Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения


kosheen

поддержки не жди??????? так какого х....я наша распрекрасные красотки такие мля русские подстилками у арабов служат! не очень то патриотично,правда???

Я бы сказал очень НЕ патриотично. Может они просто шлюхи? Я отвечу. Не может, а так и есть. Но при НС этот вопрос решается просто. Хочешь жить в нашей Великой России, имея хороший заработок, спокойную жизнь, обеспеченную старость, принося при этом пользу стране? Живи. Хочешь трахаться с горячим арабским парнем? Трахайся, но лишишься гражданства, и будешь выдворена из страны. На родину к арабчику.

к томуж милый ты помоему уже путаешь и африканцев и предстаителей бывших советских республик и коренных жителей америки.....ты мля определись,русачек!!!

Нет, милая. :rolleyes: Я ничего не путаю. Негры были приведены как пример.

Вообще разные расологи выделяют до 8 различных человеческих видов:

Арийцы (англо саксы, германцы, славяне, финны)

Негроиды

Монголоиды

Африканоиды (бушмены, готтентоты - не путать с негроидами)

Австралоиды

Американоиды (индейцы)

Семиты (евреи)

Иранская раса (Кавказ, ближний восток)

Некоторые ученые выделяют еще отдельно тюркскую расу. Некоторые не признают отличия Африканоидов от негров. Наиболее распространено деление на четыре основных вида: Юго-Восточная Азия (австролоиды), Южная Африка (калоиды и негроиды), Восточная Азия (монголоиды), Передняя Азия (европеоиды). Ну и т.д.

Разный интеллектуальный потенциал у различных человеческих видов характеризуется способностью к творчеству, к созданию чего-то нового. Так, например, негритянская раса не сумела на протяжении тысячелетий создать ровным счетом ничего, азиатские и ближневосточные народы создали довольно развитые цивилизации, включавшие в себя определенный научно-технический базис, богатую культуру и искусство. Однако их развитие остановилось где-то на уровне средневековья (с тех пор эти народы практически ничего не создали, даже те же японцы по собственному же признанию, почти не изобретая ничего нового, лишь совершенствуют и модернизируют изобретения европейцев). И только Белая (Арийская, Европеоидная) раса создала фантастическую цивилизацию, доминирующую сейчас во всем мире, богатую немыслимыми научно-техническими изобретениями и потрясающими воображение культурными ценностями. Более того, если развитие всех иных народов на земле, так или иначе, затормозилось, то пределов творческому интеллектуальному потенциалу Белой расы не видно до сих пор.

между прочим я думаю что нам всем татаро-монголы кровь размешали

И что следует из этого? Что мы полутатары? Если да то ты ошибаешься. Генетический принцип маятника отрицает возможность получения промежуточной третьей расы в результате смешения двух других, то массовое кровосмешение неизбежно приведет к тому, что одна из рас, просто-напросто, перестанет существовать. Но мы еще живи. И татары тоже.

Значит:

1) массового кровосмешения небыло.

2) мы не полутатары или полурусские, как тебе будет угодно.

Нина

Раз негры тупее нас(если верить твоим доводам),значит они не имеют права жить рядом с нами(исключение:террористы и всякие другие бандюги)?

Я же писал. Или нет? :blink: ПУСТЬ ЖИВУТ У СЕБЯ, И НЕ УМЕНЬШАЮТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ НАЦИИ.

Дык "гости" совершают 80% преступлений(речь идёт о России) из-за того,что в России не умеют следить за порядком,

Ха вот это логика. Они совершают преступление, потому что знают, что их не накажут. Нормально. Следуя этой логике, если тебя обокрали, то плохой не вор, а ты. Потому что, не сумел вора поймать и наказать. Логично. :huh:

у многих предвзятое отношение к приезжим(потому что они(приезжие) приезжают в новую страну,начинают усердно работать и впоследствии начинают нормально,а потом и хорошо жить.А "местные" ждут,когда им что-нибудь с неба упадёт),в результате "местнвые" подставляют "приезжих",используют ихкдешёвую рабочую силу...и т.п.В результате чего выплывает,что некоторые из них отчаиваются и идут "тёмной дорогой".

