Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения


Я не лыткаринец, а лыткаринцы в Лыткарино что делают?

Ты не поверишь - РАБОТАЮТ ДАЖЕ!

Работают в Москве, оттопыриваются там-же

Я там бываю раз в месяц. Чаще - только в случае необходимости покупки чего либо неординарного типа одежды и оборудования.

да и предоставь возможность - процентов 90 сразу свалят в Москву жить

Опрос провел или как всегда - предположения?

Москвичем себя никогда не считал и не собираюсь - считаю это слово ругательным

Работать в Москве, считая москвичей д...ом - это ОЧЕНЬ интересный выверт сознания. Типа как жрать мясо и орать что сам убежденный вегетарианец, а мясо - мол ем по необходимости, т.к. кушать хочется.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Случается, в мясе встречаются всякого рода паразиты. Очень мерзкие на вид. Но что-то нет никакого желания проникнуться к ним душой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не поверишь - РАБОТАЮТ ДАЖЕ!

Зарплаты в Лыткарино очень невысокие к сожалению, поэтому большинство работает в Москве

Опрос провел или как всегда - предположения?

Просто - здравый смысл

Работать в Москве, считая москвичей д...ом - это ОЧЕНЬ интересный выверт сознания. Типа как жрать мясо и орать что сам убежденный вегетарианец, а мясо - мол ем по необходимости, т.к. кушать хочется.

Из двух сотен работников в моей организации, москвичей всего человек пять, не больше. А дерьмо и в Африке дерьмо - от него никуда не денешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплаты в Лыткарино очень невысокие к сожалению, поэтому большинство работает в Москве

А теперь представь себя на месте москвича которому не выехать из двора на рязанке из за "гостей столицы" и прикинь его к тебе отношение.

Просто - здравый смысл
Угу.

Из двух сотен работников в моей организации, москвичей всего человек пять, не больше. А дерьмо и в Африке дерьмо - от него никуда не денешься :)

И что все пять "москвичи" - в оскорбительном тоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь представь себя на месте москвича которому не выехать из двора на рязанке из за "гостей столицы" и прикинь его к тебе отношение.

Чихать на его отношение

И что все пять "москвичи" - в оскорбительном тоне?

Работники, мягко говоря, неважные. Стучать любят и попу начальству лижут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чихать на его отношение
Ну вот, например приехав куда угодно кроме России - фиг чихнул бы. :) .

Работники, мягко говоря, неважные. Стучать любят и попу начальству лижут :)

Ну а у меня диаметрально противоположный опыт общения с москвичами. Деловые ребята, которые делают все в срок и четко выполняют финансовые обязательства. Раз на раз не приходится, согласись. А про "лизание начальству" - вообще отдельная тема. :ok:

То что ты приехал - не повод для гордости, то что ты коренной житель - тоже не повод для гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только добавить: то, что ты поселился здесь раньше, не дает тебе права решать, кто здесь будет жить, а кто - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миграция Русских по России - это одно, а завоз иностранной рабочей силы - совсем другое. И не надо валить все в кучу.

А в те же средние века вопрос можно - нельзя решался банальной резней, а теперь - миграционной политикой, на которую бОльшая часть контор использующих низкоквалифицированную раб. силу просто кладет (как и на зарплаты той же раб. силе). В итоге имеем последствия - хреново построеные дома, водку подпольного розлива, паленые кондитерские изделия и т.д. Демпинг цен на рынке труда, рост "завозной" преступности, рабовладение в 21м веке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-ж ты выбрал Лыткарино? Езжал бы себе куда-нибудь в Поволжье. Не пришлось бы постоянно рассказывать как тебя ЛКН обижают... Нету их там просто...

Где то на форуме прочитал такую фразу: "не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти..."

Те кто живут в Поволжье, пусть дальше там живут! А моя родина - это Лыткарино! Поэтому, сочувствую тем, кто предпочитает бегство от проблем! Слабаки! Надо уважать себя, уметь бороться за свои права и отстаивать свое мнение! Тогда ты личность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мне плевать на визги рафинированной дряни по поводу приезжих. Я живу в России и приеду туда, куда посчитаю нужным и не спрошу ни у кого. Москвичем себя никогда не считал и не собираюсь - считаю это слово ругательным :D

Отец как-то говорил мне, что после таких вот слов можно стать пропеллером! На х*ю будет вертеть каждый! Жалуешься на отношение к тебе? А за что тебя уважать и хорошо к тебе относиться? За твои хамские выходки, понторылость и снобизм? Лемета она и в Африке лемета... Зуб даю, это ты только здесь такой пафосник, а иначе бы просто гнил щас где-нибудь в тайге под Междуреченском вместе с себеподобными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отец как-то говорил мне, что после таких вот слов можно стать пропеллером! На х*ю будет вертеть каждый! Жалуешься на отношение к тебе? А за что тебя уважать и хорошо к тебе относиться? За твои хамские выходки, понторылость и снобизм? Лемета она и в Африке лемета... Зуб даю, это ты только здесь такой пафосник, а иначе бы просто гнил щас где-нибудь в тайге под Междуреченском вместе с себеподобными...

