есть такие ублюдки, то надо избавлятся от них,не так ли?И тем более неподпускать их к какой либо власти!Но не у вас и ни у кого другого это не выйдет!Мало того вы покланяетесь Гитлеру(причем он работал не на ВЕЛИКУЮ идею а на свои великие потребности в деньгах, власти и т.д.)который в свое время мочил наших бабушек, дедушек, мам, пап, для некоторых и братьев с сёстрами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Интелегенцию,ученных,деятелей культуры и т.д.

Уверяю вас никто из них никогда не скажет что чурок надо мочить." - ясный пень, но если они патриоты, то они скажут следующее, Россию - русским. И это может и не подразумевать, что кого-то надо будет истреблять.

Помоему главными лозунгами скинхедов являются:"Росия(назло) для русских москва для москвичей","Бей жидов!" Ну так вот ,я так понял что истреблять никто никого не собирался!Странно Маленькую девочку наверно убили нечаяно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ поймешь мои слова когда приедешь куда-нибудь за бугор и получиш там хороших пиз-лей!!!!Там скинов тоже навалом.

"P.S. Мой вам совет коль уж так трудно вам черных видеть,отделяйте Татарстан,Башкирию,чечню сибирь и дальний восток (т.к. это територии не русской нации их поимели много позже после появления Русси) Курилы,Еврейский АО, республику Адыгея и т.д. и т.п." - Во-первых: Русь пишеться с одной "с". Во-вторых: ты лепишь полную чушь, видимо Вы "есче малы чтобы понять все сложности столь серьезного вопроса."

Во-первых:Существуют Русь и Русичи,Россия и Русские(надеюсь ты понял намек), к первым ты явно не относишься,так что задайся для начала вопросом КТО ТЫЫЫЫЫЫЫ???

Во-вторых:ничего умного и интересного ты ненаписал.Придраться к орфографии может каждый, а вот написать насамом деле что-нидь весомое против моей точки зрения думаю будет немного посложнее.Так что дерзай, может и я поверю в ваш националистический бред(это опять мой личный взгляд, т.к. я стороник демократии могу сказать следующее:Экаждый в праве выбирать во что верить , а во что нет!!!)

Ты опять где-то с зади(в попе) и все почему? А потому что вы видимо

"ЕСЧЕ МАЛЫ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ВСЕ СЛОЖНОСТИ СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОГО ВОПРОСА"

P.S. Хочешь оказаться есче дальше чем в ПОПЕ? НУ ТАК ЛОВИ ЛАВАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧИТАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДОРОГИЕ БОРЦЫ ЗА ЧИСТОТУ ВЕЛИКОЙ ( Причем на самом деле ВЕЛИКОЙ, а вот вы ее просто опускаете на самую низшую ступень развития Общества) НАЦИИ.

10 заповедей Иисуса Христа-Сына Божьего(Для необразованных)

1-Я Господь, Бог твой: да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

2-Не произноси имя Господа Бога твоего, напрасно.

3-Помни праздничные дни, чтобы чтить их.

4-Почитай отца твоего и матерь твою.

5-Не убивай.

6-Не прелюбодействуй (храни себя от нечистых поступков).

7-Не бери и не удерживай у себя неправедно добро ближнего.

8-Не лги.

9-Не желай жены ближнего.

10Не желай того, что принадлежит ближнему.

Я что-то не так написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славянину: Я имел ввиду не сам символ в буквальном смысле, а те идеи, что за ним кроются...

Кстати, хотелось бы напомнить всем бритоголовым, что фашисты во главе с Гитлером русских к арийской расе не причисляли, потому и пытались захватить и обращались как со скотом...а вы им теперь задницы лижите! :angry:

P.S.: кроме вышесказанного, полностью поддерживаю Деспила и всех остальных, "кто против"!

Никто никому задницу не лижит, кстати, я читал общеизвестный труд Гитлера, так вот там я не нашел ни одного плохого высказывания о русских. Наоборот, было высказывание что-то типа "русские это великий народ, порабощенный евреями-коммунистами".

