Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения


Thrasher   

neonaft, ой, ты знаешь, дорогуша, сам не раз видел эти "честные" бои, поэтому буду солидарен с Кайфоломом.

Изменено пользователем Thrasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

Thrasher

да ну. а где?

и как все таки выглядит мифический идейный вдохновитель, без которого все сразу трусами считаются.

и где вообще честные бои бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

В Кузьминках было разок трое на одного, в метро пару раз видел.

Ну раз ты так о боях размышляешь, тогда понятно, чувак, все с тобой.

Идеи как таковой нет у этого движения, все равно всех не перережешь, а на каждого убитого приедет еще трое, ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   
Ну раз ты так о боях размышляешь

да это я тебя спрашивал.

В Кузьминках было разок трое на одного, в метро пару раз видел.

бывает и наоборот.

Идеи как таковой нет у этого движения, все равно всех не перережешь, а на каждого убитого приедет еще трое, ну и что?

идея то как раз есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   
бывает и наоборот.

идея то как раз есть.

1. Конечно бывает, обратная реакция, агрессия порождает агрессию, так всегда было, так всегда и будет.

2. Ну, объясни популярным языком

Изменено пользователем Thrasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   
1. Конечно бывает, обратная реакция, агрессия порождает агрессию, так всегда было, так и всегда будет.

каждый сам за себя решает.

2. Ну, объясни популярным языком

если тебе что-то не нравится, ты можешь либо смириться, либо сопротивляться.

в данном случае - сопротивление засилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrasher, зачем вдаваться в крайности? Вот видите, как вы спокойно говорите о том, что когда 3 хачей нападают на одного скина - это агрессия порождает агрессию? Я бы с вами согласился, если бы эта ситуация была в Тбилиси, а не в Москве! Но ведь, простите, не приехали бы ЛКН в Москву, и не было бы никакой агрессии! Можете поверить мне на слово, скины бы в Тбилиси бить ЛКН не поехали! И что меня больше поражает, все так красиво ведутся на слова, типа, "ему не понравился мой цвет кожи" и тд и тп Какая же жалкая отмазка, зато как все ведутся! Хочу заметить такой момент, который я не сам придумал, а взял из курса лекций моего второго высшего образования: когда человеку конструктивно выстроишь доказательство его неправоты до такой степени, что ответить нечего, возможны 2 вида поведения: он будет говорить, что тон диалога был для него оскорбителен или что-то в этом роде, либо, вариант номер 2, он ударится в параною, пытаясь таким образом выйти из своего тупикового положения. Вот и ЛКН ведут себя четко по такому сценарию, когда им либо с объяснением, либо сразу без, дают в морду за хамское поведение либо поступки, они начинают либо далдонить, мол, не оскорблял я никого, либо сразу визжать, как поросенок: "Расисты! Фашисты! Помогите! Он хочет меня убить за мой цвет кожи!" Хорошая отмазка, не правда ли?! И СМИ свою работу выполнило на пять! Респект им! Хорошо промыло мозги! Теперь, когда речь идет о защите чести и достоинства от произвола ЛКН, из стойла хором и дружно донесется: "расист!". Короче приплыли дальше некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

обычным делом стало закрывать на эту проблему глаза.

пипл хавает.

случилась как-то драка с иноземцами в метро. 3 на 1. мне помог только один человек из всего вагона. все остальные усиленно читали газету или пользовались заклинанием "я не при делах".

и что бы мы ни говорили, черти не рассуждают ни о каких моральных принципах. на этом и ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, среди них есть разные, как по степени отмороженности, так и по физической комплекции...

Вчера я опоздал на метро, остался на Полежаевской ждать открытия станции, в переходе сидели 2 женщины-охранники торговых киосков перехода, ну я с ними разговорился, так одна из них мне рассказала, как ее кинули как-то на дежурство в переход на Пролетарской, сидит, вдруг видит, идет по переходу здоровый такой бритоголовый парень, со стеклянными глазами, через шею перекинута цепь, одежда перепачкана в крови... Она подошла к нему, спросить, может он порезан, скорую надо ли вызвать, на что он ей ответил: все в порядке мать, я чечена грохнул... и ушел...

