Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

Они зовут себя "санитары нации", мы зовем их "брошенная на произвол судьбы молодежь". Кто как относится к этому молодежному движению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

picalov   

Такие "санитары" зарезали таджикскую девочку в Петербурге, кто они после этого? Вот если бы они резали наркоторговцев тогда можно назвать их санитарами, а детей резать большого ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

По-моему, они сами не знают, че творят. Был у меня один такой скинхед, как-то пригласил меня со знакомыми зайти в гости. Ну сначала так общие темы, а потом пошло-поехало. Понты-понты-понты! Было оч <интересно> слушать, как он там кого отпи****. Один раз он отвез парня, который был младшего его года на 3, куда-то в лес и избил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня был один друганыч. Так вот, был нормальным пацаном. После того, как он попал в это движение, с нами больше не общается. Блин, выстриг себе всю тыкву, да еще и татушки сделал. Ваще кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

я отношусь к ним совершенно нейтрально...

вы сходите на рынок посмотрите кто там? ГОСТИ С КАВКАЗА, и это не единичный случай :angry:

а вот убийство детей это да, омерзительно просто :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

По-моему, они сами не знают, че творят. Был у меня один такой скинхед, как-то пригласил меня со знакомыми зайти в гости. Ну сначала так общие темы, а потом пошло-поехало. Понты-понты-понты! Было оч <интересно> слушать, как он там кого отпи****. Один раз он отвез парня, который был младшего его года на 3, куда-то в лес и избили.

На счёт того, что они только младших и слабых бьют, это я могу поспорить......

есть у меня друзья такие, не близкие, но друзья, с двумя ща в хоккей играю...

Так вот, один раз хачи со стройки здесь рядом с моим домом чё то наехали на нашу компанию................... Их там 5 человек было, а нас 3, и мы все младше.........

Факт тот, что им потом рассказали, они 5:5 потом пошли их пиз......ть, и отфигарили........... Не мы, так они этих уродов опустили.... Но у нас то мало шансов было, там такие были, лет по 20, а нам 16, номано?

они просто такие люди, которым хочетсяподраться время от времени, а повод то надо найти......, во рассовое разделение и выдвинули, как причину...... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Была здесь уже такая тема. Один в один. Вы получше смотрите.

А вообще, чтобы говорить про бритых , сначала в этом вопросе разберитесь полностью, историю узнайте и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за красотой идей кроется нереальность осуществления этих самых идей.

кто Стругацких читал "Трудно быть богом"? Помните там такие серые были с топорами?

Скинам дай в руки топоры - то же самое получится. И пиво тоже налить надо. Тогда это будет толпа, которой легко управлять.

А чтобы "мочить хачей" - это они слабоваты. Я бы даже сказал, детский садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Оса, сначала разберитсь в истории и пр. а потом ругайте. Надоели уже эти стереотипы: если скин, то обязательно бухой и тупоголовый. Лично у меня друзья скины поддерживают движение стрейтэйдж - т.е. здоровый образ жизни, занимаются спортом, не курят, не пьют.

А по поводу убийства этой девочки: ну что ж может это и подло, а разве не подло взрывать людей на музыкальных фестивалях и в метро. Кто-то может возразить, что там исполнители были чечены и что таджики это самые миролюбивые мусульмане...только почему-то все забывают, что именно от туда идет основной поток наркотиков.

Видели? показывали эту семью по ТВ: никто не работает, все нелегалы однако умудряются жить своим большим кагалом. Может это убийство и подло, но семейка-то эта собралась быстренько и уехала к себе в свой Таджикистан, если ради этого нужны такие меры, что ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Слим - поддерживая Осу и Спрайта - предалагаю Слиму все-таки объединить тему со старой.

А вообще как замечание - ребятушки, мы начинаем повторяться...а реакция на это (не в обиду админу, но это так) запаздывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого повторения я не вижу. Тема была уж очень-то давно. И смысла капаться в архивах нет. А вопрос явно конкретный.