Лично я никак не идеализирую Гитлера, но интересные мысли у него были, я не о расовой теории, а, например, о реформах в образовании или социальной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

что то типа .. "русские это великий народ, порабощенный евреями-коммунистами".... и при этом " захват земель на востоке" - тож там где то есть такая строчка . Однако завидую я тебе slavyanin , майн кампф я нечитал :( , пока мне в руки непопадалась эта книженция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

На мой взгляд Гитлер напал на нас, лишь по одной причине: власть в СССР была захвачена евреями-коммунистами (этому есть многочисленные доказательства) и в последствии СССР мог стать оплотом еврейско-массонских деяний в Европе и Азии. Кстати времена Сталина были самые спасительные для России в 20-м столетии, он держал еврейских собак на коротком поводке, но видимо Гитлер думал о ближайшем будущем, " а что будет если Сталин оставит свой пост??" И поэтому единственным выходом из этой ситуации была война, блицкриг. Кстати Гитлер с интересом относился к Сталину, возможно все было бы не так печально, если бы Великий Вождь сумел встретиться с Гитлером.

2 Митя,

Итак, я даже тебе доказывать ничего не буду, я тебе на твоих же высказываниях покажу тебе ху из ху.

1. "Если в ваших рядах есть такие ублюдки, то надо избавлятся от них,не так ли?" - в каких это НАШИХ рядах? Спешу сообщить тебе, я никакой не скинхед и уж тем более не покланяюсь Гитлеру. Потом, про каких "ублюдков" Ты говоришь, хотя я наверное еще мал чтобы это понять,не так ли?

2."Помоему главными лозунгами скинхедов являются:"Росия(назло) для русских москва для москвичей","Бей жидов!"" - интересно при чем тут скинхеды ? Говорили о деятелях науки, просветителей наших... или они тоже все скинхеды :( ?

3."ТЫ поймешь мои слова когда приедешь куда-нибудь за бугор и получиш там хороших пиз-лей!!!!Там скинов тоже навалом." - хаха, Ты меня насмешил ей богу. Ты хоть знаешь какие за бугром скины? ссылка

ссылка

Потом, если мне и накатают чиздюлей то только такие уе*оны как ты.

4. Русь - руссичи, Россия - россияне. Цитировать 10 заповедей может любой, тут особого ума не надо. Я вот только не могу понять, что Ты мне этим докажешь? Мир грешен, и ни Ты, ни Бог этого не изменит:

Наши предки убивали, и мы ими ГОРДИМСЯ, они защищали РОДИНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Деспил : к сожалению приходится признать , что ты совершенно незнаешь прошлого нашей страны . что у тебя там по истории в школе стоит ?

Ведь я даже немогу указать тебе на какой либо факт , сознавая что ты просто непоймёшь о чём речь .

На мой взгляд Гитлер напал на нас, лишь по одной причине: власть в СССР была захвачена евреями-коммунистами (этому есть многочисленные доказательства) и в последствии СССР мог стать оплотом еврейско-массонских деяний в Европе и Азии. Кстати времена Сталина были самые спасительные для России в 20-м столетии, он держал еврейских собак на коротком поводке, но видимо Гитлер думал о ближайшем будущем, " а что будет если Сталин оставит свой пост??" И поэтому единственным выходом из этой ситуации была война, блицкриг. Кстати Гитлер с интересом относился к Сталину, возможно все было бы не так печально, если бы Великий Вождь сумел встретиться с Гитлером.

да после этих слов тысячи покойников в гробах , я думаю , перевернулись !

Изменено пользователем VESBAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OoPS   

Деспил ты походу историю нашего государства вообще не изучал... печально... вот отсюда вот и берутся такие умники как ты, которые с пеной у рта доказывают небывальщину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Насколько я слышал, Сталин с Гитлером чутьли не лучшими друзьями были, у них даже общие планы по завоеванию Европы были... только вот Гитлер, пошустрее оказался...

