Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Скинхеды

Рекомендуемые сообщения

Mike   

ZaGvOzDkA

а русские тебя за жопу не хватают?

блин, наверное двадцатый раз за тему: УРОДЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ НАЦИЯХ!!!!

я знаю парочку вполне приличных, обеспеченых, добившихся всего своими силами кавказцев и не меньше русских отморозков.

ДА меня тоже бесят наглые чурки, НО не все такие, их меньшинство.

ДА русские - великая нация с великим прошлым, НО среди нас много уродов, которых не мешало бы выселить из страны или вообще выбраковать

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА меня тоже бесят наглые чурки, НО не все такие, их меньшинство.

Мне кажется что наглых большинство, может по одиночке они белые и пушистые но когда их больше 2-х они начинают чувствовать себя как у себя в ауле, если конечно чувствуют свое превосходство в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и нескрываю свою неприязнь к чуркам, а то что скины их лупят это не плохо, но то что и на женщин и детей рыпаются это уже дибилизм скинов, ну и то что по их словам они они это делают из чувств патриотизма и любви к россии вот это уже выводит из равновесия, свастика на плече в моем понимание это никак кроме как вандализм назвать нельзя. Короче уважаемый для меня что чурка что скин все едино, но чурка ничего с собой сделать не может он родился чурбаном а вот скины это дурачки кот некуда выплеснуть свою энергию им видимо девушки не дают, но вот заходят они на почве сексуальной неудовлетворенности последнее время очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

На Земле белокожих меньше чем темнокожих. Вот скоро в Москве будут всем заправлять чёрные и ничего вы не поделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

На Земле воды больше чем земли. чтож теперь, нас всех затопит? и ничего с этим не поделать? чушь какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно!! но своих уродов я меньше встречаю!!!

они как правило нормально подходят знакомится!!

я ж не предлогаю их убивать и так далее!! я предлогаю их вывести!! или если вам угодно!! предложить им сьехать отсюда по хорошему!!

но все ж понимают, что от этого толку мало!!!

(и конечно ты прав верхушку все равно не свезут, потому этого и не делают!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o черных выгоните а кто работать то пойдет чернорабочими?? или вы хотите сказать что все нашы алконафты быстро воспрянут из тумана водочного небытия и ринуться грести-мести-стелить асфальт?? хрен бы вам!!!

в каждой стране мира есть свои гасторбйтеры из менее приятных и развитых государств и с этим ничего не поделать!

к примеру в моих злосчастных Эмиратах эту функцию выполняют индусы, их все конечно же не любят за мега ограниченные умственные способности и национальную гаадкость характера но в то же время все (местное население) прикрасно понимают что без них не былобы эмират в целом и не строили бы они свои пальмовые острова и прочие чудеса инженерного искусства! в чудо Америке - мексиканцы и прочие латиносы, у нас таджики и узбеки..

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

Давайте все таки представлять суть вещей реально,а не так, как нам бы хотелось.

Национальность и подданство "уродов" и "чурок" никак не характеризует личность человека. Что раздражает и вызывает негодование? По большей части бытовуха.

Имперские замашки у нас в крови. Флешмоб по депортации,чтобы нам было комфортно жить?

Хорошо. Всех удалить! Удалили. Заживем счастливо! Опять что-то не получаеться... А это кто там шагает не в ногу? Так, понятно. Это толстые люди (худые,хромые,бухие,косые,дурные,тупые и т.д. - нужное подчеркнуть) Этих тоже!

...................

Не кажется ли Вам, многоуважаемые, что грабли эти уже где-то лежали на тропинке человечества?

Давайте конкретно разбираться. Овощные рынки под черными? Вперед - на рынок! "ПБОЮЛ Пупкин В. - помидоры грунтовые по 15 рублей". ПБОЮЛ Пуп....ишвили-идзе-ян разорен и не в состоянии платить аренду места (сборщик податей Иванов гнобит не по детски).

Так же с магазинами, ларьками, цветочными павильонами,салонами красоты,ресторанами и т.д.

Короче, мысль понятна? Работать надо! Хорош трындеть. Скинов тут замазывать.

А реалии таковы, что у кого деньги тот и прав. Надеюсь, эту мысль никто оспаривать тут не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

а нашему провительству дешевле черных в страну пустить!!! и заплатить им денег!!!

чем своим зарплату на таких работах поднять!!! у нас скоро и учителя и врачи одни хачи будут!!!!!