Они начинают усердно не работать, а усердно воровать. А если даже и начинают работать то не усердно, а *уего. Посмотри, хотябы, как положили асфальт. Как убирался снег. Как убирается мусор. Как "хорошо" строят дома. Этот список можно еще долго продолжать. К тому же сейчас в нашей стране много заработать нельзя, можно только украсть. Поэтому "местные", видя как через год (а то и меньше), "приезжие" покупают себе хаты. Начинают иметь "предвзятое отношение" к ним. Скажи вот мне, может сейчас, например инженер, позволить купить себе хату? Нет. А учитель? А врач? А тот же ученый? А ... ? Нет. Может они не работают? Наверное "ждут,когда им что-нибудь с неба упадёт"?

Да,есть и такие,которые сразу начинают "беспредельничать",но...как их отличить?Никак,только с помощью правоохранительных органов.

"Есть и такие, которые сразу начинают "беспредельничать". Их большинство. Посмотри хотябы, какую нибудь криминальную передачу. Они там часто появляются.

"Я, прыэхал на заработки, но нэ нашел (а скорее не захотел найти) работу. Вот и пошел грабить, убивать, воровать и т.д".

Соблюдались бы все законы - жилось бы нам всем нормально:и приезжим,и нам,"местным".

Наивная душа. Закон то он как дышло - куда повернул, туда и вышло. У нас, к тому же законы пробитые. Совок в этом отношении был куда лучше.

Слепой патриотизм - это не есть хорошо.

Бывает!На себе могу подтвердить!

Это что за патриотизм такой? Расчетливый?

Например, началась война. Все слепые патриоты пошли на фронт. Не слепые патриоты думают: "Я конечно патриот(ка), но умирать я за эту страну не буду. В мире еще много стран, хороших и разных, буду там патриотничать."

Так? Или есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Нина

КиперWP

фраза "интересно" несла в себе смысл относительно моего интереса к тому, как Нина может подтвердить на себе другой (неслепой) патриотизм

только и всего =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

КиперWP

Они начинают усердно не работать, а усердно воровать. А если даже и начинают работать то не усердно, а *уего. Посмотри, хотябы, как положили асфальт. Как убирался снег. Как убирается мусор. Как "хорошо" строят дома. Этот список можно еще долго продолжать.

А почему же все это так *ево делают иммигранты? А? Что, у нашей супер умной рассы нет времени на тупой физический труд? Тогда, по твоей логике, без этих людей, как бы плохо они не выполнли свою работу, мы просто утоним в собственном г...не!!! МЫ будем настолько заняты развитием науки и культуры, что банально положить асфальт или убрать мусор будет некому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

КиперWP, ты всем пишешь - "ты ошибаешься, ты ошибаешься", а ты не боишься что сам можешь ошибиться?

по-моему ты очень сильно гордишься тем, что ты белый, а не негр. Однако ты так унижал америку, так возвышал Россию, и что? ты оглянись вокруг - бОльшая часть населения России живёт хуже тех самых "тупых" американских негров.

Я не хочу тебе ничего доказывать - это бесполезно. у тебя самого IQ не оч. высок, это видно, раз ты позволяешь себе решать кто лучше, а кто хуже.

Нина, уважаю! слепо верить нельзя ни во что и никому!

скинхеды - сумасшедшие ублюдки. и не более. нормальный человек никогда без причины не поднимет руку на другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

короче раз вы такой патриот нех... ездить по египтам отдыхать,тусуйтесь в знатном городе лыткарино,желательно на цепи вокруг дома,а то еще и покусать можешь всех негроидов и монголойдов :lol:

можешь еще еще впридачу ко всему забрать всех патриотически настроеных шлюх с собой дабы они нашей славной родине репутацию не портили.....

а тебе вот в голову не прходило что другие национальности и рассы тоже могут взбунтоваться относительно наводнения их стран и территорий белыми?

к тому же я не вижу ни одного плюся от белой кожи :ph34r: одежду подбирать под себя надо, макияж под цвет глаз надо,на солнце обгораешь даже в умеренных климатических зонах,прыщики видать,чуть невыспался сразу круги под глазами...

:( не не катит быть белым - полный отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

kosheen

так пересади себе черную кожу ;) кто ж мешает

КиперWP

ты правда веришь, что iq это показатель уровня интелекта?

кстати, а какой он у тебя?