Судя по жужжанию насчет приезжих - вертится кто-то другой :D И мне нас..ать, как москвичи ко мне относятся. Зубы береги с молоду, сынок. В тайге очень неплохо жить, когда-нибудь ты это поймешь :ok:

Где ты пафос узрел?! Я не кричу про униженную русскую нацию и спасение матушки-России :D

Еще один вершитель чужих судеб - до х..я вас стало на квадратный километр

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по жужжанию насчет приезжих - вертится кто-то другой :D И мне нас..ать, как москвичи ко мне относятся. Зубы береги с молоду, сынок. В тайге очень неплохо жить, когда-нибудь ты это поймешь :ok:

Где ты пафос узрел?! Я не кричу про униженную русскую нацию и спасение матушки-России :D

Еще один вершитель чужих судеб - до х..я вас стало на квадратный километр

Приколист ###! После всего порадовала фраза: "Где ты пафос узрел?!" ЖЖЖОШЬ!!!! :ok::lol: ПАцтулом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

dymillenium,

Две ошибки в слове "лимита". - 2 балла.

А что ж ты за москвичей-то так переживаешь? Сам вроде не москвич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dymillenium,

Две ошибки в слове "лимита". - 2 балла.

А что ж ты за москвичей-то так переживаешь? Сам вроде не москвич?

1) Слово иностранное, поэтому допускает несколько вариантов написания, так же, как можно написать:капучино, каппучино, капуччино, каппуччино - все 4 варианта с точки зрения граматики будут верны...

А еще где-то выше уже писал, что когда по существу ответить нечего, начинается песня: не так сказал, не так написал и тд и тп...

2) Москва - это столица моей страны! Поэтому, когда ее усиленно превращают в помойку - меня, как гражданина, это задевает! Неужели этого не понятно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

Эй, люди, забыли чтоль уже, чурки Россию заселяют ускоренными темпами, а вы всё спрашиваете "ЧЁ ИЗ ЭТОГО БУДЕТ?"

Да ничё, просто эти уроды детей и внуков чмырить будут наших.

Я с тобой полностью согласен надо выселять ЭТИХ ЧУРОКзаполонили всю РОССИЮ РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ а не для беженцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй, люди, забыли чтоль уже, чурки Россию заселяют ускоренными темпами, а вы всё спрашиваете "ЧЁ ИЗ ЭТОГО БУДЕТ?"

Да ничё, просто эти уроды детей и внуков чмырить будут наших.

Я с тобой полностью согласен надо выселять ЭТИХ ЧУРОКзаполонили всю РОССИЮ РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ а не для беженцев

А я вот считаю, что ДЛЯ РОССИЯН.

А че будет? Меня все убеждают, что все будет замечательно! А вот, почему-то не верю в это! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово иностранное, поэтому допускает несколько вариантов написания, так же, как можно написать:капучино, каппучино, капуччино, каппуччино - все 4 варианта с точки зрения граматики будут верны...

Слово "лимит" на любом языке пишется с двумя "и" однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот считаю, что ДЛЯ РОССИЯН.

А че будет? Меня все убеждают, что все будет замечательно! А вот, почему-то не верю в это! :D

У каждого наода есть свое наименование. Не стоит уподобляться американцам и рождать новое чудище нацию рассеянско-росфедериянскую. Есть татары, есть русские, есть башкиры, ханты и т.д. Называете все своими именами.

А лозунг "Россиия для русских" был выдвинут ни кем иным как Александром III, аж в 18 веке. И ничего фашистского в нем не видели, ибо понимали, что именно русская нация является стержнем государства российского, и без русских существование России невозможно. Будут русские, будут и башкиры, и якуты, и манси. Не будет русских, не будет ничего. Будет кучка мелких княжеств, аля республика "Спелый Арбуз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только добавить: то, что ты поселился здесь раньше, не дает тебе права решать, кто здесь будет жить, а кто - нет

улыбнуло=))))))))))))))))))))))

вот допустим, построили вы дом уважаемый, живетет себе хорошо, спокойно=) А потом в один день приходят люди и говорят: "А нам по, что ты его раньше нас построил. Это тебе не дает права на этот дом, так что мы жить в нем тоже будем" Вас такое устроит?=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло=))))))))))))))))))))))

вот допустим, построили вы дом уважаемый, живетет себе хорошо, спокойно=) А потом в один день приходят люди и говорят: "А нам по, что ты его раньше нас построил. Это тебе не дает права на этот дом, так что мы жить в нем тоже будем" Вас такое устроит?=))))))

Не надо путать географическую местность с частной собственностью, жидковатые у тебя подЪ..бки, Васек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо путать географическую местность с частной собственностью, жидковатые у тебя подЪ..бки, Васек :)

Хы, а интересно чем отличается твой дом от твоей страны? объясни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хы, а интересно чем отличается твой дом от твоей страны? объясни. :D

***от таких вопросов Кайфолом обычно начинает виснуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово "лимит" на любом языке пишется с двумя "и" однако :)

ЖООООШЬ! А при чем тут слово лимит?! :D:lol:

А у слова банан вторая буква "а" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ЖООООШЬ! А при чем тут слово лимит?!

потому что слово "лемета" однокоренное со словом лимит. это рускай язика

короче говоря, все разговоры эти, наезды, подколы... тупая свара МЕЖДУ РУССКИМИ. позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.