Незнаю насчёт достоверности, но я так слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Упс, Весбат

Я могу сказать кому угодно, что он не знает историю. В том числе и Вам Упс и Весбат, могу никак не париться и ничего не доказывать.

Не надо намекать на то что я тупой и ничего не пойму, Вы пишите, доказывайте, а то языком махать, как это делаете Вы, я тоже умею.

Лучше я буду умником который с пеной у рта будет "доказывают небывальщину... " чем буду сидеть и смотреть как мою страну превращают в говно.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Деспил , давай попробуем такую цепочку : нынешняя Россия - скины перебивают жидов и чурок - в результате :........... - внутри страны всё ок , хотя полмира для русских теперь закрыты , ты это так представляешь ? или предложи свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Сперва докажи мне, почему я не знаю историю, а потом мы с тобой продолжим разговор. Иначе я тебя просто буду игнорировать. Прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

ок. прочитай В.Суворов "Последняя Республика" , она конечно не в тему разговора , но многое ты оттуда уяснишь и пологаю переосмыслишь , можешь книжку эту купить или в библиотеке взять , часа три тебе понадобится чтоб прочитать то что к нашей теме относится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   

2 ДЕСПИЛ

Ну вот, как раз то чего я и ждал!Ты как всегда что-то просопел и затух.А самое главное то что как ВСЕГДА ничего выразительного и правильного ты не написал.Помоему ты в этом форуме БЕЛАЯ ВОРОНА и маленькая группа поддержки.ЭТИМ все сказанно.

P.S. ИВИНИ я нигде запятую не пропустил....или точку?????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Деспил , давай попробуем такую цепочку : нынешняя Россия - скины перебивают жидов и чурок - в результате :........... - внутри страны всё ок , хотя полмира для русских теперь закрыты , ты это так представляешь ? или предложи свой вариант

я не пойму, вы правда ничего не догоняете? Никто же не говорит, что надо абсолютно всех чурок валить. Стоит просто ужесточить паспортный режим, регистрацию и все в этом духе. Посмтрите на вами любимых американцев, что они сделали после 11 сентября. Для них теперь полмира закрыты?

Мить, а тебе вообще положить на то, что ты родной язык не знаешь, я смотрю? Как с таким как ты можно вообще говорить на вопросы о национальном самосознании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ВСЕМ: Извините за оффтоп, но не могу не заметить, что читать сообщения, в которых написание "не" с глаголами слитно стало традицией, а также присутствует МОРЕ настолько искаверканных слов, что даже при беглом просмотре глаза режет, просто больно, особенно, когда идет спор идет о России и русских и принадлежности/не принадлежности к русским того или иного участника форума...."королем" безграмотности является на мой взгляд Митя, и дело тут вовсе не в "точках и запятых"(см. выше), по-моему ты просто злостно прогуливал уроки по русскому языку, зато историю наверное знаешь лучше всех, раз такого авторитета из себя строишь! А вот за Деспилом я не заметил ни одной ошибки(конечно я не обладаю "совершенной грамотностью" и на филолога не учусь, но ГРУБЫЕ ошибки заметить способен, в школе хорошо учился!) А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: кому больше верить при проверке знаний - человеку, который пишет "незнаю" или более грамотному????

Ответ, я думаю, очевиден...ну НЕ МОЖЕТ человек ужасно пишущий по-русски знать историю достаточно хорошо, чтобы заявлять "ВЫ ЕСЧЕ МАЛЫ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ВСЕ СЛОЖНОСТИ СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОГО ВОПРОСА"

P.S.Митя, не стоит переходить на личности...иди уроки учи!

НИЧЕГО ЛИЧНОГО! :D

P.P.S. А с Деспилом я тоже не согласен по-поводу причин нападения Гитлера на СССР....а вообще, история - сложная штука, я думаю, даже у экспертов нет однозначной точки зрения на этот вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.