благодаря этому синтетическому тесту в сша почти не осталось своих ученых, которые что-то бы значили на мировом уровне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы к ним параллельно относилась!! если бы они несчастных нерусских детей и моих однокласников не пиз...ли ногами!!!! по мне так они просто дегинераты!!!или как это прально вощем выродки!! которым заняться нечем1! прирожденные вандылы и жлобы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

Не так оно есть, да они жестоки, но добро должно быть с кулаками.

ZaGvOzDkA

А нельзя ли уточнить национальный состав вашего класса? Вцелом чем ближе к Москве тем больше в школах нерусских учеников. Скоро они как во Франции еще и бунтовать начнут.

И вообще, почему мы должны к ним относиться как к людям, если они наших(русских, украинцев, белоруссов, в общем европейскую расу) в свое время как барашков: ножичком по горлышку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Noihauzen

зато щас прибалтийцы и бендера (кстати европейская расса) нас совсем не откажуться тем же ножом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noihauzen

ну у меня в каласссе есть несколько не русских ребят!! и практически каждый из них имеет опыт на эту тему!! одному мальчику причем он вообще африканец был!! обе ноги сломали в 9-ом классе!!!

лично я считаю, что просто хачей бить это крайне глупо!!! потому, что они сюда едут в поисках заробатка!! и вообще они все время скучают по родине!1 во всяком случае многие!! нада убивать верхушку хачей, котроая правит нашим горадом!!!!

а просто хачи они то не виноваты в том. что им жить не на что!!!! а вот эти самые скинхеды!! это ублюдки, которые типа таким образом очищают нацию!! во первых ни хера они не очищают!!! потому, что от того что они забьют пятелетнюю девочку или подростка нация врятли очистится!! а во вторых либо уж устраивайте варфоломеевскую ночь, (хотя я бы сделала проще) либо вообще сидите и помалкиваете!!!! конечно я тоже не люблю хачей!! но это не значит что я пойду пинать подростков не русских!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Цитата:

"короче раз вы такой патриот нех... ездить по египтам отдыхать,тусуйтесь в знатном городе лыткарино,желательно на цепи вокруг дома,а то еще и покусать можешь всех негроидов и монголойдов "

Кроме египтов(в которых,кстати ни одного классического египтянина не осталось,

а те чурки,что там живут, уверяют нас в том, к какой великой нации они принадлежат. Это уже другая тема, но: ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗАГАДОЧНО ИСЧЕЗЛА...почему,

поймет меня только Кипер) есть масса более милых и приятных стран.

Я никогда не поеду в Турцию(Боже мой, кругом одни турки!!!),тем более Египет,

Африка... потому что они элементарно В О Н Я Ю Т!!! Воняют так, что ты просто не можешь рядом с ними находиться.

Сегодня за мной в магазине стоял индус, мне стало плохо. Для них это конечно

физиологически оправдано,этот запах отпугивает мух цеце и проч.,но некоторых русских девиц этот запах притягивает, что относится просто к своему роду извращений.

Индусы,например,имеют такой специфический запах из-за экзотической еды и приправ, и это понятно.Ну а Африканцы до сих пор балуются человечинкой.

Желаю всем защитникам прав человека и всем тем,кто убеждает нас, что все люди равны, присоединиться к одной из многочисленных экспедиций в одну из стран Африки или Азии, где еще живут людоеды.( посмотрите"Ад Ганнибалов")

Если вы вернетесь, продолжим дискуссию.

Кстати, все эти "благоухающие братия" заражают европеек и русских, вступающих

с ними в близкие отношения не только венерич. болезнями, но и чем покрепче,

т.к. их ядреная сперма содержит много дерьма, раздражающего слизистую оболочку

не рассчитанных на такой удар европеек. Я уже молчу о глистах.

Извиняюсь, если кому это читать не приятно, этот факт можете проверить в умных

книжках(но не у врачей-сионистов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Теперь к цыганам.

Этот паразитический народ существует только для воровства.

Или вы меня хотите убедить в обратном?

Я не буду приводить безчисленные списки русских композиторов,писателей,поэтов,

художников,скульпторов...известных и безизвестных,канущих в небытие или не пущенных,неугодных той или иной правящей элите. Разве может сравниться с этим великим списком какой-нибудь Айвазовской(Гайвазян) или...-заде,или еще пара

знаменитостей!? Современных деятелей культуры и искусства кавказской и еврейской национальности прошу не брать в расчет,всем известно,через какое место они туда пролезли. Власть нынче антинародная,русских никуда не пущает.

