Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения


KeeperWP   

To e_man

Придется тебе шляпу все-таки сожрать. Шляпу побольше найти? Может, подавишься.

Мля, ошибочки нашел он у меня. Я что, долбак, экзамен по русскому языку сдаю? Ты сам то, я заметил, частенько ошибаешься. Не говоря уже об остальных членах вашего антифашистского сообщества. И вообще это просто убойный аргумент был. Других не нашлось?

Да ты еще и крыса. Когда у тебя нет аргументов, ты начинаешь удалять мой сообщения, банить без причины, а потом сражаешься с моей тенью. Ты крут. Прям обосратышь какой то. А что ты меня сразу не удаляешь? Прав маловато? Я просто уверен на 100%, будь в твоей власти меня уничтожить физически, ты бы сделал это незадумываясь. После этого рассказывал бы всем о своей гуманности и справедливости. Ведь так? Так.

To mike

С чего ты взял, что это вообще были скинхеды? Может, это два рецидивиста сбежали из автозака? Но даже если ты прав и это скинхеды, откуда ты знаешь, что это были НС-скинхеды? Даже если это были наци-скины, ты подробности нам не рассказал. Не факт что твоего братана избили за длинные волосы. Надо спросить у Торна или РокМальчика их бьют за длинные волосы? Может была еще какая причина? Может на нем была футболка с надписью типа «Ленин – наш президент»? Плюс к тому какое то странное совпадение. Как «удачно» они его обули, в момент обсуждения темы «Скинхеды». Может ты это сам придумал для острастки? То что он РУССКИЙ нихера не значит. Может он предатель, а как поступают с предателями? Ты же нам ни хера не поведал. Расскажи в подробностях. Плиз.

С кем война? С врагом, конечно. С кем еще воюют? С друзьями, что ли? Я о таком не слышал. Спросишь кто враг? Оккупанты и их пособники.

«я их поищу...

и, может быть, последую твоему совету»

Слушай, а ты крутой парень. Наверное через неделю, другую появиться сообщение «я их нашел и ……». Авенджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

1 Мая в Берлине и Лейпциге нео-нацисты (15 000 чел.) проводили мирные демонстрации, которые закончились страшным побоищем из-за каких-то 1500 провокаторов-хаотов,которые начали просто так, ради удовольствия,кидать бутылки с зажигательной смесью в демонстрантов.

Некоторые члены форума напоминают этаких хаотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Я тут подумал и сделал научное открытие :P .

Почему белые умнее черных?

Долго думая над этим вопросом (порядка 5-ти минут), я пришел к выводу, что предки чернах жили в теплых странах, а предки белых жили на севере и поэтому (!!!) им приходилось много думать чтобы согреться! :D:D:D;)

Так вот что вы думаете по поводу моей гипотезы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
твоя гипотеза - это плагиат с географического детерминизма :P

Поскольку я ее не знаю, то считаю что данное открытие можно считать совместным ;)

Есть же там формулы Коши-Буняковского и т.д. :P:P:P

Ух я как, в ученые можно идти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

нет, ты по идее должЁн знать эту концепцию =), ведь у Кильки учился.

А так - открытие будет называться отныне как принцип Nikolas'а в соответствие с принципом Арнольда: каждое открытие названо не именем первооткрывателя, а именем того, кто открыл вторым. Примеры:

- Америка

- ряды Тейлора

- вектор Пойтинга

- радио

...

P.S. Принцип Арнольда мона применить и к самому принципу Арнольда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Да ты еще и крыса. Когда у тебя нет аргументов, ты начинаешь удалять мой сообщения, банить без причины, а потом сражаешься с моей тенью. Ты крут. Прям обосратышь какой то. А что ты меня сразу не удаляешь? Прав маловато? Я просто уверен на 100%, будь в твоей власти меня уничтожить физически, ты бы сделал это незадумываясь. После этого рассказывал бы всем о своей гуманности и справедливости. Ведь так? Так.

Открой свой рейтинг и посмотри, кто тебя банил и когда. не аргумент?