Так что слово "все" скорее надо заменить на "большинство". Но хачи их боятся - это факт... Если бы не было скинов, они бы никого не боялись, и что было бы в этом случае, мне даже думать страшно...

Дружище, поинтересуйся ситуацией в моем родном Екатеринбурге - там и ЛКН и Жопоголовые по задворкам щемятся :D За беспредел там никто не жалует. Наркобарыг выщемляют жестко - отбойниками котеджи цыганские сносят. Москва -помойка и живет по законам помойки, т.е. по никаким :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

neonaft,

Мне никогда не приходило в голову щемиться от толпы хачей. Во-первых я ни разу не видел их пьяными, во-вторых ни разу не ощущал агрессии с их стороны. Мне очень любопытно наблюдать за ними в метро - они как запуганные воробьи, озираются, боятся.

Кстати: как-то ехал с женой в метро, когда она была в положении на 8 месяце. Так вот ей место уступил именно ЛКН! Мне было очень стыдно за наших людей!

ЗЫ: весьма смешно слышать, что ЛКН избили скинхеда:) Представляю почему-то зайцев, которые бьют волка (не знаю почему, просто такая ассоциация)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, поинтересуйся ситуацией в моем родном Екатеринбурге - там и ЛКН и Жопоголовые по задворкам щемятся :D За беспредел там никто не жалует. Наркобарыг выщемляют жестко - отбойниками котеджи цыганские сносят. Москва -помойка и живет по законам помойки, т.е. по никаким :huh:

Про ЛКН ситуацию в Екатеринбурге не знаю, а вот про наркоту слышал! Беспредел полный!

Вот-вот! Правильно! И помойкой она стала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря приезжим! Не толко ЛКН, а всем приезжим вцелом! И только исходя из этого мне уже есть за что их не любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

dymillenium,

Ну хорош уже слюной брызгать, да!

И помойкой она стала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря приезжим! Не толко ЛКН, а всем приезжим вцелом! И только исходя из этого мне уже есть за что их не любить!

Нефильтрованное только пиво хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dymillenium,

Ну хорош уже слюной брызгать, да!

Нефильтрованное только пиво хорошо.

Вот и не брызгай!

Против фактов гнилым базаром переть не надо! Ответить нечего? Вот и не надо оффтопить! В конце концов, каждый человек имеет право на собственное мнение! Докатились, мля! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ЛКН ситуацию в Екатеринбурге не знаю, а вот про наркоту слышал! Беспредел полный!

Вот-вот! Правильно! И помойкой она стала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря приезжим! Не толко ЛКН, а всем приезжим вцелом! И только исходя из этого мне уже есть за что их не любить!

1. С наркотой беспредел закончили очень быстро - щас порядок

2. Не знаю ни одного человека, который приехал в Москву за любовью москвичей. Лучше быть приезжим в Москве, чем москвичем вне Москвы - не любят вас , товарисчи в России-матушке за понторылость и снобизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   
Кстати: как-то ехал с женой в метро, когда она была в положении на 8 месяце. Так вот ей место уступил именно ЛКН! Мне было очень стыдно за наших людей!

хорошо, что пока это происходит.

только вот не пойму, почему после этого "было очень стыдно за наших людей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Лучше быть приезжим в Москве, чем москвичем вне Москвы - не любят вас , товарисчи в России-матушке за понторылость и снобизм :)

Это поле взгляда в зеркало? :lol:

А вообще ГДЕ ты тут нашел москвичей, Лыткаринцы одни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это поле взгляда в зеркало? :lol:

А вообще ГДЕ ты тут нашел москвичей, Лыткаринцы одни..