А кто такие неформалы? Они имеют какое-либо отношение к скинам?

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Хватит лжи про <жестоких фашистов>,

Что калечат мирных людей.

Медиа представляют нас в роли тупой шпаны и садистов,

Но <скинхэд> не значит <злодей>.

<Скинхэд> означает <защитник народа,

Блюститель расовой чистоты городов>.

Он сражается против чурбанского сброда

И не боится вида крови, ни своей, ни врагов.

Этот парень - наследник великой страны,

Носитель славного духа рабочего класса.

Его сердце охвачено жаждой войны,

Потому что в опасности белая раса.

Быть бритоголовым подразумевает страдать

За патриотизм, совесть, верность идеям.

Лучше смерть, чем борьбу и движение предать,

Мы ни за что не уступим Россию евреям.

Волевой характер и отважный взгляд.

Эй, обыватель, долго будешь молча терпеть?

Приглядись, а может быть этот бритый твой сын?

Невозможно и дальше стоять в стороне и смотреть,

Ведь он бьется и за тебя, так вставай рядом с ним!

Ты запуган, сородич, прячешься по углам.

Хватит лить, словно раб, бесполезные слезы.

Позабудь гуманизм, то масонский обман,

Поднимайся, народ, скорых битв надвигаются страшные грозы.

Разорви цепи и выпрями спину,

Встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки.

Исполни воинский долг, как надлежит славянину,

Салютуй победе жестом вскинутой к солнцу руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Идеологи нацизма просто пользуются идеалами, близкими каждому - порядок, патриотизм, самопожертвование, в то же время как бы давая малолетним и не очень "бойцам" культивировать в себе ненависть и злость, давая добро на насилие - "мочите их всех, это ради общего блага, вы типа добро делаете"...БРЕД всё это, никакая "светлая" цель не оправдывает агрессию и насилие....блин, даже сам не могу поверить, что это написал.... ненависть, злость, агрессия и насилие это всё, конечно здорово....но скинов я всё равно не люблю, я вообще в чем-либо фанатизм не одобряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Эй, люди, забыли чтоль уже, чурки Россию заселяют ускоренными темпами, а вы всё спрашиваете "ЧЁ ИЗ ЭТОГО БУДЕТ?"

Да ничё, просто эти уроды детей и внуков чмырить будут наших.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Позитивная молодежь - достойная альтернатива зомбированному поколению, чье сознание сформировано капиталистической системой фальшивых ценностей.

Крест, нанесенный на руку, символизирует категорический отказ от употребления веществ, подрывающих иммунитет и способствующих вырождению арийского человечества.

Прямая линия - дорога в новое лучшее завтра, где у личности не будет возникать противоестественного желания прибегать к регулярному уходу от проблем настоящего посредством использования различных видов галлюциногенов.

Постепенный замедленный суицид - это как раз тот самый процесс, которому ты, не задумываясь, добровольно подвергаешь себя, употребляя по той или иной причине то, что мы называем наркотическими препаратами.

Откажись от них, пока еще не стало слишком поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Вот всем еврейскин холопан песенку положу.

Свастика - источник добра и света -

На восход простирает лучи.

Воины идут с боевого совета

Точить перед битвой мечи.

Волхвы - старейшины рода - приносят дары Сварогу

На древнем капище в дремучем лесу.

А завтра, поклонившись родному порогу,

Славянские витязи врага разнесут.

Припев:

Свастика - сохрани мою расу,

Защити своих сыновей.

Не позволь иссякнуть запасу

Чистоты арийских кровей.

Коловрат - грозный знак сокрушительной мощи,

Несгибаемой воли к борьбе до конца.

Мы не ищем себе жизни тише и проще,

Освещая путь белым людям, горят наши сердца.

Капает с веток прозрачный березовый сок,

Вольный ветер шевелит листвой тысячелетних дубов.

