Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

e_man   

УВАЖАЕМЫЕ, вы не находите, что тема себя изжила? что некоторые особо одарённые не брезгуют тут и матюгнуться, что сабж давно утрачен и что никто, практически, своих взглядов не изменил?

пора завязывать, ибо уходя от скинхедов мы очень привязались к делёжке на русский/нерусский. а вы выйдите за пределы МО и увидите, что в стране ещё хорошо так делят всех на москвич/россиянин.

также замечу что в данной теме не отметилось ни одного чурки, потому что все они на улице, заняты работой тяжкой, но зато мы такие уставшие, нежные и белокровные, сидим по домам да по офисам и долбим кнопки, сделанные, вероятно, китайцами (смайл).

добавлю также, что скины - это некоторого рода отбросы общества, ведь поглядите как их воспринимают люди - враждебно. их обходят стороной все, и русские в том числе. Какой толк от силы, которой не можешь управлять, русский ты человек? что созидательного есть в скинхедах? - НИ-ЧЕ-ГО. так о какой пользе может идти речь?

давайте будем честными к себе. если каждый из нас, РОССИЯН, будет добрей и отзывчивей, то и сплочённость нации возрастёт в разы, укрепятся основные ячейки общества - сЕмьи; мы, как родители, будем уделять больше времени и внимания детям, заниматься их воспитанием и образованием, и чем больше благополучных семей будет, тем меньше шансов у ребёнка заболеть такого рода девиацией. Это снизит преступность, поднимет культурный и интеллектуальный уровень и избавит нас от необходимости в скинхедах как таковых. Они исчесзнут как класс, за ненадобностью обществу, и, такми образом, данная проблема будет решена.

В постиндустриальном и информациооном обществе побеждает интеллект. так будем же мудрее.

счастья вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis   
:o

InVaLiD

ну дарогой мой это слава Богу ты такой трудолюбивый но в основном то погляди тети как вы их тут называете черок не стебаються на рынках стоять а вот наши как то себя слишком умными считают и опуститься до уровня торгаша на рынке ни как не могут себе позволить! да и не про рынок все это! многие просто мечтают о непыльной работенке за приличную зарплату, ну а в ожидании чуда когда она им перепадет они предпочитают просто сидеть на родительских шеях!

Lis

приезжай ко мне познакомлю))) :D

Солнышко, договориЛИСь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Тоже считаю, что тема начинает отдавать тухлятинкой. Мнение почти единогласно:

к скинам доверия нет, и даже если к власти придут правые (надеюсь, скоро это случится!), то те-же скины пойдут грабить свой-же,русский,народ. Жаль, но как даже я вижу, большинство скинов существуют лишь для того, чтобы компроментировать правые течения и настраивать большинство народа в силу ими создаваемого хаоса и беспорядков против национально-ориентированных течений.

e_man,в одном не могу с тобой согласиться:"чурки заняты на улице работой тяжёлой" только до поры-до времени, пока им не удасться укрепиться и найти торговую точку, ибо это единственный излюбленный способ дохода у чурок "КУПИ-ПРОДАЙ" !!!

Пожалей лучше себя. На кнопки нажимать тоже уметь надо, для этого люди в ВУЗах и учатся, чтоб работа радость приносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

всё не читал: отвечаю в по первому посту.

Ненаю поймёт мну кто или нет.

я сам отчасти нацист, но это не значит что терпеть не могу всех, в каждой нации рассе, народе хватает своего д..ма все считают что хачики главные преступники, НЕТ, просто преступления наших сограждан так не афишируют, но они также грабят, убивают, насилуют и не меньше чем хачи.

А скинхеды это на самом деле позор нации, самый элементарный пример это РУДН, по окрестностям бываетлысюки тусуются и отлавливает негров и им подобных, а зачем? тем что в нашу страну приезжают учится из стран третьего мира, эти самые негры делают неплохой рейтинг нашему образованию, нашей стране.

а на самом деле молодёжи просто делать нефик, лет сто назад было деревня на деревню, потом улица на улицу, потом были панки на металистов, щас лысые на волосатых......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

На волосатых гопота, которая в спортивных костюмах и которая слушает шансон. Отбросы общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
все считают что хачики главные преступники, НЕТ, просто преступления наших сограждан так не афишируют, но они также грабят, убивают, насилуют и не меньше чем хачи.

