Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

e_man   

по словам моего родственника, проработавшего в Японии 7 лет (программистом) - японцы следят за тобой повсюду.. и что бы ты ни делал, как бы ни старался - останешься для них чужим. и Свою культуру чтут. например, японец в кимоно в метро - не редкость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по словам моего родственника, проработавшего в Японии 7 лет (программистом) - японцы следят за тобой повсюду.. и что бы ты ни делал, как бы ни старался - останешься для них чужим. и Свою культуру чтут. например, японец в кимоно в метро - не редкость..

А не надо стараться стать для них своим - надо быть самим собой - это больше заслуживает уважения, когда ты лучше делаешь что-то чем они :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я и говорю.. пытайся ни пытайся.. а психологически тяжело работать ТАМ!.. понимаешь, Ром, здесь и периодически общаясь - это нормально.. а среди них жить действительно сложно... такой вот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и говорю.. пытайся ни пытайся.. а психологически тяжело работать ТАМ!.. понимаешь, Ром, здесь и периодически общаясь - это нормально.. а среди них жить действительно сложно... такой вот факт.

Нафига там работать? Там все очень дорого стоит - фиг денег заработаешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Кайфолом, во-первых это было лет 8 назад

во-вторых работал он там по приглашению (уехал именно из-за тамошней атмосферы),

а в-третьих всё это оффтоп. и при чём тут японцы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, во-первых это было лет 8 назад

во-вторых работал он там по приглашению (уехал именно из-за тамошней атмосферы),

а в-третьих всё это оффтоп. и при чём тут японцы? :)

Это Игор1980 начал - ссылка

Ябедка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
при смешанном браке, ребенок не может себя точно ассоциировать с какой-либо биологической группой особей

писец! уже у человеков различные "биологические группы" нашли! :D

Вы сами-то понимаете, что ежегодно эти Зурабы, Ахмеды, Гоги и Вано перекачивают к себе из России до 20 млрд. долларов?

Неточная цифра. Примерно 200 млрд. рублей - ущерб.

Аналогичных русских преступных группировок в Азербайджане или Грузии не обнаружено.

А что ж Зимбабве или Нигерию не назвал?

Бандиты едут туда где пожирнее. Посмотри на Европу, США... Там наших ОПГ предостаточно.

А тот кто заикнется о таджикских наркокурьерах тот фашист и ксенофоб.

Каждый день по телеку показывают "таджикских наркокурьеров". И никто при этом никого фашистом не называет... :unsure:

растет безработица. Да, уважаемые товарисчи, у нас между прочим в стране безработица, коли не заметили, аж 8% трудоспособного населения, а мы еще новых завозим.

Купи как-нибудь журнал "работа и зарплата". А потом излагай проблему.

Для тех кто плохо видит, повторяю, я против самого термина: россиянин. Называйте всех своими именами: русский, татарин, башкир, якут.

Вот якуты додумаются до этого и тогда мы и без алмазов, и без нефти останемся и без газа. Сразу тогда наверное якутов русскими называть станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за национальность - Русский? Если задуматься, то это хохлы, живущие на территории Киевской Руси :D А мы действительно москали и кацапы :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   
Такие "санитары" зарезали таджикскую девочку в Петербурге, кто они после этого? Вот если бы они резали наркоторговцев тогда можно назвать их санитарами, а детей резать большого ума не надо.

абсолютно согласна!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем боролись на то и на поролись! 60 лет назад боролись с фашизмом, теперь у наше современной молодежы такая идеология. Просто вред какой-то, теперь может в будущем и праздник 9 мая отменять, зачем фашистам праздновать, победу над фашизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за национальность - Русский? Если задуматься, то это хохлы, живущие на территории Киевской Руси :D А мы действительно москали и кацапы :lol:

Абсолютно согласен. Как можно говорить о чистоте русской нации когда у нас столько крови смешано :blink:

Начиная уже от 300 лет монгольского ига. Возьмите к примеру рязанщину да там все что на северо востоке было (Касимов хотя бы основатель татарин Касим) татарское и как следствие кровь в этих регионах перемешалась очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть...

Три года тема умирала себе спокойно, ан нет, нашелся добрый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная уже от 300 лет монгольского ига.

До татаро-монгольского ига было иго гораздо более страшное - скифское

ЗЫ паааашла флудильня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три года тема умирала себе спокойно, ан нет, нашелся добрый человек.
Некромант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я к скинхэдам отношусь очень положительно. Жаль что в нашей стране нет ни одной нормальной партии с национальным уклоном. Хотелось бы поинтересоватся у спорящих вам довадилось жить бок о бок с чурками? Мне довелось и я не в восторге. Русских они ненавидят, русские девушки для них шлюхи. А про русских которые по воле случая живут в чечне или дагестане я вобще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Килин, создайте тогда свое государство, без "чурок", но с блэкджеком и шлюхами :D

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Лично я к скинхэдам отношусь очень положительно. Жаль что в нашей стране нет ни одной нормальной партии с национальным уклоном. Хотелось бы поинтересоватся у спорящих вам довадилось жить бок о бок с чурками? Мне довелось и я не в восторге. Русских они ненавидят, русские девушки для них шлюхи. А про русских которые по воле случая живут в чечне или дагестане я вобще молчу.

А рядом со скинхедами жил? Тоже мало приятного, так же с штаб-квартирой каких-нибудь коммунистов и глубоко верующих русских (в разные религии). Зайди в соседнюю ветку про старообрядцев и староверов например ))))))))))))))

Любое отклонение - от той жизни которой живешь ты, неприятно, ну или по меньшей мере - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
_1_ Среди моих друзей и знакомых есть скинхэды и РНЕшники

Ну и что. Знакомые и жить рядом - разные вещи. Ты же это понимаешь что это не одно и тоже.

Самый лучший друг (или даже родственник) при житье с ним в одной квартире (или коммуналке, или даже на одной лестничной площадке) превращается в неадекватного для твоего восприятия человека и очень вредного "сожителя" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно понятно. Но я бы предпочёл соседа скинхэда чем соседа хачика.

Да и дома в Москве взрывали не скины и наркотой тоже не они торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

открываю тему с мыслями: "Кто ж эту помойку раскопал" Начинаю читать и вижу аватару Сволочи

post-1748-1233826102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Благотворительная организация прям.

У них свои грехи есть. И не менее тяжкие.

А стем что ты описал нужно официально бороться, а не через эти "секты".

Любой фанатизм - вереден. Чисто мое мнение. Увлекатсья можно чем угодно, но не теряя голову, хоть скины, хоть футбол, хоть православие, хоть буддизмом, хоть йога, хоть шитье крестиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
я бы предпочёл соседа скинхэда чем соседа хачика

Давайте разберемся в терминологии, само слово "хачики" применимо исключительно к армянам, а армяне - люди православные, на рынках не торгуют, дома не взрывают... Среди тех армян, что мне попадались в Москве, большинство люди образованные и приятные в общении, так что я предпочту соседа "хачика" отмороженному долбое подростку...

и наркотой тоже не они торгуют.

может еще и не употребляют? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_

А кто без греха? И как можно со всем этим боротся законным способом? С нашим правительством и нашими законами это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.