Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения


KeeperWP   

EuRo

Хорошо, что у тебя своя точка зрения. Только вот наталкивает на некоторые мысли тот факт, что ты молчал этак месячишко, наверное (лень искать твое последнее сообщение), а потом с задержкой ... щас посмотрю ... всего 33 минуты, выдал подп"№%ывание Загвоздке. Синхронно как то у тебя с ней мысли рождаются. Наверное, ты ходишь по форумам и подлизываешь ей .... . Без обид, просто так все выглядит. Ни чего личного.

evergreen

Ну, вот опять: "ВСЕХ МОЧИТЬ!!!!!". Все-таки паранойя у вас... Ни чего не зная о ультра правых идеях, вы, как роботы повторяете мысли, записанные в вас посредствам TV, наивно полагая, что они ваши собственные. Вам внушили, что ВАС много, а ИХ, "красно-коричневых", мало. И их судьба быть раздавленными. Поэтому кто не хочет попасть под каток гуманизма, должен незамедлительно принять сторону "прогрессивного человечества" и .... получать удовольствие. Но вопреки стараниям вольных космических и просто каменщиков. Правые идеи с каждым днем все

глубже проникают в великий народ, освобождая его от химер равенства и братства.

И скоро придет день, когда в отдельно взятой стране им придется уступить власть ее истинному владельцу - русскому человеку, а следом по цепной реакции освободиться и весь мир. Наступит новая эра .... И продлиться она тысячи лет, принося счастье нашим потомкам.

ЗЫ: Ходы закончились, но не у нас, а у наших оппонентов. Поэтому они, поджав хвосты ретировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

KeeperWP

Да нет, Загвозда тут ни при чем ;) Просто я реально давно не заходил в эту тему (как то не интересно было), а вчера увидел, что тут что то обновилось, остальные темы я уже просмотрел... вот и решил прочитать про что же тут пишут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KeeperWP

Нет, не паранойя у нас. У нас шиза. А вот у вас - точно паранойя. Шапки-то у вас большие. Да вот только вы ими в нас не попадаете. То недолёт, то перелёт.

Ничего не знаем об ультра-правых идеях? А вы? Расскажите мне в личку, пожалуйста. Очень интересно вас будет послушать.

И, кстати, никого "мочить" своим текстом я не призывал. У кого тут паранойя?

Давайте-давайте. Содом с Гоморрой по вашу сторону фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KeeperWP   

evergreen

И, кстати, никого "мочить" своим текстом я не призывал.

Извини ты "намекал", что я хочу всех "отстреливать":

"- Как Вы относитесь к окружающим Вас людям?

- Как как... отстреливаюсь.

Это я хитропроинсталлированному Киперу WP"

Или я что то не допонял? Обьясни, если не затруднит, а то перевернуть все с ног на

голову я тоже смогу.

Давайте-давайте. Содом с Гоморрой по вашу сторону фронта.

Ты ошибся Содом с Гоморой уже в нашем котле, и будут уничтожины, а ты думаешь что они по нашу сторону.

ЗЫ: Ты, помоему, хряпнул лишнего. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KeeperWP

Да, недопоняли. Между словами "отстреливать" и "отстреливаться" имеется некоторая разница. И не моя в том вина, что вы её не видите. Школьный курс литературы, видимо, пролетел незаметно. (Кстати, совершенно не вижу повода тыкать мне, абсолютно незнакомому человеку.)

А насчёт "хряпнуть лишнего" - так не вам мне говорить, сколько мне "хряпать".

Я жду рассказа об ультра-правых идеях. Пока что все ваши высказывания, на протяжении всей темы, мало обоснованы.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Когда парню 20 и он революционер - он молодец,

когда дедушке 60 и он консерватор - он старик,

а когда дяде 40 и он фашист - он мудак.

ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и я вам вот ещё что скажу (и вы ведь это и сами бы сказали):

- Россия, как сказочный Феникс, возродится из пепла.

- Когда? - спросите вы.

- Когда превратится в пепел.

И только тогда.

Так что хватит рыпаться. Бог уже выкурил вас всех. Это мы наблюдаем за вами.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я уже прямо слышу, как ультра-правые орут в голос: "Фюрер, блин, думайте же за нас, наконец!.."

Хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ходы закончились, но не у нас, а у наших оппонентов. Поэтому они, поджав хвосты ретировались.

никто никуда не ретировался, просто с тобой разговаривать невозможно, общение с попугаем интелектуальней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Mike

Кроль

evergreen

e_man и прочие,скажите,вас всё устраивает в сегодняшней России?