а скины все все равно уроды!! как бы я не навидила чурок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а нашему провительству дешевле черных в страну пустить!!! и заплатить им денег!!!

чем своим зарплату на таких работах поднять!!! у нас скоро и учителя и врачи одни хачи будут!!!!!

иди клади асфальт и мети дороги или иди торгуй на рынок, сразу же лишишь пару хачей работы ;)

зачем тебе институт?

стране нужен неквалифицированный рабский труд!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garret   

ЭТО ОБРАЩЕНО КО ВСЕМ ЛЮДЯМ РУСИ - МАТУШКИ!!!

21 ИЮНЯ 1941 ГОДА НА ТЕРЕТОРИЮ СССР ВТОРГЛИСЬ ВОЙСКА НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ! НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!!! В ЭТОЙ ВОЙНЕ ПОГИБЛИ МИЛИОНЫ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ!!! И ЕЩЁ СОТНИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ БЫЛИ ЗАМУЧЕНЫ В КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ!!! НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 ЛЕТ ШЛИ ОЖЕСТОЧЁННЫЕ БОИ ЗА СВОБОДУ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!! И, НАКОНЕЦ, 8 МАЯ 1945 ГОДА ГНЕЗДО МИРОВОГО ФАШИЗМА БЫЛО УНИЧТОЖЕНО!!!

И ВОТ ТЕПЕРЬ, СПУСТЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, МЫ ВИДИМ, КАК НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ВНОВЬ ПОЯВИЛСЯ ВРАГ!!! ТЕПЕРЬ ОН В ДРУГОМ ОБЛИЧЬЕ - ЭТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, МОИ И ВАШИ РОВЕСНИКИ, НО СЕРДЦА И УМЫ ИХ ВЫГРЫЗАЕТ ЧЕРВЬ ФАШИЗМА!!!

МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ!!! МЫ ВИДИМ, КАК НАША СТРАНА ЗАДЫХАЕТСЯ ПОД ГНЁТОМ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ МАШИНЫ ЧИНОВНИКОВ И ГОСАППАРАТА!!! МЫ ВИДИМ, КАК СПИВАЕТСЯ РОССИЙСКИЙ КРЕСТЬЯНИН!!! МЫ ВИДИМ КАК ЖИВУТ В НИЩЕТЕ ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ!!! МЫ ВИДИМ, КАК УМИРАЮТ СТАРИКИ И ИНВАЛИДЫ!!! И МЫ ВИДИМ, КАК В СЫТОСТИ И ДОСТАТКЕ ЖИВУТ ВСЕ, КТО ДОБРАЛСЯ ДО "КОРМУШКИ"!!! МЫ ВИДИМ, КАК ОНИ ЕЗДЯТ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ, ОТДЫХАЮТ НА СОБСТВЕННЫХ ВИЛЛАХ НА БАГАМАХ И КАРИБАХ!!! ОНИ ТОЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!

НО КАК ЖЕ ЭТО ТАК ЗАКРИЧАТ ВСЕ: "ВЕДЬ ЭТО ЖИДЫ РАЗВОРОВАЛИ РОССИЮ!!!"

И БУДУТ НЕ ПРАВЫ, ИБО ЭТО МЫ ДАЛИ ЕЁ РАЗВОРОВАТЬ, ПОСЕМУ МЫ И ВИНОВАТЫ!!!

НО КАК ЖЕ ЭТО ТАК ЗАКРИЧАТ ВСЕ: "ВЕДЬ ЭТО ЧУРКИ ЗАПОЛОНИЛИ НАШУ СТРАНУ!!! БЕРУТ В ЖЕНЫ НАШИХ ДЕВУШЕК!!! УБИВАЮТ НАШИХ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ"

И СНОВА ОШИБУТСЯ, ИБО МЫ БЕЗДЕЙСТВУЕМ И СМОТРИМ НА ЭТО СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ, ПОКА ЭТО НАС НЕ КОСНУЛОСЬ!!! ЭТО МЫ СВОИМИ ГОЛОСАМИ ИЛИ ОТСУТСТВИЕМ ОНЫХ ВЫБРАЛИ ТЕХ, КТО ЭТО ВСЁ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

ТАК ПОЧЕМУ МЫ ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ НА СТОРОНЕ, ПОЧЕМУ МЫ, РУССКИЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИМ ЧТО ЭТО МЫ, МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СТРОНОЙ, НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ?!?!?!