Здесь я не согласен с тобой! задумайся, кто едет сюда к нам? те, кому не нравится дома, кому главное - чтоб задница в тепле была, в основном это беспринципные как минимум люди, а то и просто отребье, которе едет в Москву за большими деньгами! я не утверждаю, что все хачи на свете - преступники и нелюдь, но те, что едут сюда к нам и бросают свою родину, которая в частности и из-за них стала опасной - да! хорошие люди сидят дома и пытаются как-то улучшить жизнь у себя дома, а крысы, сожрав припасы и подточив дно и мачты - бегут с корабля на другой, чтобы и тот потопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Здесь я не согласен с тобой! задумайся, кто едет сюда к нам? те, кому не нравится дома, кому главное - чтоб задница в тепле была, в основном это беспринципные как минимум люди, а то и просто отребье, которе едет в Москву за большими деньгами! я не утверждаю, что все хачи на свете - преступники и нелюдь, но те, что едут сюда к нам и бросают свою родину, которая в частности и из-за них стала опасной - да! хорошие люди сидят дома и пытаются как-то улучшить жизнь у себя дома, а крысы, сожрав припасы и подточив дно и мачты - бегут с корабля на другой, чтобы и тот потопить!

знаешь у мну есть знакомый, который приехал сюда с братом вдвоём из Таджикистана, потому что там жрать нечего, в итоге его брат стал неплохим адвокатом, а он учится со мной в одной группе, и он не отребье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Dust , не спорю, бывает и такое! я говорю про основную массу!я работаю в офисе на ст. метро Черкизовская и я здесь насмотрелся уже! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
Dust , не спорю, бывает и такое! я говорю про основную массу!я работаю в офисе на ст. метро Черкизовская и я здесь насмотрелся уже! <_<

sorry за оффтоп

но теперь я точно уверена, что именно тебя там видела )))

я тоже на Черкизоне часто бываю...

вот и щас собираюсь :)

еще раз прошу прощения за нарушение темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Dust

На волосатых гопота, которая в спортивных костюмах и которая слушает шансон. Отбросы общества.

да...

уроды те еще, валить их всех ###!

Thorn, а так же Мона и Кипер

такой вопрос, а вы можете отличить армянина от азербайджанца?

или грузина от чечена?

или китайца от вьетнамца?

знаешь у мну есть знакомый, который приехал сюда с братом вдвоём из Таджикистана, потому что там жрать нечего, в итоге его брат стал неплохим адвокатом, а он учится со мной в одной группе, и он не отребье!!!

согласен, надо смотреть на причины приезда, у меня есть знакомые армяне, которые работают в серьезных местах и зарабатывают нормальные деньги, являясь хорошими специалистами

Торн, а что сделал бы ты, если бы у тебя не было возможности устроится на работу, чтобы прокормить свою семью, а в соседней стране такая возможность была бы?

остался бы дома из чистого патриотизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Mike

Спасибо за комплимент!!! Я предпочитаю общество приличных людей!

А отличить одного чурку от другого я смогу с первого слова!

И за свои слова я отвечаю, в отличие от тебя, который то на одном, то на другом форуме подтяффкивает!!!

И учти, я на тебя не обижаюсь :D

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

К сожалению не читал всей темы,но все возрастающее и возрастающее кол-во хачей меня ужасно бесит,возможно есть конечно и нормальные,но их единицы.Скора вообще в России будут жить одни китайцы и хачики.На мой взгляд, правительство должно уделять этой проблеме хотя бы какое-то внимание,но у нас всем на все наплевать...

PS У меня друг около месяца парился,чтобы визу в Канаду получить,проходил кучу собеседований,а у нас подобную процедуру кому угодно можно за несколько дней оформить...

Изменено пользователем =delIT=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

=delIT=

Это твой друг парился, а какой-нибудь чурка едет к другому чурке безо всяких заморочек и виз в гости!!!

Исламисты в Европе захватили огромные территории и плодятся там без ограничений.

Например турчанки в Германии,т.к. они ещё подчиняются воле отцов, а отцы в свою очередь воле исламских религиозных вождей, выдаются замуж за турок только из турции, которых они до замужества не видят, т.к. те подбираются родителями!

