Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

:o

по-моему среди всех национальностей и рас хватает и хороших и м..дураков!

человека ценить нужно не за йвет кожи и религию а за то какой он есть... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

На религию я всё же смотрю. Тот-же африканец-христианин мне куда милее африканца-мусульманина. Ислам тоже меняет людей, они на первый взгляд простачки такие, а на самом деле камень за пазухой держат,лицемерят и врут нам, христианам, потому что мы для них не люди. Я сейчас начала читать коран, чтоб это понять.

kosheen, ты вроде тоже коран читала, даже на испанском, если я помню.

Сама подумай, Коран был написан 6 столетий спустя возникновения христианства, а они называют Христа-пророком(ну, спасибо!), а всех немуслимов-неверующими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ты наверное какой-то дурной перевод читаешь...

оставь в покое ислам и масульман! Бог един и как бы его не называли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

Согласен с kosheen Бог един !

Mona может ты не поняла скрытый смысл? Ведь знаменитая фраза из корана "убей неверуещего" подразумевает подразумевает под собой убить в себе неверие.

Теорию ислама удобно использовать терористам они изменяют её под себя.

Изменено пользователем ZeroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

если очень захотеть то все и не только Коран можно извратить до неузноваемости и подстроить под свой лад...

фанатизм и тем паче религиозный слеп, как бы это не называлось Христианство ли Ислам или еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Нет в коране и следа святого духа, одни передёргивания из великой Библии.

А знаменитая фраза из корана "убей неверуещего" подразумевает то, что она подразумевает, и что мусульмане не раз в истории проделывали- в России ли,в Сербии, в Греции или Армении... Скоро это всё произойдет в невиданных масштабах в Европе, где оболваненный еврейской демократией народ- без морали и без детей будет уничтожен- если не потопом, то мусульманами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:angry: у меня муж масульманин и за всю свою жизнт мне не встречался более добрый,отзывчивый и понимающий человек...

настоящие масульмане а не те которые только притворяються уважают Библию и считаются с канонами нашей веры... не старайся переиначить все в плохую сторону.

это люди все опошляют и портят а не Коран или Библия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

"А знаменитая фраза из корана "убей неверуещего" подразумевает то, что она подразумевает..."

В этой фразе в том, что сделала правильный вывод.

Изменено пользователем ZeroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

Кстати близится 1 сентября. Все мы помним события прошлого года и последующую вспышку ненавитсти к кавказцам, айзербоджанцам, таджикам и не только к ним. Сколько людей пострадало за то что они относятся к этой национальности. Бессильная злоба, глупость и опрометчивость.

Каждый теракт как прыщик сначала зреет зреет а потом раз и всё наружу.

Скинхеды это производное терроризма. Это две язвы которые чтоб вылечить надо посмотреть в корень. Ведь до первой чеченской скинхедов почти и небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Если все религии одинковы и любую можно извратить до неузнаваемости, то почему террористы если и прикрываются религией, то только исламом? Я что-то не слышал о радикальном христианстве, иудейских террористах, буддийских экстемистах... Это даже звучит как-то нелепо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Billy

а ты когда нибудь слышал о терроризме пока америкосы не повалили стройными рядами на ирак?? что то я не припоминаю...

ну а так вот представь себу живет страна,народ никому не мешают со своей религией традициями и обычаями,но вот приходят быдло и говорят что все это не правильно и должно быть по нашему по американски...как на это народ должен реагировать??? да и большинство террактов америкосы наверняка сами и подстраивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen

Ты что,замуж вышла? Поздравляю! А как же его жена и трое детей? Или это уже другой мусульманин? Извини, я что-то не в курсе. Или ты уже в гарем попала...

Далее. О терроризме мы слышали задолго до вторжения в Иран. В частности из Израиля, где наглые,ленивые и зажратые чурки торгуют наркотиками и от нечего делать в свободное время устраивают теракты. Нам давно надо с евреями объединиться в борьбе против террористов, так как у них больше опыта. И,как известно, переговоры вести с ними бесполезно.

ZeroX-противно слушать о жалости к кавказцам. Твари они все тупые и ленивые. Хамы и наглецы. К чёрту их всех, и стеной китайской от них отгородиться.

Пускай там все друг друга перебьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мусульмане-источник криминала!!!!

Европа напустила к себе подобной нечисти и теперь стонет:и работать они не хотят, все на пособие живут, и учиться не хотят...и не могут-мозгов нема :blink:

Кто в Европе сейчас распространяет наркотики и проституцию? Турки, курды, арабы,албанцы. Где там христиане??? Один ислам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешаюсь немнога....

Это глупо обсуждать....Терроризм на мировом уровне...и я думаю, мы истинных размеров этой проблемы не понимаем.....

А тема была про скинхедов, которые есть в каждой стране...и не особо они преданы родине.....ну может, только на уровне национального интереса....

Может, я ошибаюсь...???

И бросьте вы все мысли о мусульманах....мы ничего не сделаем....и никого не переубедим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Billy

Если все религии одинковы и любую можно извратить до неузнаваемости, то почему террористы если и прикрываются религией, то только исламом? Я что-то не слышал о радикальном христианстве, иудейских террористах, буддийских экстемистах... Это даже звучит как-то нелепо....

Нелепо? Тогда прочитай, например

О радикальном христианстве

Иудейских террористах

И буддийских экстремистах

И согласись, что терроризм вне религий и конфессий. Гасить нужно не народы и страны, а терроризм крроризм как явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Нелепо? Тогда прочитай, например

О радикальном христианстве

Иудейских террористах

И буддийских экстремистах

И согласись, что терроризм вне религий и конфессий. Гасить нужно не народы и страны, а терроризм крроризм как явление.