Что в ранее плодородной волгоградской области(К примеру, каких тысячи!)колхозные поля уже десять лет не обрабатывались и превращаются в степи; что по России

людей в два раза больше умирает, чем рождается; что профессора работают гардеробщиками в гостинницах; что выпускники ,к примеру, медицинских институтов

вынуждены работать за 1 500 рублей в месяц... Что в конце концов поголовная кодификация населения грядёт, как предсказывал Иоанн Богослов,что лишний раз подтверждает истинные стремления нашего правительства...

Что исконно русские земли заселяются инородцами. и при нынешних законах за ними эти земли и останутся.

e_man-недалеко то время,когда и ты будешь 40-летним дядей , время летит очень быстро, и чего-то достигнуть ты можешь,лишь вовремя наворовав немалый капитал! Это здорово подорвёт твоё здоровье и совесть к 40, и ты тогда будешь куда спокойней реагировать на тему скинхедов.

Учись, пока тебе эти прекрасные студенеские году могут финансировать твои родители, и подумай, а сможешь ли ты дать то-же своим детям?

Притом раскладе, как сейчас, России не долго осталось существовать.

А Москва сегодня-это пир во время чумы.

Путин чётко продолжает дело, начатое Горби и его последователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona

Вы, господа, чего-то, кажется, недопоняли. И невнимательно меня читаете. Повторять не буду по два раза.

Лично меня устраивает практически всё за некоторыми незначительными исключениями.

Запомните: только после того, как превратится в пепел. Вот сейчас мы этот процесс превращения и наблюдаем. Поистине, грандиозное и отвратительно прекрасное зрелище.

А всего и сразу не бывает. Только в мышеловке - поесть и умереть, а в жизни - всё гораздо, на несколько порядков сложнее, чем вы думаете.

Ультра-правые возомнили себя прогрессорами? Что ж, и участь их постигнет прогрессорская.

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mona

в той же волгоградской области гниют лишь государственные угодия, а молодые толковые фермеры берут эти земли в аренду и прекрасно развиваются.

Я повторяю в очередной раз: не чурок мочить надо, а работать! и тогда и у тебя и у страны все будет замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
e_man-недалеко то время,когда и ты будешь 40-летним дядей , время летит очень быстро, и чего-то достигнуть ты можешь,лишь вовремя наворовав немалый капитал! Это здорово подорвёт твоё здоровье и совесть к 40, и ты тогда будешь куда спокойней реагировать на тему скинхедов.

Учись, пока тебе эти прекрасные студенеские году могут финансировать твои родители, и подумай, а сможешь ли ты дать то-же своим детям?

то время когда я буду 40-летним может и не наступить.

наше любимое государство куда-то тащится хрен знает зачем. а уж если его подбадривать да подкалывать, меня к 40 замочат, как пить дать, те же скины за то, что у меня своя точка зрения, и я отстаиваю её не силой, а правдой.

кто тебе наплёл что меня финансируют родители? это чушь. я прекрасно знаю цену деньгам.

именно потому что я думаю, что смогу дать Я своим детям, я и являюсь противником той структуры, которая сейчас сложилась в России. именно поэтому я противник Путина, вертикали власти и всяческого другого навязанного насилия. именно поэтому мне до тошноты противно наблюдать как наша власть разваливает всё что не связано со СМИ и нефтебизнесом. я вообще не понимаю какое право имеет власть заниматься бизнесом, да ещё под благовидным предлогом национализации.. фу!

ваше громкое "Россия воспрянет" не прозвучит до тех пор, пока народ не одумается, ведь Россия - это народ. А народ наш одумается ещё очень нескоро, вы сами видите какой аполитичной воспитывается наша молодёж. и нынешним детям отечества нечем гордиться, увы, когда их отцы спиваются, или тонут в телевизоре в выборе правильного пива, матери до изнеможения вкалывают на 3-х работах ради детей, а дети сами гадят под ноги, чихали на историю, любят бухнуть да нюхнуть. вот оно, великое достояние нации.

и мне жаль что защищаемые вами скины тупо долбошат простых людей, ведь и они жестоко обмануты властью, которой всё побоку, лишь бы её саму не трогали. и скинам невдомёк, что не принесёт пользы стране их "чёрная" работа, ибо истребляют они своих соседей, которые им вовсе и не враги. и не понять им что пора бы уже поднять голову и заглянуть в глаза всей той сволочи, что катается по рублёвке да по Кутузовскому с мигалищами, изображая бурную деятельность во благо народа, взахлёб рассказывая о своих успехах. и невдомёк скинхедам, что главный русский начальник, пожурив подчинённых, сядет в мягкий бронированный (зачем интересно?) мерседес и поедет себе спокойно отдыхать, а скины, как дикие собаки, почти волки, будут раздирать детей и крушить прилавки приезжих торговцев, которые тоже не от хорошей жизни приехали на заработки.