Редко кто идёт против воли отца, поэтому исламская доля Германии растёт в геометрической прогрессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

Что я могу добавить. Безусловно это плохо, но надо искать проблему в корне! Искать ошибки воспитания а ведь воспитывает общество! Так что господа сначала надо изменить отношение друг к другу.Ведь какая разница кавказец, вьетнамец,итальянец, американец; много народов на земле и самое главное мы все ЛЮДИ.Конечно же разные со своими обчаями и обрядами но ведь это придает сладкий вкус жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ZeroX

Неужели между кавказцами, вьетнамцами,итальянцами и американцами нет никакой разницы? Может быть в СССР мы и были все равны, но это всё в прошлом!

Мы все разные и это прекрасно...до тех пор, пока другие люди не приходят в ТВОЙ город со СВОИМИ законами, не считаясь с ТВОИМИ нормами жизни и вековыми устоями ТВОИХ предков. Тогда это уже не прекрасно, тогда потихоньку рождается ненависть.

Как этого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

Mona Боюсь ты просто не уловила сути. Я имел виду что любовь спасет мир.Любовь к другому человеку за то что он такой же человек. :)

И ещё Любите врагов своих ибо если мы будем любить тех кто любит на какая нам за это награда. :lol:

Не подумай я не проповедник даже не крещеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я не боюсь. Согласна по сути, но в жизни всё по-другому. Я думаю также, настраиваю себя позитивно, но потом на улице вижу это кавказско-исламское хамство, и все хорошие настрои напрочь ушли.

Ты можешь полюбовно настроить хорошие отношения с одним соседом-чужаком. До тех пор, пока их ещё пара не появится и не начнёт хамить и права качать.

Лично у меня нет ни скем никаких конфликтов, я всех люблю. Но в душе чувства другие! А это уже двуличие, это неискренне и нечестно. Я улыбаюсь и здороваюсь, угощаю детей конфетками и спрашиваю, как дела, НО: я им не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

Mona хорошо вижу тебя не переубедить со своей стороны ты права. Согласен это очень трудно делать добро в ответ на хаство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeroX

Согласен с Mona .. вроде бы ничего все люди, но иногда такие лица (типо кавказкой нац.) понимаешь видешь наглость, причем такую что даже я себе не могу позволить, а у них совести хватает, в чужом городе проходя мимо , толкнуть человека который здесь живет уже давно причем родился он тоже здесь, И ЭТО ЕГО ДОМ!!!! и после этого еще и сказать что ты че Оху....л и с наглой мордой начинать наезжать,... я конечно понимаю что всех под одну гребенку не льзя.Русские тоже делают очень много плохого, все мы не ангелы.. Но вот скажите если нас Россиян , намного больше чем их..то почему они все ГАНДОНЫ ну или процентов 70 точно .если не больше, при всем их населении.. а Нас так много но таких же гандонов не так много... учитывая всю огромную нашу страну..

А насчет любви к друг другу...не позволяет инстинкт самосахронения, когда ты знаешь, чтодоверять этой нации просто опасно, и встать спиной и идти вперед, знаю что он со спины...хм...как то не позволяет, тот самый Инстинкт !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

В Россию едет только грязь Кавказа истиные горцы остаются там где родились. Так что мы судим о целой нации по её худшим представителям.

Изменено пользователем ZeroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:o поверь как человек живущий за пределами нашей славной родины я это знаю и как человек работающий в отеле и видящий этот сброд каждый день я это вижу каждый день... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну свинство это у всех в крови есть... но не нависть и наглость + еще много чего... к тому же Сколько нас..козлов, но при количестве вообще нас....так это настолько мало....они почти все нас, же таких не так много... но это не оправдывает...Хотя тех же скинхедов! вот кстати часть из них... но помоему это просто люди которые еще не совсем осознали для чего они здесь, и вера в то что они делают правое дело, так это помоему заблуждение в нахождении себя... рано или поздно, они начинают действовать не как отморозок 16-19 лет которому по х... кого мудо....ть , хотя черного лучше для них...но в целом если кто и остаеться с такой верой и 30 лет, то вдет он себя уже не так бесбашенно как раньше... :rolleyes: ...эххх ангелочки..=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.