я твои посты не тёр, и вообще никого не банил, урод ты этакий. да, прав маловато, - так бы удалил тебя к еб#ням, чтоб ты не орал больше.

похоже ты и вправду долбак, раз никак успокоиться не можешь...

прости, конечно, но по-моему ты уже укакался доказывать что ты не верблюд.

к счастью люди не слепые, видят какую херь ты порешь. на тебя все забили.

а твои длинные тексты особенно красиво отсасывают на фоне общего более-менее спокойного разговора.

не грусти пупс, придёт время, укоротят тебе язычок... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем согласен что скинхеды это плохо, хот и обратного сказать не могу...

Кстати сограждане если вы не в курсе, у мас на дальнам востоке - население уже почти 40% китайцы. и при этом Руские только уезжают, а ксоглазые братья всё приезжают. Скоро проведут референдум и отделятся нафиг! (кстати на китайских картах мира эта территория давно уже как китайская помечена)

Кстати далеко не каждый скин - пьяный отморозок с битой, хотя и такие бывают. Но во главе всегда высоко интелектуальные люди, для которых важна не драка как таковая (это в младших бригадах хватает подростков с кучей мышц и нулевым IQ) А именно грамотно спланированная "акция".

Но никто из старшей бригады и не подумал бы убить ребёнка...

(хотя довольно жёстко попугать наверное могли бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Кроль

Так вот "старшие бригадиры", раз вы такие "интеллектуальные" то должны нести ответственность и за своих молодых собратьев и держать их в узде. Раз уж взялись "грамотно планировать" свои акции, то не надо все проколы списывать на подростков с кучей мышц и "нулевым" интеллектом. А если не в состоянии их урезонить то тогда не привлекайте в свои ряды. Или "тупыми" руководить проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Billy

ну конечно же проще, и завлекать их проще:

крикнул "во всем виноваты черные!!! вешай их!!!", они поверили, пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

e_man

"не грусти пупс, придёт время, укоротят тебе язычок..."

Надеюсь, такое время никогда не придет.

Или я ошибаюсь,ведь кто то тут о демократии и либерализации нравов выступал.

Если свобода слова, то для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mona, я тоже надеюсь.

но в силу русской самодовольности каждый слово "свобода" понимает по-своему.

свобода слова - это всё равно что свобода передвижения. иди куда хочешь, но не по встречной полосе шоссе.

думаю не будешь спорить с тем, что везде есть свои нормы и правила, и ещё с тем, что их стоит соблюдать.

так может в процессе реализации своего права голоса и свободы слова тоже не стоит употреблять слов "обосратышь" и т.п.

если мы такие прогрессивные, ну так давайте покажем наш культурный уровень!..

или нам просто укакаЦа как хочеЦа выглядеть хорошими?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Ок. Ломанём по прямой. Кто такие скинхэды и что они делают ? Дадите правильный ответ - получите правильный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ну здесь про классических английских, ну а в России это экстремистски настроенная молодежь с нац уклоном <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KeeperWP   

e_man

Открой свой рейтинг и посмотри, кто тебя банил и когда. не аргумент?

Аргумент. Полностью согласен, и извиняюсь. Я что то не догонял что за рейтинг такой. Пытался смотреть у других пользователей, вываливала ошибка. Я и подумал фуфло какое-то. В общем, извиняюсь.

не грусти пупс, придёт время, укоротят тебе язычок...

А может тебе ... . А как же, либерализация - двигатель прогресса, свобода, равенство и братство? Кстати, что значит "пупс"?

если мы такие прогрессивные, ну так давайте покажем наш культурный уровень!..

Всеобщее внимание, еман показывает культурный уровень. Цитата: "<...> урод ты этакий. <...> так бы удалил тебя к еб#ням, <...> долбак, <...>

<...> укакался <...> херь ты порешь <...> забили.

<...> красиво отсасывают <...>".