Скинхеды, ультраправые-НС идеи - всё это фарс на фоне общей ржавчины. это вы думаете что пора уже повернуться течению вспять смыть всю грязь с России, но сквозь грязь, вы, оказывается, не видите, вы слепы к тому, что народ далёк от власти и вся политика слишком сложна и мерзка ему, что простой человек не может и не должен знать как управлять страной. но этот человек работает, он платит налоги и он имеет право получить выбор прозрачный, простой и очевидный для понимания. и выбирать надо из народа, а не полковников да генералов, как мы, кажется, привыкли. Не дано воякам управлять. дано им лишь командовать, и цель их командования, их образования, есть деструкция, аннигиляция всего, что противостоит им. И теперь, когда противостоит им народ, дошла очередь и до него. и никто из них не задумается, не моргнёт глазом, уничтожая собственных граждан. Это их дело, их работа. приказы не обсуждаются. и не обсуждаются одними по профессии, а другими по воспитанию.

да разве видел кто хоть раз, как скины обсуждали что-либо? нет, им незачем. и правильно. есть сила и её надо применить. неважно куда, главное не опоздать, разнести всех врагов, действительных и мнимых, а то что останется (останется ли?) обсуждать не придётся - не с кем будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

e_man

Скины и всё подобное им (по контексту дискуссий данной темы) есть инструмент в умелых политических руках тех, кто намерен жрать сливки и "рашен кавиар виф шампейн" в такой податливой и богатой стране, как Россия. Они (НС) необходимы власть имущим для закручивания гаек в головах своего народа-дойной коровы. Чем выше политическая нестабильность в стране, тем проще обьяснить народу необходимость авторитрии, оправдать свои действия. В своей среде ("без галстуков") они никогда не употребляют высокопарных слов и эпитетов, но общаются исключительно цинично.

Согласен, что что то обязательно произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[e_man и прочие,скажите,вас всё устраивает в сегодняшней России?

Что в ранее плодородной волгоградской области(К примеру, каких тысячи!)колхозные поля уже десять лет не обрабатывались и превращаются в степи; что по России

людей в два раза больше умирает, чем рождается; что профессора работают гардеробщиками в гостинницах; что выпускники ,к примеру, медицинских институтов

вынуждены работать за 1 500 рублей в месяц... Что в конце концов поголовная кодификация населения грядёт, как предсказывал Иоанн Богослов,что лишний раз подтверждает истинные стремления нашего правительства...

Ответь пожалуйста как движение малолетних дибилов сможет решить проблемы матушки россии, лично я еще не встретил ни одного разварка из этого движения кот. кроме как битьем хачей и негров пытался решить проблемы страны. Скинхеды гордо носят свастику и только за это их надо вырезать как свиней. А кричать что мы в говне и только мы знаем как спасти россию при этом ни хера не делая это удел наших политиков, так что не правильный Ваш пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KeeperWP

вообще-то я уже раза два оргументировала в этой теме свою точку зрения!!!

я сейчас особо не буду писать!! просто мое мнение. что это уроды которые под предлогом очистки нации бьют невинных детей!!!!

бить надо не детй и не тех. кто на рынках торгует!!!!

а тех кто владеет этими рынками, кто стоит выше их!!!! а им туда не добраться, потому, что они отморозки!! им проще девочку или мальчика ногами запинать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KeeperWP

вообще-то я уже раза два оргументировала в этой теме свою точку зрения!!!

бить надо не детй и не тех. кто на рынках торгует!!!!

а тех кто владеет этими рынками, кто стоит выше их!!!! а им туда не добраться, потому, что они отморозки!! им проще девочку или мальчика ногами запинать!!!!

Умница

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще я давно предлогала!!!! лучше устроить варфоломеевскую ночь!! тока никого не резать и не убивать!! а всех разом вывести из страны!!! и закрыть им сюда доступ!! что бы никакие визы им не давали!!!! вот тогда может чище будет!! тока нашему правительству это вовсе не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergolts

ну прально тебе не 17 лет!!! и у тебя не смазливое личико!!!

тебя не щупают за задницу в метро на рынках!! тебе не страшно одному ходить по улицам по этим вечерам!! потому, что ты не моладая юная девушка!! а мне вот неприятно!!! да и многим другим тоже!!!

я против хачей и т.д. не имею ничего против!! если бы они не трогали наших девочек, девушек и женщин!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

ZaGvOzDkA

Во все времена хорошеньким девушкам всегда было проблематично пройти по улицам одной, и не быть оскорбленной подонками.

Выход всегда прост - защитник. Поверь, насилие (а ты предлагаешь насильственно удалить неугодных людей !) порождает только насилие,даже умноженное в несколько раз.

И потом, не думаю,что под раздачу попадут богатеи (которые собсно как известно во всем как всегда и виноваты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.