Bergolts

Ты наверное сто ночей не спал, в поисках данных ссылок. И многие читатели этого форума возможно подумают "какой умный парень, ему можно верить если он что-то там нашел, значит это имеет место быть и можно не читать даже!".

Однако я не поленился и почитал. И мне совершенно непонятно почему ты так озаглавил свои ссылки (последняя правда и вовсе нерабочая). Ничего о радикальном христианстве я там не нашел. Даже если члены какой-то там ячейки и молились в свободное время перед иконой, преследовали они сугубо политические цели и никогда не ставили себе самоцелью продвижение христианства и уничтожение иноверцев. Да и вообще в начале прошлого века сложно было найти неверующего человека.

Об иудейских всего одна строчка аж из позапрошлого века. Не думаю что она может изменить чьего-либо отношения в целом к иудаизму.

Ну а про буддизм, как я уже говорил, и воовсе приведенная тобой ссылка не работает.

Так что еще раз еще более уверенно повторю (раз даже ты не смог противопоставить чего-либо убедительного) - звучит нелепо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Bergolts

Все три ссылочки-бред сивой кобылы,извиняюсь!!! Зря только время тратить это читать.

Зато я вчера встретила будующих исламских воинов-террористов! Мне навстречу две мамаши шли азербайджанские с кучей детишек-грязных и неумытых(как всегда).

И двое из них с ножичками играя мне угрожают, мы мол мужчины!!! Пацанам 3-4 года, а мамаши улыбаются и говорят-это детки шутят!

Вот так шутя всё и начинается,разве где-либо ещё кроме ислама эжто возможно???

Кто не верит, не пожалейте денег, съездите в Израиль или в Германию или на худой конец в Голландию,или поговорите с тем, кто там живёт об истинном наступлении ислама.

kosheenживёт немного в других условиях,Эмираты-это их дом, поэтому и они другие. Мусульмане знают, где, когда и как себя вести!!!

Посмотрели бы вы на мусульман 50 лет назад, приезжающих как гастарбайтеры в Германию-они 30 лет тише воды и ниже травы сидели, пока не расплодились и корней не пустили! И сейчас турки-будущее Германии! А немцев демократия разложила вдрызг, они детей не рожают,потихоньку нация на нет сходит!

Великая нация Гёте, Шиллера,Манна,Бетховена....

Идут твёрдой поступью Ахметы,Али-Бабы и Махмуды...

Я призываю молодёжь вовремя увидеть опасность. Немцы её давно разглядели, но у них руки связаны ВИНОЙ 2 мировой. Сами много дерьма наделали,понимают, и теперь всего боятся, чуть что-весь мир кричит на них-фашисты. Вот и пропадают...

И нас за собой тащить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Billy

Дело не в ссылах,я говорю о том, что религия это как 4 уровень в модели OSI. На прикладном (7 уровне)в даной ситуации мы,действительно, видим исламский джихад и прочую религиозную муть. А по сути, все религии одинаковы. И они все используются экстремистами в своих целях (деструктивных). Ну как еще аргументированно донести до юзера, что реальность ужастна? В мире большая часть людей религиозна. Прогрессивно мыслящих крайне мало. Люди зашорены, и им скармливают все что нужно именно на транспорте религии.

А разобраться и осмотреться, проанализировать реальность они не в состоянии.

То есть,я говорю, о том, что терроризм и экстремизм - это инструмент. Религия- транспорт и ,как известно опиум, мешает правильно думать.

Если ты, например, славянин, то по дефолту ты стоишь на платформе христианства и не задумываясь говоришь, что ислам - это зло. Если ты мусульманин, соответственно, ты гонишь на иудеев и христиан. Католики пиннают православных, буддисты просветляются и не на кого не гонят, но тоже реалий не видят (не хотят).

То есть, вкратце, все при деле, все чем то озабочены, все всЁ знают и ничего другого не хотят. Враги определены, Бог с нами. Каждый прав.

То, что ты ,Billy, почитал ссылы (кстати, последняя в дауне, ты прав) это хорошо. Но лучше было бы проанализировать такой факт, что экстремизм (как и одно из его проявлений - скинхеды, т.е. неофашики (вырулил на топик, о как! ))), это суть одно - дестрой олл. Вот где зло порылось.

Готов обсудить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Mona

Если ты втретила террористов, позвони 914-43-69.Свяжи терроризму руки. Заодно и себе.

Короче, пиннаем ислам...Ладно.

А вот такой факт, что Исламский Антифашистский Фронт собираются открыть в России мусульмане вам не о чем не говорит ?

Я считаю, что нужно на государственном уровне задавить экстремизм, терроризм и ксенофобию. Религию действительно отделить от государства.

Я смеюсь, когда вижу Президента в церкви, а Патриарха с Раввином в зале заседания какогонить госсейшена. Опасные это игры.

Религия отдельно, государство отдельно,понятия отдельно. А то какой-то микс получаеться взрывоопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Bergolts

Если я славянин, а это так, я совершенно спокойно отношусь не только к христианству. Мне очень симпатичен буддизм, к примеру. Про иудеев ничего плохого сказать тоже не могу. А вот ислам мне не нравится.

Такой пример. У меня есть знакомая девченка, татарка по национальности. Жила себе да жила, но вот в последнее время вижу что она постоянно ходит в хеджабе. Ну прям так и прет из нее мусульманство. А раньше я ведь даже и не подозревал что она какой-то другой национальности и веры. Есть и еще куча старых знакомых, которые вдруг стали такими глубого религиозными мусульманами. Какие-то тюбитейки понадевали... Непонятно зачем они напоказ выставляют все это. Это же чистейшей воды провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.