А ЧТО ДО РАСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ТАК ЭТО ПРОСТО!!! ВСКОРЕ ПРОЦЕССЫ ИНТЕГРАЦИИ И АССИМИЛЯЦИИ ВЫРАВНЯТ ТЕМПЫ И ЧЕРЕЗ ПАРУ СОТЕН ЛЕТ ОСТАНЕТСЯ ОДНА РАСА ЧЕЛОВЕК, И НАМ РЕШАТЬ, СМОГУТ ЛИ НАШИ ПОТОМКИ ГОРДО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ИХ ПРЕДКИ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Я не думаю, что стоит так негативно проявлять свои эмоции по отношению к "черным". Если взглянуть на население многих стран мира, то можно увидеть, например, в Париже и Америке — очень много афро-американцев и жителей восточных стран. В странах третьего мира много пакистанцев, чеченцев и других национальностей. Мир делится на добрых и злых людей. Китайская философия учила этому веками, по-моему называется "инь-янь" (баланс добра и зла). Никогда не будет преобладать зло или добро. Мне эта мысль более близка, чем истреблять всех "черных". Ежедневно в мире рождаются тысячи людей: черных, белых и всяких других :). Процесс этот не остановить. Люди ездили и будут ездить в крупные города на ПМЖ. Все дело в человеке, а не в определенной этнической группе.

Кстати, я — негр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вроде не предлогаю убивать. резать черных!! просто я считаю, что каждому свое место!!1 и что им не место в нашей стране!!!=)) вот и все мне обидно, что скоро в нашей стране черных будет больше чем русских!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Приток иностранной рабочей силы из стран Кавказа,Азии и Африки должен быть совмещён с введением(ужесточением) законов, так как как правило приезжают люди неспокойные,неустроенные плюс к тому стресс из-за незнания языка и проч., легко скатиться на криминальный уровень, а НАШИ законы рассчитаны на спокойный инфантильный характер русского человека, весь криминал которого заключается в пьянстве или "по пьяной лавочке".

Сравните законы в том же Иране, или в Африканских странах, где большинство правонарушений регулируется смертной казнью.

А у нас в России им всё можно!

Воруй,грабь,убивай,ешь собак и кошек, и даже людей... И закона о людоедстве у нас тоже кстати тоже нет.

Приезжие ищут свою нишу и занимают её, а мы не сопротивляемся. Кто на рынках будет против кавказцев выступать, наши бабули?

Если страна кого-то пускает, то должна хотя бы на опыте других стран ознакомиться с возможными проблемами, чтобы их свести на минимум.

Наша проблема-в слабых и непродуманных законах.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона ну давай не будем разказывать об ангельском характере русского ивана, ты какую нибудь криминальную хронику посматривай а потом делай выводы способен ли ваня на что нибудь кроме пьянства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o не как человеку недалекому просто в который раз интересно вот вы сколько все трындите что все черные серые коричневые и просто разноцветные едут к нам но какого х"?% никто не обмолвился хоть словечком сколько белых\ русских и не очень едут в другие страны, почему все думают что когда заключаются интернациональные браки то обязательно какая то русская пи"№;%ка являеться жертвой в этой ситуации??? <_<

а главня проблема всех иванов что работать не хотят (грущиками дворниками и прочими чернорабочими) они же мля все такие белые! не барское дело в П"№;%е ковыряться прикажу слугвм Вы?%!ут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

kosheen

Согласен. Русские считают себя выше торговлю, южане же пользуются почти свободной отраслью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
InVaLiD   

Вот кстати не надо пи...деть что русские не любят работать работают и причём дох..я кто работает в том числе и я и не по одной смене просто начинает за...ывать то что все в институтах по выучивались и начмнают много пи...деть мол чурок понаехало и нам х...ёво живётся вы хоть сами пробовали въ...бывать больше чем положено??? А то за...ли строить из себя святых половина на родительских шеях висит еще и п...дят много вы хоть сами попробуйте как они поработайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o

InVaLiD

ну дарогой мой это слава Богу ты такой трудолюбивый но в основном то погляди тети как вы их тут называете черок не стебаються на рынках стоять а вот наши как то себя слишком умными считают и опуститься до уровня торгаша на рынке ни как не могут себе позволить! да и не про рынок все это! многие просто мечтают о непыльной работенке за приличную зарплату, ну а в ожидании чуда когда она им перепадет они предпочитают просто сидеть на родительских шеях!

Lis

приезжай ко мне познакомлю))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.