Billy

Конечно, тупыми руководить проще. НО, ни тупыми, ни умными, ни кто не руководит. Если бы руководили, мы бы уже давно жили совершенно в другой стране. Нет единого центра командования. Есть лидеры отдельных и разрозненных ячеек. Насчет привлечения тупоголовых. Разве есть место, где можно в скины записаться? Побрился, одел берцы или гриндара, джинсы на подворот, и пошел. Все считают тебя скином, но ты есть гопник. Настоящий наци-скин знает хотя бы азы национализма. И ни когда по пьяни не будет кого то месить. Он сделает это, подготовившись и по трезвому. Кстати, лет эдак 5 назад, гопников было большинство. Щас же наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

KeeperWP

А вот Кроль считает, что все-таки какая-то иерархия имеет место быть. Не знаю кто из вас старше в вашей организации... А записаться в скины - пожалуйста. Нужно только почтитать объявления в метро расклеенные. Не знаю почему до сих пор милиция не заинтересовалась? Давно пора принимать адекватные меры.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

KeeperWP, флейм есть флейм.

Тут просто многие за отмену всякой цензуры. Так вот ругаться каждый умеет, другое дело как часто и где он это делает...

В любом случае извинения приняты и к моим перегибам отнесись чуть легче..

Просто оставить термины "обосратыш" и "крыса" без ответа я не мог.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KeeperWP   

Billy

Ты вообще не понял, что имел ввиду Кроль. Он разделил скинов на старшие и младшие исключительно по возрасту, а не по каким-то знакам отличия.

Какой организации? Я нигде не состаю.

Cегодня в метро ездил. Объявлений типа "Принимаем в скинхеды" не заметил.

Милиция говоришь, не интересуется? Я так не думаю.

e_man

Просто все так и выглядело. Меня банят, а потом ты проявляешь активность. И сообщение, адресованное баребуху, пропало. Я и подумал что ты щалиш. Мир, дружба, жвачка? Но я все равно остаюсь на своих позициях, относительно национализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

KeeperWP

Цитирую Кроля:

"Но во главе всегда высоко интелектуальные люди, для которых важна не драка как таковая (это в младших бригадах хватает подростков с кучей мышц и нулевым IQ) А именно грамотно спланированная "акция"."

Из текста слов не выкинешь. Думаю смысл здесь предельно понятен.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KeeperWP   

Billy

Что предельно понятно? Что ими кто то управляет или что у них есть иерархия?

И первое, и второе неверно. Я же говорю, группой управляет их лидер, какогото управления на более высоком уровне - нет. Насчет иерархии пусть сам объясняет, что он имел ввиду. Я говорю ее нет, так как нет единого центра управления. Я думаю это не так сложно понять. Само собой старшие обучают младших и воспитывают их, но это исключительно на дворовом уровне и все. Это как в армии: вроде все солдаты, но есть старослужащие и салабоны. У скинов офицерский состав отсутствует, есть только сержантский - лидеры групп. И высшего командования тоже нет. Это так грубо. Как еще объяснить незнаю. Может потом в голову че придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

В русском языке слово "во главе" означает наличие иерархического деления, а слово "спланированная" - управление на более высоком уровне. Вот и все. Че тут додумвать-то?

Я лично в рядах скинхедов никогда не состоял и не планирую. Поэтому приходится ссылаться на слова из, так сказать, "первоисточника".

И еще мне интересно, какие у них источники финансирования. Добровольные пожертвования или средства достаются в виде трофеев в ходе их "акций"? Не иначе должна быть какая-то "невидимая рука"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Ты меня специально достаешь?

Я же сказал, ВО ГЛАВЕ ГРУППЫ. То есть иерархическое деление, как ты его называешь, есть только внутри группы. Аналог армейского взвода или ты не понял?

Лидеры групп - это сержантский состав. Все остальные рядовые. Что неясного? Все, на более высоком уровне управления - нет.

Теперь насчет "спланированной". К примеру, мы с тобой решили попить пивка, завтра вечером. Спланировали, то есть определили время и место. Попили. Что нами кто то управлял? Нет. Спланировать - рассчитать, продумать, подготовить.

Финансирование. На отвертку или арматуру надо нереально много денег. Просто надо быть миллионером, чтобы профинансировать акцию. К тому же могут быть "трофеи", что полностью окупит или хотя бы возместит часть и так невеликих затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.