Над полем брани уже кружит воронье, под ногами пропитанный алым песок.

Души павших героев возносятся к чертогам богов.

Копье и секира учиняют расправу,

Приказ воеводы: <Пленных не брать!>

Перуновы дети победили по праву,

Домой возвращается усталая русская рать.

Припев:

Вот так храбро бились за Отчизну великие предки,

Значит, так же достойно надлежит сражаться и нам.

И пусть в грядущей войне потери не будут редки,

Но уж лучше славная смерть, чем рабство, бесчестье и срам.

А что касаеться той "девочки" то с её уходом к аллаху Русь вздохнет легче. Туда этим мразям и догога. :D. Слава Руси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

блин я фигею.. 60 лет назад наши деды проливали кровь, воюя против фашистов, умирали в конц.лагерях, а теперь их внуки поклоняются им и почитают как освободителей.. слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ИДИОТЫ! (это я в частности Киперу)

Ты не видишь что ли, то что ты несешь, это продукт того же зомбирования, только в обратную сторону!!! Читаю твои посты и просто всё равно, что какую-нить коммунистическую пропаганду, только с другими символами!!!

ВАМ ПРОЧИЩАЮТ МОЗГИ, а вы и рады...это же ради "общего Светлого Будущего", ничего не напоминает???А вот это: "Для борьбы с Врагами хороши любые средства"....око за око, да???

Мой дед сражался против фашистов и хотя бы уже из уважения к нему (сами ведь призываете вспомнить прошлое и предков) я никогда не соглашусь, что "Свастика - источник добра и света "!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Все живет по законам "Око за Око" только русские, гуманисты еп их мать, все думают, что мир построен на добрых поступках, не было такого никогда, то же наши предки, воевали. А зачем, ведь это же "Око за Око"... очнитесь!! Отбросте эти глупые предубеждения.

Вы никогда не построете мир на добрых поступках, таков человеческий менталитет, человек боиться, человек должен бояться, без страха - Апокалипсис.

Но и тот же Кипер, соглушусь глуп, как все это низко, борьбу за идеал заменить слепой агрессией, убить ребенка - позор фашисту !! Крушить кладбища и забыть уважение к памяти предков - позор русскому!

Следовать стопами Гитлера, стопами национал-расиста, и направлять свои и без того категоричные действия не в то русло, поистине разрушительно и мерзко.

Были когда-то в нашей великой стране Русские Фашисты, они боролись за идею, за прекрасную идею, но безуспешно... все забыто и люди как и следовало ожидать не собираються учиться на ошибках прошлого .

ЗЫ "Позабудь гуманизм, то масонский обман,

Поднимайся, народ, скорых битв надвигаются страшные грозы."

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никогда не соглашусь, что "Свастика - источник добра и света "!!!!!!!

Блин, от куда такая ограниченность мышления?!

Если кто-то взял свастику в качестве своего символа или чего-то в этом роде, это же еще ничего не значит!!! Если у тебя угнали машину, покатались на ней, а потом бросили и при этом ее не разбили, вообщем вообще оставили целую - это же не значит, что ты на ней больше ездить не будешь! Вот и здесь тоже самое, наше предки воевали с хазарами под стягами на которых были изображены коловрат, солнцеворот и др. виды свастики.

Кстати, многие кричат, что поднятая правая рука вверх - это нацисткое приветствие, но, наверное, мало кто знает, что у славян этот символ означал "помыслы наши чисты" и наши предки тоже поднимали правую руку вверх.

И, между прочим, свастика это действительно символ всего самого светлого, причем не только у славян, в буддизме, например, тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

насколько я знаю, свастика на востоке - символ не всего светлого, а символ жизни. причем повернута она в другую сторону (в отличие от нацистской), а гитлер обратил ее вспять..

блин, вообще не буду больше в этой теме писать. и так умному человеку все должно быть ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.