И что перевешивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, почему мы должны к ним относиться как к людям, если они наших(русских, украинцев, белоруссов, в общем европейскую расу) в свое время как барашков: ножичком по горлышку?

Тебя сейчас скорее ариец зарежет за бутылку водки, а не негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mona, а как насчёт русского алкоголика, воняющего перегаром? м?

ты самая умная, справедливая - решать, кому жить, а кому нет? таких как ты как раз и надо уничтожать. зазнались. ты ставишь выше всего свои интересы. только пора понять. всё относительно. нет лучших и худших - есть разные.

может стоит избрать другой путь? - покажи всем, каким нужно быть! чистым, умным, благородным! м? каким? хватит тут философии "жизни" Ницше..

общество чемпионов обречено. а оно у нас именно таким и было, и до сих пор по инерции в нём живём. каждый считает себя лучшим, попутно говоря о "русских" в те моменты, когда ему это выгодно.

просто есть законы, есть мораль, есть простые правила, заветы - куча норм, исполняя которые можно нормально жить. каждый выбирает то, что ему ближе.

но тот кто не имея оснований отрицает всё это, не имеет права претендовать на соблюдение тех же правил по отношению к себе. так что если скины пойдут мочить моих друзей, я пойду мочить скинхедов и мне трижды какать на то, какие они чистильщики нации!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

mona

а вы на себе чтоль испытали ядерный заряд спермы???

индусы между прочем воняют не потому что не моються а потому что натираються кокосовым маслом + благовония + едят кучу специй

африканцы может и "пахнут" но это если вы их где-то в деревне тумба-юмба обнюхивали...( русские носки тоже пахнут и не надо это делать исключительно национальной чертой или расовой!!!)

говоря про Египты я имела в виду все теплые страны куда отмороженная европа ездиет если дома минусовая температура!!! все такие нежные европейки наверное бы не искали утешения у шоколадных братьев если бы белячки удовлетворяли бы их так как они этого хотят! а заразиться от белых женщин чернокожие братья бояться так же сильно!!!!!!! <_<

еще раз хотелось бы заметить что если вы такие расисты и националисты то сидите по домам и не надо ля ля что это только они к нам приезжают и все портят!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Теперь к цыганам.

Этот паразитический народ существует только для воровства.

Или вы меня хотите убедить в обратном?

Кроме египтов(в которых,кстати ни одного классического египтянина не осталось,

а те чурки,что там живут, уверяют нас в том, к какой великой нации они принадлежат. Это уже другая тема, но: ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗАГАДОЧНО ИСЧЕЗЛА...почему,почему,

поймет меня только Кипер)

а еще есть цыганские театры, или ты хочешь убедить меня в обратном?

а египтяне неужели из-за евреев исчезли?

мне казалось их почти арийцы-римляне извели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я смотрела лет 5-10 назад итальянский фильм(режиссер М.Мастрояни)о том, как

итальянцы привезли в один из уголков центральной Африки гуманитарную помощь-

огромную фуру с макаронами и томатным соусом. Аборигены их радушно встретили,

напоили(какой-то дурью) и потом съели. Два человека против спагетти,которых им

хватило бы на год,для всего племени, и причем произошло это все довольно быстро, даже вода для спагетти еще не успела закипеть...а от несчастных одни косточки остались,их съели сырыми.

ВЫВОД прост:

НЕ ХОДИТЕ,ДЕТИ,В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Люди русские!

Читаю Ваши глубокоуважаемые отзывы и преклоняюсь перед Вашей долготерпимостью

и всепрощением.Вы святы и безобидны. Просто молиться на Вас надо.

Один священник говорил,хороший православный должен быть половой тряпкой,

чтоб об него все ноги вытирали,а он от этого духовно рос.

Не думайте, в моих словах нет иронии и цинизма.

У Вас есть чему поучиться. Но не мне. Меня жизнь другому научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona

И к чему твое: "Не ходите в Африку гулять?" Ясное дело там еще остались чуть ли не первобытные племена. По поводу долготерпимости... здесь по-моему нет половых тряпок. Духовно можно совершенствоваться дома, уютно устроившись в кресле и читая книгу, а вы говорите о религиозных фанатиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.