Я не лыткаринец, а лыткаринцы в Лыткарино что делают? Работают в Москве, оттопыриваются там-же, да и предоставь возможность - процентов 90 сразу свалят в Москву жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

У меня в армии очень интересная ситуация была. Причем несколько раз. Сначала в карантине, потом в сержантской учебке, потом в части. Когда узнавали что я из Московской области - пытались наезжать, когда узнавали, что из Люберецкого района - проблемы исчезали. Парадоксы менталитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не лыткаринец, а лыткаринцы в Лыткарино что делают? Работают в Москве, оттопыриваются там-же, да и предоставь возможность - процентов 90 сразу свалят в Москву жить

Тут ты не прав! Уже не раз писал, что у меня был выбор места покупки квартиры, и я выбрал Лыткарино!

А про москвичей скажу тебе такую вещь: во многих домах (в частности сталинской постройки), где живут кореные москвичи, люди даже дверь в квартиру не запирают! Прекрасные отношения с соседями! Люди замечательные!

А теперь про понторылость и снобизм: человек, который уверен в себе не будет демонстрировать свою крутизну, тк и так самодостаточен и без комплексов! А вот про то, что Гоги Гиви или Вася из запердяевки, которые всю жизнь жили в дерьме, накопили кучу комплексов, приехали в Москву и прожили здесь год, рассказывают по приезде домой, я вполне представляю! Эти люди, просто решают свои накопившиеся провинциальные коплексы, путем демонстрации понторылости и снобизма перед своими бывшими сельчанами/аульцами! А записывают это дерьмо почему-то на москвичей! Стереотипы такие... год прожил - уже москвич...

И, наконец, про Е-бург: слышал и смотрел, как в омон стреляют из циганского дома, а они стучатся в дверь... начальство ведь так сказало! Надо быть вежливыми! А в это время наркоту уже через задние окна отгружают... И еще порадовал такой момент: управлению по борьбе с наркотой выделили машину, которую потом наркобарыги использовали для развоза наркоты - вот это вообще полный абзац!

Но если щас стало все нормально, то я искренне рад, тк ситуация меня, как гражданина, очень беспокоила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А что-ж ты выбрал Лыткарино? Езжал бы себе куда-нибудь в Поволжье. Не пришлось бы постоянно рассказывать как тебя ЛКН обижают... Нету их там просто...

Про незапертые двери - круто! Наверное у таможних жителей просто брать уже нечего!

Я вчера ездил в один дом (явно доперестроечных времен) так вот там уже невозможно даже на площадку этажа попасть, не говоря уже о железных дверях квартир и домофона... Вот уж где-где но только не в Москве можно незапертые двери увидеть. Чего не скажешь о периферии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про то, что Гоги Гиви или Вася из запердяевки, которые всю жизнь жили в дерьме, накопили кучу комплексов, приехали в Москву и прожили здесь год, рассказывают по приезде домой, я вполне представляю! Эти люди, просто решают свои накопившиеся провинциальные коплексы, путем демонстрации понторылости и снобизма перед своими бывшими сельчанами/аульцами! А записывают это дерьмо почему-то на москвичей! Стереотипы такие... год прожил - уже москвич...

Вот вам и отсутствие понторылости и снобизма! :lol:

В Е-бурге с наркотой разобрались не власти, а уралмашевские пацаны.

В 2002 году реставрировали дом Булгакова (Б.Садовая 10). Такие душевные люди живут - бутылками кидаются из окон :D На любой стройке есть возможность порадоваться душевности москвичей - именно москвичей, т.к. приезжие не страдают такой гипертрофированной манией писать кляузы во все инстанции, приезжим некогда - нужно деньги зарабатывать :)

А еще мне плевать на визги рафинированной дряни по поводу приезжих. Я живу в России и приеду туда, куда посчитаю нужным и не спрошу ни у кого. Москвичем себя никогда не считал и не собираюсь - считаю это слово ругательным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.